Star Wars Medley

Объявление

15.01.2019 Нам два года, и сейчас самое время обниматься, говорить тосты и праздновать! Спасибо вам за то, что играете с нами. А обо всех обновлениях читайте в новостях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
II.02 BBY и VI.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Сена Миданил, Бейл Органа, Оби-Ван Кеноби, Сунтир Фел, Фазма, Финн

Зрелище было грандиозное.
Как в какой-нибудь компьютерной игре, только лучше. Ну, одернул он себя,
в игре можно сохраняться, и еще отхиляться как-нибудь.

Temmin Wexley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://starwarsblog.starwars.com/wp-content/uploads/2014/12/MCQ_IA_1841-2400x1200-325762529391.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#096157]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#ccd3d8] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+1

721

Poe Dameron
надеюсь действительно дело привычки
просто несколько лет не сидела на темных дизайнах и теперь ловлю вьетнамские флешбеки

0

722

Ну, если будет очень раздражать, то всегда можно подкрутить в настройках, вы главное не молчите тут все, если что-то не так и неудобно)

0

723

Poe Dameron написал(а):

Ну, если будет очень раздражать, то всегда можно подкрутить в настройках, вы главное не молчите тут все, если что-то не так и неудобно)

да как-то весьма странно ради одного человека крутить весь форум с:

0

724

Anouk Ren написал(а):

да как-то весьма странно ради одного человека крутить весь форум с:

Зря, все потому и молчат.
Если что, мне вот сильно резки некоторые цвета и глазам тяжело, потому мы предварительно договорились с Рей на сеанс вечерних цветокрутительных ласок. Присоединяйся, будет весело.

0

725

Cassian Andor написал(а):

Зря, все потому и молчат.
Если что, мне вот сильно резки некоторые цвета и глазам тяжело, потому мы предварительно договорились с Рей на сеанс вечерних цветокрутительных ласок. Присоединяйся, будет весело.

У меня однажды случился крупный скандалище с хлопаньем дверями главным админом, когда я сказала, что сочетание черного и желто-оранжевого делает очень больно. Тогда меня обвинили, что я не уважаю труд и старание человека и как я вообще смею критиковать сочетание цветов всего дизайна, с тех пор стараюсь молчать.
Если не помру от усталости, то с удовольствием присоединюсь с:

0

726

На самом деле днем мне прям почти норм, у меня какие-то большие проблемы с цветами без дневного света начинаются.

0

727

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

У меня однажды случился крупный скандалище с хлопаньем дверями главным админом, когда я сказала, что сочетание черного и желто-оранжевого делает очень больно. Тогда меня обвинили, что я не уважаю труд и старание человека и как я вообще смею критиковать сочетание цветов всего дизайна, с тех пор стараюсь молчать.
Если не помру от усталости, то с удовольствием присоединюсь с:

Как и. о. половинки главадмина отвечаю тебе, что нам важнее, чтобы на форуме было комфортно находиться, чем наличие или отсутствие каких-то конкретных цветов в дизайне. ;)

Ну, то есть, я бы ушел в глубокое недоумение только при одном варианте развития событий — это если бы кто-то один просил поменять весь дизайн полностью. Но и тогда зависит от подачи и аргументов)

Cassian Andor
У меня из-за night shift вечером не очень выглядят ссылки на серо-зеленом фоне, но меня это не очень раздражает.
Но вообще это вопрос (сорян, не знаю русского термина) vibrance — взаимодействия цветов. Комплиментарные цвета — те, которые по идее лучше всего сочетаются — при определенном контрасте по шкале темного-светлого и насыщенного-блеклого начинают резать глаза. А сумеречный свет искажает наше восприятие цветов.
Это, кстати, очень интересная тема в теории цвета)

0

728

Winter Celchu написал(а):

не смотри на меня так. Ну или смотри.

Как "так"?
Хищненько? :З

Poe Dameron написал(а):

Алсо, я придумал, как просто бомбически играть эпизод с Дарклайтером и Селчу, но для этого мне там должны налить еще.

Как гласит старая кореллианская пословица, все сходит с рук только после второго бокала вирренского!

0

729

Gavin Darklighter
Ты просто еще даже не представляешь масштаб. Но скоро представишь.

Вот вице-адмирал Холдо уже в курсе и, наверное, готовит парадный фейспалм.

0

730

Poe Dameron написал(а):

Комплиментарные цвета — те, которые по идее лучше всего сочетаются — при определенном контрасте по шкале темного-светлого и насыщенного-блеклого начинают резать глаза.

воу, не знал, интересно

Но у меня такие флешбеки, конечно, мне теперь все время кажется, что я на своем старом сай-фай форуме.

0

731

Anouk Ren написал(а):

Мне кажется, не всегда норм говорить, что плохо, потому что просто плохо, не нравится, блаблабла. И кажется, что норм, когда это про удобство.

Но вообще меня в таких штуках устраивает обычно даже вариант, в котом я просто меняю дизайн на какой-то из стандартных русфф.

0

732

Poe Dameron написал(а):

я вообще с пристальным вниманием слежу за этим вашим эпизодом и предчувствую, какое там будет "ну нормально же общались".

0

733

Cassian Andor

воу, не знал, интересно

Ну это как, например, взять ярко-желтый и ярко-фиолетовый. И поставить, например, ярко-фиолетовую точку на ярко-желтом фоне. По идее они комплиментарные и сочетаются друг с другом лучше всего. Но по факту глаза отвалятся)

Но у меня такие флешбеки, конечно, мне теперь все время кажется, что я на своем старом сай-фай форуме.

Уооо) Там тоже все было в зеленых тонах?

я вообще с пристальным вниманием слежу за этим вашим эпизодом и предчувствую, какое там будет "ну нормально же общались".

Ну блин, а где вера в меня? В то, какой я хороший и встал на путь исправления? =\

0

734

Poe Dameron написал(а):

Там тоже все было в зеленых тонах?

В каких-то таких, да.
И в, кажется, поздней версии дизайна цитаты были оформлены похоже, как тут сообщения.

Poe Dameron написал(а):

Ну блин, а где вера в меня? В то, какой я хороший и встал на путь исправления? =\

Угу, и хорошо выпил, хорошо я даже не знаю, что вы там наделаете. Но все зависит, конечно. Короче, я за всеми вами слежу.

0

735

Всегда так сложно после времени не писать посты вспомнить, кому куда я вообще должен.

0

736

Всегда так сложно после времени не писать посты вспомнить, кому куда я вообще должен.

Ты мне напоминаешь, как у нас на одном форуме было модно записывать долги в отведенной теме. А потом вычеркивать. Прямо всем форумом так делали, было забавно — особенно когда люди стали туда же записывать не только долги на этом форуме, но и вообще все свои долги на всех форумах)

0

737

я вот уже недельку пытаюсь вспомнить как вообще составлять предложения :D

0

738

Poe Dameron написал(а):

особенно когда люди стали туда же записывать не только долги на этом форуме, но и вообще все свои долги на всех форумах)

Милота.

0

739

И да. Раз уж мы заговорили. Пойду отпишу-таки Джейсену и заодно порадую Хакса с Теммином.

0

740

Poe Dameron
Awww.

0

741

Вот. Я теперь тоже модный.

+1

742

Та, вроде я докрутила цвета на моем мониторе у меня глазки уже не болят при разном освещении.
У вас как?

0

743

K-2SO написал(а):

Вот. Я теперь тоже модный.

!!!!!!!

0

744

Rey написал(а):

Та, вроде я докрутила цвета на моем мониторе у меня глазки уже не болят при разном освещении.
У вас как?

У меня пока отлично стало, но я еще вечером скажу, когда во тьме посмотрю, ладно?
Спасибо, что делаешь это, кстати)

0

745

Боже, мне нужна новая аватарка, но я просто не знаю, откуда уже брать исходники.

0

746

Cassian Andor
уруруру <3

Я сегодня совсем вечером иду играть в настолки, но ты мне все равно напиши как тебе и я докручу если надо, как вернусь.

0

747

Я тоже хочу синюю аватарку какую-нибудь))

0

748

Хоть бы сериал что ли побыстрее стали снимать, чтобы кадров позабрасывать.

0

749

Просто посмотрите, как еще более !!! смотрите теперь моя аватарка.

+1

750

Poe Dameron написал(а):

Ты просто еще даже не представляешь масштаб. Но скоро представишь.

Надеюсь, нас с Селчу по итогу этого не разжалуют.
Я прямо очень жду и заинтригован.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC