Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://s33.postimg.cc/ru6kbykgv/03a594be6389480fc5e642984da5b722.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

421

Poe Dameron написал(а):

У меня прям картинка про это есть

/орнула/
Я прямо поп-корном запасусь!!!

0

422

Сейчас самый главный вопрос — это как уйти спать и не упасть в еще какие-нибудь посты куда-нибудь.
Но я буду сильным коммандером и вспомню, что мне завтра еще работу работать, а для этого нужно выспаться.

0

423

Poe Dameron
Вы сильный, По. У вас получится.

/скрипит пером в другой вселенной/

[icon]https://pp.userapi.com/c834203/v834203648/26490/OjAvT5NLuFU.jpg[/icon]

0

424

Luke Skywalker
Я был полусильным и упал в гифки.
Но сейчас и впрямь упаду в сон) Добрых! Когда закончишь с другой вселенной)

0

425

Интересные наблюдения от Анук:
Если в пасмурный день по дороге на работу включить радиохед, то день станет еще более серым и вспомнятся все печальки

0

426

Anouk Ren написал(а):

Если в пасмурный день по дороге на работу включить радиохед, то день станет еще более серым и вспомнятся все печальки

Леди знает толк х)

0

427

Kes Dameron написал(а):

Леди знает толк х)

Я шла с хорошим настроением, а потом меня накрыло печальками и в итоге заходила на работу так, словно меня здесь ждет что-то ужасное, сложное и прямо невероятное. На деле просто очередной бланк распоряжения испортила, но с кем не бывает, я вообще впервые делают распоряжение х)

0

428

Anouk Ren написал(а):

заходила на работу так, словно меня здесь ждет что-то ужасное, сложное и прямо невероятное.

Я так каждый день...

0

429

Anouk Ren
/погладил/
May Lo
/тоже погладил/

0

430

/вспомнил, как любит у радиохедов paranoid android/
/вспомнил, как упарывался ergo proxy/
Пойду переслушаю, что ли.
...и пересмотрю.

0

431

May Lo написал(а):

Я так каждый день...

Звучит грустно :с
Kes Dameron
ми-ми-ми :з

Poe Dameron написал(а):

/вспомнил, как любит у радиохедов paranoid android/
/вспомнил, как упарывался ergo proxy/
Пойду переслушаю, что ли.
...и пересмотрю.

ооо, ergo proxy, смотрела очень давно и тогда ничего особо и не поняла
надо, кажется, тоже пересмотреть
какое-то время гоняла по аниме форумам с внешностью Рил

0

432

Kes Dameron
урурурур.
Надо тоже что-нибудь включить, а то по крыше шпарит осенний дождь. И пойти написать пост.

0

433

Anouk Ren
Я думаю, его нужно раз десять посмотреть, чтобы понять. То есть, я даже после второго, что ли, просмотра тупо пошел почитать сюжет на википедии. %)

0

434

Poe Dameron
И даже после прочтения в вики всё равно можно сидеть и долго залипать на происходящее и ничего не понимать х)

0

435

Anouk Ren
Слушай, ну это как Евангелион. Его просто надо смотреть как современное искусство и не пытаться осмыслить своим смертным умом %))) Я пришел к такому выводу. Потому что рисовка и анимация в Ergo Proxy очень хороши, как ни крути, и ими я наслаждаюсь даже на стопицотый пересмотр.

0

436

Poe Dameron
/дала пять/ рисовка это что-то особенное, она прекрасна и мне дичайше нравится сам, собственно, Прокси. Помню впервые увидела по телевизору на канале 2х2 и сидела на полу перед телевизором и оторваться не могла. Славные же времена были, хорошо прошли, не люблю школу х)

0

437

Короче, посвящение в Спрт - пыточки в гостях у ПО.

0

438

Яйцо ангела - вот мое аниме-как-современное-искусство

0

439

May Lo написал(а):

Короче, посвящение в Спрт — пыточки в гостях у ПО.

у меня такой график в пятом месяце напряженный: и предательство аколитов, и лечение, и допрос, и артефакты на допросе, и поиски магистра, и пытки жены По :D

0

440

May Lo
/ушел за виренским и зв-эквивалентом валокардина/

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

Помню впервые увидела по телевизору на канале 2х2 и сидела на полу перед телевизором и оторваться не могла.

Дааа!
Хотя нет, я смотрел до того, а потом пересматривал по 2х2.

Cassian Andor
Я даже не знаю такого %)

Так-то мое самое любимое мозговыносящее что аниме, что манга — это FLCL. Это прям бомба. Очень весело, очень хорошо нарисовано и анимировано, нихрена не понятно, но оторваться невозможно. Ощущение, как будто принял LSD и догнался травкой.

0

441

Anouk Ren написал(а):

у меня такой график в пятом месяце напряженный: и предательство аколитов, и лечение, и допрос, и артефакты на допросе, и поиски магистра, и пытки жены По :D

Да ты прямо занятая дама)))

Poe Dameron написал(а):

/ушел за виренским и зв-эквивалентом валокардина/

/погладила/ ну я живой буду, это уже хорошо))))

0

442

Poe Dameron написал(а):

Дааа!
Хотя нет, я смотрел до того, а потом пересматривал по 2х2.

На 2х2 когда-то было очень много всего такого интересного, а последние года три я вообще забыла, что за канал и никогда не ищу его х)

May Lo написал(а):

Да ты прямо занятая дама)))

Та вообще, столько дел, найти бы время на сон х)

0

443

Anouk Ren написал(а):

Поискал, но не нашел картинку в тему.. х)

Poe Dameron написал(а):

Так-то мое самое любимое мозговыносящее что аниме, что манга — это FLCL. Это прям бомба. Очень весело, очень хорошо нарисовано и анимировано, нихрена не понятно, но оторваться невозможно. Ощущение, как будто принял LSD и догнался травкой.

Фурикури!!!

Вспомнилось аниме "Игры разума", там странная рисовка, глючный сюжет, но прошибает до основания.

0

444

Anouk Ren написал(а):

Та вообще, столько дел, найти бы время на сон х)

Ну ничего, вернешь меня на место, выспишься.

0

445

May Lo
Это, безусловно, просто замечательно! А то у меня случился бы квест по поиску артефакта для воскрешения умерших в-будущем-жён %)

Anouk Ren
Я последние лет уже не помню сколько не смотрю тв совсем, а в нынешнем доме его даже нет. %) Поэтому я без понятия, что там сейчас крутят и какие каналы вообще существуют.
Эра тв для меня в большой степени закончилась, когда по СТС перестали крутить крутые зарубежные сериалы.

Temmin Wexley
Вооот! Да, люблю его. Оно всегда прямо в сердечко, жаль, что его так мало)

Temmin Wexley написал(а):

Вспомнилось аниме "Игры разума", там странная рисовка, глючный сюжет, но прошибает до основания.

Советуешь?

0

446

Temmin Wexley написал(а):

Поискал, но не нашел картинку в тему.. х)

Если бы нашел, то можно было бы с этой картинкой да под радиохед целый эпизод полный страданий сделать х))

May Lo написал(а):

Ну ничего, вернешь меня на место, выспишься.

Ага, тихонько проберусь к вашим ребятам, поставлю тебя у стеночки и молча пропаду
Poe Dameron
Без телека, кстати, очень даже ничего. Мы когда три года назад переехали в новую квартиру, то где-то года два никак антенну не проводили, но моя мама, часто гостившая у нас, не могла и потому пришлось всё же провести, спустя полгода там что-то по документам с нашим домом было неправильно и оборудование отключили. Всё никак не займусь этим, ибо мне антенна и не нужна особо, потому что я всё делаю со смарта да и на одном телеке какое-никакое, а тв есть. И так сойдет х)

0

447

Poe Dameron написал(а):

А то у меня случился бы квест по поиску артефакта для воскрешения умерших в-будущем-жён %)

Если ты перестанешь подавать идеи, тебе самому будет легче!

0

448

ирл

Кто в аэропортах придумал, что ставить розовые штампы с датами прохода КПП на розовые страницы паспорта — это офигенная идея и давайте все так делать?

Anouk Ren
У нас просто в семье карманного историка — а я с этой стороны Мск теперь живу — реально никто не смотрит тв. Ни взрослые, ни дети, никто. У меня дома мама смотрит, но тоже нутак. Она под него отрубается %)

May Lo
ЖЕНЩИНА, УГАМАНИС /сгреб на ручки и никуда не пущает/ Десять новых лопат этому столику!

0

449

Poe Dameron
Ты сейчас как будто мою маму описал, ибо она тоже включает его для фона и изредка поднимает голову посмотреть, что там показывают, и засыпает. Это вообще удивительно, она не может уснуть без телевизора и у меня раньше (когда мы жили вместе) такое же было, а сейчас наоборот, не могу нормально уснуть, если что-то работает

Poe Dameron написал(а):

Кто в аэропортах придумал, что ставить розовые штампы с датами прохода КПП на розовые страницы паспорта — это офигенная идея и давайте все так делать?

стильно, модно, молодежно

0

450

Poe Dameron написал(а):

А то у меня случился бы квест по поиску артефакта для воскрешения умерших в-будущем-жён %)

(мрачно)
Я уже на прошлом форуме ушла на ТСС вместе с Эни по такому же квесту.
Артефакт называется "свитки Дарта Плэгаса"

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC