Star Wars Medley

Объявление

15.01.2019 Нам два года, и сейчас самое время обниматься, говорить тосты и праздновать! Спасибо вам за то, что играете с нами. А обо всех обновлениях читайте в новостях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
II.02 BBY и VI.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Сена Миданил, Бейл Органа, Оби-Ван Кеноби, Сунтир Фел, Фазма, Финн

Зрелище было грандиозное.
Как в какой-нибудь компьютерной игре, только лучше. Ну, одернул он себя,
в игре можно сохраняться, и еще отхиляться как-нибудь.

Temmin Wexley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://starwarsblog.starwars.com/wp-content/uploads/2014/12/MCQ_IA_1841-2400x1200-325762529391.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#096157]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#ccd3d8] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+1

751

Poe Dameron
меня тут все еще нет, но КАКАЯ КАРТИНКА в нам 2 года!!!! АААААА!!!!!

Пока не всех там определил Х)

+1

752

Gavin Darklighter
Я наверное попытаюсь туда побыстрее отдавать сейчас, потому что без этого эпизода я не могу сыграть следующий, а без следующего — еще один, который очень хочется какая у меня сложная жизнь гспд

Temmin Wexley
Бггг, да, там не все могут быть понятны) Похожесть — не моя сильная сторона. Но если что, я могу рассказать, кто там чем занят %)

0

753

Poe Dameron, как раз все кого узнал очень и очень похожи!!!

А можешь рассказать? В той же теме, про всех, было бы очень интересно послушать!!!!

0

754

[status]пацан к успеху шел[/status][icon]https://pp.userapi.com/c845521/v845521703/600d3/2r9iRbrhvH0.jpg[/icon][LZ]Теммин Уэксли, предприниматель, продавец всякого барахла (не только) и заноза в заднице у местной мафии[/LZ]

ЫЫЫЫ!!! Меня процитировали в шапке!

0

755

Cassian Andor

Заценил свое камео?)
Тыц

K-2SO и немного твое Х)

[status]пацан к успеху шел[/status][icon]https://pp.userapi.com/c845521/v845521703/600d3/2r9iRbrhvH0.jpg[/icon][LZ]Теммин Уэксли, предприниматель, продавец всякого барахла (не только) и заноза в заднице у местной мафии[/LZ]

Отредактировано Temmin Wexley (2019-01-15 16:27:07)

0

756

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

ЫЫЫЫ!!! Меня процитировали в шапке!

«Мама, я в головизоре!»)))

+1

757

Temmin Wexley написал(а):

Cassian Andor

Заценил свое камео?)
Тыц

K-2SO и немного твое Х)

da!

0

758

Cassian Andor написал(а):

da!

/радуется/

0

759

Poe Dameron написал(а):

Кей-Ту удерживает Кассиана (как он думает) от необдуманных поступков;

мне нравится, как к этому моменту Кей-Ту понимает, что удержать от поступков можно только буквально, за парку.

+1

760

Cassian Andor написал(а):

мне нравится, как к этому моменту Кей-Ту понимает, что удержать от поступков можно только буквально, за парку.

Это мне в дроидобаре посоветовали.

0

761

А я думал, это ты в дроидобаре главный советчик по эксплуатации органиков.

0

762

Я пытаюсь решить, хорошая идея пойти открыть поиск на каталоге или не нужно прям в первый же месяц увешиваться десятком новых форумов.

0

763

Эта

аватарка

http://s9.uploads.ru/eKiR3.jpg

дождалась своего часа!
Идеально ложится в новый дизайн, но сперва надо снова бороду отрастить Х)

Отредактировано Temmin Wexley (2019-01-15 17:14:57)

0

764

Temmin Wexley
!!!

+1

765

Если бы Хосниан не была уничтожена, даже на ней бы слышали, как я ору от подписей к голофото.

+1

766

Насчёт картинки, кстати.
Очень долго ищу себя и не могу найти.
Бутылка что ли как бы намекает...

0

767

Gavin Darklighter
Гэвин рядом с Холдо в правой части картинки, а Холдо сложно не узнать, думаю)

0

768

немного моего дичайшего ора до гор о получении справок

понадобилась тут родителям справка о прописанных в квартире, точнее выписка из домовой книги, но вот незадача, в управляющей компании нет данных обо мне как прописанной (что еще забавнее, так в квитанции оплаты комуналки моя скромная персона обозначена циферкой 1 и о моем существовании управляющей компании известно, ну да ладно). Свекр решил, что зачем париться, когда можно делегировать получение справок на меня, к тому же у меня госуслуги все такие подтвержденные. Спустя час поисков стало совершенно очевидно, что получить выписку из книги онлайн никак нельзя, вот прямо никак-никак, я такая "аааа ну блять, они опять всю самую мерзкую бюрократическую дрянь скинули на меня ну какого хрена". Потом я успокоилась и начала искать про справки о прописанных. Интернет имеет привычку врать или давать устаревшую инфу, так что оказалась я на горячей линии мфц. И это просто бомба!
Звоню на горячую линию и ожидаю разговора с колл-центром, но вместо этого мне отвечает непосредственно мфц, но не из Химок, а из Королева! Я такая "эээ, здрасте, мне бы в Химки там". Десять минут ожидания я не выдержала, потому что надо было забежать в юр отдел по работе. Позвонила еще раз и попала аж в Лыткарино, а потом прекрасные 7 минут ожидания ответа из Химарей своих.
Этот квест такой смешной, что я даже не злюсь. А еще потому, что они работают аж до восьми вечера шесть дней в неделю, а еще потому, что они заверили меня, что я получу нужную справку в момент обращения. Если всё так, то лепота. Если нет, то я заочно не удивлена :DD

0

769

Anouk Ren
/вспомнил летне-осеннюю бодягу с документами/
/отдельно вспомнил, как на одном документе расписался не тот человек, который должен был, о чем мы узнали случайно (!) два месяца спустя, потому что до этого ни одной (!) инстанции это не помешало/
Сил тебе победить квест!

0

770

Poe Dameron
В моих планах завалиться в мфц с паспортом и свидетельством о браке в пятницу и сначала заменить данные, ибо в их базах я почему-то еще со старой фамилией и, соответственно, паспортом, а потом сразу же получить справку уже с новыми данными.
Вообще, думаю, сказать надо спасибо фмс, ибо уже почти полтора года прошло, а они так и не сообщили о новом паспорте и фамилии, кому это вообще надо, да? :D

0

771

Anouk Ren
Спрашиваешь еще)) Своевременность — для слабых духом!

0

772

Poe Dameron
Я сейчас вспомнила, что и на госуслугах вручную меняла данные, фмс даже не попробовал почесаться, да что там, они мне выдачу паспорта на неделю просрочили :D
если бы не начала писать, какого вообще хрена происходит и почему по их милости я уже неделю могу схлопотать штраф за просроченный документ, они бы еще недельки две мне приглашение высылали бы

0

773

Anouk Ren
Не, ну на госуслугах я тоже сам менял, но это такое. В плане, это же твой профиль, твоя ответственность, их задача только проверить и подтвердить правильность при изменении каких-то данных — тут я отслеживаю логику.
Но просрочить выдачу паспорта — это че-т за гранью добра и зла как-то. /погладил/

0

774

Poe Dameron
Тогда я рвала и метала, но сейчас всё это вспоминается со смехом. У нас в фмс есть два или даже три дня, когда принимают только по записи через госуслуги, они меня тогда сами записали часов на 11, забрали у меня все документы, а в 5 вечера выдали новые. Я еще шла домой, болтала с мужем по телефону и ржала, что если остановят документы проверить, то у меня вообще ничего нет, всё забрали. И хорошо на весь день с работы отпустили, конечно. Мне еще понравилось, что они мне прислали мне сообщение к концу рабочего дня в стиле "быть завтра в 11!!1"
ай да фмс, ай да затейники х)

0

775

Anouk Ren
У тебя там и впрямь какие-то затейники) У меня все было гораздо спокойнее и отлаженнее. Я даже удивился, что паспорт выдали не через когда-то там еще черт знает когда, а буквально через пару часов. Я настолько этого не ожидал, что даже в первое мгновение растерялся, куда себя деть-то на эти пару часов.
Но вот с момента с квитанцией об оплате госпошлины за загран я никогда не перестану ржать. Ты ж если через госуслуги платишь, то чек/квитанцию можешь не предъявлять — они даже на квитанции это пишут. То есть, буквально, 2/3 квитанции на листе А4 занимает не сам чек, а выдержка из законов и наставление никого не слушать и писать жалобы, если просят чек.
Ну в общем я когда нес предъявлять эту квитанцию местным работницам (потому что «да мало ли, что там на госуслугах написано, сказано — несите!»), едва мог удержаться от тупого хихиканья.
Но там мне просто очень хотелось фамилию с нормальным написанием, так что я старался не возникать и не спорить)

0

776

Poe Dameron
Ооо, квиташка. Мне при подаче документов на заграницу написали в сообщении, чтобы я взяла с собой квитанцию, а если оплачивала через госуслуги, то квитанцию, заверенную в банке! Наш ФМС обслуживается в Газпром банке, который открывается в 10:30, а у меня была запись на 11, ещё ехать же, пусть и десять минут. Приехала в этот банк, а потом 40 минут стояла на улице и от бессилия рыдала мужу в трубку, потому что заверенную квитанцию должен прислать центральный офис, а они там вообще не чесались. Девушка три раза звонила и просила обработать заявку. Я так переживала, что пролетаю с записью и мою заявку на паспорт аннулируют. В итоге приехала в ФМС на минут сорок что ли позже, там было 3 человека и все по записи, я попросила зайти в кабинет сказать о себе и через минуту меня уже вызвали подавать документы

0

777

Anouk Ren
О боже. /очень гладит/ Короче. Надеюсь, нынешний квест не будет стоить тебе стольких нервов, а то это какая-то жесть!

0

778

Poe Dameron
Сейчас я чуть более тертый калач, чем тогда и смогу противостоять :з

0

779

Боже, я думал, что буду делать это со следующего поста, но нет, начну уже в этом /орёт/ Офигенный будет отыгрыш, о-фи-ген-ный

0

780

создала эпизод
села писать пост
зачем-то включила сначала радио тапок, а потом оригинал
слушаю twenty one pilots
фиаско

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC