Star Wars Medley

Объявление

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

01.09.2018 Короткие новости о правилах проставления дат в названиях эпизодов
и о большом мастерском апдейте
о сюжетных событиях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Оби-Ван Кеноби, Бэйз Мальбус, Тайко Селчу
Кип Дюррон, Фазма, Пейдж Тико

Всего лишь необходимо стать великим махинатором. Для сына Хана Соло это
не проблема. Проблема в том, что Кайло
не хочет быть вторым Ханом Соло.
Kylo Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Сообщений 271 страница 300 из 954

1

https://s33.postimg.cc/ru6kbykgv/03a594be6389480fc5e642984da5b722.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

271

Seymour Roark

Редкий кадр величайшей ценности.
Сеймур Роак построил машину времени и завербовал в прошлом двух новых штурмовиков, чтобы изменитьход истории!

https://allthatsinteresting.com/wordpress/wp-content/uploads/2015/04/vintage-behind-the-scenes-star-wars-costumes.jpg

+1

272

Anouk Ren
Стикеры с облаком

0

273

Temmin Wexley
воооу-вооу
у меня ничего толком не прогрузилось

кроме этого /орет/

https://s.tcdn.co/c14/acf/c14acf87-8032-3cdc-866f-f9b2d7ca7c51/192/7.png

0

274

я теперь спамлю в телеге стикерами с облаком :D

0

275

Такое впечатление, что Анук вооружили оружием массового поражения %)

0

276

Poe Dameron
Наверное, надо предупредить..
Я собираюсь уменьшить эти стикеры, закинуть на облачное хранилище и использовать здесь хд

0

277

Anouk Ren написал(а):

Наверное, надо предупредить..
Я собираюсь уменьшить эти стикеры, закинуть на облачное хранилище и использовать здесь хд

https://vk.com/images/stickers/2370/128.png

0

278

Anouk Ren
Жги! больше облачка богине облачка

0

279

Poe Dameron
Сначала я доберусь до дома и моего фотошопа х)
это вообще интересная вещь, когда-то (в 2007) скачала сломанный фш и творила дикую дичь по урокам, а теперь использую его только для того, чтобы фоточку на аватар обрезать

0

280

Облако попробовало арбуз, мусолила маленький кусочек минуты три х)

0

281

ирл

Это очень смешно, когда к бумажкам у клиента в тридцать раз больше правок, чем, собственно, к самим иллюстрациям и презентации.
Но если я еще раз переделаю этот договор, я кого-нибудь зъим. А не зъим, так понадкусываю.

0

282

Poe Dameron
/погладила/ держись, По, ты же пилот Спрт, Старкиллер взорвал вот и еще заодно задницу Хакса, вот и с бумажками справишься с:

0

283

Anouk Ren
Да не, там все мелкие правки, типа, «а теперь добавьте и сюда тоже строчку для подписи», занимают минут пять от силы, но блин. Блин! Надеюсь, это была последняя итерация.

0

284

Поступил как взрослый самостоятельный магистр - доломал панели в своей каюте. Х)

...ик... браво! А с силой или с Силой ты меня?

Temmin Wexley, пока, с силой, фактически за шиворот.

Отредактировано Kylo Ren (2018-09-08 11:51:05)

0

285

У меня пачка сарделек и домашний грилль. Всю неделю хотела посмотреть, что выйдет из этого дуэта

0

286

Anouk Ren написал(а):

У меня пачка сарделек и домашний грилль. Всю неделю хотела посмотреть, что выйдет из этого дуэта

подозреваю, что что-то вкусное

0

287

Jyn Erso написал(а):

подозреваю, что что-то вкусное

Стейки на гриле выходили классные, должны и сардельки не сплошать х)

0

288

Ирл

Как страшно тащить свои рисунки даже на небольшую неформальную выставку в Москве. Синдром самозванца прямо в разгаре. Но, спасибо Дэмерону, у меня теперь есть напечатанные рисунки даже в приличном качестве, ура-ура.

+1

289

Kylo Ren
/обняла и погладила/ борись со своим страхом с:

0

290

Kylo Ren
/погладил/
Главное — донеси, а там синдром самозванца пусть делает, что хочет, потому что поздно уже будет %)

0

291

Anouk Ren, спасибо =) Буду!

Poe Dameron, спасибо))
Да донесу, а то жаба-душительница не простит меня за потраченные деньги х)

0

292

Ухты, Кайло, ты такой молодчинка! Не боись, никто не догадается, что ты мнишь себя самозванцем, ты своим усердием их в обратном убедишь! /кулачки другого самозванца/ Stand tall!))

0

293

А По как покровитель искусств /хихикает в кулачок/

0

294

Rose Tico
Угу, (здесь я хотел иронично сравнить себя с одной из муз Древней Греции и обнаружил, что в их числе не было ни одной, покровительствовавшей изобразительным искусствам)
oh well

0

295

ирл

боже как я устала за сегодня, сколько же дел я успела сделать и ещё два часа тренировки с собакой. И все замечательно, она лучше слушается, очень умная, но все равно какое-то сомнение или страх даже сидит во мне и мешает жить. У нее скоро должна начаться течка и там огромное количество нюансов что во время, что после и это пугает и мне страшно, что я не совпадают со всем этим и проблема не в облаке, она-то умница, а в других людях и их собаках. Видимо надо послушать совет кинолога и правда купить шокер

0

296

Я СДЕЛАЛ ЭТО
Боже, теперь можно упасть в другие посты.

0

297

Anouk Ren
/гладит/ Мне кажется, что как только ты один раз через это пройдешь, то страх отступит, потому что нам всем свойственно бояться нового неизвестного опыта. Ну и кинолог, думаю, тоже плохого не посоветует)

0

298

Rose Tico написал(а):

А По как покровитель искусств /хихикает в кулачок/

По Дэмерон - моя плененная муза? XDD

Rose Tico, спасибо за поддержку))) Будем притворяться не самозванцами.

Anouk Ren, удачи тебе там( Специалист поможет, потом ты тоже привыкнешь и все будет хорошо)

Отредактировано Kylo Ren (2018-09-08 21:16:16)

0

299

Kylo Ren написал(а):

По Дэмерон — моя плененная муза? XDD

Так вот чего я так часто в плен хожу. Это просто у магистра Рен вдохновение на великие свершения заканчивается /орёт/

+1

300

Poe Dameron
Сегодня в который раз убедилась, что я правильно сделала, когда не послушала многочисленные советы коллег плюнуть на поиск кинолога, ибо без нее мы бы не добились всего, что сейчас умеет делать щеночка, плюс не понимали бы причины поведения и, что очень важно, она нас предупредила, как именно проходит течка и что надо делать к ее концу, чтобы не началась ложная беременность
кинологи тащат в общем, особенно те, что воспитывают собак на положительном подкреплении, а не через цепь, строгий ошейник и боль

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #31 о вербовке и образовании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC