Star Wars Medley

Объявление

03.12.2018 Будем благодарны вашей помощи в обновлении мастер-таймлайнов.

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Тайко Селчу, Джобин Мотма, Исанн Айсард
Фазма, Като Рен, Финн

...во всей руководящей структуре Империи права были у всех, в той или иной степени,
и меньше всего их доставалось сенаторам.
Garm Bel Iblis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #34 О ранкорах, дайсах и скоро новый год

Мыслефлуд #34 О ранкорах, дайсах и скоро новый год

Сообщений 241 страница 270 из 899

1

https://i.postimg.cc/DZh5gkB3/newyears.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+2

241

Poe Dameron написал(а):

НЕНУЭ, ЧО НАЧАЛОСЬ-ТО, НОРМАЛЬНО ЖЕ ОБЩАЛИСЬ /смотрит/

Ну ладно, не на гвозди.
Можно на памятник. Коммандеру Дэмерону.

Winter Celchu написал(а):

Щас мне скажут, что полковника Дарклайтера следовало бросить и дальше пить на Татуине.

Не слушай их.

0

242

Gavin Darklighter написал(а):

Го. Плюс-минус к 23-му числу тоже вполне возможно, если надо.

Нет, мне 23 подходит отлично.
Я думаю, тут логичнее будет начинать Гэвину, я по такому поводу могу создать эпизод.

Amilyn Holdo, адмирал, вам не кажется, что крестокрыл коммандера Дэмерона только место в ангаре занимает? Может, пустим в дело, на гвозди?

Гвозди мы из людей делаем
Ну нет, пусть стоит как памятник упрямству.

0

243

Можно даже не кричать, я пришлю им письмо с благодарностями.

"Спасибо. Ваш Гэвин".
не нужно много слов, схватит одного х)
Poe Dameron
это я тут уже лет пять сижу и раз в год задумываюсь, что наверняка в семье однажды появится ребенок и вдруг у него будет аллергия, как же быть, я не брошу своих пепсиков пушистых

0

244

полковника Дарклайтера следовало бросить и дальше пить на Татуине

Не, ну пить - не худшее, чем можно заниматься на Татуине.

0

245

Великие махинаторы:

вот так оно и было

Ведж выжал из себя уверенную улыбку, адресовав ее русоголовому синеглазому алдераанцу, сидевшему за столом напротив.

— А не оттяпали мы кусок больше, чем сумеем прожевать?

Тикхо Селчу лишь пожал плечами.

— Кус не хилый, — согласился он, — но зубы у нас крепкие, схрумкаем, не поперхнемся. Хочешь хорошие новости? У нас есть десять миллионов кредиток, которые Йсанне Исард положила на мой счет, когда пыталась меня подставить. Арест со счета снят, деньги мои, что означает — они наши. У нас есть пять «охотников» Зет-95, остались еще с захвата Корусканта.

— Они не способны на гиперпространственный прыжок.

— Верно, но это не самая главная их особенность, — Тикхо Селчу начал расплываться в ухмылке. — Командир, ты не рубишь фишку! Зет-95 — историческая редкость, раритет, за ними гоняются коллекционеры. У меня куча предложений от музеев и парков развлечений, все просто жаждут купить их. По самым минимальным подсчетам мы получим по полтора миллиона за каждый. Слушай меня внимательно: один точка пять миллионов. Ботанская военная академия так мучается желанием купить тот, на котором летала Асир, что даже не соизволила замаскировать это желание.

Ведж попытался справиться с собственной челюстью — та стремилась идиотски отвиснуть.

— Ничего себе военный бюджет!

— Покроем кучу расходов, — согласился Селчу.

— И сможем отыскать покупателей на запрещенное оружие? Тикхо кивнул.

— Зима и Миракс работают над этим вопросом. Зима в свое время искала расположение имперских военных складов — вполне можем ограбить некоторые из них, кстати, — и знает, где есть необходимое нам оборудование. Мы его купим, возьмем в аренду или украдем. Миракс даже не сомневается, что раздобудет припасы и амуницию. И всегда можно найти себе спонсоров.

0

246

Amilyn Holdo написал(а):

Нет, мне 23 подходит отлично.
Я думаю, тут логичнее будет начинать Гэвину, я по такому поводу могу создать эпизод.

Создавайте. Обещаю не врываться в ваш кабинет с ноги.

Anouk Ren написал(а):

"Спасибо. Ваш Гэвин".
не нужно много слов, схватит одного х)

Даже короче.
"Спасибо. Гэвин"

Amilyn Holdo написал(а):

Не, ну пить — не худшее, чем можно заниматься на Татуине.

Я даже застеснялся спросить, чем там можно еще на Татуине заниматься...

0

247

Даже короче.
"Спасибо. Гэвин"

а если поставить запятую, то можно поблагодарить себя за скорость и находчивость

0

248

В пасочки играть.

0

249

Некоторые там живут.

0

250

Вот Оби-Ван на Татуине явно не пил - и посмотрите, что с ним стало.

0

251

Вместо поста оказалась в книжке.
Как?

0

252

Вот за это я их и люблю

— Что происходит? — пожелал знать Ведж. — Кракен решил не спускать с нас отеческих глаз?

— Поскольку у меня нет глаз как таковых, сэр, и отцом я быть не могу, то вынужден ответить отрицательно, — дроид склонил голову к правому плечу. — Я не помню ни одного приказа, отданного мне моим бывшим владельцем.

— Бывшим владельцем?

Он проснулся. Наверное. Но почему тогда ничего не становится понятнее? Может быть, пора встревожиться? Тело ныло и отказывалось повиноваться. На малейшее движение каждый мускул отзывался мучительной болью. А кстати, кто там хихикает?

— Пришли ко мне Селчу.

Смешок на этот раз был более явственный. В поле зрения — на то, чтобы повернуть голову, ушли последние силы — вплыл Селчу. Алдераанец стоял в картинной позе, изящно подпирая дверной косяк.

— Подумал, что тебя порадует знакомое лицо при пробуждении, раз уж обстановка незнакомая.

— Ага, — невпопад сказал Ведж.

Лучше всего было бы изобразить суровый взгляд, но если он прищурит глаза, веки схлопнутся, и никакое усилие их не приподнимет.

— Если я правильно помню, с тебя причитается еще за предыдущую шутку. Кто послал посмертное письмо Коррана на Борлейас? Мой тебе совет: побереги филейную часть.

— Или что? — Селчу сиял невиннейшей чистотой. — Думаешь, что сможешь устроить мне больше неприятностей, чем Империя и Республика вместе взятые?

Тикхо вызывающе выпятил грудь. Ведж прицелился и запустил в помощника подушкой. Бросок был точный, но вялый, алдераанец перехватил снаряд на подлете.

— В любое время, Антиллес. Когда пожелаешь. Я готов дать тебе сатисфакцию, — Тикхо не выдержал тона и весело заржал.

Ведж лениво качнул головой, не делая и попытки подняться.

— Две безнадежные битвы разом? И не мечтай. Каф в этом доме есть?

— Горячий, свежесваренный и крепкий настолько, что растворит транспаристил, — с готовностью откликнулся Тикхо. — Вам подать в постель, или вы все же соизволите встать с нее?

0

253

В пасочки играть.

Amilyn Holdo написал(а):

Некоторые там живут.

Чувствую, я проходил все эти этапы.

Amilyn Holdo написал(а):

Вот Оби-Ван на Татуине явно не пил — и посмотрите, что с ним стало.

Он умер.

Winter Celchu
Перестань меня терзать! Иначе мои восхваления точно не закончатся.

0

254

Amilyn Holdo

Amilyn Holdo написал(а):

Ну нет, пусть стоит как памятник упрямству.

СПАСИБО

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

то я тут уже лет пять сижу и раз в год задумываюсь, что наверняка в семье однажды появится ребенок и вдруг у него будет аллергия, как же быть, я не брошу своих пепсиков пушистых

Это сейчас прозвучало так, будто ребенок — это как моль такая, раз — и завелся. %))))
Но вообще, не думаю, что стоит про это как-то заранее переживать. Особенно если в семье ни у кого аллергии нет)

0

255

Poe Dameron написал(а):

Это сейчас прозвучало так, будто ребенок — это как моль такая, раз — и завелся. %))))
Но вообще, не думаю, что стоит про это как-то заранее переживать. Особенно если в семье ни у кого аллергии нет)

кстати о моли, я так собаню иногда называю, ибо у нее нездоровая любовь к моей шубе и меховым вставках на другой верхней одежде х)

0

256

Он умер.

икзектли

Poe Dameron написал(а):

СПАСИБО

Мы так, может, на фоне Гэвина, найдем общий язык и даже подружимся.

0

257

Не знаю, Антиллес отлично справился со второй Звездой Смерти и без Вашего джедайшества.
Так что верю в любимое начальство больше, чем в Силу.

А тут я с тобой согласен, кстати. Ведж молодец.
И вы все молодцы)

Но что зачем гнать на джедаев, так и не понял)
Дискриминация какая-то уже)

0

258

Luke Skywalker написал(а):

А тут я с тобой согласен, кстати. Ведж молодец.
И вы все молодцы)

Я тогда еще не молодец, я тогда вомп-песчанок на Татуине стрелял.
Да, кстати, мы могли быть немного знакомы...

Amilyn Holdo написал(а):

Мы так, может, на фоне Гэвина, найдем общий язык и даже подружимся.

Что значит "на фоне Гэвина".

0

259

Да, кстати, мы могли быть немного знакомы...

Думаю, были. К экзаменам в Академию мы с Биггсом у вас дома готовились, надо прикинуть, сколько тебе лет тогда было. И можно, если есть желание, в первом таймлайне сыграть.

0

260

Я тогда еще не молодец, я тогда вомп-песчанок на Татуине стрелял.

Я не уточнял же, когда молодцы. Кмк - всегда)

0

261

Luke Skywalker написал(а):

Думаю, были. К экзаменам в Академию мы с Биггсом у вас дома готовились, надо прикинуть, сколько тебе лет тогда было. И можно, если есть желание, в первом таймлайне сыграть.

10-11 лет, бггг.
А то и меньше.

0

262

May Lo
Poe Dameron
Какой у вас классный эпизод про поиск Ракушки!

(У неё еще такое "кукольное" рюшевое платишко розовое было, когда детей прмвезли, по крайней мере его остатки)

+2

263

Anouk Ren
Жует?)))

Amilyn Holdo
Боже, нет, надо пойти попроситься в спидпост с Винтер и потом бахнуть отыгрыш с папой, и потом я приду к вам, и вы о-бал-де-е-те, мэ-эм, от разительных перемен.

0

264

10-11 лет, бггг.
А то и меньше

Ну и отлично)
Мне по мозгам - не сильно больше было)))

0

265

А вы знаете, что у пилота есть кодовое значение в хоздоках военных эскадрилий?
ПЛ-1!

0

266

Poe Dameron написал(а):

Боже, нет, надо пойти попроситься в спидпост с Винтер и потом бахнуть отыгрыш с папой, и потом я приду к вам, и вы о-бал-де-е-те, мэ-эм, от разительных перемен.

Я как раз пытаюсь уйти от вас и написать пост.

0

267

Winter Celchu
/сосредоточенно замолчал и смотрит/

0

268

Poe Dameron
пытается, пока моя реакция не подводит и я успеваю быстро всё снять и спрятать в шкаф

0

269

Сильно задумался, пишут ли телеметрию с истребителей в Сопротивлении.

0

270

Gavin Darklighter
где мой пост?

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #34 О ранкорах, дайсах и скоро новый год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC