Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гарм Иблис, Бейл Органа, Орсон Кренник
Фазма, Фазма, Фазма, пожалуйста

Если за полтора часа до полуночи
человек сидит у тебя под дверью,
значит это действительно важно.
Даже если это автограф.
Luke Skywalker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 331 страница 360 из 477

1

Гостевая книга

Администрация: Rey, Poe Dameron
Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на неделю.

В игру требуются:
2 ДБЯ: рядовые повстанцы; агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория; старший офицерский состав Империи; представители криминального мира.
34 ПБЯ: бойцы Сопротивления; джедаи Нового ордена; рыцари Рен; офицерский состав Первого ордена.
А также другие персонажи с возможностью вписать их в сюжет.
В игру не принимаются:
ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны во 2 ДБЯ, Гален Марек (не существует), Шив Палпатин (NPC), Сноук (NPC).

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 2 BBY и 34 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Придержанные персонажи и внешности

0

331

И Джейсена Соло придержите! А с ним - Scott Eastwood.

Отредактировано Jaina Solo (2018-04-24 00:17:56)

0

332

Jaina Solo
Держим) До 27.04.

0

333

An Old Hope
https://i.imgur.com/b9aLvzF.gif
Поздравляет!

0

334

Millenium Falcon
Спасибо, дорогие партнёры! Мы вышлем вам пачку поздравительных поргов.

0

335

https://67.media.tumblr.com/c9381d127106bbcfc10fe956daef515f/tumblr_nnu632rEJj1tg33wpo1_500.gif

В этотсамый день не могли не подумать о вас, ребята, и не принести немного пати пиццы для повышения мидихлориан в крови))
вы замечательные, растите большие, процветайте, пусть с вами пребудет сила и шикарные игроки :3

ваши партнеры
ELECTRIC DREAMS squad виз лав

0

336

Millenium Falcon
Благодарим! Много пиццы не бывает, особенно в ДДГ.

0

337

Придержите Jacen Solo и внешку Ben Barnes.)

0

338

Jacen Solo
Держим, ждем!

0

339

Господа, дамы и вуки, я несколько потерян в выборе между Сунтиром Фелом и Бейлом Органой. А вы что скажете?

0

340

meh написал(а):

MEH

это очень-очень сложный вопрос, потому что я как Мон и возможно Сиал не могу выбрать, но.
Имперцев сильно не хватает в обоих таймлайнах, и их очень ждут :))

Плюсы за Бейла
- играется заварушка с Кореллианским договором, у нас там случился плен Мотмы, Бейла активно ищут и спасают Лея и Кассиан.
- После плена Мон на Бейла вместе с Дрейвеном ляжет координация действий Спрт.

Плюсы за Сунтира
- есть сын
- есть возможность играть в обоих таймлайнах
- в 34 таймлайне Первый Орден будет подминать под себя Бастион, и скорее всего Сунтир и Джеггед на это смотреть спокойно не будут. Джаггед вот уже не смотрит спокойно.

Выбирайте, в общем, кто вам ближе (можно взять по правилам сразу две роли)

Отредактировано Mon Mothma (2018-05-09 10:54:03)

0

341

Mon Mothma написал(а):

Плюсы за Сунтира
— есть сын
— есть возможность играть в обоих таймлайнах
— в 34 таймлайне Первый Орден будет подминать под себя Бастион, и скорее всего Сунтир и Джеггед на это смотреть спокойно не будут. Джаггед вот уже не смотрит спокойно.

В плюсы к Сунтиру я бы еще добавил Очень Высокие Отношения с Соло и Антиллесом-старшими...

Сложно. Я еще похожу и подумаю, да.

0

342

Я вроде бы подумал и вроде бы решил, поэтому заверните мне в самый лучший фантик Сунтира Фела.

0

343

meh, завернули до 12.05

0

344

Imperial Security Bureau написал(а):

Soontir Fel до 12.05

Продлите пожалуйста.

0

345

Soontir Fel
Продлили)

0

346

Imperial Security Bureau написал(а):

Soontir Fel до 16.05

Буквально пару дней накиньте пожалуйста для перестраховки, но завтра должен быть уже готов.

0

347

Soontir Fel
До 19 мая ждем)

0

348

приветствую! касательно джедаев Нового Ордена - что насчет Джейдена Корра, как его биография меняется в связи с реалиями форума?

0

349

Дед
Добрый день! Вот тут у нас примерная хронология событий в связи с совмещением двух канонов.
Хронология игры

Возможно несколько по-другому сыграются во флеше события, связанные с культом Рагноса, поэтому не расписывайте их подробно)
+ мы аннулировали все события касающиеся успешного клонирования форсюзеров, как перпендикулярные некоторым другим научным исследованиям, которые для игры важны, так что про клонов момент тоже выпадает. (это из принципиального, остальное по мелочи, мне кажется мы можем состыковать при подаче анкеты)

Зато у нас было аж два погрома джедаев - в 20 ABY Бен Соло ушел на темную сторону с частью падаванов, поубивал в основном подростков, и это сопровождалось визитом ребяток из восстановленного Инквизитория.
И еще один погром был в 29 году, это был уже фатальный, потому что плохие мальчики и девочки в черном пришли в более широком составе. Новая Республика от Нового Ордена по сути отреклась, Лея ушла в отставку, Люк - в изгнание, и джедаи подались кто куда. Частично их прибрала к рукам Мара Джейд, частично - они были сами по себе. Так что описывая период с 29 по 34 год - импровизируйте)

0

350

А придержите мне Йоло Зиффа по акции прекрасного Дэмерона и внешность Jesse Eisenberg. Мечтал сыграть "наставник-наставляемый" со стороны наставляемого и вот оно, счастье.

0

351

Яхудожникятаквижу, !!!
Вы очень вовремя! На три дня ваш, если какие-то будут вопросы — пишите в лс или сюда, подскажу-расскажу)
(кроме шуток, у меня был прогрессирующе ужасный день, и тут вы, и просто спасибо, я уйду спать в хорошем настроении))

0

352

Здравствуйте!
Уже почти год облизывалась на вас, но все как-то не решалась, а тут внезапно освободилась роль мечты.
В общем, мечтать, конечно, не вредно, но хотелось бы уточнить на берегу: люблю Джейну Соло всем сердечком и хотела бы попробовать себя в ее амплуа. Изучала вики, смотрела фан-фильмы, умею гуглить, но не читала книг по РВ (только отрывки), и в ближайший месяц с занятостью ирл это дело вряд ли предвидится. Будет ли это проблемой при игре? И вообще стоит ли с такими исходными данными метить на эту роль?

0

353

SWORD OF THE JEDI учитывая, что у нас играя все равно смесь бульдога с носорогом, а часть людей даже фильмы слышала в пересказе на пальцах - то нет, не будет. Главное - ходить в вукипедию и желание контактировать с соигроками)
А если вы где-то что-то не будете понимать, всегда можно тыкать в мастеров.
Так что приходите)

0

354

Доброго вечерочка. Можно контакты амс, чтобы обсудить интересующий пару потенциальных игроков вопрос?

0

355

Вуи-мастер, добра! Вам удобно будет в вк?
Если лучше что-то другое — призову сюда второго мастера, у нее больше опций для связи.

0

356

Да, сойдет вк) давайте ваши контакты)

0

357

Вуи-мастер, ловите.

0

358

Привет. Сколько игроков стабильно играют на этом форуме?

0

359

Wirden
Эээ, добра и вам. На всякий случай — гостевая находится в другой теме. Задавать вопросы будет более уместно там.
Всех, кто играет, можно увидеть в статистике форума на главной странице внизу. Дальше все зависит от ваших критериев «стабильно играет». Пройдитесь по поднятым в последнюю неделю эпизодам и посчитайте, мы учет не ведем)

Ваш вопрос и мой ответ я чуть позже перенесу в гостевую.

0

360

Хорошо, я понял

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC