Star Wars Medley

Объявление

15.01.2019 Нам два года, и сейчас самое время обниматься, говорить тосты и праздновать! Спасибо вам за то, что играете с нами. А обо всех обновлениях читайте в новостях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды:
II.02 BBY и VI.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Сена Миданил, Бейл Органа, Оби-Ван Кеноби, Сунтир Фел, Фазма, Финн

Зрелище было грандиозное.
Как в какой-нибудь компьютерной игре, только лучше. Ну, одернул он себя,
в игре можно сохраняться, и еще отхиляться как-нибудь.

Temmin Wexley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://starwarsblog.starwars.com/wp-content/uploads/2014/12/MCQ_IA_1841-2400x1200-325762529391.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#096157]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#ccd3d8] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+1

31

Poe Dameron
собираюсь xd

Winter Celchu
так, а вот это хорошая мотивация - иду в пост :3

Poe Dameron написал(а):

И НИКАКОГО БЭЯ БОЛЬШЕ

в шахту звезды смерти бэя. именно туда. никуда больше

0

32

Да ну ладно, я обожаю первые два фильма. Или три.
Да и последний...
А, точно, я Леннокса люблю и больших роботов, а еще я люблю Пасифик Рим и хочу аушечку, но я опять не успеваю писать в аушки.

0

33

Winter Celchu
первый фильм был нормальным, роботы, машины, девочки, но дальше пошло не в ту степь, однако, смотреть это не мешает - спецэффекты там отличные

0

34

Jacen Solo написал(а):

роботы, машины, девочки

Чего, мечта любого мужика полный набор?)))

0

35

Winter Celchu написал(а):

Чего, мечта любого мужика полный набор?)))

да, что-то вроде того xd

0

36

Anouk Ren
Ауч. Тогда да, домашний новый год — самое то!
У меня-то шебутная шальная семья, где, конечно, не без своих подводных камней, но обычно это все же приятное времяпровождение) Пусть и энергозатратное.

Winter Celchu
Потом обязательно сходи, если мама не согласится!

Jacen Solo
Вот! ВОТ! Меня аж дернуло, когда я увидел, что он этот фильм спродюсировал. Но потом попустило, потому что быть продюсером и быть режиссером — это две сильно разные вещи. %)

0

37

Я на спайдерверс с родителями пойду, наверное хд если он будет ещё идти в то время х)

0

38

Jyn Erso
Иди! И обязательно сцену после титров посмотрите!

0

39

Poe Dameron
Это сильно радует, мы давно заслужили хорошего фильма о трансформерах =)

0

40

Jacen Solo
Чесгря, я радуюсь по остаточному принципу, потому что сам-то не фанат вселенной Трансформеров, но их очень любит карманный историк, и я хожу в кино с ним, и вот на пятом фильме у меня прям глаза закровоточили. Так что «Бамблби» — это обещание того, что я даже, возможно, тоже проникнуть всей этой темой)

0

41

Poe Dameron
у меня, как ни странно, упоротая маман. Ну как, она просто любит смотреть на большие машинки. И на мелких десептиконов, которые потом стали хорошими)
А я вот нежно люблю пялиться на Леннокса в исполнении Дюамеля.
А я вот упоротая по Тихоокеанскому рубежу и егерям. И дрифту.
Хотя на самом деле я в далеком детстве обожала смотреть мультсериалы по Трансформерам, и меня прикалывали обе ветки, одна на космическом корабле, а вторая на планете.

0

42

А вообще был еще один классный мультсериал, я помню сюжет про аномальную зону, но не помню названия, боль, ябпосмотрела. У меня все эти аномальные зоны после Пикника на обочине и Тармашевского Ареала получили обострение восторга.

0

43

Winter Celchu
Я не знаю, кто все эти люди, и не смотрел этих мультфильмов, но я опознал в твоем сообщении «Тихоокеанский рубеж», и вот он прям да. Да.

Но это потому что в годы упороса по аниме я посмотрел «Евангелион».
А «Евангелион», как известно, это то аниме, которое ты смотришь и перестаешь после него смотреть аниме вообще навсегда. (так и случилось)

0

44

Poe Dameron написал(а):

но я опознал в твоем сообщении «Тихоокеанский рубеж», и вот он прям да. Да.

Оооо, он прекрасен, как только я перестану тонуть в долгах и жизни и закрою хоть какую аушечку, я буду охотиться на желающих в это сыграть, и пусть боится тот, до кого мне будет легче всего дотянуться и поиметь чьи мозги.

0

45

Winter Celchu
Бггг /смотрит/

0

46

/просто представил, как приносит вице-адмиралу подарочный огнетушитель прям по феншую/

0

47

Poe Dameron написал(а):

/просто представил, как приносит вице-адмиралу подарочный огнетушитель прям по феншую/

В ГЛИТТЕРЕ

0

48

Amilyn Holdo
Ну так да! С ручной росписью, это вам не шутки!

0

49

/лежит/ через три часа буду умирать

0

50

Не то чтобы умираю, но очень не хочу ехать на работу

0

51

у меня под свитером футболка слизерин
чувствую себя тайным слизеринцем

0

52

Anouk Ren написал(а):

у меня под свитером футболка слизерин
чувствую себя тайным слизеринцем

Уооооо
шпиён!

0

53

А у нас есть кто-нибудь, кто с нуля понимает про любовь, а не пытается дружить или считать, что другой не любит? Я о персонажах, если что.
Бггг. Мне просто интересно.

0

54

кофе, похоже, уже не помогает.

0

55

Jacen Solo
милый, ты спать не пробовал? я все еще не понимаю, сколько ты спишь в сутки, если честно, и не знаю, как ты живешь в таком ритме. Я в своем помираю.

+1

56

May Lo написал(а):

кто с нуля понимает про любовь

мне кажется нет
мы все тут солдаты, мы не смыслим в любви :D

0

57

Anouk Ren
во-во /гиенит/

0

58

Tenel Ka Djo
у нас тут кажется только Кес понимает что к чему, остальные в друзей и коллег играют х)

0

59

Anouk Ren написал(а):

Tenel Ka Djo
у нас тут кажется только Кес понимает что к чему, остальные в друзей и коллег играют х)

я б сказала, что Джин не тупит, но
/смотрит на 14летнюю Джин/

0

60

Jyn Erso написал(а):

я б сказала, что Джин не тупит, но

Только. Кэс. Только. Он.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #35 О вишлистах на новый игровой год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC