Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://s33.postimg.cc/ru6kbykgv/03a594be6389480fc5e642984da5b722.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

331

May Lo

May Lo написал(а):

Семейная жизнь Дэмеронов — походы в плен для раздувания пламени отношений.

У всех свои небольшие семейные традиции.
Как говорится, «каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню» %))

May Lo написал(а):

На пятый месяц и думала, еще думала, что надо попасться так, чтобы ПО и правда решило, что я из Спрт, и как хорошо, что я ни хатта не знаю и мне нечего рассказать...

Единственное, что меня в этом волнует, это как ты не сдала им базу. Потому что вот как раз про нее ты в курсе.
Но еще раз играть переезд прям вообще не вариант.

0

332

*с интересом наблюдает*

0

333

Kylo Ren написал(а):

Хочешь сказать, что я жениться на По должен теперь?..

ну.. видимо да, придется

May Lo написал(а):

ДА /смотрит влюбленным взглядом/ ПОЖАЛУЙСТА, ДА.

твои кошмары будут настолько реальны, что ты поверишь в смерть По, а потом будешь смотреть на нее раз за разом, снова и снова
а я тем временем буду сидеть напротив и попивать кофе :D

Poe Dameron написал(а):

Какое ей вообще дело до твоей собаки %)

женщинам за 50 всегда есть дело до всех или может у меня просто такие на работе собрались х)

Poe Dameron написал(а):

Да их вообще в штате держат только ради меня, я так понимаю. Ну, вон, еще Теммин подсуетился.

Личные дроиды в именной пыточной для особо важного тебя х)

Poe Dameron написал(а):

ыыыы
#ябзачёл

всегда приятно посмотреть, как твой персонаж мог бы умереть? :D

0

334

Poe Dameron написал(а):

Единственное, что меня в этом волнует, это как ты не сдала им базу. Потому что вот как раз про нее ты в курсе.

Я сижу над этим думаю. Насколько глубоки талант Анук, чтобы добраться до этой информации.

0

335

Anouk Ren написал(а):

твои кошмары будут настолько реальны, что ты поверишь в смерть По, а потом будешь смотреть на нее раз за разом, снова и снова
а я тем временем буду сидеть напротив и попивать кофе :D

Беру!
Осталось понять, как таки не сдать тебе координаты базы, блин.

0

336

May Lo написал(а):

Я сижу над этим думаю. Насколько глубоки талант Анук, чтобы добраться до этой информации.

/неловко шаркнула ножкой/ у меня большой талант /поиграла бровями/

0

337

Anouk Ren
ыыыыы.
Окей, задачка - сходить в плен, попытаться, но при этом не сдать базу.
Идеи?

0

338

Anouk Ren написал(а):

ну.. видимо да, придется

А Мэй после плена пойдет замуж за тебя?

Отредактировано Kylo Ren (2018-09-08 22:36:08)

0

339

Kylo Ren написал(а):

А Мей после плена пойдет замуж за тебя?

Бггг.

0

340

Kylo Ren написал(а):

У меня гетеросексуальная ориентация, но ради Мэй готова сделать исключение х)

May Lo написал(а):

ыыыыы.
Окей, задачка — сходить в плен, попытаться, но при этом не сдать базу.
Идеи?

Мммм
учитывая, что пытки происходят не только ради удовольствия, но и для добычи важной информации о Спрт, то у меня идей нет

0

341

Anouk Ren написал(а):

учитывая, что пытки происходят не только ради удовольствия, но и для добычи важной информации о Спрт, то у меня идей нет

Кажется, нам нужна помощь зала.

Anouk Ren написал(а):

Awwwww.
Но вообще у меня тоже.

0

342

Kylo Ren написал(а):

НЕНУЭ!
Моя жена!

May Lo

May Lo написал(а):

С другой стороны, Анук могла наткнуться на что-то еще, что оказалось бы ей интереснее координат базы. Попробуйте подумать в эту сторону)

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

женщинам за 50 всегда есть дело до всех или может у меня просто такие на работе собрались х)

Меня как-то небо миловало с такими сталкиваться)

Anouk Ren написал(а):

всегда приятно посмотреть, как твой персонаж мог бы умереть? :D

Да я уж играл тут смерть так-то, от рук Фазмы) Так что я известный любитель таких штучек.

0

343

Anouk Ren написал(а):

Можно подумать, что у меня нет, а меня тут уже с Дэмероном почти связали. XD

Anouk Ren написал(а):

Мммм

Возможно, с Мэй случится что-то, что вызовет временную амнезию?

0

344

Вообще, я мог еще до кучи рассказать Мэй, как защищаться от этих штучек, если ты не форсюзер.
Прям даже знаю, в каком отыгрыше.
Понесу уроки Маз в массы.

0

345

May Lo написал(а):

Awwwww.
Но вообще у меня тоже.

теперь нет :D

Poe Dameron написал(а):

НЕНУЭ!
Моя жена!

теперь нет :D (2)

Poe Dameron написал(а):

Меня как-то небо миловало с такими сталкиваться)

Тебе повезло, с ними неинтересно, только о внуках своих говорят

Poe Dameron написал(а):

Да я уж играл тут смерть так-то, от рук Фазмы) Так что я известный любитель таких штучек.

грязный извращенец х)

Kylo Ren написал(а):

Можно подумать, что у меня нет, а меня тут уже с Дэмероном почти связали. XD

Что значит почти? Тебя уже связали священными узами брака, плывите на вашем корабле любви по волнам

0

346

Poe Dameron написал(а):

Моя жена!

Твоя!

Poe Dameron написал(а):

С другой стороны, Анук могла наткнуться на что-то еще, что оказалось бы ей интереснее координат базы. Попробуйте подумать в эту сторону)

Хм...

Kylo Ren написал(а):

Возможно, с Мэй случится что-то, что вызовет временную амнезию?

На самом деле, реакция на стресс, вызванный такой натуральной картинкой может быть как раз обратной, и потому я и правда могу заклиниться на чем-то и просто не понять, что я должна выдать.
К тому же должны же быть какие-то блоки, не знаю, ну не я же одна выпадаю из базы по делам и могу попасться, как-то же все-таки надо страховаться.

Poe Dameron написал(а):

Вообще, я мог еще до кучи рассказать Мэй, как защищаться от этих штучек, если ты не форсюзер.
Прям даже знаю, в каком отыгрыше.

В текущем после Кайло?

Кстати, о том, что я могу выдать, что более интересно, в принципе, я могу сдать внезапно контрабандистов, их залежи и тайники, которые знаю, сдать даже в какой-то степени сознательно, что отвлечет Анук от координат базы.

0

347

Anouk Ren написал(а):

теперь нет :D

Anouk Ren написал(а):

теперь нет :D (2)

Я СЫНУ ИМЯ ПРИДУМЫВАЛА МУЧИТЕЛЬНО...
Poe Dameron
а у нас только сын и камин? И БиБи?

0

348

Выдать контрабандистов за Спрт и мучится потом, когда вы их всех вынесете.

0

349

May Lo

May Lo написал(а):

В текущем после Кайло?

Ну так да) Это не поможет прям совсем закрыться, все-таки, Анук сильна, и ты не форс, но какие-то блоки можно поставить, и они даже помогут продержаться.
Собственно говоря, наличие Кайло у Спрт ты тоже можешь сдать %)) Даже если это не новая уже информация.
Ты можешь сдать то, что на Лехоне полно технических штук, которые работают на Силе, а значит, априори будут интересны форсюзерам — потому что никто, кроме них, ими воспользоваться, в случае чего, не сможет. Прям будь бы на месте Кайло с его темой про паранойю на предмет возможного предательства форсов другими частями ПО, это бы отлично легло, но хм.
В общем, повертите с Анук. Уверен, что-то можно придумать)

May Lo написал(а):

а у нас только сын и камин? И БиБи?

Ну нет, я думаю, у нас больше семья. Ну. /смотрит/

0

350

Poe Dameron написал(а):

Ну нет, я думаю, у нас больше семья. Ну. /смотрит/

Урурурур))))
Это меня прямо радует, люблю большие семьи)))
Про все остальное поняла, завтра уже буду думать на свежую голову, и как раз еще обмозгую идею с тем, чтобы реально попытаться сдать базу контрабандистов как Спрт, мне их жаль, но Спрт дороже.

0

351

May Lo
Я тоже, как член такой большой семьи ирл — это прям хорошо) Всегда, когда могу, несу это в игры.

May Lo написал(а):

завтра уже буду думать на свежую голову

В обсуждалку завтра неси, что надумаешь)

0

352

Poe Dameron написал(а):

Я тоже, как член такой большой семьи ирл — это прям хорошо) Всегда, когда могу, несу это в игры.

Ну у меня семья не такая уж большая, вернее, если собрать всех родичей, то да, большая, но увы, с отношениями сейчас совсем не фонтан, так что да, если канон не требует обратного, я всегда прописываю большие семьи)))

Poe Dameron написал(а):

В обсуждалку завтра неси, что надумаешь)

Окей.

0

353

May Lo

May Lo написал(а):

Ну у меня семья не такая уж большая, вернее, если собрать всех родичей, то да, большая, но увы, с отношениями сейчас совсем не фонтан, так что да, если канон не требует обратного, я всегда прописываю большие семьи)))

У меня что с моей стороны большая семья — 28, что ли, человек сейчас — что со стороны карманного историка тоже немаленькая, и единственная проблема теперь — это всем собраться в одном месте. Это прямо невыполнимый квест %) Но мы продолжаем пытаться все равно.
По ощущениям это как собирать маленьких расползающихся во все стороны котят. Только уложишь пару на место, уйдешь за третьим, вернешься — первые два уже уползли куда-то. И так постоянно %)

0

354

May Lo написал(а):

На пятый месяц и думала, еще думала, что надо попасться так, чтобы ПО и правда решило, что я из Спрт, и как хорошо, что я ни хатта не знаю и мне нечего рассказать...

... хм... могу зондированный я тебя поймать.. оО
Хотя вживую тебя все еще не видел, вроде. Но мог по голофото знать...

0

355

Poe Dameron
о, это знакомо, мы тоже когда все в свое время собирались на даче, это была прямо беда, спать вповалку на полу, наступая по утру и тд и тп.

Temmin Wexley написал(а):

... хм... могу зондированный я тебя поймать.. оО

Это решает вопрос, который я тоже думала, почему Анук будет именно через смерть По меня пытать, а ты как раз прекрасно вот его снимаешь с повестки дня.

0

356

Poe Dameron написал(а):

И еще слушал про свою смерть песню..х)

0

357

May Lo написал(а):

Это решает вопрос, который я тоже думала, почему Анук будет именно через смерть По меня пытать, а ты как раз прекрасно вот его снимаешь с повестки дня.

Ну тогда мог где угодно тебя опознать х)
И притащить, как масса Хакс скажет х)

0

358

Anouk Ren
May Lo
А я путаю вас по аватаркам %)

Не было идеи сыграть в подмену, в той версии вселенной, где вы словно близнецы? По аналогии с Принцем и нищим х)

0

359

https://www.themarysue.com/wp-content/uploads/2017/12/giphy-41-1.gif
Теперь, наблюдая за Poe/Finn пейрингом в фандоме, я могу представлять, что Финн - это просто моя хуманизация Х)

Это была сценка из серии "у пилота яой только с собственным истребителем", но наоборот.

Сочиняя пост сюда, понимаю, что этот конкретный истребитель - тот еще собственник, оказывается Х)

[nick]Black T-70 X-Wing[/nick][status]любимая жена Дэмерона[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847018/v847018689/ccc36/F58SiV-HZcg.jpg[/icon][LZ]Чёрный, красавец истребитель модели T-70 "X-Wing"[/LZ]

Отредактировано Luke Skywalker (2018-09-09 19:45:35)

0

360

Black T-70 X-Wing
Ты что творишь, я чуть в голос на весь Старбакс не орнул %)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC