Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://s33.postimg.cc/ru6kbykgv/03a594be6389480fc5e642984da5b722.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

31

Poe Dameron
О_о
ты так говоришь, как будто допускаешь, что я для этого достаточно умный хд
/убежал копаться в настройках/
когда тебя кстати в питере ждать? :з уже сентябрь!

0

32

BB-8
Там для каждого поста можно отдельно выставлять настройки приватности, если что)

BB-8 написал(а):

когда тебя кстати в питере ждать? :з уже сентябрь!

ЧЕРТ, ПАСПОРТ ЖЕ
Спасибо, что напомнил, но ждать меня когда-то, не знаю, когда, потому что в сентябре я никуда не еду, я вожусь с документами и сменой фамилии и гринкартой, и все очень сложна. Точнее, тут чем раньше начнешь, тем лучше, потому что занимает это 13 месяцев и еще хрен разберет, чокак там будет с нашими-то государствами.

0

33

Poe Dameron
всё, я уже нашёл! это действительно полезная вещь, буду учитывать на будущее, спасибо!
блин да, говорят, сейчас стали в визе даже студентам часто отказывать, надеюсь, ты завершишь этот процесс как можно скорее и безболезненнее! и я всё пищу на вторую фамилию вк *-*

0

34

BB-8
Спасибо!) На самом деле, нам юрист сказал, что все не так печально, просто дольше. Раньше для нас это заняло бы полгода, а теперь как минимум год.

0

35

Сейчас происходит Холдопад! Не в смысле, что Холдо постоянно падает, а в смысле, что она осыпает постами :з

0

36

Я просто хочу зафиксировать этот момент, когда у меня совсем нет долгов. Это как комета Галлея, этот удивительный момент. В последний раз вы могли его наблюдать в апреле. Но это не точно.

0

37

Amilyn Holdo
Долгов за Холдо или долгов вообще?)

0

38

Poe Dameron написал(а):

Долгов за Холдо или долгов вообще?)

За Холдо, конечно же!

0

39

Что делает Мэй в ночь, когда утром на работу?
Правильно, Мэй пишет посты.

0

40

May Lo
/забрал на ручки и погладил/
все мы, ролевики, воскресными вечерами не очень умные иногда

0

41

Poe Dameron
урурурур
/с ручек строчит пост/
Сейчас второй тебе напишу.

0

42

May Lo
еее, больше постов богу постов! %)

На самом деле, я давно не был должен так пугающе много, так что надо мне собраться и жахнуть свой ответ Чемберлену. Возможно, что и пачкой.
Люблю пачки.

0

43

Poe Dameron
я тоже люблю писать пачками, но блин, где я была в пятницу и субботу, вот когда это надо делать, а не сейчас. А то, что мне по ночам лучше пишется, это я и так знаю.

0

44

May Lo
Меня вот это «по ночам лучше %вставить нужное%» безумно раздражает, на самом деле. Потому что я люблю спать по ночам! Но как это совместить тогда!
/погладил еще/ Ничего, я в тебя верю, ты завтра выживешь)

0

45

Poe Dameron написал(а):

Меня вот это «по ночам лучше %вставить нужное%» безумно раздражает, на самом деле. Потому что я люблю спать по ночам! Но как это совместить тогда!

Я сова, и этой сове приходится жить как жаворонку, в результате я ложусь поздно, встаю рано, мучаюсь головной болью, выхожу долбанутой птицей.

А вообще, я ж тут местами клоновойны пересматривала, так вот, в мастерской дроидов в Тиде были запчасти Биби! Я думала мне показалось, но нет, ДжаДжа держал в руках голову Биби.

Отредактировано May Lo (2018-09-03 09:55:02)

0

46

Я вчера узнал вообще, что правильно писать Праксеум. До вчера он у меня в голове был Прасекум.
От слова “просекко”, вероятно.

0

47

Cassian Andor написал(а):

просекко

Ну вот, вина захотелось

0

48

Или от слова просека.
Потому что все знают, что Прасекус стоит в просеке, и все там пьют просекко

0

49

Я вчера узнал вообще, что правильно писать Праксеум. До вчера он у меня в голове был Прасекум.
От слова “просекко”, вероятно.

Это как я все считал Гаталенту Галатентой.
И до сих пор иногда считаю.

0

50

Seymour Roark написал(а):

Это как я все считал Гаталенту Галатентой.

Галатента круто звучит. Сразу кажется, что там много летних терасс и тентов. И торжеств под тентами.
Аннуал гала тент.

0

51

Галатента круто звучит. Сразу кажется, что там много летних терасс и тентов. И торжеств под тентами.
Аннуал гала тент.

Будешь смеяться, но я сначала написал: «я все считал Галатенту Гаталентой», но решил ради верности сходить погуглить.
И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ
Она таки Гаталента.

0

52

Poe Dameron написал(а):

Будешь смеяться, но я сначала написал: «я все считал Галатенту Гаталентой», но решил ради верности сходить погуглить.
И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ
Она таки Гаталента.

ыыыыыыы

0

53

Посты По выбивают меня из колеи. Я только что обновляла страницу и в эпизод написала Джин, потом я зашла на другую вкладку, вернулась и уже написал По. И я такая сижу и не понимаю, а вдруг уже прошло несколько минут и как так-то, почему у меня куски жизни вылетают :DD

0

54

Anouk Ren
/орнул/
Там серия постов длиной в одно предложение у меня, не переживай %))

0

55

Вообще, вам всем очень везет, что я просто не могу точно так же безбожно интриговать соигроков в основе постами в одно предложение.

0

56

Poe Dameron
Я просто до этого не заглядывала и не знала об этом, вот и словила синий экран :D

0

57

Anouk Ren
Бггг. Ну, есичо, еще так бывает, если спидпостить в вк, а потом перетаскивать эпизоды) Так что вариантов несколько! Побереги экран))

0

58

Poe Dameron
Я быстро учусь и больше не словлю экран из-за быстрой отписи :р

так, эпизод создала, один долг отдала, остался еще один
столько дел емае, когда же работать

0

59

Anouk Ren написал(а):

столько дел емае, когда же работать

бгггг да
я тебе сегодня еще постараюсь подкинуть долгов

0

60

Jyn Erso написал(а):

бгггг да
я тебе сегодня еще постараюсь подкинуть долгов

ничо-ничо, я вот сейчас отойду от выходных, скину с плеч лень и неписец, и быстро разберусь с долгами

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC