Star Wars Medley

Объявление

03.12.2018 Будем благодарны вашей помощи в обновлении мастер-таймлайнов.

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Тайко Селчу, Джобин Мотма, Исанн Айсард
Фазма, Като Рен, Финн

...во всей руководящей структуре Империи права были у всех, в той или иной степени,
и меньше всего их доставалось сенаторам.
Garm Bel Iblis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » [12.II.02 BBY] Мы звездная память друг друга

[12.II.02 BBY] Мы звездная память друг друга

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

https://thumbs.gfycat.com/FirstUnderstatedHowlermonkey-size_restricted.gif

Jyn Erso, Saw Gerrera

Время: 12.II.2 BBY
Место: Джеда
Описание: а теперь смотри, кого ты воспитал, па.

0

31

Со не знал, устала Джин и потому хочет спать, или ей и правда кажется, что дождаться кого-то из восстания - хорошая идея, пусть даже этот кто-то должен ей денег, или она хотела остаться и помочь в качестве извинения за то, что не вернется к нему насовсем, или это в ней говорила сентиментальность. По правде, ему было все равно. Вернусь себе хотя бы ненадолго мелочь было бы хорошо.
Особенно если она и правда хотел помочь.
Потому что у Со всегда были такие дела, которые были недостаточно важными, чтобы рисковать ради них людьми, но все же достаточно любопытными, чтобы знать о них.
- Есть кое-что как раз для кого-то осторожного и умного, как ты. Тут стало многовато имперцев. Не штурмовиков, других, поважнее. Копают что-то за городом. Не знаю что, я не посылаю туда своих ребят, чтобы не привлекать внимание, не спугнуть, если там что-то серьезное. Они прибывают и прибывают. Я все думал, пусть соберется их побольше - и устроим какой-нибудь взрыв. Но раз ты здесь и хочешь помочь - разведай, что происходит? Достань информацию, какую сможешь, поспрашивай. Тебя тут теперь не знают, со мной никто не свяжет. А если информация хорошая и нам не особо важная, можешь ее потом кому-нибудь продать. Как, сделаешь?

+1

32

Джин покусала губу, щурясь, и кивнула.
— Сделаю. Звучит любопытно, — она потянулась, привычно — несмотря на множество прошедших лет — обтираясь щекой о его куртку.
Так делали звери, помечая свое, отмечая своих, но она об этом не задумывалась.
Это было чем-то привычным, старым, приятным — тем, что не встречалось в ее жизни здесь и сейчас, не с теми, кому она даже немного доверять не могла.
Со она, несмотря ни на что, доверяла теперь безоговорочно. Теперь — снова.
Просто в своем доверии она никогда не допускала места бездумности и слепости.
Но ведь и не для этого он ее воспитывал.
— Большой взрыв — это тоже неплохо. Но я сначала посмотрю, — она прикрыла глаза, жмурясь; потом выпрямилась со вздохом, качнулась с пятки на носок. — Вдруг там и правда что-то любопытное.

+1

33

Она согласилась сразу же, и только тогда Со и поверил, что его мелочь остается, хотя бы ненадолго, пока не разберется с имперцами.
В Джин теперь совсем хорошо проглядывала опасность, которая раньше казалось только-только осторожно намеченной карандашом. И все равно она терлась об его куртуу каким-то невероятно детским жестом, будто все было как прежде, и своих частей тела в Со было побольше, и Джин всегда была рядом, всегда оставалась его маленькой храброй мелочью.
Со притянул ее себе, прижал, когда она снова потянулась за курткой, и осторожно и легко поцеловал в макушку.
Видел бы Гален, какой стала его дочь.
Знала бы Лира, как легко будет ей гордиться.
Знали бы они оба, какой подарок когда-то давно сделали Со.

+1

Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » [12.II.02 BBY] Мы звездная память друг друга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC