Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Сообщений 271 страница 300 из 482

1

https://i.postimg.cc/yd4JNTz5/VADER-SEARCH.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

271

Jyn Erso написал(а):

Откуда вы знаете

Мне донесли.

0

272

Garm Bel Iblis написал(а):

Мне донесли.

Вас дезинформировали

0

273

Постоянно пытаюсь написать уже долгое время Кореллию как Коррелию. Только сегодня отловил, что это потому, чтов  моей голове Кореллия как-то связана с коррозией, вот и это.

0

274

Анук — котик, Трик — облачко, было прекрасно вынуться из трубоевыбудней, спасибо всем большое!)

0

275

Как перестать орать с комментов Анук к постам, гспд, спасибо, ты прекрасна не только в постах, но и в комментах.

0

276

Poe Dameron
awww
было круто, надеюсь тебе тоже понравилось :з
нам, конечно, не дорасти до радости Трик, которая была просто на седьмом небе от счастья, это же столько людей и все хотят с ней играть!
May Lo
awww (2)
я долго ждала починки плюсов и вот свершилось, я везде высказалась х)

0

277

Трубовыебудни — это будни с трубами. Как я ловко опечатался.

Anouk Ren
Трик ващеее, я теперь всегда буду смотреть на фото и думать, что тискал облачко) Прям чуть облегчили мне гештальт на собственную собаку.

0

278

Poe Dameron
Я, конечно, всё еще задаюсь вопросом, зачем я купила собаку, но всё равно с ней классно х)
Сейчас вот начали не просто с ней гулять, но и постоянно играть вдвоем-втроем и такой кайф, Трик стало с нами в сто раз интереснее и она с большей охотой слушается и выполняет команды

0

279

Anouk Ren
А раньше ей было разве неинтересно? Или мелкая слишком была?)

0

280

Poe Dameron
Раньше мы с ней не так много играли именно с игрулями на улице и она больше тянулась к собакам. С ними весело, задорно и активно, а на нас было как бы и похрен, но сейчас она пусть и хочет к собаке играть, но если я зову с собой и немного натягиваю поводок, то она возвращает внимание ко мне с:

0

281

Anouk Ren
Анук-покорительница самоедского сердечка %)

0

282

Совсем забыла
Игру по Изгой-Один забыли!

0

283

Система славилась радужными самоцветами — кремниевой формой жизни, характерной только для Галлинора. Эти камни высоко ценились и на легальном, и на нелегальном рынках. Известно, что всего лишь один радужный самоцвет стоил столько же, сколько звёздный крейсер Мон-Каламари.

Чувствую себя богатой невестой.
Очень богатой невестой.

0

284

Кажется, Спрт нужен радужный самоцвет!

0

285

Poe Dameron написал(а):

Кажется, Спрт нужен радужный самоцвет!

У вас в Спрт есть человек, который это все может получить, ну! На правах принца-консорта, только сначала надо совет к ситхам извести, чтобы не донимали.

0

286

вся ночь на посты
и какое счастье - завтра выходной

0

287

Jacen Solo
мне будет что почитать утром?
Досмотрю Старгейт, пойду в Полдарка.

0

288

Tenel Ka Djo
конечно, я тебе напишу везде :3
а мне бы старгейт посмотреть, но посты

0

289

Буду теперь использовать «радужный самоцвет» как эвфемизм для корабля мон-каламари.

Алсо, надо довывалиться из фичка и дойти до Джейсена. А то моя мысль о том, что поиграть, уже начала мутировать %)

+1

290

Вот так заглянешь в свою анкету и вспомнишь, что у тебя рука протезирована, вообще-то. Надо почаще заглядывать, что ли.

0

291

Seymour Roark
А протез починят в случае чего по гарантии?

0

292

Anouk Ren
Там левая, а попали мне в правую, так что это так и останется тайной, покрытой мраком.

0

293

Seymour Roark
значит, придется лечить

0

294

Poe Dameron написал(а):

Буду теперь использовать «радужный самоцвет» как эвфемизм для корабля мон-каламари.

Я прямо счастлива, как вовремя притащила это)))

0

295

Нашел канал какого-то парня, который разбирает крупнейшие (и не очень) битвы галактики.
Куда-то исчезли два часа моей жизни, две плитки шоколада и весь заварник чая.
Идеально.

0

296

Garm Bel Iblis
А можно ссылку?
У меня в подписках ютуба уже коллекция людей, которые разбирают разные штуки в ддг и вокруг)

0

297

Poe Dameron
Меняюсь!

Свернутый текст

0

298

Garm Bel Iblis
О, он у меня уже есть %)
Я прост ссылками на каналы: MetaNerdz Lore, Resurrected Starships, The Stupendous Wave, Wayward Jedi, и специально для подглядывающей Rey: Military Aviation History — но это уже не по ЗВ, это просто про авиацию)

0

299

Poe Dameron
Я влюбился, визуализации расстановки кораблей мне не хватало так долго...
А у MetaNerdz видео про Т-65 - одно из любимых.

0

300

Garm Bel Iblis
Я б сказал, вообще понимания, как это все работает, чтобы более-менее приближенно к реальности, лично мне очень не хватало, пока я не нашел эту россыпь каналов) Понятно, что космоопера — это не про реалистичность, но все-таки.
MetaNerdz вообще агонь. The Stupendous Wave тоже очень люблю)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #33 О спасении сенаторов и прочих аттракционах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC