Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

07.01.2018 Выложены основные события, произошедшие в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, BB-8, Джейна Соло.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 271 страница 281 из 281

1

Гостевая книга

Администрация: Han Solo, Rey
Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также придержать за ним выбранную внешность.
Роли придерживаются на 3 дня с возможностью продления на неделю.

В игру требуются:
2 ДБЯ: рядовые повстанцы; агенты разведки Альянса и Империи, в т. ч. агенты Инквизитория; старший офицерский состав Империи; представители криминального мира.
34 ПБЯ: бойцы Сопротивления; джедаи Нового ордена; рыцари Рен; офицерский состав Первого ордена.
А также другие персонажи с возможностью вписать их в сюжет.
В игру не принимаются:
ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны во 2 ДБЯ, Гален Марек (не существует), Шив Палпатин (NPC), Сноук (NPC).

Придержанные персонажи и внешности

Джейна Соло до 15.01

0

271

Вот я собсно почему и хочу обговорить сей вариант с админкой)
Так что очень позязя, напишите мне в скайп-дискорд xD

0

272

Здравствуйте.
Заинтересовала Джейна Соло. Придержите, пожалуйста.
И вопрос: соответствующий ник занят, под каким именем можно зарегаться? Чтобы сразу обсудить детали со всеми связанными персонажами.

0

273

ЮНЛИНГ, доброго времени.
Джейна за вами до 15.01 включительно. Профиль свободен, можете регистрироваться)

0

274

Приветствую, друзья. Хотел бы узнать, в распоряжении Кайло будет безликий рыцарь Рен в виде обычного НПС или это будет отдельный цельный персонаж? Во втором случае я хотел бы его застолбить, если есть возможность ;)

В распоряжении Кайло будет аж целый один рыцарь Рен, но мы рассчитываем, что с активно играющим магистром в Ордене Рен появится кто-нибудь еще.

0

275

ПУТНИК Имелось в виду, что на игре присутствует уже аж один рыцарь Рен.
Но вообще в шапке гостевой написано, что "В игру требуются".

Так что столбите, вот тут информация о Первом Ордене и об Ордене Рен, которая актуальна для игры, поскольку у нас совмещение двух вселенных

0

276

Rey, я так понимаю, мне нужно стучаться в лс к Кайло Рену, чтобы вступить в Орден Рен? Он же является магистром ордена.

0

277

ПУТНИК Ну если вы хотите отыграть непосредственно вступление в Орден в игре, то да, но уже после рассмотрения и приема вашей анкеты.

Если вы просто хотите заявиться рыцарем, вы просто должны написать анкету, а если у вас есть вопросы по ней или по игре и событиям - написать мастерам (Хану или мне), как если бы вы шли на любую другую роль.

Вам необязательно прописывать свою историю в анкете, как связанную тесно и непосредственно с Кайло или любым другим персонажем, присутствующим на игре, но если вы хотите прямо непременно тесно завязать персонажей - тогда да, стоит списаться с игроком, но в принципе хэдканоны можно согласовать-сыграть и после приемки, а не расписывать в анкете.

0

278

привет снова!
недели три назад я вам тут пищала о вашей крутизне, и поскольку меня так и не отпустило, а роль никто не спешит занимать, я решила сделать глупость попытать счастья *-*
не хочу регистрироваться и обременять амс висячим профилем, который ещё и не факт, что задержится надолго, пока не достигну каноничной гармонии с хозяином, поэтому сейчас вопрос к коммандеру Дэмерону:
в заявке указано, что связь только через лс и гостевую, нет ли обновлений по этой информации?) отсутствие мессенджеров подразумевает и вк, и фейсбук? у меня много вопросов, которые важно обсудить, чтобы я потом не стала разочарованием первого пилота галактики)
если нет, не проблема, зарегистрируюсь и приду в лс)

0

279

Бибишка, еее, добра!
Ну, я обычно предпочитаю общаться в лс сперва, а потом уже перетекать куда-то еще, поэтому если вас не затруднит зарегистрироваться, то так было бы удобнее) Спасибо!

0

280

ребят, всем привет!

спешу покричать вам, что вы прекрасные! около месяца мой верный друг, который только-только к вам присоединился (бип-бип-буп, малыш!) не мог успокоиться и делился со мной восхищением, поэтому я заочно люблю вас и уважаю за качество и атмосферу, которые вы тут создаете. с удовольствием присоединилась бы к вам тоже, но катастрофически нет времени, но буду периодически заходить и наслаждаться)
желаю удачи проекту, да пребудет с вами Сила!

p.s. биби, веди себя хорошо, а то я тебя знаю хд
берегите этого дроида

0

281

бип-бип-буп-биииииииип! х_х

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC