Джаггед Фел — командир эскадрильи и подпольного «Имперского Щита», пытается вытащить отца из закромов родины.
В голове стояла блаженная пустота. Ни одной мысли. Спать хотелось смертельно. Какие же там были стадии при внезапной встрече с Хорном? Гнев, отрицание, торг... Да-да, еще принятие и депрессия. Кажется, так. Смирение сразу пропустим, не поможет. Депрессию тоже.
Ведж Антиллес
26.10.2020 Спасибо всем за участие в опросе!
Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
III.02 BBY и VII.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #71 об адмиральском всём

Мыслефлуд #71 об адмиральском всём

Сообщений 631 страница 660 из 1998

1

https://i.postimg.cc/fbyM79G7/vadertea.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.ru/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

631

Cassian Andor написал(а):

теперь мне нужно найти всех тех птиц, которых я слышал

Это звучит как потрясающее название для эпизода.

0

632

Poe Dameron написал(а):

Это звучит как потрясающее название для эпизода.

Про разбежавшихся информаторов, ага

0

633

Или про проверку каких-то слухов и куда они ведут

0

634

Господи, откуда уже час ночи. Я же мёртвенький завтра буду.

0

635

*кисло отвесил пятюню Дэмерону*
Мне все интересна реакция работодателей, которым резюме с вдохновленными письмами пришли в два часа ночи.
А я - чо я, я их только в час ночи перед сном увидел.

Отредактировано Han Solo (30-06-2020 13:35:52)

0

636

И утро началось с обезбола и тупизны с банками. Всё не слава богу сегодня. /закрыл лицо руками/

Han Solo
/погладил/

0

637

Для меня уже привычны письма подопечных, приходящие круглосуточно, главное на ночь не забыть выключать звук и вибрацию. А так, все чудесно.

0

638

Tym написал(а):

Для меня уже привычны письма подопечных, приходящие круглосуточно, главное на ночь не забыть выключать звук и вибрацию. А так, все чудесно.

Зато они вот, хотят общаться, спрашивают, интересуются!

0

639

Cassian Andor написал(а):

Зато они вот, хотят общаться, спрашивают, интересуются!

Сказал бы я все про их желание общаться...

0

640

Попав под сильный тёплый дождь без зонта, снова думаю, что лето всё-таки не проходит мимо меня.

Отредактировано Tavet Kalonia (30-06-2020 16:57:54)

0

641

О, Янто смог! Молодчина)

0

642

Янто прям на подножку последнего поезда в городе прыгнул

0

643

"Ролевые - это весело!", - говорили они.
В третьем часу ночи читаю выдержки из диссертации про польских партизан.

+1

644

Посмотрел на Каре и вспомнил, как выяснял, какие рестораны существовали в Чикаго в 1927 году. Очень было познавательно, конечно)

0

645

Poe Dameron
Надеюсь, с ресторанами все было проще, чем с польскими партизанами, потому что с ними прям беда.

0

646

Karè Kun
Ну как тебе сказать. Оказывается, не так уж много истории о ресторанах вековой давности есть в интернете) Пришлось порыться.
Поляки-партизаны — это явно задание со звёздочкой.

0

647

Что-то с телефона мой аватар и впрямь квадрат Малевича напоминает.

0

648

Ну как всегда: много энергии и желания носиться по форому, но надо работать. А как много желания работать — так работы нет. Когда я уже выйду из этой занимательной противофазы %)

0

649

сходили отнести наигранное.. и откуда-то еще + 4 страницы 0_0
но, судя по тому, что уже треть эпизода, а у нас _грандиозные_планы_, то снова вопрос, успеем ли до конца эпизода войну закончить %)

Отредактировано Temmin Wexley (01-07-2020 16:06:18)

0

650

Poe Dameron
Мне надо пришить пуговицы к второй рубашке, сделать ещё несколько фото в одежде и всё это добро выложить в инстаграм до шестого числа для участия в конкурсе, но вместо этого я ношусь по teso и делаю квестики ._.

0

651

Temmin Wexley
Несите-несите, нужно больше рекордных эпизодов богу рекордных эпизодов!)

Anouk Ren
Ну, у тебя есть еще пять дней %)))) Ладно, если серьезно, я верю, что ты соберешься и такая — вжух — всё сделаешь! А что за конкурс, что разыгрывают?

0

652

Poe Dameron
Именно с этой фразой я сейчас после стоматолога зашла за сидром и мысленно отложила доделывание двух изделий до завтра х))
Это конкурс всё по тому же курсу, что я прошла. Честно говоря, не помню какие там призы и сколько призовых мест, ибо не верю, что смогу занять хоть какое-то место и потому даже не хочу расстраивать себя, вспоминая какие подарки %)
о, у меня уже есть часть фотографий, кстати, сейчас закину в личную тему

0

653

Anouk Ren
Мне кажется, ты чересчур строга к себе) На мой непросвещенный взгляд, офигенные у тебя получились вещи.
И да, волосы! Я уже забыл, что ты теперь Холдо-стайл))

0

654

Poe Dameron
Спасибо :ЗЗ Мне просто кажется все изделия не создают целостную капсулу и вот это всё, да и наверняка на моем потоке есть просто царицы подбора цвета и тканей, которым на подиум пора коллекции делать %)
Сегодня шарахалась по подружке в поисках бальзама окрашивающего, чтобы красный цвет поддерживать, но увы и ах, ничего не нашла. Вот вынуждают меня оффлайн магазины идти в онлайн, вынуждают! А еще я пару недель назад тату себе набила, тоже яркую %)

0

655

Anouk Ren
Но ведь подумай: еще несколько месяцев назад ты бы не сшила все так круто, как сшила бы сейчас! А все потому что ты сделала эту коллекцию и получила кучу клёвого опыта. Какая разница, насколько у других вышло лучше или хуже. Если тебе нравится этим заниматься, то ты достигнешь и их уровня, и дальше пойдешь)

Anouk Ren написал(а):

А еще я пару недель назад тату себе набила, тоже яркую %)

Так! ТАК! Срочно рассказывай всё, а если можешь и хочешь, то показывай %)

0

656

Poe Dameron
Уооо ты такое солнышко! Постоянно напоминаю себе, что всегда будет кто-то лучше и это вовсе не значит, что я очень плоха. И также постоянно накатывает это "зачем стараться, если вокруг столько умелых", в общем замкнутый круг, вот что я скажу на всё это.
На самом деле и правда я бы раньше столько не сшила, ибо этот курс раскрыл мне не только способы обработки узлов, но и дал много нюансов. Я уже купила себе выкройку комбинезона, с посадкой которого буду оооочень долго возиться, но надеюсь справлюсь.

Poe Dameron написал(а):

Так! ТАК! Срочно рассказывай всё, а если можешь и хочешь, то показывай %)

Начну С САМОГО НАЧАЛА бггг
пара моих друзьяш, с которыми мы играем в днд, с татуировками. Я много месяцев смотрела на них и захотела тату. Еще полгода я просматривала огромное количество работ, потому что не знала чего хочу, также следила в инсте за мастером, которого советовала знакомая. И вот я увидела у этого мастера эскиз рукава, идея которого мне понравилась. Я начала копать в эту сторону и пришла к выводу, что я действительно хочу, чтобы на моем теле были красивые, изящные цветы, чтобы они напоминали мне, что я вообще-то всё еще могу быть женственной и красивой, пусть и хожу в кроссовках, мужских футболках и вообще выгуливаю собаку как бомжара местный. Я просмотрела еще кучу видео о татуировках, так что мастеру писала подготовленной. В марте я обратилась к ней за эскизом, обозначила желаемое время набивания - 13 апреля, мой др (там еще и скидка по возрасту подъехала, в моем случае 26% бгг).
Набить в апреле не получилось, ибо всё закрыли, самоизоляция и все дела. И вот в конце мая мастер написала мне, мы договорились на середину июня. И как раз к этому времени сняли ограничения на передвижения. Набивалась я около семи часов, не считая перерывы на попить/поесть/туалет.

Контуры набивались первыми и было довольно терпимо, как эпилятором волоски вырывают, я даже задремала. К концу контуров стало тяжело. Когда пошел цвет поверх раздраженной красной кожи, то стало, уж простите за мат, пиздец как больно. Я сидела и не дергалась, ничего не говорила, но молилась, чтобы это скорее кончилось

http://forumfiles.ru/uploads/0018/1a/00/122/441713.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0018/1a/00/122/80279.jpg

В конце меня намалевали вазелином, замотали в пеленку и даже довезли на машине до водного стадиона. Следующие три дня я постоянно делала компрессы, а потом перешла только на мазь. Сейчас я даже в лютую жару выхожу на улицу в рубашке, ибо тату надо скрывать от солнца, чтобы не выгорела. Через три месяца (обычно столько происходит полное заживление) можно использовать солнцезащитные крема, пока без них, конечно
вот %)

0

657

Anouk Ren
!!!!!!!
!!!!!!!
!!!!!!!
Это охренительно красиво, вот что.

0

658

Anouk Ren
Не волнуйся, ты не одна такая) Я в своей сфере думаю ровно те же мысли. Ну, точнее, очень стараюсь не думать. %))) Но иногда тоже накатывает.
Ууу, комбинезон! Приноси потом показать, я всегда очень радуюсь твоим вещам и успехам)

Anouk Ren написал(а):

Начну С САМОГО НАЧАЛА бггг

Когда ты сказала про татуировку, я подумал, что ты начала с чего-то небольшого, а ты сразу рукав фигакнула %))))) Отэта я понимаю подход!
Очень круто выглядит на фотках, вживую, наверное, еще лучше)) Люблю цветные татуировки с тех пор, как увидел вот эту татуировщицу. Я настолько !!! от ее листиков, что тоже задумался сделать. Но потом решил, что я пока всё же нет. Поэтому просто хожу посмотреть в ее инсту)

0

659

Ianto Trevalie
♥♥
мастер посмеялась, что я через полгода приду
а я сижу и реально уже хочу набить ниже медузы кита в созвездиях и также раскрашенного морскими красками
получится морской рукав %)

0

660

Anouk Ren
Ну ты ваще смелая и внезапная, я просто уронил челюсть и сижу такой с уроненной челюстью.
Думаю, если ты сделаешь что-то еще - это тоже будет очень круто и красиво.
И вот эти цветы наверняка потрясающе сочетаются с цветом волос.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #71 об адмиральском всём