Star Wars Medley

Объявление

15.01.2019 Нам два года, и сейчас самое время обниматься, говорить тосты и праздновать! Спасибо вам за то, что играете с нами. А обо всех обновлениях читайте в новостях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
II.02 BBY и VI.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Сена Миданил, Бейл Органа, Оби-Ван Кеноби, Сунтир Фел, Фазма, Финн

Зрелище было грандиозное.
Как в какой-нибудь компьютерной игре, только лучше. Ну, одернул он себя,
в игре можно сохраняться, и еще отхиляться как-нибудь.

Temmin Wexley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://starwarsblog.starwars.com/wp-content/uploads/2014/12/MCQ_IA_1841-2400x1200-325762529391.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#096157]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#ccd3d8] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+1

631

Gavin Darklighter написал(а):

Наверное, он даже сначала мог бы подумать, что и Гэвин на Хосниане того, да?

Сначала.
Сначала.
Сначала.
Нет, это он подумал, когда Гэвин ушёл в беззаботный кутёж, не желая общаться ни с кем, кроме бутылки.

Например, вся эта история с подставными документами и все это жевание стекла "я не буду летать на крестокрылах".

Ты слишком хорош для меня, я не настолько знаю РВ %)

Более драматичными.

Персонажи оч. неудобные. Придумал, как поесть стекла, всё идёт, все готовы — но тут кто-то падает на ящик с виренским выдержанным и всё, THE DRAMA такая, что стекло в рот не попадает.

Poe Dameron
Опасное сосало?

0

632

Wedge Antilles написал(а):

Нет, это он подумал, когда Гэвин ушёл в беззаботный кутёж, не желая общаться ни с кем, кроме бутылки.

И это донесли.
В этой галактике нельзя даже уйти в запой неизвестным. Меня не предупреждали о таком, когда взяли в эскадрилью.
А Ведж там закидывался вирренским на Кореллии последние лет пять, da?
Нет, ну до бутылки первые часов двенадцать после всей этой новости Гэвин еще не пил. Потому что все заначки в кабинете давно выпили два старикана, один такой белобрысый с алдераанскими повадками, а второй - вредный кореллианский карлик.

Ты слишком хорош для меня, я не настолько знаю РВ %)

Ой, ну там такая драмная драма.

загадочная история Сиал Антиллес в кратком пересказе

Сиал почему-то подумала подростковые загоны, что если она будет учиться под своим именем и фамилией, то никто ее таланты объективно и честно судить не будет, все будут вспоминать Веджа, покрываться холодным потом и завышать оценки. Поэтому намутилось что-то с левым гражданством и новым именем. И на крестокрылье отделение не поступила, пошла убиться быстрее на что-то вроде новых ашек, потому что не хотела, чтобы потом с папочкой сравнивали, "не хочу быть в тени", все такое, хотя и без всякого обучения на крестокрылах могла отпиздить. Папочка правда оказался хитрее и сделал так, чтобы она училась у Селчу и вообще была под надзором, ахахахах
Все потом всплыло, гены взяли свое, искра, буря, крестокрылы, хотя в Разбойную в известной РВ так и не позвали. Хотя она немного их подпортила в 2ГГВ ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ.
Ах да, там еще был жених, который склеил ласты до того, как папа до него добрался.
А еще там были какие-то замуты с сынулей Хорна.

Персонажи оч. неудобные. Придумал, как поесть стекла, всё идёт, все готовы — но тут кто-то падает на ящик с виренским выдержанным и всё, THE DRAMA такая, что стекло в рот не попадает.

Da, промашечка вышла. Но мы пытались.

Отредактировано Gavin Darklighter (2019-01-08 19:12:33)

0

633

Только сейчас понял, что Ведж всё ещё не в Сопротивлении, а значит, моё «на форуме» подходит к обоим таймлайнам, люблю такое. Только во втором нет лучшего вербовщика.

В этой галактике нельзя даже уйти в запой неизвестным. Меня не предупреждали о таком, когда взяли в эскадрилью.

Я почти уверен, что на стрелочках, которые вели к месту встречи, было написано что-то вроде «Кастинг в элитную эскадрилью» — ну и дальше много мелкого шрифта.

А Ведж там закидывался вирренским на Кореллии последние лет пять, da?

Примерно в таком аспекте)

Нет, ну до бутылки первые часов двенадцать после всей этой новости Гэвин еще не пил. Потому что все заначки в кабинете давно выпили два старикана, один такой белобрысый с алдераанскими повадками, а второй — вредный кореллианский карлик.

Гэвин еще не пил

до бутылки

Лучшая отмазка, которую я видел.
Da ladno, мы не настолько хороши, чтобы опустошить все заначки до Внешнего Кольца.

Ага, спасибо за пересказ. Я в вукипедии читал, что Ведж её решением про смену имени гордился — хотя изложенному ниже это всё равно не противоречит, бгг.
Можем в это)

0

634

Я почти уверен, что на стрелочках, которые вели к месту встречи, было написано что-то вроде «Кастинг в элитную эскадрилью» — ну и дальше много мелкого шрифта.

Конечно, у меня не было времени читать. Про возраст я тоже не дочитал.

Примерно в таком аспекте)

Я буду знать, куда М3 отправлял запросы на ящики гуманитарной помощи.

Лучшая отмазка, которую я видел.

Типичный алкоголик, вижу бутылку - пью, нет бутылки - кошу под трезвенника.
Вы слишком хороши, особенно вдвоем.

Я в вукипедии читал, что Ведж её решением про смену имени гордился — хотя изложенному ниже это всё равно не противоречит, бгг.

Ну дык, не продолбался значит с воспитанием, раз такое дитачка устраивает. Есть чем гордиться.
Ну вот, теперь я теряюсь. Гэвином тоже хочу  https://picua.org/images/2018/09/01/0d8a0b5554543c9682297678359d644c.png

0

635

Опасное сосало?

Я болею, работаю и медленно осознаю, что впереди полтора месяца интенсивной учебы. А, и всякое админское к двухлетию еще делаю.
Не знаю, что из этого большее сосало, чесгря.

0

636

Ну вот, теперь я теряюсь. Гэвином тоже хочу

Так здесь нет ограничения на количество эпизодов %)

0

637

Poe Dameron
Похоже, всё вместе. Может, помочь чем?
Здоровья.

0

638

Так здесь нет ограничения на количество эпизодов %)

Есть. Моя совесть  https://picua.org/images/2018/09/01/0d8a0b5554543c9682297678359d644c.png
Даже сосало Poe Dameron не успокаивает мою совесть, что я торчу.

0

639

Есть. Моя совесть

Я же говорил, что воспитанный.
Тогда я подожду. Может, заодно своё раздам)

0

640

Я же говорил, что воспитанный.

Даже неожиданно, da?

Тогда я подожду. Может, заодно своё раздам)

Нет, но я хочу хоть один эпизод  https://picua.org/images/2018/09/01/0d8a0b5554543c9682297678359d644c.png
С Гэвином, например. Мне не хватает генерала Антиллеса /утер скупую слезу/

0

641

Gavin Darklighter
Флэшбэком или про когда Гэвин всё-таки взял трубку?

0

642

Флэшбэком или про когда Гэвин всё-таки взял трубку?

Ыыы.
Ыыыыы-ыыыы.
С учетом того, что последние полмесяца я в депрессивном настроении, то вот взял трубку будет ближе.
https://picua.org/images/2018/09/01/0d8a0b5554543c9682297678359d644c.png

0

643

Gavin Darklighter
С кого что?

0

644

Wedge Antilles
Ммммм.
Я даже не знаю, как будет логичнее.
С меня, наверное, пост?

0

645

Gavin Darklighter
Окей)
Только дату скажи.

0

646

Wedge Antilles
23.III.34 ПБЯ, если судить по хронологии.
Я думаю, новость разошлась шустро, край - 24.III

0

647

Gavin Darklighter
Так небо пылало %)
Ты в тот же день на связь вышел?

0

648

Gavin Darklighter
И я не удержался помню, когда уничтожили систему Хосниан.

0

649

Так небо пылало %)
Ты в тот же день на связь вышел?

Ну я работал, наверное, поэтому небо особо не разглядывал, а если и разглядывал, то только после всеобщего "ааааааааа", Корусант подальше будет от Хосниана. Я ж не на пенсии, на меня же КТО-ТО ОСТАВИЛ ЭСКАДРИЛЬЮ хд
Я вряд ли комлинк выключал. Ну то есть выключал, но только в запое.

Armitage Hux
Встретимся - обязательно нос немного подправлю.

0

650

Gavin Darklighter
Вы только обещаете.
Оу. Вы хотите Антиллеса в роли гонца с плохой новостью?)

0

651

Wedge Antilles

Похоже, всё вместе. Может, помочь чем?
Здоровья.

Спасибо и нет мне уже ничем не помочь, это только звучит очень страшно. На самом деле, все под контролем, просто я не успеваю забежать и закинуть постов) Но успеваю писать их в транспорте, це хорошо.

Gavin Darklighter

Даже сосало Poe Dameron не успокаивает мою совесть, что я торчу.

/посмотрел/

0

652

Armitage Hux
Сначала дождусь Веджа в Сопротивлении, а потом можно в плен. Ну чтобы было кому выручать.
А можно? Это было бы отлично, потому что по пылающему пятну в небе тяжело понять, что происходит. И вообще мало ли какой там прикол по голонету. А раз НР считает, что Сопротивления нет, и никакие их попискивания "алло, там супероружие" не дошли, то я бы даже и не подумал.

0

653

Poe Dameron написал(а):

/посмотрел/

Da, Дравен  https://picua.org/images/2018/09/01/0d8a0b5554543c9682297678359d644c.png

0

654

Poe Dameron написал(а):

На самом деле, все под контролем

Ав-в, люблю тебя за это.
Тогда сил и удачи)

Gavin Darklighter
Вакансий на пленников пока нет.
Договорились, может быть интересно. Хотя после вашего загула Антиллес себя съест.

0

655

Armitage Hux
Я подготовлю резюме и мотивационное письмо на всякий случай.
Не надо себя есть. Мне еще надо будет все сказать по поводу "Асир не умерла, а ты молчал?!11!11!"

0

656

/пообнимала всех мимоходом/

+1

657

Gavin Darklighter
То есть ты сам меня съесть хочешь.
[23.III.34 ABY] Путь отовсюду одинаков

0

658

То есть ты сам меня съесть хочешь.

Da. В глаза посмотреть!
Ты просто бог описаний. Или просто бог.

0

659

Gavin Darklighter
Все хорошие вещи уже сказаны до нас. Просто лентяй.

0

660

Wedge Antilles
В этом и есть секрет всех тостов и речей Антиллеса?

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC