Джаггед Фел — командир эскадрильи и подпольного «Имперского Щита», пытается вытащить отца из закромов родины.
В голове стояла блаженная пустота. Ни одной мысли. Спать хотелось смертельно. Какие же там были стадии при внезапной встрече с Хорном? Гнев, отрицание, торг... Да-да, еще принятие и депрессия. Кажется, так. Смирение сразу пропустим, не поможет. Депрессию тоже.
Ведж Антиллес
26.10.2020 Спасибо всем за участие в опросе!
Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
III.02 BBY и VII.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #70 о подвешенном состоянии облаков

Мыслефлуд #70 о подвешенном состоянии облаков

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

https://i.redd.it/1zeofbujyf211.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.ru/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

1981

Alinn Varth написал(а):

Я сегодня впервые получила обвинение, что текст мой написан слишком просто... Прямо-таки долго тупила в экран и думала, как я должна усложнить...

Игровой текст? Пост?

Хм. На мой взгляд, раскрыть персонажа простым, ясным, незамудренным языком, без пафоса и красивостей, там где не надо - большой игровой дар.
Порой и сам грешишь, и читаешь такие витиеватые описания, а чувствуется, что оно не к месту. Красивости, пафосность вообще вещь такая...с ними надо очень аккуратно. Это, наверняка, дар.
Ну и потом, ведь персонажи разные, у них отношения разные *открыла Америку хд*
К примеру, Мира очень простая женщина по сути. Если она начнет говорить вдруг как королева Анна Австрийская, я первая начну смеяться в голос

Отредактировано Miriam Xilva (21-05-2020 21:07:04)

0

1982

Miriam Xilva
Нет, не игровой. Публицистический, скорее. По работе) Ну, вот мой идеал писать понятно и просто, поэтому я прям очень удивилась, что стремиться к нему, оказывается, не надо...

0

1983

Alinn Varth написал(а):

Miriam Xilva
Нет, не игровой. Публицистический, скорее. По работе) Ну, вот мой идеал писать понятно и просто, поэтому я прям очень удивилась, что стремиться к нему, оказывается, не надо...

вдвойне странная позиция начальства тогда.

Я всегда, когда пишу текст для кого-то, стараюсь встать на место адресата. В очень редких случаях человеку хочется читать длинные простыни, виньетки фраз. Людям хочется как можно скорее понять суть. Все заняты, у всех нет времени....

Я бы списала это на дурное настроение небожителей. Вот если претензии будут повторяться, тогда бы уже заморочила их, пусть по пунктам назовут, что не устраивает

0

1984

Miriam Xilva
Все может быть)
Я выкрутилась, но странный осадочек остался.

0

1985

Alinn Varth написал(а):

Ну, вот мой идеал писать понятно и просто, поэтому я прям очень удивилась, что стремиться к нему, оказывается, не надо...

Джин недавно попросили не редачить текст, тебя — писать непонятно, кажется, это что-то в воздухе.

0

1986

Poe Dameron написал(а):

Джин недавно попросили не редачить текст, тебя — писать непонятно, кажется, это что-то в воздухе.

в воздухе, да

0

1987

Poe Dameron
Jyn Erso
Распыляют на очень большой территории))))

0

1988

Сегодня явно день эпических разборов полетов.

0

1989

/лежит и дёргает лапкой/ Когда это уже закончится, а. Мне срочно надо на спектакль или на концерт.

0

1990

Мне явно срочно нужен адмиральский чай.

0

1991

Свернутый текст

0

1992

Сгнила труба между нами и верхним этажом.
НЕт, я передумала. Лучше адмиральский бассейн.

0

1993

/всех погладил, маму еще и обнял/

У меня дома так холодно, как бывает только на даче осенью. Во всяком случае, ощущения очень похожие.

0

1994

Poe Dameron
мама сочувственно передает горячий шоколад и обогреватель.
Держитесь люди, скоро лето.

0

1995

Интересно, а каф по-адмиральски и адмиральский чай отличаются только выбором начального напитка, т.е. каф или чай?

0

1996

Shara Bey
Ты знаешь. Вот последнее, памятуя прошлое лето, прозвучало не очень утешающе /захохотал/

Tavet Kalonia
Я думаю, да. Я думаю, адмиральским может быть что угодно %)

0

1997

мммм, адмиральский конъяк

0

1998

Следующий флуд тоже можно назвать адмиральским х)

0

1999

Tavet Kalonia
вот и назовите :D

0

2000

Пиу-пиу!

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #70 о подвешенном состоянии облаков