Мири Антиллес — младшая дочь Веджа Антиллеса, мини-разведчица, недавно потерявшая мать.
В голове стояла блаженная пустота. Ни одной мысли. Спать хотелось смертельно. Какие же там были стадии при внезапной встрече с Хорном? Гнев, отрицание, торг... Да-да, еще принятие и депрессия. Кажется, так. Смирение сразу пропустим, не поможет. Депрессию тоже.
Ведж Антиллес
20.10.2020 Мы проводим ежегодный опрос, дедлайн — 25 октября 23:59.
Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
III.02 BBY и VII.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #5

Поиск и обсуждение игры #5

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

Список мастерских апдейтов и кратких сводок договоренностей

Апдейт от 06.06.2019
Апдейт от 15.01.2020
КСД от 16.01.2020
Апдейт от 15.07.2020

0

2

Poe Dameron
Не могу цитировать их той темы, но, конечно же, я за еще раз пересечься. Ну, и Академия же еще во флешах)

0

3

Такс, ну, я очень хочу получить на руки живого сына, есчо
И потом узнать, кто это сделал, и поговорить по душам

0

4

Вообще, как я думаю про само выступление Иблиса в Сенате.
На то, как это будет принято — сила мастерских лапищ и дайсов, но у Гарма на руках скорее всего будет большой корбезовский отчёт на основании допросов шестёрок, добрых людей, Толлака, утверждённый директором. Возможно, подписанный ещё и правительством (Доман, Тракан?) в знак согласия и одобрения. Если Толлак хочет, можно прям сказать, показать голофото, ВОТ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО ЛИЦО, ЭТО МАЙОР ПЕРВОГО ОРДЕНА ТОЛЛАК УНАН.
Смотря как решится спасение Толлака, можно говорить об атаке ПО и Ордена Рен на КорБез. (Два человека, конечно, не атака, но мы же знаем, политики быашими не бывают и могут преувеличивать.)
По идее, этот отчёт будет публичным, читай кто хочешь.

Подпишу без проблем.

А напомните мне, пожалуйста, на момент 5.VI.34 ABY Доман знает о задержанных республиканских пилотах или для неё это будет сюрпризом? Мне нужна помощь зла. То, что я отправлю их в тайник Иблиса к Иблису, я помню.

О! А еще. Если Ein Tyke в лице Shara Bey захочет, то может тоже в это как-то подвязаться.

Тайк хочет и думает как попасть в этот шалалей)

Отредактировано Shara Bey (19-01-2020 13:15:56)

0

5

Shara Bey написал(а):

А напомните мне, пожалуйста, на момент 5.VI.34 ABY Доман знает о задержанных республиканских пилотах или для неё это будет сюрпризом? Мне нужна помощь зла. То, что я отправлю их в тайник Иблиса к Иблису, я помню.

Про это с 4.IV уже вся галактика знает. Источник, правда, нутакой.

0

6

Corran Horn
Tollak Unan
Еще вопрос: Хорн вытащил из памяти Толлака лицо Киллиана или все-таки нет?

0

7

Poe Dameron
Забыла сказать - СМИ не упоминать, про них я в курсе))
Если бы она этот "источник" еще ежедневно читала)
Ну ладно, будем считать, что секретарь сплетничала, а Доман в фейспалме утром 5го уточнила у Хорна. Если тот не против.

0

8

Killian Xilva написал(а):

Еще вопрос: Хорн вытащил из памяти Толлака лицо Киллиана или все-таки нет?

Ну, Толлак, кажется, закрывал лица тех, кто ему близок - Янто, Анук, вотэтовсё. Я не знаю, в какую категорию входит у него Киллиан.
Но вообще это открытый вопрос на личное усмотрение, потому что он мог увидеть, а мог просто не посмотреть, не найти в воспоминаниях.

Shara Bey написал(а):

утром 5го уточнила у Хорна. Если тот не против.

(Нет, не против.)

Отредактировано Corran Horn (19-01-2020 13:36:58)

+1

9

Corran Horn написал(а):

Я не знаю, в какую категорию входит у него Киллиан.

Киллиан был в отдельном пункте про "те, с кем недавно работал", и так хорош Толлак уже не был. Но да, кмк это можно чисто по желанию Киллиана сделать. Хорн мог искать другое, например, и не всматриваться.

0

10

Poe Dameron написал(а):

Про это с 4.IV уже вся галактика знает. Источник, правда, нутакой.

о, отлично, то есть это Кес может даже, не узнав, кто именно это сделал, идти в КорБез, находить там Хорна, раз уж знакомы, и СПРАШИВАТЬ?

0

11

Kes Dameron
Если Кес читает ГИС и верит тому, что там пишут, то может)

0

12

Kes Dameron написал(а):

о, отлично, то есть это Кес может даже, не узнав, кто именно это сделал, идти в КорБез, находить там Хорна, раз уж знакомы, и СПРАШИВАТЬ?

А ты ещё найди Хорна.
Ну, то есть, ему скажут, что приём по личным вопросам у директора каждую вторую катунду месяца с 9 до 11, приходите, мужчина, до свидания, директор сейчас занят.
Подождите, а мы знакомы?

0

13

Corran Horn
Tollak Unan
Это как хотите. Мне разве что нужно понимать, каковы шансы, что Хорн узнает Киллиана, если увидит вживую или на записи камер.

0

14

Killian Xilva
Дайсы сказали, что вы труъ инквизитор нет.

0

15

Poe Dameron написал(а):

Kes Dameron
Если Кес читает ГИС и верит тому, что там пишут, то может)

Блин, сложна
Но ладно, посмотрим

Corran Horn написал(а):

А ты ещё найди Хорна.
Ну, то есть, ему скажут, что приём по личным вопросам у директора каждую вторую катунду месяца с 9 до 11, приходите, мужчина, до свидания, директор сейчас занят.
Подождите, а мы знакомы?

Ну я так понял, что Хорный и Бэи ДРУЖАТ, так что, если хочешь, мы с тобой можем быть знакомы хотя бы поверхностно

0

16

Kes Dameron написал(а):

Ну я так понял, что Хорный и Бэи ДРУЖАТ, так что, если хочешь, мы с тобой можем быть знакомы хотя бы поверхностно

Мы, кажется, с Шарой доходили до того, что дружили родители Коррана и Шары, потому что они корбезовские все, а там как бы уже всё яснопонятно, кто с кем дружит.
А тут, ну, я не знаю. С Шарой мы вряд ли встречались в более несопливом возрасте, в КорБезе никого из Бэев, наверное, уже нет, так что тут пути разошлись. А пилоты и пехотинцы в Новой Республике так часто пересекались, что там на знакомство я тем более не ставлю.

0

17

Corran Horn написал(а):

Мы, кажется, с Шарой доходили до того, что дружили родители Коррана и Шары, потому что они корбезовские все, а там как бы уже всё яснопонятно, кто с кем дружит.
А тут, ну, я не знаю. С Шарой мы вряд ли встречались в более несопливом возрасте, в КорБезе никого из Бэев, наверное, уже нет, так что тут пути разошлись. А пилоты и пехотинцы в Новой Республике так часто пересекались, что там на знакомство я тем более не ставлю.

Окей)
Тогда буду надеяться, что мне выдадут твоё имя х)

0

18

Я тут у вас немного влезу?)

Corran Horn написал(а):

С Шарой мы вряд ли встречались в более несопливом возрасте,

Если хочешь, я могу встретиться: благо с 2 по 3 ПБЯ провела на Кореллии, но ты там вроде сбежал?

0

19

Shara Bey
Сбежал Корран где-то на рубеже 4-5 ПБЯ, а 2-3 ещё сам только начал в КорБезе работать. Был ли повод?

0

20

Corran Horn
Я залезла в вукипедию - родители у Хорна до 3 ПБЯ живы, у Шары отец тоже. Правда он в 2го на пенсию вышел, но я сомневаюсь, что они бросили общаться. Так что в гости с родителями мог прийти. Кеса он явно в лицо не знает (а вот про имя я не знаю - можно прокинуть дайсы), но с мелким По явно знакомили.
Шара тоже могла мужу смеясь рассказывать некоторые истории из жизни - так что про Хорнов с их мелким и так сейчас выросшим спокойно могла рассказать.
А вот общение после 3 ПБЯ...ну можно тоже прокинуть дайсы (или взять любое твое желание) мог ли сбежавший в Альянс Хорн узнать о бывшей там до 4 ПБЯ летчице Альянса Шаре Бэй. Можно же и тогда восстановить легкое общение двух коррелианцев, типа приветов на ДР и Зимнепраздник. Шутка: если бы ты знал как тяжело на этом Явине без нормального нашего виски - мне надо кому-то на это жаловаться)))   
Но тут я смотрю вам на разговор (на логику "как можно увидеться в не сопливом возрасте") - если и тебе интересно как-то с Кесом встретится)

0

21

Короче, я подумал и понял, что с Кесом я встретиться не против, но возможность быть с ним знакомым кажется мне совой и глобусом. Может, слышать о нём и слышал где-то там, но вы же понимаете, спустя тридцать лет помнить такое - скорее, скилл Винтер Селчу, а Хорн это Хорн.
Поэтому, ну, если сложится - я с Кесом да.

0

22

Corran Horn написал(а):

Поэтому, ну, если сложится — я с Кесом да.

тогда просто смотрим по игре)

0

23

котаны, причастные к спасению и выживанию Хана простите меня, я слоу, постараюсь исправиться
я хотела бы на видном месте прописать схему выживания моего дорогого супруга, чтобы уже финальная версия всего этого где-то висела (а то мне задали вопрос, а я поняла, что вообще не представляю, что там и как)
в общем, Rey, Finn, Harter Kalonia, Han Solo призываются в студию
как сказал мне Хан, у нас получается вот так по датам:

24.III его подбил Кайло на Старкиллере, тем же 24-25 числом его приволокли на Набу. Числа до 30-го он был не ало, потом заливать горе и ушел. Х) И числа 3-го IV ему надо уже ускакать оттуда.

причем где-то после Старкиллера товарищи сначала летят на базу Спрт, там забирают Хартер, оттуда уже летят на Набу, потому что новую печень не везде достанешь
все так?

Если да, то тогда, полагаю, будет логично, чтобы Лея узнала о том, что Хан выжил, когда они прилетают на базу, - иначе очень странно получается, кмк, что Хартер знает, а Лея нет
ну и тогда благославляет на пересадку печени на Набу и в промежуток нахождения Хана в сознании и адекватности относительной связывается с ним по голонету или даже навещает на Набу где-нибудь

0

24

Leia Organa написал(а):

навещает на Набу где-нибудь

Я всё еще за это. хд
Потому что по голонету подзатыльник не отвесишь, его можно просто отключить и дальше ничего не слушать. Посчитав пояснение жив-цел-орел-я-пошел выполненной миссией.
Всё же Хан уходил от Спрт до этого всего и вообще, судя по всему, утвердился во мнении, что его еще и до того не так чтобы там видеть хотели.

0

25

Leia Organa написал(а):

я хотела бы на видном месте прописать схему выживания моего дорогого супруга

И это видное место — это [24.III.34 ABY] Где-то воины — где вы? Кто остался живой?.., хронология Хана в анкете и сообщение в информации по сюжету, куда подтянуты хановские дайсы про его там выживание и этот диалог тоже подтянется.
Если вам это нужно текстом с датами — сформулируйте, пожалуйста, красиво, а я положу туда же под спойлер «актуальная информация для игры».

0

26

Leia Organa написал(а):

Если да, то тогда, полагаю, будет логично, чтобы Лея узнала о том, что Хан выжил, когда они прилетают на базу, — иначе очень странно получается, кмк, что Хартер знает, а Лея нет

И вот тут я не очень понимаю) В том смысле, это так и было задумано, нет? Что Лея на базе сразу же узнает, доверит разруливать это дело Хартер и вот это вот всё.

0

27

Han Solo написал(а):

Всё же Хан уходил от Спрт до этого всего и вообще, судя по всему, утвердился во мнении, что его еще и до того не так чтобы там видеть хотели.

...Хан уходил от Спрт? А можно подробнее? Это что-то, чего я не знаю %)

upd. А, это из семерки, все, спасибо, не надо пояснять, я сегодня не алё.

0

28

Leia Organa написал(а):

все так?

Ну, все логично, да )
Причем, похоже, с Набу Хан смылся самовольно, все-таки не такая операция, после которой встал и побежал.
Но тут как Хану хочется, может, там бакта хорошая и климат.

0

29

Poe Dameron написал(а):

И это видное место — это [24.III.34 ABY] Где-то воины — где вы? Кто остался живой?.., хронология Хана в анкете и сообщение в информации по сюжету, куда подтянуты хановские дайсы про его там выживание и этот диалог тоже подтянется.
Если вам это нужно текстом с датами — сформулируйте, пожалуйста, красиво, а я положу туда же под спойлер «актуальная информация для игры».

спасибо, значит, это очень внимательная я, но просто про то, что они сначала двигают на базу Спрт, я узнала сегодня, но потому что да, я не очень внимательно следила за обсуждениями

Poe Dameron написал(а):

И вот тут я не очень понимаю) В том смысле, это так и было задумано, нет? Что Лея на базе сразу же узнает, доверит разруливать это дело Хартер и вот это вот всё.

тут см. выше, может, это у меня просто совсем дырявая голова, но прошу тогда понять и простить
дальше постараюсь не тупить так сильно, и если это вызывало вопросы только у меня, то я дубинушка, да

0

30

Harter Kalonia написал(а):

Ну, все логично, да )
Причем, похоже, с Набу Хан смылся самовольно, все-таки не такая операция, после которой встал и побежал.
Но тут как Хану хочется, может, там бакта хорошая и климат.

спасибо!
да, значит, это я одна тут дубинушка) простите

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #5