Star Wars Medley

Объявление

01.06.2018 Не пропустите обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.

23.05.2018 Объявление об изменениях
в амс, а также про сетки, эпизоды, шедоунет
и приказ Верховного Лидера.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Хан Соло, Гален Эрсо, Исанн Айсард
Леди Люмия, Фазма, Джейна Соло

И хорошо, что часть рассудка прекрасно осознавала то, что это желание лживо,
что поддаваясь подобным соблазнам,
можно лишь загнать себя в могилу.
Corvus Bladd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 271 страница 300 из 452

1

Гостевая книга

Администрация: Rey, Poe Dameron
Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на неделю.

В игру требуются:
2 ДБЯ: рядовые повстанцы; агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория; старший офицерский состав Империи; представители криминального мира.
34 ПБЯ: бойцы Сопротивления; джедаи Нового ордена; рыцари Рен; офицерский состав Первого ордена.
А также другие персонажи с возможностью вписать их в сюжет.
В игру не принимаются:
ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны во 2 ДБЯ, Гален Марек (не существует), Шив Палпатин (NPC), Сноук (NPC).

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 2 BBY и 34 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Придержанные персонажи и внешности

0

271

Вот я собсно почему и хочу обговорить сей вариант с админкой)
Так что очень позязя, напишите мне в скайп-дискорд xD

0

272

Здравствуйте.
Заинтересовала Джейна Соло. Придержите, пожалуйста.
И вопрос: соответствующий ник занят, под каким именем можно зарегаться? Чтобы сразу обсудить детали со всеми связанными персонажами.

0

273

ЮНЛИНГ, доброго времени.
Джейна за вами до 15.01 включительно. Профиль свободен, можете регистрироваться)

0

274

Приветствую, друзья. Хотел бы узнать, в распоряжении Кайло будет безликий рыцарь Рен в виде обычного НПС или это будет отдельный цельный персонаж? Во втором случае я хотел бы его застолбить, если есть возможность ;)

В распоряжении Кайло будет аж целый один рыцарь Рен, но мы рассчитываем, что с активно играющим магистром в Ордене Рен появится кто-нибудь еще.

0

275

ПУТНИК Имелось в виду, что на игре присутствует уже аж один рыцарь Рен.
Но вообще в шапке гостевой написано, что "В игру требуются".

Так что столбите, вот тут информация о Первом Ордене и об Ордене Рен, которая актуальна для игры, поскольку у нас совмещение двух вселенных

0

276

Rey, я так понимаю, мне нужно стучаться в лс к Кайло Рену, чтобы вступить в Орден Рен? Он же является магистром ордена.

0

277

ПУТНИК Ну если вы хотите отыграть непосредственно вступление в Орден в игре, то да, но уже после рассмотрения и приема вашей анкеты.

Если вы просто хотите заявиться рыцарем, вы просто должны написать анкету, а если у вас есть вопросы по ней или по игре и событиям - написать мастерам (Хану или мне), как если бы вы шли на любую другую роль.

Вам необязательно прописывать свою историю в анкете, как связанную тесно и непосредственно с Кайло или любым другим персонажем, присутствующим на игре, но если вы хотите прямо непременно тесно завязать персонажей - тогда да, стоит списаться с игроком, но в принципе хэдканоны можно согласовать-сыграть и после приемки, а не расписывать в анкете.

0

278

привет снова!
недели три назад я вам тут пищала о вашей крутизне, и поскольку меня так и не отпустило, а роль никто не спешит занимать, я решила сделать глупость попытать счастья *-*
не хочу регистрироваться и обременять амс висячим профилем, который ещё и не факт, что задержится надолго, пока не достигну каноничной гармонии с хозяином, поэтому сейчас вопрос к коммандеру Дэмерону:
в заявке указано, что связь только через лс и гостевую, нет ли обновлений по этой информации?) отсутствие мессенджеров подразумевает и вк, и фейсбук? у меня много вопросов, которые важно обсудить, чтобы я потом не стала разочарованием первого пилота галактики)
если нет, не проблема, зарегистрируюсь и приду в лс)

0

279

Бибишка, еее, добра!
Ну, я обычно предпочитаю общаться в лс сперва, а потом уже перетекать куда-то еще, поэтому если вас не затруднит зарегистрироваться, то так было бы удобнее) Спасибо!

0

280

ребят, всем привет!

спешу покричать вам, что вы прекрасные! около месяца мой верный друг, который только-только к вам присоединился (бип-бип-буп, малыш!) не мог успокоиться и делился со мной восхищением, поэтому я заочно люблю вас и уважаю за качество и атмосферу, которые вы тут создаете. с удовольствием присоединилась бы к вам тоже, но катастрофически нет времени, но буду периодически заходить и наслаждаться)
желаю удачи проекту, да пребудет с вами Сила!

p.s. биби, веди себя хорошо, а то я тебя знаю хд
берегите этого дроида

0

281

бип-бип-буп-биииииииип! х_х

0

282

Доброго времени суток.

Давно хожу вокруг вашего замечательного форума и всё никак не решаюсь зарегистрироваться.

Скажите, возможна ли у вас на форуме игра за Асоку Тано? Она, вроде, не умерла по канону. В принципе, на особо активную игру и не претендую, медленная игра для меня даже будет лучше. И меня интересует именно эта роль. Временной период - события основной трилогии. Вряд ли, Асока дожила до новой. Хотя, всё возможно. XD

0

283

Асока написал(а):

кажите, возможна ли у вас на форуме игра за Асоку Тано?

Доброго времени!
Возможность есть, если вас устроит, что Вейдер у нас очень медленный, а кроме него в таймлайне пока всего три активных игрока. Кроме того, учтите, что у нас на игре используется старый канон и РВ, и некоторые события мультсериала попросту с ними несовместимы, так что рекомендую при написании анкеты списаться Вейедром и согласовать хэдканоны)

+1

284

Здравствуйте!
Собственно, хотелось уточнить(на всякий случай): неканонические старшие офицеры Первого Ордена нужны вроде как?.. Будет с кем поиграть-то?)

0

285

Гостья
Нужны. Я точно буду вам рад.)

0

286

готово

Добрый день.
Просим убрать наш баннер из футера вашего форума.
Спасибо заранее и всех благ.

0

287

Уважаемая администрация - у вас тема с рекламой дошла до 1000 лимита сообщений.
Обновите тему пожалуйста.))

0

288

Millenium Falcon
спасибо, создали)
Реклама, выпуск #3

0

289

Прелестные форумчанки!
Администрация Star Wars Decadence поздравляет вас с замечательным праздником, международным Женским Днем, желает вам поменьше грусти от событий, к вам неблагосклонных, побольше улыбок прекрасных и светлых, и радости в доме, и нежности в сердце. А мы будем, глядя на вас, восхищаться,
счастливые тем, что мы вместе в игровом пространстве!
http://sa.uploads.ru/t/oOGDi.jpg

0

290

Доброй ночи!
Скажи пожалуйста, а неканоны у вас сейчас в почете?

0

291

Бум, добра! Зависит от того, что за неканон и куда вы им хотите вписаться; вон там сколько опций для неканонов в шапке гостевой перечислено — везде будем рады %) А кто у вас на уме?

0

292

Есть идея персонажа баунти хантера/контрабандиста, работающего против Империи/Первого Ордена, с последующим его вступлением в Альянс повстанцев. Только вот пока еще не решусь в какую временную ветку им играть, если будет добро на его написание. Оба таймлайна привлекательны, между обоими разрываюсь, выбор сложен, хелп : (

0

293

Бум, контрабандистам мы тут всегда рады, это я вам как Чуи на полставки говорю %) С таймлайнами смотрите, какая штука. У нас в любом случае что там, что там персонажный перевес на стороне Альянса/Спрт. поэтому если вы вдруг по ходу пьесы захотите к имперцам/ПО, мы не будем сильно в расстройстве
Во 2 ДБЯ активных у нас Кассиан с Кей-Ту, Джин, Лея и Хан (и где-то там бегает Люк), мы в принципе почти через любого из них можем вас сконтачить и ввести в игру.
В 34 ПБЯ у нас активного народу по факту больше, но законтачиться с Спрт будет чуть сложнее: для этого есть я (но я в настоящем сюжетно в ауте), есть Мэй (черный археолог-неканон), есть Теммин и есть Талли — оба пилоты Спрт. Думаю, тоже можно что-то придумать, было бы желание.

Ну и еще, разумеется, есть такая супер-фича, как взять персонажа во 2 ДБЯ и поиграть его же, но соответственно постарше, в 34 ПБЯ. Таймлайны не связаны между собой (!), наигранное в 2 ДБЯ не учитывается в 34 ПБЯ, но персонажей можно вот так таскать.
У нас так Лея, например, играет молодую Лею в 2 ДБЯ и взрослую Лею в 34 ПБЯ. Ловкость рук и никакого мошенничества)

0

294

Хм. А в случае с вариантом "и тут, и там": биографию персонажа писать для каждого таймлайна отдельно, или как вообще вот это вот все?

0

295

Бум, я думаю, что, поскольку персонаж по сути один и тот же, вы можете написать единую биографию, как для 34 ПБЯ, а потом просто, когда будете договариваться об игре во 2 ДБЯ, держать в уме, что ваша биография учитывается только до определенного момента. Соигроки, думаю, сообразят) Но можете и пометку в биографии сделать, например, или еще как разграничить, если вам так будет комфортнее.
Ну и в анкете, соответственно, придется прописать данные для 2 ДБЯ и 34 ПБЯ раздельно в пунктах, где возраст и деятельность. Внешность и лояльность — тоже, если они сильно отличаются.

upd. Вот, посмотрите анкету Leia Organa | Лея Органа: тут биография как для 34 ПБЯ, некоторые пункты отдельно расписаны для каждого таймлайна.

0

296

Тогда придержите мне Криса Прэтта и Джеффа Бриджеса, а я пока начну колдовать над биографией!

0

297

Бум, больше контрабандистов богу контрабандистов на трое суток ваши, вдохновения!

0

298

Доброго времени суток. Игра идет? Кайло Рен нужен?

0

299

НЕЗВАННЫЙГОСТЬ добрый день.
Нет, Кайло Рен у нас есть в наличии.

0

300

Здравствуйте. Ваша тема восстановлена, прошу прощения, я видимо по ошибке убрала её.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC