Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://s33.postimg.cc/ru6kbykgv/03a594be6389480fc5e642984da5b722.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

61

или я тоже буду писать пачечку
хм

0

62

Jyn Erso написал(а):

или я тоже буду писать пачечку
хм

я несколько раз пыталась так делать, но у меня в большинстве случаев не хватает терпения и я быстрее публикую х)
или напишу пачку от руки и друг за другом перепечатываю, но всё равно выкладываю не всё сразу

0

63

Anouk Ren написал(а):

или напишу пачку от руки и друг за другом перепечатываю, но всё равно выкладываю не всё сразу

Anouk Ren написал(а):

напишу пачку от руки

Anouk Ren написал(а):

от руки

Леди знает толк!

0

64

Poe Dameron написал(а):

Леди знает толк!

У меня это какой-то пунктик. Я очень люблю красивые разноцветные ручки с тонким стержнем, получаю удовольствие при письме и всегда горюю, видя цены на канцтовары. Почему-то с ручками у меня получается лучше, прямо вдохновляюсь, а с клавиатуры могу писать весь день и в итоге всё стереть и начать заново на следующий день. Также с телефоном, меня с Кассианом упороло в посты с телефона и я не могла ни рукой, ни на клавиатуре, только с телефона шла мысль.
А если про ручки, то важен еще и цвет! Начала черной, но ничего не шло, в итоге Кайло написала красным цветом, а Хаксу идет под зеленым :DD
даа, я извращенка

0

65

Я понял, что мне нужен персонаж, который будет стопроцентным фанатом ПО, и при этом отличным человеком, ну разве что со склонностью бегать с пипидастрами, потому что они же делают ТАКОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО, НУ. И с моим любимым багом "во всем видь только хорошие побуждения".
Но у меня их у так уже трое, и я понимаю, что во мне во многом говорит эйфория от того, что я отдал свои самые старые долги вчера.

+1

66

О, ура, вижу, что и Холдо меня навестила.
Я теперь буду читать по методу Дэмерона - когда собираюсь ответить...

Отредактировано Kylo Ren (2018-09-03 18:47:20)

0

67

посчитаем это за ирл, потому что тут много факторов

Я очень редко испытываю острое желание лечь и просто заплакать, но вот это оно, и я пока не придумал, как его прогнать.

+3

68

Anouk Ren
Мне кажется, это офигенно и очень мило) И еще мне кажется, что ты уже как-то про это рассказывала, еще когда только пришла.
И еще я не представляю, как ты потом не умираешь это все перепечатывать)

0

69

Poe Dameron, *погладил* Приходи в себя там, человек.(

0

70

Kylo Ren
Спасибо) Я уже выяснил, что мне надо просто поесть. Так что я да, я на пути, жду, когда микроволновка запищит.

+1

71

Poe Dameron
Да, я уже рассказывала, но это нисколько не помешало мне рассказать ещё раз х))

0

72

Anouk Ren
А как насчет блокнотов? Или ты сурово на пачке А4 пишешь?)

0

73

Poe Dameron
У меня был блокнот, но он закончился, теперь лежит на работе и вроде не нужен, и выбросить жалко. У меня есть пачка А4 с ненужной инфой, черновики то бишь, вот один листок пополам складываю и пишу, потом рву на кусочки. А перепечатывать не утомляет, ибо я и текст немного изменяю, и добавляю что-то, делаю лучше с:

0

74

Anouk Ren
Мне это просто напоминает, как я фички писал лет в 10-12 на бумаге, когда был вдали от компьютера, тоже потом перепечатывал и правил по ходу пьесы, и вот это было просто мучительно. %)
Ну и вообще, интересно послушать, как у разных людей процесс работает.

0

75

Poe Dameron
У меня ещё иногда перемыкает, когда я сделаю маникюр, спилив ногти по максимуму, начинаю неистово печатать посты, ибо очень приятно печатать, когда ногти совсем-совсем не касаются кнопок %)

0

76

Anouk Ren
Я подозреваю, ты вообще в этом не одинока %))) Хотя я ногти стригу всегда коротко под гитару, иначе невозможно играть.

0

77

Anouk Ren написал(а):

А если про ручки, то важен еще и цвет! Начала черной, но ничего не шло, в итоге Кайло написала красным цветом, а Хаксу идет под зеленым :DD

Интересный способ, но все правильно. С Хаксом только на зеленый цвет, у него система, правила. А со мной на красный попрем.....

0

78

Anouk Ren написал(а):

О, забавно. Люблю зелёный.
У меня выбор цвета наоборот происходит: не кому пишу, а от кого.

0

79

Poe Dameron
Не пробовала, но понимаю, ногти умеют мешать везде и во всем, это порой с ума сводит, прямо вот бесит-бесит

Kylo Ren написал(а):

Интересный способ, но все правильно. С Хаксом только на зеленый цвет, у него система, правила. А со мной на красный попрем.....

До этого я писала тебе черным х)
Вынуждаешь меня, магистр, метаться! С одной стороны зелёный и правила, а с другой - красный и нарушение правил

0

80

Armitage Hux написал(а):

О, забавно. Люблю зелёный.
У меня выбор цвета наоборот происходит: не кому пишу, а от кого.

Я пыталась понять, почему выбираю тот или иной цвет, но так и не поняла, просто щелкает в голове и я выбираю ручку. Иногда начинаю писать, но ничего не идёт, поэтому меняю цвет

0

81

Anouk Ren написал(а):

Иногда начинаю писать, но ничего не идёт, поэтому меняю цвет

Да, это тоже работает)

0

82

Armitage Hux написал(а):

Да, это тоже работает)

Видела в магазине у дома ручки по виду как стабило, но на деле просто дешёвая подделка. Думаю все равно купить и будет у меня много-много цветов, еей

0

83

В отдел пришел сопровод, в котором значится заявление об отпуске и заявление о согласовании выезда. Напротив согласования кто-то карандашиком подписал "ПО", это аббревиатура одного отдела, но я подумала о Первом Ордене и еще с минуту не понимала, что происходит и причем тут Орден

0

84

Anouk Ren написал(а):

я подумала о Первом Ордене и еще с минуту не понимала, что происходит и причем тут Орден

вы смотрите, пока тут война с Спрт, они по отпускам катаются! х)

0

85

Jyn Erso написал(а):

вы смотрите, пока тут война с Спрт, они по отпускам катаются! х)

Война-войной, а нервы за границей поправить надо! Уверена заявление на согласование выезда за границу уходит в разведку на стол к полковнику и он решает, разрешать или нет :D

0

86

Anouk Ren написал(а):

В отдел пришел сопровод, в котором значится заявление об отпуске и заявление о согласовании выезда. Напротив согласования кто-то карандашиком подписал "ПО", это аббревиатура одного отдела, но я подумала о Первом Ордене и еще с минуту не понимала, что происходит и причем тут Орден

/орнул/ Вот так ЗВ и конвертирует людей %)))

0

87

Poe Dameron написал(а):

/орнул/ Вот так ЗВ и конвертирует людей %)))

Я понимала, что ПО означает другое и мысленно пыталась составить фразу, но каждый раз выходило не отдел, а орден. Каждый раз! х)

0

88

Мне нужно понять, как это работает, пардон.

[dice=1936-7744-26]

0

89

Тот момент, когда я так торможу с приемом звонков, что партер по проекту пишет мне в фейсбук текстом основные моменты, а когда я наконец-то раздупляюсь поговорить по телефону, она уже такая: «а, так я тебе уже все написала».
Или немного о том, насколько я не люблю разговоры по телефону и как я научился с ними бороться. %)

0

90

То есть вы понимаете, эта платформа на попытку поставить больше десяти граней заявляет, что «не бывает таких кубиков», зато разрешает поставить две грани.

[dice=5808-19]

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC