Джаггед Фел — командир эскадрильи и подпольного «Имперского Щита», пытается вытащить отца из закромов родины.
В голове стояла блаженная пустота. Ни одной мысли. Спать хотелось смертельно. Какие же там были стадии при внезапной встрече с Хорном? Гнев, отрицание, торг... Да-да, еще принятие и депрессия. Кажется, так. Смирение сразу пропустим, не поможет. Депрессию тоже.
Ведж Антиллес
26.10.2020 Спасибо всем за участие в опросе!
Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
III.02 BBY и VII.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #5

Поиск и обсуждение игры #5

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

Список мастерских апдейтов и кратких сводок договоренностей

Апдейт от 06.06.2019
Апдейт от 15.01.2020
КСД от 16.01.2020
Апдейт от 15.07.2020

0

1201

Poe Dameron написал(а):

В смысле, если он вам (вернее, Лее) зачем-то нужен сюжетно и на что-то там в дальнейшем ей в игре эта встреча повлияет — то двигайте, конечно, без проблем.

Я писала о Кеноби именно из этих соображений.
Если Лее не нужен, стало быть, мы его не найдем)

0

1202

Poe Dameron
Lorah Kalonia
тогда оставляем на месте)

0

1203

Aramil Ren написал(а):

Cassian Andor
T’Kezhik
Простите, я сегодня оптимистичен и лаконичен: [19.VI.34 ABY] Давай вечером умрем весело

А, я таки пишу первый, как понимаю?

0

1204

T’Kezhik
Род пишет первый, как мы договаривались выше. Участников эпизода я пишу в том порядке, в котором вспоминаю их имена, если тебя это смутило)

0

1205

Aramil Ren
Именно это самое и смутило, да. х) Спасибо за уточнение)

0

1206

Мастерское
Друзья-товарищи. Немного сборного орг-игрового.

Первое. Насчет [11.VI.34 ABY] You don’t get to run.
Поскольку Armitage Hux так и не написал пост, хотя обещался, и более ни о чем мне не сигналил, а срок, который я выставлял изначально, вышел, дальше мы поступим так.
До конца этой недели я напишу мастерский пост. Подумаю еще, за кого, но вероятнее всего за Прайда.
Дальше правила останутся такими же, только срок отписи я продлю до 30 июня. Очередь свободная, вот это вот всё. Кто хочет отписаться — отписывается, кто не хочет — не отписывается. 30 июня эпизод закроется и отъедет в завершенные. Если там будет один-единственный мастерский пост, значит, там будет один-единственный мастерский пост, се ля ви.

Второе. Три тысячи лет назад до начала карантина я писал вот это:

Poe Dameron написал(а):

Пятое. Luke Skywalker и джедаи (Tionne Solusar, Kam Solusar, Tenel Ka Djo как нпц, Хорн бука и в пролете) не собирались и дальнейший курс действий не обсуждали — порешали, что обсудите закадрово, теперь, как говорится, слово Люку о том, что он там сказал бы на этой встрече. Люк, озвучь, пожалуйста, дальнейший план действий НОД, как персонаж его видит)

Но ответа я не получил ни от кого из упомянутых лиц. Поскольку Люк в полумастерском ведении и двигать сюжет хочется, до конца недели я заодно соображу, что бы там сказал Люк. До тех пор товарищи джедаи могут высказаться, вкуда они хотят играть дальше, озвучить любые предложения, мысли, что угодно еще.
Отсутствие какого-либо отклика я восприму как полный карт-бланш для мастерского произвола на мое усмотрение.

Третье. Джин и ко все еще ждут ответа от Thrawn и Tangye Adare по вот этому поводу:

Poe Dameron написал(а):

Здесь вхожу я, чтобы предложить имперцам в лице Thrawn и Tangye Adare сделать вид, что Со не мёртв, а все-таки взят в плен, и попытаться на него с помощью дезинформации как-то выманить остальных партизан.
Здесь я предполагаю, что люди Трауна забрали паззл труп Со с собой с Гаталенты.
Всё это возможно, потому что официальные источники, как я уже писал выше, о смерти Со умалчивают, а очевидцев его кончины, не считая штурмовиков, не было.
Точнее, там была вот эта девочка, которую он последней отправил, но я не очень помню, что с ней сталось; если умерла, то умерла, если нет, то можно ее покрутить в нужную сторону. Если играть про дезу — то что ее поймали, если не играть про дезу — то что она ускользнула и принесла новости.
В общем, предлагаю вам всем про это подумать. Если вам это интересно, то я в лице Ulric Carran тоже готов подыграть, где нужно.

Ответа жду до вечера субботы. Нет ответа — автоматически учитывается пожелание Джин, как единственной откликнувшейся.

Четвертое. Предложение Миры с предыдущей страницы я сейчас отнесу в тему предложений по сюжету, чтобы не потерялось. Если никто из игроков не успеет куда-то это развить самостоятельно до конца июня, я заберу это себе в июльский мастерский апдейт.

Пока всё, жду ответов)

0

1207

Poe Dameron написал(а):

Третье. Джин и ко все еще ждут ответа от Thrawn и Tangye Adare по вот этому поводу:

Почему нет? Это можно сделать и совместить с публичной компанией по осуждению мятежников за теракт на Гаталенте. Скажем, что Со находится в плену в крайне плохом состоянии.
Девочка была убита при попытке выйти из оцепления. В плену несколько человек из группы Герреры. Они доставлены на Химеру и подвергнуты интенсивному допросу.

0

1208

Thrawn
Я сейчас как в том меме про now kiss: предлагаю вам далее кооперироваться с Jyn Erso на эту тему) И с Tangye Adare, если ей это интересно.
Особенно вот это, конечно, любопытно, куда заведет:

Thrawn написал(а):

В плену несколько человек из группы Герреры. Они доставлены на Химеру и подвергнуты интенсивному допросу.

0

1209

Poe Dameron написал(а):

Джин и ко все еще ждут ответа от Thrawn и Tangye Adare по вот этому поводу:

Я за.
Thrawn
я бы к вам сходила в гости: пообщаться насчет пленников и живого-мертвого Со Шрёдингера)

0

1210

Poe Dameron написал(а):

Thrawn
Я сейчас как в том меме про now kiss: предлагаю вам далее кооперироваться с Jyn Erso на эту тему) И с Tangye Adare, если ей это интересно.
Особенно вот это, конечно, любопытно, куда заведет:

кис-кис
да. интенсивный допрос мне тоже интересен
Thrawn
Tangye Adare
тогда, думаю, надо обсудить, до какой жизни мы дойдем и как.
мб попрокидывать дайсы на то, что расскажут о местонахождении базы, или возьмем за основу то, что у Трауна не молчат?)

0

1211

По поводу [11.VI.34 ABY] You don’t get to run: далее очередности нет, наличие речи от Хакса мы в виду обстоятельств учитываем заочно. Но если он ее донесет, то будет здорово, конечно.
1 июля вне зависимости от количества отписавшихся эпизод будет закрыт и отправлен в архив завершенного, а вместе с ним окончится и арка с кротом в ПО.

0

1212

Poe Dameron написал(а):

Поскольку Люк в полумастерском ведении и двигать сюжет хочется, до конца недели я заодно соображу, что бы там сказал Люк. До тех пор товарищи джедаи могут высказаться, вкуда они хотят играть дальше, озвучить любые предложения, мысли, что угодно еще.
Отсутствие какого-либо отклика я восприму как полный карт-бланш для мастерского произвола на мое усмотрение.

Честно говоря, я ожидал несколько большего отклика от товарищей джедаев, чтобы представлять, во что вам всем интересно играть. %) Не знаю, возможно, я как-то неясно сформулировал. Энивей. В силу его отсутствия в оговоренный срок возьму паузу на подумать, во что рулить это всё дальше.

0

1213

Случилось страшное, и вернулся ваш человек-мастер. Совсем страшное — потому что отдохнувший. %)

1.
Taron Strill, вам напишу вводную сегодня-завтра.

2.
Tym, Karè Kun, объясните мне, пожалуйста, что случилось в [28.VI.34 ABY] Кто ждет, тот что-то знает и почему там отписался Тим? Мы вроде договаривались первые пару кругов поиграть с Каре (сам бой), а остальные вступят позже?
В смысле, это ничего страшного, что Тим отписался, я просто пытаюсь понять, какой у нас дальнейший курс действий — вдруг есть какие-то новые договорённости, о которых я просто не знаю)

3.
В связи с уходом Лоры/Джейны:
• все ее эпизоды и нпц отправляются в архив; если какие-то эпизоды вы хотите закрыть монопостом/подправив свой последний пост/написав свой пост как закрывающий — я буду очень рад, помашите мне лапкой ниже (я жду махания лапкой до 22:00 вечера сегодня, потом всё не обмаханное лапками уезжает в архив)

[10.VI.34 ABY] Визит к Магистру Ордена ИллюзийHan Solo, Kylo Ren, если вам нужна там Джейна, помашите лапкой;
• если какие-то эпизоды из числа тех, которые должны отбыть в архив, я в списке выше пропустил — приносите их в Общую оргтему в любое время;
• далее в игре Джейну подхватывает мастер в лице меня — если она где-то очень нужна, дайте знать, пожалуйста;
• договорённости за Люка подхватывает мастер в лице меня, про Люка в целом напишу отдельно.

4.
Про Люка. Вот те договорённости, которые я помню:
1. Эпизод с Леей и Винтер во 2 ДБЯ, который надо наконец закрыть. Leia Organa, напиши мне, пожалуйста, что с меня нужно будет, чтобы это эпохальное событие случилось.
2. Эпизод, где Kam Solusar и Люк отчитывают Corran Horn за ломание всяких чужих людей. Я надеюсь, это всё ещё в силе.
3. Была еще договорённость со мной, но по понятным причинам носки я играть не буду) Так что если есть кто-то еще другой из джедаев, кто желает поиграть в тему противостояния залезанию в мозги и объяснить мне про чувствительность к манипуляциям Силой и вот это всё, то я буду счастлив. Нет — так нет.

Плюс по поводу сбора джедаев и в целом джедаев в VI месяце на Оссусе.
На встрече 5.VI на Оссусе перед всеми немногочисленными собравшимися Люк толкнёт речь о том, что отсутствовал не просто так, а потому что искал просветления — и джедайские реликвии, которые это просветление способны ему принести. Те, кто знает Люка давно, конечно, могут сразу же сделать себе ментальную пометку, что он что-то явно недоговаривает, но в остальном все это звучит достаточно верибельно. Не в последнюю очередь потому, что с собой Люк на Оссус привез несколько древних джедайских текстов, которые покажет остальным. Основной посыл его речи будет заключаться в том, что, мол, вот теперь-то мы можем попробовать отстроить Новый Орден Джедаев как надо, по уму, а не как обычно. Переосмыслить некоторые вещи и постулаты.
Также Люк отметит, что пока что Оссус как местоположение НОД должен оставаться в тайне, иначе прилетят всякие кайлорены и опять всех порубят, а это не то развитие событий, которое все хотят видеть. В этот же момент он представит собравшимся всех детей (из списка на Оссусе нет Полосатого и Нико). Тут вступит Тенел и расскажет джедаям о том, что Черное Солнце крадет детей для того, чтобы доставлять их Первому Ордену в неизвестно каких целях — в том числе и хейпанских детей тоже.
Таким образом задач у джедаев в VI месяце несколько:
• разузнать больше о связях ЧС и Первого Ордена (чтобы или дойти с этим до правительства НР, или порешать самим);
• наладить эти самые связи с правительством, потому что пока что Люк только объявил им, мол, НОД жил, жив и будет жить;
• разузнать, что ПО делает с форс-сенситивными детьми — и при этом не напороться на рыцарей Рен и инквизиторов (или напороться);
• искать другие джедайские реликвии и/или копировать и умело прятать оригиналы имеющихся, чтобы ПО не выжег учение джедаев совсем;
• обустроить Оссус! Там аборигены вокруг еще бегают, не забывайте — с ними тоже придется найти общий язык.
Вот этим все немногочисленные джедаи и занимаются. Плюс обучение имеющихся детей.
Товарищи джедаи, сейчас будет хороший момент, чтобы сказать мне всё, что вы думаете по этому поводу)

5.
15 июля будет мастерский апдейт. Я пишу апдейты, ориентируясь на имеющихся на форуме игроков/персонажей. Я не могу этого делать, если имеющиеся на форуме игроки/персонажи не соответствуют заявленным. Поэтому обычно апдейт совпадает с чисткой профилей.
Я понимаю, что сейчас для всех стрессовое время, и стараюсь входить в положение. Как вы могли заметить, я вообще никого никогда не дергаю с отписью или даже появлением на форуме во всем своем твинковом великолепии — пандемия или нет, без разницы.
Но! Сейчас расхождение между имеющимся и заявленным по моим (вполне возможно, субъективным) ощущениям слишком велико, а в списке отсутствующих, не считая Рей, отмечен всего один человек.
Я долго думал, стоит ли проводить чистку 15 июля или подождать до осени, когда ситуация за пределами форума устаканится, но потом еще раз пробежался глазами по списку участников и понял, что если я подожду еще больше, то лучше это никому не сделает. Я не вижу смысла писать апдейт, рассчитывая на персонажей и/или игроков, которых на форуме больше нет — это выглядит для меня как предельно странное действие. Как выйти во двор с мячом и пытаться играть в футбол с голосами в голове. %)
Поэтому я пришел к такому выводу: 15 июля я удалю всех персонажей, у которых а) нет открытых эпизодов вообще и нет попыток отыскать себе игру и/или б) последний игровой пост был до 15 мая, но при этом есть игровые долги (то есть, им есть, куда писать) и/или в) нет соответствующей отметки в отсутствиях.

0

1214

Poe Dameron, могу удалить, если не устраивает. Я вроде бы ни чью логику не нарушаю событий или? Просто надоедает чисто висеть, а если предыдущий пост вдохновил написать, то почему бы и нет?

0

1215

Tym
Зачем удалять? Я же пишу:

Poe Dameron написал(а):

В смысле, это ничего страшного, что Тим отписался, я просто пытаюсь понять, какой у нас дальнейший курс действий — вдруг есть какие-то новые договорённости, о которых я просто не знаю)

0

1216

Poe Dameron, я просто стараюсь писать по логике, когда могу, и не слишком провисать, так как мне возвращаться потом сложно, а так кораблики, в Вукипедии было интересно с их моделями и модификациями. Понимаю, что в посте мало что про это есть, но пока был запал... Вот и итог.

0

1217

Tym
Хорошо, я понял. Спасибо)

0

1218

Poe Dameron написал(а):

1. Эпизод с Леей и Винтер во 2 ДБЯ, который надо наконец закрыть. Leia Organa, напиши мне, пожалуйста, что с меня нужно будет, чтобы это эпохальное событие случилось.

мне кажется, особо ничего - я на днях возьму себя в руки простите, я просто очень устала от этого эпизода и отпишу в него закрывающий пост
разве что уточняю - и Люка, и Оби-Вана оставляем на Татуине?
В таком случае мне надо еще подумать, почему они не добрались до Оби-Вана, но там, думаю, какой-нибудь локальный трындец можно будет устроить

0

1219

Poe Dameron написал(а):

[03 ABY] Было ваше, стало наше

Я решила, что наглая и таки хочу это закрыть. Чуть попозже с помощью дайсов закрою)

0

1220

Jyn Erso
Вы можете добраться до него, но тупо не найти его на месте. %)
И Люка, и Оби-Вана оставляем пока на Татуине, да.

Shara Bey
Принято)

0

1221

Poe Dameron
...и правда
спасибо!

0

1222

Poe Dameron написал(а):

• искать другие джедайские реликвии

Кажется, это как раз мой профиль. Так что вот этим вот я бы с радостью занялась.

0

1223

У меня две важные вещи:

1) Я какое-то время буду играть Дарта Вейдера под маской, и если зайдет, то возьму его насовсем. Так что если кто-то хочет поиграть с Вейдером - говорите, я бы да.
2) Я планирую убить Йеллу в конце VI месяца, в этом мне великодушно и от чистого сердца помогают Киллиан и Арманд. Это случится на территории Осколка, потому тут я призываю Хорна уже сейчас начать рыдать (и подумать об отыгрыше про похорон, чтобы порыдать еще там), но вообще - повысказываться, кому как насчет последствий. Потому что если участие Первого Ордена не будет очевидно, то это в теории может повредить Осколку и Республике отношения.

+1

1224

по эпизодам
Лора
[18.V.34 ABY] Грустный праздник — архив
[20.V.34 ABY] Где у него кнопка?! — поправлю пост и закрою
Винтер
[22.VI.04 ABY] Adventure Time — архив
[17.V.34 ABY] Кто сказал "мяу"? — поправлю пост и закрою
Джейна
[26 ABY] The thing about war? I hear it never ends — архив

0

1225

Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

1) Я какое-то время буду играть Дарта Вейдера под маской, и если зайдет, то возьму его насовсем. Так что если кто-то хочет поиграть с Вейдером — говорите, я бы да.

Вообще, конечно, Улрику бы прийти и отчитаться там по поводу разных штук вкадровых/закадровых, но это мне надо посмотреть, что я там наигрывал.
Точно помню, что где-то там бродила мысль забрать в добровольно-принудительные гости дочь Мон Мотмы, раз она такая-сякая сбежала из дворца, потому что у меня был давний недоигранный эпизод с Лиедой, и я бы хотел его все же как-то приспособить в игру. Вот про это мог бы и отчитаться тогда.
Мм?

Cassian Andor написал(а):

2) Я планирую убить Йеллу в конце VI месяца, в этом мне великодушно и от чистого сердца помогают Киллиан и Арманд. Это случится на территории Осколка, потому тут я призываю Хорна уже сейчас начать рыдать (и подумать об отыгрыше про похорон, чтобы порыдать еще там), но вообще — повысказываться, кому как насчет последствий. Потому что если участие Первого Ордена не будет очевидно, то это в теории может повредить Осколку и Республике отношения.

Как мастер я, конечно, думаю, что интереснее было бы, если бы участие ПО не было очевидно и ситуация повредила отношениям) Но тут, разумеется, я буду ориентироваться на общее мнение о таком повороте, поэтому присоединяюсь к просьбе всем высказаться.
(Меня только тогда начинает волновать вопрос того, успеете ли вы сыграть это до апдейта, чтобы я успел прописать в апдейте всяческие реакции на это.)

Harter Kalonia
Принято.

0

1226

Вводная для Taron Strill.
Итак! Во 2 ДБЯ у нас сейчас очень весело. %)

Как известно, ни одна история не обходится без большого взрыва, а лучше — нескольких. В нашем случае вместо взрыва было биологическое оружие и напрочь отбитый радикальный повстанец в лице Saw Gerrera, благодаря чему уничтожена экосистема Гаталенты. То есть, полностью. Планета теперь непригодна для жизни, о чем многословно и красноречиво пишут все имперские СМИ, не забывая упоминать, что да, кстати, это всё ваши повстанцы сделали. Как можно догадаться, все это результировало в гуманитарный кризис, галактика гудит, несчастные гаталентцы пытаются найти, куда приткнуться. Несколько миллиардов несчастных гаталентцев.
По стезе вашего персонажа: наверняка вся немногочисленная гаталентская живность, оставшаяся по зоопаркам разнообразных планет, теперь стоит немыслимых денег, потому что они, кроме шуток, последние представители гаталентской фауны в галактике.
Это чтобы вы могли представить себе ситуацию в галактике во второй половине II месяца.

Еще есть другое знаменательное событие: некий анонимный заказчик (не будем показывать пальцем в сторону Дарта Вейдера, игру за которого ищет Cassian Andor выше) 10.II объявил в розыск Leia Organa. Награда баснословная — $3’000’000. Лею планирует сдать имперцам ее подруга-гаталентка, ныне озлобленная на повстанцев Amilyn Holdo, но вы можете обсудить это вместе, вдруг вы там тоже как-то подсобите процессу и заодно сорвете куш.

Вообще, розысков у нас достаточно: несносный сенатор Гарм Бел Иблис, его помощница Сена Миданил, в общих чертах описанные Хан Соло и Джин Эрсо. Garm Bel Iblis в последнее время обретался на базе чандрильского Восстания, но вскоре наверняка будет рваться домой и, возможно, захочет огрести по дороге. Сены в игре нет, но зато есть Гарм, который голову снимет любому, кто попытается ее у него отнять опять. Han Solo — ну, тут долго объяснять, думаю, не нужно. Промышляет чем-то на задворках галактики, как обычно. Тут можно как влезть в какое-то совместное дело, так и побыть по разные стороны баррикад. В комлпекте к нему идет Чуи, его вожу я. Jyn Erso сейчас занята тем, чтобы как-то узнать о смерти Со на Гаталенте и в связи с этим переехать его партизан куда-то в новые катакомбы, потому что в Джеда-сити стало опасненько. Если вы вдруг горите желанием взаимно поогребать люлей в песках пустыни — уэлкам. А еще в катакомбы Джеды можно спускаться за бор-галитами. Твари мерзкие, но дорогие на черном рынке.

На Джеде, кстати, происходит всякая возня: имперцы ведут там какие-то загадочные раскопки, никто не понимает, зачем. В какой-то момент планету даже закрывали на несколько суток из-за того, что кто-то украл план раскопок. Но потом на орбиту прибыла Natasi Daala, и проблема решилась.
С Джеды также сейчас улетают Cassian Andor и Shara Bey — они летят к чандрильскому Восстанию, откуда где-то в будущем Шара планирует сбегать. Вдруг вы тут тоже как-то можете примешаться, помочь Шаре в какой-то момент добраться туда, куда ей нужно, или что-то еще.

Помимо уже перечисленных в игре есть K-2SO — ныне вольный дроид-убийца, участвовавший в теракте на Гаталенте (о чем никто не знает, потому что СМИ это замалчивают, а очевидцам никто особо не верит), с которым можно весело поиграть в какой-нибудь шалалей. Прямо сейчас его нашли мародеры на Гаталенте, но что там дальше будет — неизвестно.
Kes Dameron — следопыт Восстания, который ездит во всякие боевые миссии в интересах повстанцев по галактике, где вы можете пересечься, если вам всем это интересно.
Tycho Celchu, Tavet Kalonia, Ash Cu-Ckooinn — кадеты разных имперских лётных училищ и не только, с ними пересечься можно разве что поближе к их Академиям.
Lumiya, на тот момент еще Шира Бри — тоже где-то там бегает-учится.
Thrackan Sal-Solo — занимается своими делами, как водится, возможно, где-то в этих делах вы можете пересечься. Маловероятно, что он такой честный гражданин галактики, как уверяет всех.
Tangye Adare — майор ИСБ, обладательница стальных нервов и просто красотка с протезом уха. Если вы хотите ввязаться в какое-нибудь расследование ИСБ, нечаянно огрести люлей, ну и в принципе если ваша жизнь кажется вам скучной — думаю, вам найдется, о чем поговорить.
Tionne Solusar, в то время просто Тионн — девочка-форсюзер с виолой, это если вы любите шалалеи под песни %)

Есть еще некоторые другие персонажи, но с ними точки пересечения будет найти сложнее.
Если есть какие-то вопросы — задавайте, в остальном — добро пожаловать в игру и ни в чем себе не отказывайте!)

0

1227

Poe Dameron написал(а):

• [10.VI.34 ABY] Визит к Магистру Ордена Иллюзий — Han Solo, Kylo Ren, если вам нужна там Джейна, помашите лапкой;

Думаю, сами разберемся, Джейна у нас там молча над совестью бдит.
Она понадобится разве что в том случае, если мы там с Беном всё же сцепимся — но так и неясно, перейдет ли беседа в мордобой, тем более что всерьёз вредить друг другу никто там вроде как не намерен, или меня отпустят без провоцирующих колкостей. Так что... ну.

А про Люка сразу скажу.
[24.V.34 ABY] Надежда умирает последней
У нас вот это было. Лора-Люк думала из под маски эпизод доиграть, но таки не. Но как минимум эпизод мне нужен в учете из-за деталей, которые там всплывают, помимо семейной сантабарбары. Дело в том, что Соло всё-таки воспринял поступок сына весьма остро, и, в общем-то, всё еще не уверен, как с ним поступить. В его попытки в добро он не особо верит и, по сути, от радикальных мер Хана удерживает в основном Лея. %) Ну и после этого эпизода — в добавок еще и пояснение, что вредить Бену нельзя из-за Рей, и наоборот, иначе пострадают оба.

Отредактировано Han Solo (01-06-2020 23:39:40)

0

1228

Han Solo

Han Solo написал(а):

Она понадобится разве что в том случае, если мы там с Беном всё же сцепимся — но так и неясно, перейдет ли беседа в мордобой, тем более что всерьёз вредить друг другу никто там вроде как не намерен, или меня отпустят без провоцирующих колкостей. Так что... ну.

Короче. Нужна будет — скажете.

Han Solo написал(а):

Лора-Люк думала из под маски эпизод доиграть, но таки не.

Хочешь, я подхвачу и доиграем? Нивапрос вообще.

0

1229

Poe Dameron написал(а):

Хочешь, я подхвачу и доиграем? Нивапрос вообще.

Только рад буду. =)

0

1230

Poe Dameron написал(а):

Как мастер я, конечно, думаю, что интереснее было бы, если бы участие ПО не было очевидно и ситуация повредила отношениям) Но тут, разумеется, я буду ориентироваться на общее мнение о таком повороте, поэтому присоединяюсь к просьбе всем высказаться.
(Меня только тогда начинает волновать вопрос того, успеете ли вы сыграть это до апдейта, чтобы я успел прописать в апдейте всяческие реакции на это.)

Мне тоже кажется, что так интереснее)
И попробуем, я думаю, успеем)

Poe Dameron написал(а):

Вообще, конечно, Улрику бы прийти и отчитаться там по поводу разных штук вкадровых/закадровых, но это мне надо посмотреть, что я там наигрывал.
Точно помню, что где-то там бродила мысль забрать в добровольно-принудительные гости дочь Мон Мотмы, раз она такая-сякая сбежала из дворца, потому что у меня был давний недоигранный эпизод с Лиедой, и я бы хотел его все же как-то приспособить в игру. Вот про это мог бы и отчитаться тогда.
Мм?

О, давай. Чтобы Лее, когда она найдется, было, с кем играть.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #5