Star Wars Medley

Объявление

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

01.09.2018 Короткие новости о правилах проставления дат в названиях эпизодов
и о большом мастерском апдейте
о сюжетных событиях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Оби-Ван Кеноби, Бэйз Мальбус, Тайко Селчу
Кип Дюррон, Фазма, Пейдж Тико

Всего лишь необходимо стать великим махинатором. Для сына Хана Соло это
не проблема. Проблема в том, что Кайло
не хочет быть вторым Ханом Соло.
Kylo Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Сообщений 301 страница 330 из 954

1

https://s33.postimg.cc/ru6kbykgv/03a594be6389480fc5e642984da5b722.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

301

/потискала всех/

0

302

Kylo Ren
Без специалиста у нас бы вообще рос неуправляемый монстр, сейчас она тоже монстр, но уже чуточку управляемый х))

Poe Dameron написал(а):

Так вот чего я так часто в плен хожу.

У вас наверняка какая-то особая и тайная связь, что По на интуитивном уровне в нужный момент тянется туда, где его сможет пленить ПО

0

303

Anouk Ren
Э, а коллеги предлагали, типа, забить совсем и пусть растет, как растет? Ну, в плане, как человек, который проходил через вот это вот «пусть растет, как растет» — неа, не очень хорошая стратегия. Прямо скажем, откровенно плохая.
Так что хорошо, что не послушала)

May Lo
/обнял/
Суббота хорошо проходит, или ты это просто так?

0

304

Anouk Ren написал(а):

У вас наверняка какая-то особая и тайная связь, что По на интуитивном уровне в нужный момент тянется туда, где его сможет пленить ПО

Угу. Трекер вдохновения магистра. Как вижу, что вдохновение начинает падать — всё, пакую чемоданы %)))

0

305

Poe Dameron написал(а):

Суббота хорошо проходит, или ты это просто так?

От меня сбежал игрок, меня удручают цены, бесит погода, но я сделала маникюр.

0

306

Poe Dameron
Одни коллеги косились как на дуру, когда узнавали, что я собираюсь работать с кинологом и даже платить ему деньги, а одна даже пыталась убедить, что это пустая трата денег, типа зачем всё это, если можно почитать в интернете статьи и всё получится. Хотя о чем я вообще, мне тут одна коллега чуть за 50 сказала что-то в духе "ой вообще дураки, вот делать нечего, собаку завели, совсем что ли дебилы", не дословно конечно, но смысл был таким. А я смотрю на Трик, потом на соседских вопящих детей, потом опять на пушистенькую Трик, потом опять на детей иии нахер надо всё это, собачки круче х)

Poe Dameron написал(а):

Угу. Трекер вдохновения магистра. Как вижу, что вдохновение начинает падать — всё, пакую чемоданы %)))

Причем это всё происходит интуитивно. Вместе с Кайло радуются и пыточные дроиды, у них работенка появляется интересная х)

0

307

Точно, плен и пыточки, я все еще хочу.

0

308

May Lo написал(а):

/обняла/ как я тебя понимаю, от меня столько игроков сбежало, что я большинство даже не вспомню. Ты, главное, не расстраивайся, а то так и спиться можно, ушел и ушел, найдешь игрока еще лучше значит :з

0

309

Что бы Кайло делал без Дэмерона, с горя бы бы уже обратно на светлую сторону вернулся, а тут весело, задорно: пытки, великие свершения. Теперь я знаю, кто мой главный муз XDD

0

310

May Lo написал(а):

Точно, плен и пыточки, я все еще хочу.

Я всё еще готова податься на время из разведки в надзиратели. В пытки, собственно, тоже могу, ментальные и вот это всё

0

311

May Lo написал(а):

*погладил* Крепись, других игроков поймаешь за хвост. Ну хочешь, тоже в плен сходи, так и быть, пущу по вип-билету в ПО. :3

Отредактировано Kylo Ren (2018-09-08 21:41:43)

0

312

Kylo Ren написал(а):

Что бы Кайло делал без Дэмерона,

на самом деле вы не можете друг без друга жить, это особая связь, разорвать которую невозможно. Умрет один - зачахнет и второй :D

0

313

Anouk Ren написал(а):

Ты, главное, не расстраивайся, а то так и спиться можно, ушел и ушел, найдешь игрока еще лучше значит :з

Да там роль такая, что особо не пойдут, особенно с точки зрения - вот вам в зубы готовая линия, жена и дочь.
/прячется в объятиях/

Anouk Ren написал(а):

Я всё еще готова податься на время из разведки в надзиратели. В пытки, собственно, тоже могу, ментальные и вот это всё

О, ментальные это хорошо.

Kylo Ren написал(а):

Ну хочешь, тоже в плен сходи, так и быть, пущу по вип-билету. :3

ХОЧУ /гладится/

0

314

Anouk Ren написал(а):

на самом деле вы не можете друг без друга жить, это особая связь, разорвать которую невозможно. Умрет один — зачахнет и второй :D

Так, стоп, я что-то не понял, у меня форсбонд с Рей вроде, а не с Дэмероном XDDD

0

315

May Lo написал(а):

Да там роль такая, что особо не пойдут, особенно с точки зрения — вот вам в зубы готовая линия, жена и дочь.
/прячется в объятиях/

Всегда есть вероятность, что кто-то придет. Я, конечно, не особо верю, что на роль того же Като кто-то придет, но ты надежды всё равно не теряй!

May Lo написал(а):

О, ментальные это хорошо.

Смерть По и всё такое, да

Kylo Ren написал(а):

Так, стоп, я что-то не понял, у меня форсбонд с Рей вроде, а не с Дэмероном XDDD

Произошел технический сбой и вот теперь у тебя всё с По :D

0

316

May Lo,

May Lo написал(а):

ХОЧУ /гладится/

Вон тебя готова взять в свои ласковые руки и нежно пытать) Может потом мне передать, что еще делать в ПО как не пытать сопротивленцев))

Anouk Ren написал(а):

Произошел технический сбой и вот теперь у тебя всё с По :D

Хочешь сказать, что я жениться на По должен теперь?..

0

317

Anouk Ren написал(а):

Всегда есть вероятность, что кто-то придет. Я, конечно, не особо верю, что на роль того же Като кто-то придет, но ты надежды всё равно не теряй!

Надежда всегда есть.

Anouk Ren написал(а):

ДА /смотрит влюбленным взглядом/ ПОЖАЛУЙСТА, ДА.

Kylo Ren написал(а):

Может потом мне передать, что еще делать в ПО как не пытать сопротивленцев))

Ну дык, меня на вас обоих хватит. Только осталось решить как и когда.

Kylo Ren написал(а):

Хочешь сказать, что я жениться на По должен теперь?..

НЕТ!

0

318

Poe Dameron
/прочитал отчет/
Да-с, лаконичненько))) Молодец)

...Порадовало, как По умолчал о том, кто именно мне плечо прострелил))

На плечо кстати потом медперсонал матерился и еще как. Ибо оторвав куртку, ухудшили ситуацию )))

0

319

May Lo

May Lo написал(а):

Oi /гладит/ Может, тебя можно чем-то порадовать?

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

Хотя о чем я вообще, мне тут одна коллега чуть за 50 сказала что-то в духе "ой вообще дураки, вот делать нечего, собаку завели, совсем что ли дебилы", не дословно конечно, но смысл был таким. А я смотрю на Трик, потом на соседских вопящих детей, потом опять на пушистенькую Трик, потом опять на детей иии нахер надо всё это, собачки круче х)

Ну, про детей и собак я не соглашусь, потому что вообще не представляю, как их можно сравнивать, но коллега, конечно, агонь. Какое ей вообще дело до твоей собаки %)

Anouk Ren написал(а):

Причем это всё происходит интуитивно. Вместе с Кайло радуются и пыточные дроиды, у них работенка появляется интересная х)

Да их вообще в штате держат только ради меня, я так понимаю. Ну, вон, еще Теммин подсуетился.

Kylo Ren

Kylo Ren написал(а):

Что бы Кайло делал без Дэмерона, с горя бы бы уже обратно на светлую сторону вернулся, а тут весело, задорно: пытки, великие свершения. Теперь я знаю, кто мой главный муз XDD

Я теперь перестану орать на эту тему когда никогда %))))

Anouk Ren написал(а):

ыыыы
#ябзачёл

0

320

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

...Порадовало, как По умолчал о том, кто именно мне плечо прострелил))

Ну, он же не сумасшедший так себя подставлять. А тут как раз: была перестрелка. Да мало ли кто мог. Так что да. Хитрый коммандер хитёр.

0

321

Poe Dameron написал(а):

Oi /гладит/ Может, тебя можно чем-то порадовать?

Анук и Кайло меня вот радуют пыточками!))))
/урчит/

0

322

May Lo, я пока вроде как в лоу, поэтому пока попробуйте договориться с Анук, а я разберусь со своими ирл-делами и тоже подключусь х))

Poe Dameron

Poe Dameron написал(а):

Я теперь перестану орать на эту тему когда никогда %))))

Не виноватый я, он сам пришел. XDD

0

323

May Lo
Ну, в этом я к ним присоединиться не могу, ЭТО БЫЛО БЫ НЕМНОГО СТРАННО %))))

0

324

Poe Dameron написал(а):

ЭТО БЫЛО БЫ НЕМНОГО СТРАННО %))))

Бггг, мне хватит твоей смерти в моем сознании, зато какой замечательный на самом деле толчок для дальнейшего развития отношений)))
Anouk Ren
нам надо подумать, как я к вам попала, чтобы было хорошо))

0

325

May Lo
Просто образцово-показательные у нас отношения: сначала я решил, что умру, и это дало толчок, а теперь ты решишь, что я умер, и это тоже даст толчок.
Прям.
Больше причин ходить в плен! /орёт/

0

326

Poe Dameron написал(а):

Ну, он же не сумасшедший так себя подставлять. А тут как раз: была перестрелка. Да мало ли кто мог. Так что да. Хитрый коммандер хитёр

Если Теммин видел бы отчет, то пошел бы разбираться. Не доказывать, как все было, но скорее: комэск, нам поговорить бы, а то хрень какая-то.

Но он не видел, да и на базу прибыл вообще в неадеквате, с температурой под 40, да и плечо совсем воспалилось. Да и потом он смотреть не стал бы, если бы возможность была.

Кстати, эпизод про звание еще нужен.. Там можно, что Теммина за что-то решили повысить до майора, а он подал рапорт о том, чтобы остаться капитаном. Оказывается, он так не первый раз.

0

327

Вообще, чесгря, можно устроить потом обмен заложниками, если Мэй попадется ПО в V месяце (и где-то там на базе Спрт я сойду с ума).
Это неточно, конечно, но просто как мысль вброшу.

0

328

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

Кстати, эпизод про звание еще нужен.. Там можно, что Теммина за что-то решили повысить до майора, а он подал рапорт о том, чтобы остаться капитаном. Оказывается, он так не первый раз.

А когда ты хочешь по датам?

0

329

Мне нравится, как флуд про плен РЕЗКО перестал быть томным %)

0

330

Poe Dameron написал(а):

Больше причин ходить в плен! /орёт/

/фейспалм/
Семейная жизнь Дэмеронов - походы в плен для раздувания пламени отношений.

Poe Dameron написал(а):

если Мэй попадется ПО в V месяце

На пятый месяц и думала, еще думала, что надо попасться так, чтобы ПО и правда решило, что я из Спрт, и как хорошо, что я ни хатта не знаю и мне нечего рассказать...

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC