Star Wars Medley

Объявление

15.01.2019 Нам два года, и сейчас самое время обниматься, говорить тосты и праздновать! Спасибо вам за то, что играете с нами. А обо всех обновлениях читайте в новостях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
II.02 BBY и VI.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Сена Миданил, Бейл Органа, Оби-Ван Кеноби, Сунтир Фел, Фазма, Финн

Зрелище было грандиозное.
Как в какой-нибудь компьютерной игре, только лучше. Ну, одернул он себя,
в игре можно сохраняться, и еще отхиляться как-нибудь.

Temmin Wexley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://starwarsblog.starwars.com/wp-content/uploads/2014/12/MCQ_IA_1841-2400x1200-325762529391.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#096157]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#ccd3d8] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+1

181

Tenel Ka Djo
все бы ничего, но считается, что Магистр Рен или похищен врагами или сбежал! Х)

И они его такого находят!! В обществе чувака - первого в розыске Первого Ордена Х)

0

182

Temmin Wexley
тем более, если они не идиоты, они пройдут мимо!

0

183

Poe Dameron Я все еще помню шутеечки про Джейсена и чемодан с бритвокрысами)

0

184

Джин, я хочу к тебе в гости пить вино :D

0

185

Anouk Ren написал(а):

Джин, я хочу к тебе в гости пить вино :D

Приезжаааааай
Хоть в следующем году!

0

186

Jyn Erso написал(а):

Приезжаааааай
Хоть в следующем году!

Йееей, у меня в планах выходные летом, чтобы хоть летний Питер увидеть, а то чё я как лошара

0

187

хотя кого я обманываю, я буду больше не летний Питер смотреть, а сорта вина

0

188

Anouk Ren написал(а):

хотя кого я обманываю, я буду больше не летний Питер смотреть, а сорта вина

Ещё есть весна
И ваще!

0

189

Rey

Rey написал(а):

Я все еще помню шутеечки про Джейсена и чемодан с бритвокрысами)

Ну так а ты думаешь, откуда у него этот статус))

0

190

Jyn Erso написал(а):

Ещё есть весна
И ваще!

Переехать к тебе на месяц-шестой? :D

0

191

Anouk Ren написал(а):

Переехать к тебе на месяц-шестой? :D

Бгггг, если только с облачком х)

0

192

Jyn Erso написал(а):

Бгггг, если только с облачком х)

С ней особо не выпьешь винишка, потому что надо в семь утра быть огурцом и идти гулять х)

0

193

Anouk Ren написал(а):

С ней особо не выпьешь винишка, потому что надо в семь утра быть огурцом и идти гулять х)

Главное, что она не пытается сама выпить хд

0

194

Jyn Erso написал(а):

Главное, что она не пытается сама выпить хд

пес алкоголик - горе в семье х)

0

195

ирл рабочее

Решаешь все же купить MS Word как нормальный человек.
Заходишь на страницу MS Office, и сайт такой: этот товар недоступен в вашей стране, посмотрите доступные товары в MS Market.
Заходишь на страницу MS Market, и сайт такой: обратитесь в розничные магазины (серьезно, так и пишет).
Охреневаешь. От безысходности залогиниваешься на сайте.
Заходишь на страницу MS Office, и сайт такой: о, ну что ж вы сразу не сказали, $149.99

Как.
КАК

0

196

Poe Dameron
/погладила/ одно время проплачивала ежемесячную подписку на ворд, а потом закончила учиться и всё отменила, теперь он мне каждый раз орет, что лицензии нет

0

197

Anouk Ren
Я не вижу смысла в подписке, учитывая, что я планирую пользоваться Вордом гораздо дольше полутора лет, за которые деньги, выплаченные по подписке, сравняются со стоимостью единоразового приобретения лицензии. Чисто финансово в долгосрочной перспективе выгоднее купить лицензию.
Кроме того, я просто в принципе очень не люблю подписки и любую аренду, особенно если вопрос касается чего-то, чем я планирую пользоваться бессрочно)

Вот на мак я себе купил лицензию, и вообще отлично. Он обновляется, отлично работает, вообще никаких проблем. Но лицензия на мак, кажется, стоит дешевле — или стоила, когда я покупал года четыре назад. Во всяком случае, я не помню там ценника в почти 10к рублей.

0

198

Poe Dameron
Я знаю, но мне на тот момент ворд не нужен был на долгий срок, поэтому обошлась подпиской, а теперь и вовсе на гугл доках сижу, у меня там и какие-то материалы для ролевой, и анкеты, и несколько сохраненных эпизодов, и какой-то хлам х)
Я так как-то решила, что чего я буду морочиться со взломанными версиями и куплю-ка я фотошоп, зашла, увидела цену, подобрала челюсть и ушла. Обрезать картиночки за такую сумму слишком жирно

0

199

Anouk Ren
Бггг, ну да, фотошоп и в принципе адобовские программы — это другой вопрос)) Тут я давно махнул рукой.
Гуглодоки я просто не люблю, нет у меня такой привычки. Я старый солдат и знаю только ворд %) А заметки всякие храню в Notes на макбуке/телефоне. Недавно вот сел и разбил их на папки и понял, что дофига у меня заметок для ролевых.

0

200

Poe Dameron
Я бы назвала адоб другой вселенной, где всё не как у людей х)
Это же круто, когда куча идей, планов и заметок, а еще более круто, когда они рассортированы. У меня на компе порядка 2к артов, в основном фэнтези тематики, недавно вот рассортировала и сидела довольная. Потом скачивала новые арты и кидала их в общую папку, вот теперь пытаюсь побороть лень и раскидать эту папку по другим хд

0

201

Где мой лучший в мире астромех BB-8, чтобы порадоваться циферкам в профиле?

+1

202

(если вы хотите знать, почему я до сих пор не сплю — это потому что дурак работа)

0

203

никогда не увлекалась фичками, но этот ща как прочитаю вместо работы

0

204

вот прочитала первую главу и взгрустнула с новой силой о погибшем старкиллере (

0

205

Anouk Ren
/погладил/

0

206

Poe Dameron
он страдал, стонал и стенал
гребаные террористы! :D

0

207

Кайло Рен — не уникальная снежинка и есть ещё.

/орет дурниной/
рыцари снежинки! хоть в статус прям ща ставь

0

208

Anouk Ren
Да. Рыцари-снежинки исполняют танец!

0

209

Poe Dameron
я весь день не могу работать, сижу и вообще никого не слышу, не отрываюсь от монитора, это тааак интересно
это да, сошью себе костюм снежинки
черной снежинки
снежинка Рен

0

210

Anouk Ren
утренники в ПО, должно быть, замечательное зрелище.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC