Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 181 страница 210 из 210

1

Гостевая книга

Администрация: Han Solo, Rey
Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также придержать за ним выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на неделю.

В игру требуются:
2 ДБЯ: рядовые повстанцы; агенты разведки Альянса и Империи, в т. ч. агенты Инквизитория; старший офицерский состав Империи; представители криминального мира.
34 ПБЯ: бойцы Сопротивления; джедаи Нового ордена; рыцари Рен; офицерский состав Первого ордена.
А также другие персонажи с возможностью вписать их в сюжет.
В игру не принимаются:
ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны во 2 ДБЯ, Гален Марек (не существует), Шив Палпатин (NPC), Сноук (NPC).

Придержанные персонажи и внешности

Мэй Ло до 28.10

0

181

Пожалуйста, на какое-то время подержите Мару Джейд, мы решили всё-таки всерьёз попробовать, ага.

+2

182

Вопрос: возможно ли поиграть за такого древнего бегемота, как Эйч-Ка-47? Предположение: Хоть тут и нет ББ-8, но мои протокольные функции сделают меня аналогом С3РО для него

0

183

Hunter-Killer-8, к сожалению, нет. НК-47 хоть и откопали спустя три с лишним тысячи лет на Мустафаре, но то была уже сломанная программа. Особенно, если вы рассчитываете на игру с персонажем, которого пока на форуме нет.

0

184

Aloha! Как увидела ваш форум, так захотелось молодость вспомнить, тряхнуть стариной и взять в руки сэйбер, давно кругами рядышком хожу, и вот решилась. Но сперва хотелось бы уточнить один вопрос, насколько сильна у вас привязка к канону в отношении трактовки персонажей? Просто мне приглянулась заявка на Джейну Соло, а за категорическое "нет" инцесту отдельная уважуха Джейсену но, врать не стану, похвалиться доскональным знанием персонажа я не могу, в свое время читала несколько книг из серии "Молодые рыцари-джедаи" и статью в Вукипедии. Я пойму, если этого будет мало, и тогда рассмотрю другие варианты.

0

185

Space coyote написал(а):

в свое время читала несколько книг из серии "Молодые рыцари-джедаи" и статью в Вукипедии.

Мне кажется, этого вполне хватит, если будет не хватать информации всегда можно потыкать кого-то из нас палочкой и спросить. Главное - чтобы было представление о характере персонажа.

Я, правда, должна отметить, что Джейсен пока отсутствует по учебе-практике, но я вас сама с удовольствием утяну в игру, да и другие персонажи в Джейне заинтересованы.

0

186

Присоединяюсь к Рей: тоже готов заиграть в отсутствие Джейсена и буду очень рад Джейне как соучастнице всяких бравых пилотских шалалеев)

Отредактировано Poe Dameron (2017-07-30 13:30:18)

+1

187

А уж мы-то с Марой как будем рады наличию Джейны)) мне нужна кузина, ей - ученица)

0

188

Доброго дня всем!

Нашел вас случайно и должен заметить, господа, вы - офигенны просто!

Хотел бы поиграть за Снапа, если он всё еще свободен и нужен =)

0

189

FREAKY PILOT нужен, нужен) Очень ждем)

0

190

Отлично просто!
Ну, я тогда полетел в сторону регистрации =)

0

191

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

192

Всем привет : )
Очень хотим с подругой прийти на ваш форум, но возникла пара вопросов. Планируем персонажей времен Старой Республики, в связи с этим стало интересно:
1) Можно ли вообще взять персонажей (тем более неканонов) этих времен?
2) Если да, то есть ли еще герои того времени на форуме, или игру в "настоящем" мы сможем организовывать только вдвоем?

0

193

Добрый день!
Нет, у нас пока не планируется таймлайн Старой Республики и все персонажи оттуда играются только в разделе "Альтернатива" под маской.
Может быть мы расчехлимся на этот период (когда-нибудь), но точно не в ближайшее время.

Так что на игру принимаются только персонажи периода Галактической гражданской войны и из таймлана VII Эпизода + тот же временной период Легенд.

0

194

Жаль, очень жаль
Ну, спасибо за ответ и процветания вам)

0

195

Придержанные персонажи и внешности

Кайло Рен до 27.09.
Спасибо)

0

196

... Держим)

0

197

с возможностью продления на неделю.

Кайло Рен до 04.10.

0

198

..., продлили.

0

199

А гранд-моффа Таркина к вашему сюжету есть куда пристроить?

0

200

Конечно, можно ещё обсудить, что захотят делать с Галеном Эрсо укравшие его повстанцы, но что-то мне кажется, что мы вряд ли удовлетворим друг друга.)

0

201

HUNTER, доброго времени
Ну, смотрите. Игровых персонажей непосредственно из имперского блока у нас сейчас нет, поэтому взаимодействовать пока что придется либо с мастерскими npc (как минимум, я буду не против поводить) либо контактировать с кем-либо из Альянса (Лея передает, что хочет сходить в плен или еще как-либо обдумать встречу). Если такой расклад вас не смущает, то давайте подумаем над сюжетом. Если нет, но интересует именно фракция, можем подумать над другими персами-имперцами.

0

202

Добра.
Кайло Рэна придержите, пожалуйста)

0

203

CSDLR, за вами до 11.10 включительно
Вдохновения)

0

204

Держим Кайло ну там до какого-нибудь числа, там поймем до когда

0

205

А придержите Мэй Ло за мной и, разумеется, Rachel Weisz к ней. Я не думаю, что роль уведут, пока я буду восстанавливать в памяти фильмы, но я знаю свою удачу.

0

206

Доброй ночи) Держим, ждем)

0

207

Starling, во-первых,

вот ты большой лабрадор, а я — все эти радостные мелкие щенки

https://media.tenor.com/images/3731bc9e56fa0d0885b610956c988220/tenor.gif

Во-вторых, если вдруг что, лс, вк, все знаешь, тыкай меня в любое время дня и ночи; но по утрам по Мск я могу тормозить, потому что разница во времени минус 7 часов)

0

208

Я очень плохой человек.
Держим за Wynand Джейсена Соло до 25.11 включительно.

+2

209

Rey, держи мне меня еще немного, я почти добрел (остались мелочи)

0

210

Jacen Solo
ага)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC