Star Wars Medley

Объявление

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

01.09.2018 Короткие новости о правилах проставления дат в названиях эпизодов
и о большом мастерском апдейте
о сюжетных событиях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Оби-Ван Кеноби, Бэйз Мальбус, Тайко Селчу
Кип Дюррон, Фазма, Пейдж Тико

Всего лишь необходимо стать великим махинатором. Для сына Хана Соло это
не проблема. Проблема в том, что Кайло
не хочет быть вторым Ханом Соло.
Kylo Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 241 страница 270 из 475

1

Гостевая книга

Администрация: Rey, Poe Dameron
Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на неделю.

В игру требуются:
2 ДБЯ: рядовые повстанцы; агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория; старший офицерский состав Империи; представители криминального мира.
34 ПБЯ: бойцы Сопротивления; джедаи Нового ордена; рыцари Рен; офицерский состав Первого ордена.
А также другие персонажи с возможностью вписать их в сюжет.
В игру не принимаются:
ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны во 2 ДБЯ, Гален Марек (не существует), Шив Палпатин (NPC), Сноук (NPC).

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 2 BBY и 34 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Придержанные персонажи и внешности

0

241

В виде предоплаты за Карла)))😉
А какой у вуки план действий?

0

242

HAN SOLO
Да, не сразу увидел, простите.

0

243

ПРИЗРАК ОТЦА ГАМЛЕТА, я поднял акцию на Чуи, в ней как раз есть ссылки на актуальные эпизоды. Если коротко: в таймлайне восстания против империи мы успели ввязаться в конфликт с империей и бандами, в плен к одной из которых рискуем попасть, а во втором таймлайне Чуи почти не засветился, но его ждет подпольная деятельность против Первого ордена вместе с Ханом, который здесь вполне живой, только раненый после Старкиллера.

0

244

Ок, я в деле. Беру рыжего лохмача. Жду черного ЛохМача.😎😅

0

245

ПРИЗРАК ОТЦА ГАМЛЕТА, Чубакка за вами до 05.01. Об освобождении роли Кайло в ближайшее время мне по-прежнему неизвестно.

0

246

Вы знаете кого мне держать, ребятки. ДЕРЖАТЬ НАВСЕГДА
Того-Кого-Все-Хотят-Сыграть-Но-Никто-Кроме-Меня-Не-Сможет. Так сказать, пока очередь потеряла бдительность :д

0

247

HERR LENZ, доброго времени.
Держим роль Кайло за вами до 09.01.

0

248

Скажите пожалуйста,  Лорд Вейдер свободен?

0

249

SITH, здравствуйте. Вейдер занят. Может, вас заинтересует кто-нибудь еще, например, из того же имперского блока?

+1

250

Нет, благодарю.

0

251

можно ли брать ситов типа Сиона

0

252

..., нет, такой вариант невозможен.

Imperial Security Bureau написал(а):

В игру не принимаются:
ситхи-неканоны

0

253

форсюзеров вообще нельзя?

0

254

... написал(а):

форсюзеров вообще нельзя?

Можно. Подробнее о том, какие персонажи допускаются в игру, вы можете прочитать в разделе частых вопросов.

0

255

...
Доброй ночи. Какой именно вас таймлайн интересует? Их у нас два.

Мы не принимаем конкретно неканоничных джедаев в период 2 ДБЯ, не принимаем неканоничных ситхов, все прочие форсюзеры имеют место быть. (см. верхнее сообщение на это странице)

0

256

больше интересуют конечно ситы

0

257

... написал(а):

...

Ситы или темные форсюзеры?
Это разные понятия.
И еще раз какой именно таймлайн для игры вас интересует?

0

258

ситы,  хотя судя по всему лучше брать темных форсюзеров. К времени я не так привязан

0

259

...
Дело в том что игра ведется в двух вполне конкретных временных периодах, в каждом из которых вполне конкретные ограничения по персонажам, обусловленные каноном. Поэтому без привязки ко времени играть в принципе не получится.
Ознакомьтесь, пожалуйста с FAQ, как вас просил выше Хан)

0

260

Доброе утро. Верно я понимаю, что придержание Рена закончилось и моя анкета может быть таки извлечена из архива и рассмотренна?

0

261

MAY BY REN, доброе.
К сожалению, нет, поскольку игрок просил в ЛС продлить бронь, срок которой указан в первом сообщении темы.

0

262

Добрый день!
По возвращении с каникул обнаружила себя уже в мусорке, поэтому хотела бы попросить о возвращении анкеты в стройные ряды активных: были проблемы с интернетом

0

263

Sayen Kiva
анкету поднял, с возвращением!

0

264

после 8 эпизода ещё ломка..у вас Эзра бриджер нужен, он есть как и остальные члены команды????

0

265

День добрый)
Хотелось бы пообщаться с администрацией о возможности входа в игру.

Контакты

Skype - jergano2
Discord - Jergano#0328

0

266

В ОСАДКЕ., доброго времени.
Со списком существующих в игре персонажей вы можете ознакомиться здесь. Конкретно команды "Призрака" у нас сейчас нет, поэтому для Эзры я бы порекомендовал для начала найти точки пересечения с теми персонажами, что есть.
Кроме того, для персонажей "Повстанцев" стоит учитывать события только первого сезона. По поводу того, что происходило дальше, в 3 ДБЯ можете постучаться в личку, обсудим, как лучше состыковать.

ЙОШКАР-ОЛА, добрый.
Можно сначала уточнить, какой временной период вас интересует?

0

267

Скажите, я вот читал ваши списки персов. У вас там есть Бен Скайуокер, Кип Дюррон, Джейсен Соло и Кайло Рен, у вас какой именно сюжет? Бен это сын Люка и Мары, Джейсен сын Хана который по книгам стал Дартом Кейдусом, и у которого ученица была Тахири Вейла. А у вас тут ещё Кайло Рен. это два разных героя?

0

268

ОДИН ВОПРОС, вы имеете в виду сюжет ролевой или взятый за основу канон?
Да, это два разных персонажа.

0

269

Не принципиально, если честно.
И да, у вас только каноны или своих можно?

0

270

ЙОШКАР-ОЛА, добрый день

2.5. В игре разрешен прием неканонов. В том случае, если на персонажа (или группу персонажей) написана акция, вы можете регистрироваться и подавать анкету сразу. Если акции нет, и вы не знаете, насколько персонаж будет востребован в игре — просьба заранее согласовывать свой концепт персонажа с АМС (в гостевой или мессенджерах).

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC