Star Wars Medley

Объявление

03.12.2018 Будем благодарны вашей помощи в обновлении мастер-таймлайнов.

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Тайко Селчу, Джобин Мотма, Исанн Айсард
Фазма, Като Рен, Финн

...во всей руководящей структуре Империи права были у всех, в той или иной степени,
и меньше всего их доставалось сенаторам.
Garm Bel Iblis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #34 О ранкорах, дайсах и скоро новый год

Мыслефлуд #34 О ранкорах, дайсах и скоро новый год

Сообщений 751 страница 780 из 900

1

https://i.postimg.cc/DZh5gkB3/newyears.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+2

751

K-2SO написал(а):

Не могу теперь перестать думать про сарказм и убийственную мощь Кей-Ту в сочетании с кровожадными тенденциями Со.

я просто ору ору ору
сначала они отняли ювинг
потом дроида
что дальше?

0

752

K-2SO написал(а):

Не могу теперь перестать думать про сарказм и убийственную мощь Кей-Ту в сочетании с кровожадными тенденциями Со.

ыыыыыыы

0

753

Дообсуждали вторую тему, смотрите, какие мы молодцы

0

754

В Смертных машинах есть АРХАНГЕЛЬСК?

0

755

Cassian Andor
ДА
И ТАМ ЕСТЬ РАБСТВО

0

756

Cassian Andor
Там вообще весьма интересный мир, судя по тому, что я выцепил из ME-википедии)

0

757

Вместо похода в кино весь день лежим с мужем под одеялом, смотрим всякое и едим вкусняхи из фрайдиса.
Гспди, это прекрасно

0

758

Rey
Poe Dameron
Все, хотеть.

0

759

Cassian Andor го к нам)
ну то есть можно в книги или на фильм, а потом к нам или в любом порядке)

0

760

Rey
Я пытался в книги после тизера, и они мне мне с первой страницы и до пятнадцатой, на которой я бросил и решил, что лучше в кино посмотрю.
Надо в кино.

0

761

"Ювинг можно отыскать и найти," - пишу я.
Б - богатый словарный запас.

0

762

Я придумываю все новые способы использовать охранного дроида в партизанской борьбе.

0

763

Мне вдруг стало интересно, моя удача в кубиках распространяется только на Кассиана или вообще? И если я буду бросать кубики как Кассиан и как Со, то не может же обоим повезти - и кому из них тогда повезет?

0

764

Cassian Andor
Вот и проверим %)

0

765

Poe Dameron написал(а):

Вот и проверим %)

da!

0

766

Jacen Solo написал(а):

на одного из лучших пилотов Сопротивления.

Jacen Solo написал(а):

лучших пилотов Сопротивления.

Надо занять место в первом ряду, чтобы лучше видеть ревность По к своему титулу.

0

767

Gavin Darklighter
Честно говоря, в этом каноне каждый первый пилот — лучший, так что ¯\_(ツ)_/¯

0

768

Ну, то есть, меня в этом оспаривали и Джейна (когда она у нас была), и Люк (просто потому что старая гвардия и нувыпонимаете), и Каре (когда была), и Рей тоже хотела посоревноваться, емнип, и Ведж (в той же категории, что и Люк), так что пофиг мороз уже.

Единственное, чего эта тема достигает на данном этапе, это легкое раздражение меня-игрока. Но оно, к счастью, быстро проходит.

0

769

Представьте, что Империя использует и насаждает дюймы, а Республика - метры. И по тому, в чем считаешь, можно понять или при ком ты учился, или кого поддерживаешь сейчас.

Метрическая система как акт протеста и политический жеси.

0

770

И Галена сюда же, который тихо саботирует ЗС тем, что устраивает часть расчетов в одной системе, а часть в другой.

0

771

Cassian Andor написал(а):

И Галена сюда же, который тихо саботирует ЗС тем, что устраивает часть расчетов в одной системе, а часть в другой.

Боже, прорекламирую его этим в следующий раз.

0

772

Poe Dameron написал(а):

Боже, прорекламирую его этим в следующий раз.

Ыыыыы

0

773

/орнула/

0

774

Так вот почему ЗС строили до хрена долго. Тайна раскрывать, Галену надо медаль.

0

775

Winter Celchu написал(а):

Так вот почему ЗС строили до хрена долго. Тайна раскрывать, Галену надо медаль.

da

Пос случаю вспомнил, как один мой знакомый говорил, что точно знает, где в его районе бомбоубежище, потому что дом с ним проектировал его дедушка. Его это одновременно успокаивало и тревожило. Потому что с одной стороны, его построил человек, которого он хорошо знал, которому доверял и о профессионализме которого отлично знал. С другой, знал он и то, что за этот дом его дедушке выдали премию и благодарность за чрезвычайную экономию строительных материалов.

0

776

Подумываю о том, чтобы просто сдаться и объявить декабрь сезоном спидпостов, когда доделаю всю оставшуюся за месяц работу.

0

777

Poe Dameron написал(а):

и тут я заорала, потому что сейчас мы потащим Касси в КАТАКОМБЫ

ОПЯТЬ?

0

778

/лежит/

0

779

Anouk Ren написал(а):

/лежит/

/взяла на ручки/

ОПЯТЬ?

Что тебе не нравится, не понимаю

0

780

Jyn Erso
Я тут час с лишним консультировалась с новым кинологом, устаю от одной мысли, сколько всего предстоит сделать, ибо до этого нас другой кинолог обучал явно не правильному поведению собаки в семье

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #34 О ранкорах, дайсах и скоро новый год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC