Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Сообщений 61 страница 90 из 482

1

https://i.postimg.cc/yd4JNTz5/VADER-SEARCH.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

61

Garm Bel Iblis
Гифки с котиками — это вообще оружие массового поражения, ящетаю! Последняя из моих любимых — это котик (cat) на подиуме (catwalk), и с этого английского каламбура я ору уже второй день %)

0

62

Poe Dameron написал(а):

Последняя из моих любимых — это котик (cat) на подиуме (catwalk)

Это не та, где он затесался на показ мод?

0

63

May Lo
Да-да, она)

Я даже сюда принесу.

https://i2.imageban.ru/out/2018/10/28/4b6cc8b6fc1e4cb759b919e3dfe03723.gif

0

64

Poe Dameron
боже, да, она бесконечно прекрасна!

0

65

Poe Dameron написал(а):

Я даже сюда принесу.

Может он модельер, который вышел контролировать и ругать моделей, что ходить не умеют

0

66

прафичок

Весь месяц не мог доползти до фичка, теперь дополз и кромсаю редактирую — и это прекрасно, скажу я вам.
Но 66 правок в один день — это все же много, и продолбаю я свой же дедлайн, видимо.

May Lo
Дыа. По фейсубуку, видел, целое видео гуляет, откуда она вырезана)

Anouk Ren
Котельер!) С дебютной коллекцией Лапки’18.

0

67

Poe Dameron
И он очень недоволен своими моделями, им потом придется несладко

0

68

хехе
Сеймура же тоже можно вписать к котельеру

0

69

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

хехе
Сеймура же тоже можно вписать к котельеру

Я протеже.
протокотельер
[icon]http://s9.uploads.ru/hV8Pd.jpg[/icon]

0

70

Боже, забыл, что у меня в статусе про лапки, так заорал сейчас.

0

71

Seymour Roark написал(а):

Я протеже.
протокотельер

почтеннейший коточальник Малого тайного сыскного войска

0

72

Anouk Ren написал(а):

почтеннейший коточальник Малого тайного сыскного войска

котеннейший коточальник Малого тайного мурского войска

0

73

Jyn Erso написал(а):

котеннейший коточальник Малого тайного мурского войска

хммм, Малое тайное мурчательное войско. Там все, должно быть, мурчат.

0

74

Простите, буду в следующие несколько дней много трындеть прафичок, пока вношу правки.

Гениальный комментарий от меня мне же: «Что мешает орбитальному удару?» (это, чтобы вы понимали, шестая глава, а всего их тридцать)
Действительно.
Каждый раз, блин, смотрю на всякие игрища Большого И Хорошо Финансированного Зла и маленького, но гордого добра™ и задаюсь вопросом, почему Зло до сих пор не вынесло там всех к хренам орбитальным ударом, на которое у него есть средства, возможности, а главное — желание.
Только в этом фичке я автор, поэтому мне прямо правда нужно найти ответ на этот вопрос. Иначе будет как в этих смешных картинках про TFA, где Рей такая: «Ты уберешь эти кандалы» (или как там по-русски), — и штурмовик такой: «А нафиг не пойдешь?» — и THE END.

0

75

Я тут обнаружила, что окончательно ушла с двух форумов и теперь все мои эпизоды светятся в подписке здесь. Удобненько :D

0

76

Anouk Ren написал(а):

Я тут обнаружила, что окончательно ушла с двух форумов и теперь все мои эпизоды светятся в подписке здесь. Удобненько :D

О, я тоже в это время года обычно уходил)

0

77

прафичок еще

Алсо: боже благослови человека, который придумал, что у кайлореновского TIE/vn есть гипердвижок.

0

78

Cassian Andor написал(а):

О, я тоже в это время года обычно уходил)

У меня всё вышло случайно и странно
Один форум уже как месяц вроде и открыт, но администрация сказала, что заниматься сюжетом не будет и бросает все силы на другой проект. А на второй форум я пришла месяц назад и вот уже ухожу, потому что всё не то по всем фронтам :D

0

79

Anouk Ren написал(а):

Один форум уже как месяц вроде и открыт, но администрация сказала, что заниматься сюжетом не будет и бросает все силы на другой проект.

Ы, это как?
Ну, в плане.
Я бы понял, если это кроссовер какой.

0

80

Anouk Ren написал(а):

Один форум уже как месяц вроде и открыт, но администрация сказала, что заниматься сюжетом не будет и бросает все силы на другой проект. А на второй форум я пришла месяц назад и вот уже ухожу, потому что всё не то по всем фронтам :D

Ауч, неприятно.

0

81

Poe Dameron написал(а):

Ы, это как?
Ну, в плане.
Я бы понял, если это кроссовер какой.

Народ перегорел к фэндому, поэтому сюжетные эпизоды не создавались, дальше ничего не продумывалось и не двигалось. То бишь сам форум на месте, амс отвечает на вопросы, принимает анкеты и всё такое, но сюжет всё, того. Только личные эпизоды у игроков.
Я вообще не расстроена и вполне понимаю амс, потому что тоже перегорела к фэндому и вариться в нем больше не хочется, эпизоды уже долго не создаю и вообще перегорела своим персонажем.

Cassian Andor написал(а):

Ауч, неприятно.

Раньше я бы грустила, но теперь думаю лишь - meh хд

0

82

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

Народ перегорел к фэндому

ЗА МЕСЯЦ?!

0

83

Сорян, просто как человек, способный гореть форумом/персонажем/фандомом годами, я пребываю в лёгком шоке сейчас от того, что кому-то достаточно месяца, чтобы поиграться и забить.
Ну, то есть.
Я вот Джеймса Поттера уже больше восьми лет вожу — да, на разных форумах и с разными стартовыми данными (потому что в разных точках таймлайна), но все равно до сих пор какие-то штуки в нем открываются мне только сейчас.

0

84

Poe Dameron написал(а):

Anouk Ren
ЗА МЕСЯЦ?!

Нет конечно, прошло несколько лет

0

85

Anouk Ren
А, ну тогда фух. Ты просто так написала: «уже как месяц вроде и открыт», — что я прочитал это как «кто-то открыл форум, месяц поигрался и забил» %)

0

86

Anouk Ren написал(а):

Нет конечно, прошло несколько лет

Ы, два с половиной года же, да?

0

87

Я наверное не так выразилась, форум месяц пребывает в автономном режиме без активного сюжета, а так люди в фэндоме уже много лет. Я вот где-то два с половиной года х)

0

88

Или полтора
Я и память золотой рыбки

0

89

Jyn Erso написал(а):

Ы, два с половиной года же, да?

Я смогла посчитать только за себя и то не уверена, что сделала это правильно. У меня память рыбки хд

0

90

Anouk Ren написал(а):

Я смогла посчитать только за себя и то не уверена, что сделала это правильно. У меня память рыбки хд

Не, тогда я правильно посчитала)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC