Star Wars Medley

Объявление

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

01.09.2018 Короткие новости о правилах проставления дат в названиях эпизодов
и о большом мастерском апдейте
о сюжетных событиях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Оби-Ван Кеноби, Бэйз Мальбус, Тайко Селчу
Кип Дюррон, Фазма, Пейдж Тико

Всего лишь необходимо стать великим махинатором. Для сына Хана Соло это
не проблема. Проблема в том, что Кайло
не хочет быть вторым Ханом Соло.
Kylo Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 211 страница 240 из 475

1

Гостевая книга

Администрация: Rey, Poe Dameron
Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на неделю.

В игру требуются:
2 ДБЯ: рядовые повстанцы; агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория; старший офицерский состав Империи; представители криминального мира.
34 ПБЯ: бойцы Сопротивления; джедаи Нового ордена; рыцари Рен; офицерский состав Первого ордена.
А также другие персонажи с возможностью вписать их в сюжет.
В игру не принимаются:
ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны во 2 ДБЯ, Гален Марек (не существует), Шив Палпатин (NPC), Сноук (NPC).

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 2 BBY и 34 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Придержанные персонажи и внешности

0

211

А придержите-ка мне товарища Штурмовика, пожалуйста. Второй просмотр "Последнего джедая" меня добил.

0

212

FN-2187  Уииии, маска я тебя знаю. Сон был в руку))

0

213

Мои приветствия!
Придержите, пожалуйста, Уизли Хакса.

0

214

N. написал(а):

N.

Держим, держим))

0

215

Адмирал Холдо за Касиианом до 23 числа.
Нувыпонимаете.

+2

216

Давайте сразу мне продлим придержание, пожалуйста. Я понимаю, что завтра точно не напишу - и сегодня тоже точно не напишу.

0

217

Cassian Andor
ага)

0

218

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, девушку с улитками и внутренним революционером - Кайдел Ко Конникс.

0

219

НЕПЕРЕЛЁТНАЯ
крепко держим))

0

220

I have a bad feeling about this

Камарадас, никому падаван мелкий не нужен?
Предпочтителен ББЯшный период.

0

221

KID, доброго времени.
Может, вы имели в виду все-таки период после битвы при Явине? Поскольку в таймлайне восстания против империи (BBY) вариант с падаваном невозможен, разве что вы найдете игрока на роль какого-то каноничного джедая, пережившего приказ 66, и отыграете с ним.

0

222

Han Solo
Вы правы, я напутал. Решил, что BBY у вас до приказа 66.

В таком случае, все тот же вопрос, но во втором игровом периоде.

0

223

KID ну мы восстанавливаем Новый Орден на Оссусе, поэтому к нам туда можно и каноном из РВ и неканоном. Вас именно игра внутри Ордена интересует или еще и контакты с Сопротивлением и "наше дело правое"? Потому что опции в целом есть, учитывая сколько всего надо чинить)

0

224

Однако, здравствуйте.
А придержите мне Джессику Паву с Джессикой Хенвик на максималочку, прити плиз.

0

225

ВСПЫШКА СПРАВА, пилотов в полку прибывает)
За вами до 28.12, если что, маякните, продлим еще.

0

226

Добрый вечерочек, ребята
Приглядываюсь к вашей ролевой уже не первый день и задался небольшим вопросом: чтобы взять на себя персонажа из касты "нужные персонажи", нужно списываться с человеком, который подал на него заявку? Ну, т.е. не могу же я создать анкету на основе персонажа, в котором нуждается определенный игрок. Я правильно все понимаю?

0

227

AHA Почему, можете для начала просто с мастерами, а если есть вопросы конкретно к заказчику по деталям - тогда с ним. У нас игра достаточно маленькая и играют все со всеми)) Вас кто конкретно интересует?

0

228

Добрый вечер!
Имеется ли в каноне игры Консорциум Занна и, если да, то возможна ли игра за дочь Тайбера и Силри?

0

229

KIVA да, есть. Ну то есть у нас есть все картели в разной степени сохранности и численности, так что что-то от консорциума точно осталось. У нас даже немного ЧС осталось.
Вы просто пропишите его не огромной махиной, как он был, потому что политическая ката и карта преступного мира поменялась.

И я бы посоветовала прописать в анкете выходы на Корпоративный сектор, который показан в 8 части ЗВ

0

230

Доброго времени суток. Вижу что Кайло у Вас в лоу до конца месяца. Не собирается слуууучайно освободиться сей перс?) Очень ищу.

0

231

Призрак отца Гамлета написал(а):

ПРИЗРАК ОТЦА ГАМЛЕТА

Насколько я знаю, пока не собирался)
Но если вдруг что, мы непременно повесим акцию.

0

232

look who's back :D
Гайз, придержите мне ВНЕЗАПНО Каре Кун (насчет внешки еще не определилась, но, думаю, это не особо важно хД)
Постараюсь даже успеть написать анкету до конца года. Но это неточно

0

233

Фазмяу написал(а):

ФАЗМЯУ

КАПИТАН
ой КАРЕ

гспди как я рада тебя снова видеть. Держу-держу-держу!

0

234

гспди как я рада тебя снова видеть

Скажи "спасибо" Снапу с По, они меня НЕЧАЯННО но это неточно таки доломали %)

0

235

привет всем!
к сожалению или счастью я слишком занята своим проектом, чтобы потянуть ещё одну ролевую, но как фанат зв не могла пройти мимо и не восхититься вашим форумом
во-первых - дизайн
из всех ЗВ форумов, которые я видела, ваш первый и последний, задержаться на котором действительно захотелось. ребята, это потрясающе! начинаю цветами, заканчивая шрифтами, обожаю микс монохромного минимализма с деталями, это так красиво, что я вам даже немного завидую хд
во-вторых, я немного олдскул и меньше всего думала, что форум по новым эпизодам меня настолько покорит. я уже даже успела придумать персонажа и целую историю, но бью себя по рукам хд
в-третьих, невероятно радует, как "глубоко" игроки проникли в канон, я почитала парочку постов и такое тёплое чувство чего-то родного разливается по телу *-* особенно хочется передать слова восхищения По, это в принципе мой любимый персонаж в новой трилогии (ох как я надеюсь, что тремя фильмами дело не ограничится), ну и увидеть его в исполнении человека, одержимого теми же ценностями, было приятно. я немного посталкерила и не могла не обратить внимание на его желание сыграть на английском, и поскольку я сама играю на английском в том числе, умилилась хд мне даже захотелось сыграть за ВВ-8 хд

в общем, лучи любви вам! надеюсь, вам форум раскрутится
в общем, love you to the death star and back <3
may the force be with you
bc you are one with the force and the force in with you

0

236

ПОКЛОННИК, доброго времени и спасибо за теплые слова)
Если все же найдете время - будем рады вас видеть в игре.

0

237

Поклонник, приходите играть Биби-8! %))) И спасибо за приятные слова, очень улыбнули меня сейчас!

0

238

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какая у вас ситуация с персонажем Кайло Реном. Есть ли он, свободна роль, какую роль занимает в сюжете?

0

239

Я уже тут в очереди за Кайло😂😂😂 когда уже раздавать начнут?! Готов в виде акции еще и Чубаку взять, 2 по цене 1,  так сказать!
С наступившим! [dice=3872-1936-11616-36]

0

240

МЕЧ, ПРИЗРАК ОТЦА ГАМЛЕТА, доброго времени и с наступившим и вас) Роль Кайло Рена все еще числится за игроком, но если что-нибудь вдруг изменится, мы обязательно вывесим на него акцию.

Призрак отца Гамлета написал(а):

Готов в виде акции еще и Чубаку взять, 2 по цене 1,  так сказать!

А одного Чубакку? =)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC