Мири Антиллес — младшая дочь Веджа Антиллеса, мини-разведчица, недавно потерявшая мать.
В голове стояла блаженная пустота. Ни одной мысли. Спать хотелось смертельно. Какие же там были стадии при внезапной встрече с Хорном? Гнев, отрицание, торг... Да-да, еще принятие и депрессия. Кажется, так. Смирение сразу пропустим, не поможет. Депрессию тоже.
Ведж Антиллес
20.10.2020 Мы проводим ежегодный опрос, дедлайн — 25 октября 23:59.
Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
III.02 BBY и VII.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #76 с агентами ИСБ на выгуле

Мыслефлуд #76 с агентами ИСБ на выгуле

Сообщений 91 страница 120 из 658

1

https://i.postimg.cc/yNPXFbZ5/flood.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

91

Wedge Antilles
Высокоинтеллектуальный кабачок!
Мне вспомнилась одна передача, которую я очень любила в детстве, "вкусные истрпии" или что-то такое.
Там продукты общались друг с другом и попутно готовили блюдо из себя же.
Меня ничо не смущало в этой крипоте х)

0

92

Чувствую себя сегодня прекрасной женой и хозяйкой. Главное не обращать внимание на срач в квартире :D

0

93

Harter Kalonia
Ой, да, помню ее, тоже мелким залипал страшно :) И нет, не смущало))

0

94

Тыква передает привет.
У меня будильник через час. Какого я проснулась раньше?

Свернутый текст

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-10_4/1602828375194278369.png

Отредактировано Shara Bey (17-10-2020 07:48:34)

0

95

У нас первый мокрый снег валит.
нет бы завтра, как мне щас в парикмахерскую идти

0

96

*уныло* Все-таки мало что раздражает так, как вот эта фигня, когда выздоравливаешь: поработал два часа, устал, замутил себе чаю, устал, ну что за ерунда.
Пост написал - устал!

0

97

Все. Я теперь немного Холдо светло-сиреневая. 
Осталось перестать шарахаться от себя в зеркале хд

0

98

Wedge Antilles
Проснулся, умылся - устал.

0

99

Shara Bey
Жалко, что не покажешь : Р ))

Harter Kalonia
В самое сердце. Док, давайте обнимемся )

0

100

Wedge Antilles
Давайте, это максимум моих возможностей все равно.

0

101

Wedge Antilles написал(а):

Жалко, что не покажешь : Р ))

Подначивает такой)))
Harter Kalonia
Wedge Antilles
Выздоравливайте там!*подсунула всем чаю с лимоном и виски*

0

102

Ришкейт — Веджу; пьянка в кантине - Уэсу; ксеноморфы - Кесу.
Сразу видно - кто мой муж. Любимый причем.

+2

103

Обещанное Веджу про его персонажей
Ведж Антиллес

Свернутый текст

Кореллианец, ас, отец солдатам, бывший генерал НР, бывший контрабандист. При первой встрече с имперкой-Шарой(которая подсела за его столик, чем случайно подставила) ему предложили переспать гуманоиды-с-клыками. Сирота,потерял любимую девушку по вине Империи, тем не менее, два раза отказывал Кассиану (не везет последнему с кореллианцами), но согласился подумать имперскому рекрутеру. Посеял кайбер-кристаллы заказанные Джаббой.
Подрался при первой встрече с будущим близким другом Тайко. Множество закадровых моментов крутости читайте в книгах о Разбойной. Устроил дуэль с Тайко Селчу (не зная, что это друг) в которой победили астероиды(?). Дал Хорну в морду, ибо испугался за другого друга. Объявил войну ни в чем не виноватому Осколку Империи из-за смерти жены; пока под предлогом учений. А потому что прежде чем убивать не понравившуюся тебе женщину, надо подумать мозгами, что у неё фамилия не просто так Антиллес. А, нет мозгов? Ну Сила тогда тебе всегалактическая. Имеет двух девочек.
Участвует в обоих вариантах сериала.

Ретт Шейл/Рэм Ренарт

Свернутый текст

Медик, бывший имперский дознаватель, бывший штурм-коммандос, повстанец; ходит с любимым дизраптором. Короче говоря, котичек. Подружился с Кассианом, до этого спас его, избитого местными, от смерти в пустыне. Тот его уговорил попробовать Восстание; но после того, как Со устроил Гаталенте армагеддон, по-тихому свалил от. Получил по-морде за все хорошее от своей бывшей допрашиваемой; затем сорвался сам и предложил ей его грохнуть(отказалась) — тут уже словесно влетело от Кассиана. Боится штурвала, чуть не стал полным наркоманом — словесно спасен Касом. После того как полечил ребра Шаре, эти двое заимели своих фанатов.   
Если верить альтернативе, где он будучи дознавателем влюбился де-юре в помощника адмирала, а де-факто в разведчика повстанцев — бисексуал. В другом альте от повстанцев свалил с шумом и гамом прихватив с собою пленную лётчицу. Вот тянет его влюбляться в противников, что тут сказать. Последняя, к слову, умудрилась с ним чуть ли не сразу переспать в угнанном ювинге.
Участвует в сериале 2 ДБЯ.

+2

104

Не прошло и года %) но хорошего понемногу, а то не высплюсь перед важным днём.

0

105

Смотрю я на это количество постов, которое мне предстоит написать, и думаю, что настает время писать пачку постов разом.
И почему я не могу 30 штук за день, как По.
Полезная суперспособность.

+1

106

/тоже думает отписать уже прост пачкой/

0

107

Но, надо сказать, мой кот в совершенном восторге от происходящего: наконец-то его человек ведет себя как надо, никуда не уходит, можно целыми днями лежать у него под боком и делать уррр.

0

108

Shara Bey написал(а):

Обещанное Веджу про его персонажей

Шара прям спонсор того, как я лег где-то в полночь, как дисциплинированный военный пилот, а закончил читать форум с телефона где-то в два, оглашая комнату диким хохотом.
Идеально https://forumfiles.ru/uploads/0018/1a/00/248/443693.gif
Слушай, а можно это как-то перетащить в мой датапад? Прям жалко будет, если потеряется во флуде. Можешь прямо туда запостить?) Пожалуйста) *глаза котика*

0

109

Harter Kalonia написал(а):

Но, надо сказать, мой кот в совершенном восторге от происходящего: наконец-то его человек ведет себя как надо, никуда не уходит, можно целыми днями лежать у него под боком и делать уррр.

авввв

дождусь середины ноября и тоже напишу пачку

0

110

вообще настроение набрать игры и упасть в спидпост, но я буду ответственным котиком, который и так продалбывается по срокам

0

111

и я продолжаю с ужасом смотреть на тексты
в этом сборнике будет расчлененка (плохая), текст, который мог бы быть классной расчлененкой с ненадежным рассказчиком, история про гибель пророка в Царстве Иудейском и прошлые жизни (начали за здравие, эх), а также история про то, как чел-криптозоолог мутировал в йети
хочу себе экземпляр (и даже попрошу), чисто чтобы иногда открывать и плакать над оглавлением

0

112

после чтения этого безумия грех не написать свой рассказ, вот что я скажу

0

113

Jyn Erso
То-то я думаю...
Я пару лет назад купил три сборника рассказов, какие-то ужасы, и очень удивился тому, какие эти сборники неровные.
Такое ощущение, что раньше народ то ли писал ровнее, то ли подбирали как-то по уровню авторов, а сейчас один рассказ вызывает бешеный восторг, а следующий - желание выбросить сборник в окно.

0

114

Wedge Antilles
зависит вообще от многого, на самом деле, сейчас у хороших сборников все равно есть какая-то тема и однородность качества
у нас же это заказной проект, так что /пожала плечами/

Отредактировано Jyn Erso (18-10-2020 14:12:33)

0

115

недавно, например, я редактировала сборник фантастических/фэнтезийных рассказов с оч клевой идеей - если б не было Стругацких, кто бы стал классиком отечественной НФ, и там все рассказы были хорошие или очень крутые
кроме одного, по личным причинам он мне не нравится)
но, опять же, это зависит от много - в том числе от издательства, например, если речь о крупных издательствах, то от редакции
в общем, никогда не знаешь
раньше, я думаю, тоже были такие сборники - но тут такая штука, что на литературе все же изучаются обычно авторы, выбивающиеся из массы, а не крепкий середнячок/бездарность голимая, что в общем-то печально

0

116

и с ужасами - совсем отдельная тема, к сожалению, классные драмаквины встречаются чаще, чем авторы ужасов) как, впрочем, и в кино

0

117

Хочу посмотреть "Доктор Лиза", хотя это скорее всего будет плохо.
Из российского приемлемого про медицину мне попадалась только "Аритмия".
И то...
Но посмотрю, как выйдет, все равно.

0

118

словно вишенка на торте, среди плохих рассказов и эссе появились плохие стихи
штош.

0

119

Я вам так скажу. С одной стороны, я смотрю на мастерские дайсы и в карту и начинаю дьявольски хохотать, с другой стороны, вспоминаю, что разгребать это тоже частично мне (в лице Пеллеона), и мгновенно приобретаю лицо лица.

0

120

Poe Dameron
Интригуешь)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #76 с агентами ИСБ на выгуле