Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Сообщений 361 страница 390 из 482

1

https://i.postimg.cc/yd4JNTz5/VADER-SEARCH.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

361

Tenel Ka Djo написал(а):

Да. А то странно двумя неписями играть в основной линии)))

На самом деле, нет. %)
Ну, точнее, зависит от сюжета: если вы прост хотите упороться во что-то свое и никак не повлиять на мир — то это в аушку.
А если хотите повлиять — то можно и в основе.

0

362

Алсо, буду страдать тут за фичок еще, простите.
Но я уже скоро закончу. Осталось каких-то пять глав довычитать. Вот почему мне днем так хорошо не работается, ну?

прафичок

Очень странные эмоции, когда перечитываешь то, что писал сам, и тебе рвут сердечко твои же собственные сцены.
То ли я очень хорош, то ли дофига самолюбив, но скорее, конечно, второе %)

0

363

Poe Dameron написал(а):

Поэтому если там что-то такое хорошее, как вы тут с Иблисом пишете, то у этого есть хотя бы какой-то шанс мне зайти.

Вообще я редко советую читать, ибо все на любителя и у всех свои затыки, так что тут даже говорить ничего не буду, тут только проверять на практике.
Все читать вообще не надо, я всегда выборочно это делаю. Вот детскую серию про мелких Соло и их учебу в Праксеуме я совсем не могу. Для мня более менее что-то адекватное начинает с НОД и старта вонгов, там как бы и взрослых много, и им уже по 15-16 лет, ну как бы ближе к телу.
Не так давно пыталась в роман по Клоновойнам, ну боль у меня больная, там как раз Органа и Амидала ломанулись по делам, бросила на середине, но вообще, виной может быть конечно то, что я болела, и мне вообще ни черта не читалось.
Но на самом деле, когда уже по двадцатому разу смотришь все, начинает хотеться хоть чего-то атмосферного и не заезженного, и вот иду в книги.

0

364

Poe Dameron написал(а):

Ну, точнее, зависит от сюжета: если вы прост хотите упороться во что-то свое и никак не повлиять на мир — то это в аушку.

Это игры гнездовых хомячков, они ни на что не влияют, поэтому не вижу смысла их тащить в основу))

0

365

Боже, закончил. Прям. Надо как-то отпраздновать.
Хотя нет, отпраздную, когда фестиваль отгремит в декабре. мне обещали, если получится найти исходники, запилить к фичку клип, и я просто !!!
Всё, прекращаю мучать вас вестями про фичок на ближайшие несколько недель.

Tenel Ka Djo
НОД?

Tenel Ka Djo написал(а):

Но на самом деле, когда уже по двадцатому разу смотришь все, начинает хотеться хоть чего-то атмосферного и не заезженного, и вот иду в книги.

Я просто не пересматриваю же такие штуки для атмосферности и всего такого, ну и мне фичков обычно хватает. Они, конечно, тоже бывают НУТАКИЕ, но есть прямо годнота годнотная.

Tenel Ka Djo написал(а):

Это игры гнездовых хомячков, они ни на что не влияют, поэтому не вижу смысла их тащить в основу))

Я прост к тому, что, есичо, опция обоим под масками в основе погонять что-то тоже есть)

0

366

Poe Dameron написал(а):

мне обещали, если получится найти исходники, запилить к фичку клип, и я просто !!!

!!!!!!!

0

367

Я бы поиграла Падмочку во флешах с радостью...

0

368

Я сегодня какой-то медведь-шатун, время на посты есть, а я шатаюсь и не могу ничего написать.
Пойду, что ли, штурмом возьму посты.

0

369

May Lo
/погладил медведя/
Давай, ты всё смогёшь!

0

370

Poe Dameron
да я блин как Фигаро, сижу с анкетой Винтер и открытыми постами, туда строчку, туда строчку, а все равно медведь-шатун)))
Хотя у нас шикарная погода, и да, в субботу дали тепло. Или в воскресенье. В общем, я перестала мерзнуть и начала выползать из норы.

0

371

Мне кажется, Анук меня скоро придушит.

0

372

May Lo написал(а):

Мне кажется, Анук меня скоро придушит.

Нестор учил меня не душить людей направо и налево :з

0

373

Anouk Ren
надо послать Нестору коробку конфет.

0

374

May Lo
Като учил кромсать и убивать всех без разбору

0

375

Anouk Ren
нет, ему я конфеты слать не буду.

0

376

Poe Dameron написал(а):

НОД?

Утром посмотрела, потупила и не ответила.
Новый Орден джедаев. Как раз, по сути, накануне нападения вонгов Люк пытался собрать орден, выпросить у Новой Республики разрешение на образование Совета ордена.

0

377

May Lo
может он потому и злой, что никто конфеты не присылает

0

378

Добрый вечер всем!

0

379

Darth Vader
Вечера! Как ваше ничего?

0

380

Anouk Ren
стремится ввысь, надеюсь. Вполне доволен жизнью, в частности - жду рецензии, в общем - неровно и внезапно. А ваше?

0

381

Darth Vader
добрый)))

0

382

Darth Vader
А я пишу пост, думаю о лежащем в холодильнике манго и что надо бы не забыть собрать вещи в поездку с:

0

383

Anouk Ren
знакомо. Сегодня тоже был в посты. В поездку? Это интересно.

0

384

Anouk Ren написал(а):

что надо бы не забыть собрать вещи в поездку с:

главное просто приедь!

и это уже завтра, ыыыы

0

385

Jyn Erso написал(а):

главное просто приедь!

С кошельком и телефоном, даже зарядку не взять х)
Дааа, я уже посмотрела в 13-40 отправление

Darth Vader
Я в последнее время вкачусь в посты, выкачусь, а потом очень долго не могу вкатиться обратно. Думаю это всё осень и недосып. О, вы мне напомнили, что надо об этой поездке сказать здесь и не только во флуде

0

386

Tenel Ka Djo

Tenel Ka Djo написал(а):

Утром посмотрела, потупила и не ответила.
Новый Орден джедаев. Как раз, по сути, накануне нападения вонгов Люк пытался собрать орден, выпросить у Новой Республики разрешение на образование Совета ордена.

А, это я знаю. Просто сокращение не признал.
Так-то Новый Орден и у нас был по хронологии.

Darth Vader
И еще раз добра) Вам еще нужен аватар, или вы уже и сами с усами?

0

387

Anouk Ren
рад, что оказался полезен.

Я в последнее время вкачусь в посты, выкачусь, а потом очень долго не могу вкатиться обратно

знаю, знаю такое. К сожалению, методы борьбы с неравномерностью постов пока не придумал.

0

388

Anouk Ren написал(а):

С кошельком и телефоном, даже зарядку не взять х)

у меня даже зарядка есть!

Darth Vader
и добро-боброго, йеп)

0

389

Poe Dameron
не откажусь, если сваяете. Как видите, сам сделал, но все равно не откажусь.
Jyn Erso
вечера!

0

390

Oops, Вейдер.
Сейчас бы еще Император из-за угла такой, и все. Тікай з городу.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC