Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Kerra Lane
Зло на развес [23.XI.29 ABY] — скажи, если что вдруг поправить) И вдохновения!

Отредактировано Poe Dameron (2017-07-17 16:19:13)

0

152

Poe Dameron
всё отлично, спасибо)
Постараюсь побыстрее написать

Отредактировано Kerra Lane (2017-07-17 20:43:39)

0

153

Poe Dameron написал(а):

А чего, Беном со мной мы не надумаем чего-нибудь логичного? %) Не то чтобы я отказываюсь от нпц-пилота!

Я бы ужасно хотел надумать! По последним данным, с 29 по 34 прятался где-то в дальней жопе вместе с мамой и остатками ордена, и время от времени мама помогала Сопротивлению, а повылезли мы вот когда папа начал орден на Оссусе собрать.
Так что только если где-то в самое последнее время (а то и в настоящем-будущем))) или вдруг мог быть какой-то момент, когда Мара настолько активно действовала в пользу Сопротивления, что я оказался под ногами и мы с По могли познакомиться.

Kerra Lane
Керра до Оссуса еще не добралась? Или можно древние времена поиграть какие-нибудь, до 29 включительно. Но тогда мне будет лет шесть-семь))

0

154

Ben Skywalker
Оссус еще только в планах) Но я не ограничиваюсь временными рамками

Ben Skywalker написал(а):

Но тогда мне будет лет шесть-семь))

С 26 ПБЯ по 29 ПБЯ меня на Явине не было, так что по хронологии подходит период только после 31 ПБЯ, когда медленно, но верно дошла/долетела/добралась до Сопротивления, а там и Орден уже недалеко)

0

155

Ben Skywalker
Ну, кстати, если ты в какой-то момент был на Явине-4, то это моя родная луна, я туда периодически прилетаю проведать отца.

Так что только если где-то в самое последнее время (а то и в настоящем-будущем))) или вдруг мог быть какой-то момент, когда Мара настолько активно действовала в пользу Сопротивления, что я оказался под ногами и мы с По могли познакомиться.

Ну, это уже ты мне скажи, мог быть такой момент или нет, и когда %) И будем уже тогда от этого плясать.
Потому что с II.30 по III.34 ПБЯ я совершенно свободен. Могу и сам к вам явиться, не знаю, вдруг Лее нужно было что-нибудь срочно от Мары узнать или получить, и она меня отправила. А там вышла какая-то заминка, или еще что, и нам с тобой пришлось коротать время. (а то и вовсе ввязываться в шалалей и доставлять тебя из неприятностей обратно к маме)
Эпизоды позже 5.V.34 ПБЯ я не могу играть в любом случае.

0

156

Kerra Lane
меня тут смущает только то, что у Керры написано в биографии, что она с 29 не знала, что с Орденом, и скрывалась где попало - если я правильно понял. А если б мы пересеклись в Сопротивлении, и Керра бы пронзила, что раз тут Бен - то где-то рядом Орден) и всё, и биография насмарку) или нет?

Но! Даже если с Беном не выйдет - я скоро сделаю нового персонажа, и он даже был в Новом ордене)

Poe Dameron
Хм, а могло быть наоборот, наверное. С 30 по 34. Мама к тёте, например, прилетела, или уже прямо на какое задание, а я увязался. Но меня на задание не взяли, а оставить было не с кем - и бац, мимо По Дэмерон. А если больше, чем потрындеть, то уже надо брать матушку и тётушку (в руки, а у меня лапки) и выяснять, что конкретно могло быть... а то мне сложно без привязки к конкретике)

Отредактировано Ben Skywalker (2017-07-30 01:09:48)

0

157

Ben Skywalker
Пардон, я как-то выпал. И у меня сейчас будет гениальный ответ %)))))

Мама к тёте, например, прилетела, или уже прямо на какое задание, а я увязался. Но меня на задание не взяли, а оставить было не с кем — и бац, мимо По Дэмерон. А если больше, чем потрындеть, то уже надо брать матушку и тётушку (в руки, а у меня лапки) и выяснять, что конкретно могло быть... а то мне сложно без привязки к конкретике)

Ну... ты что больше хочешь? Я могу и потрындеть, и в приключения в пределах базы. Ну там, не знаю. Погоняться на спидерах.

0

158

А если б мы пересеклись в Сопротивлении, и Керра бы пронзила, что раз тут Бен — то где-то рядом Орден) и всё, и биография насмарку) или нет?

Все верно, в рамках биографии до 34 года Керра про Орден знать не должна) И даже в Сопротивлении поначалу не раскрывала своей личности. Вот после 34 ПБЯ любые идеи)
Я еще подумаю, но пока в голову ничего не приходит..

Но! Даже если с Беном не выйдет — я скоро сделаю нового персонажа, и он даже был в Новом ордене)

Отлично, тогда обсудим позже еще варианты сюжета)

UPD. К слову, для ценителей Старой Республики. Взяла бы ещё что-нибудь в альтернативу поиграть.

Отредактировано Kerra Lane (2017-08-06 01:11:44)

0

159

А поиграйте кто-то с моим Родом, м? Он клевый, хотя и с критичной опечаткой в возрасте, которую я все забываю исправить.

0

160

Kerra Lane написал(а):

Взяла бы ещё что-нибудь в альтернативу поиграть.

а кого?
Потому что у нас специфическая старая республика уже SWTORовская, а не KOTOR

0

161

Cassian Andor
Может, со мной? Про Старкиллер там поговорить.

0

162

Kylo Ren
А давай.
Ты про Старкиллер до того, как ты мне деточку взорвешь, хочешь поговорить, или после?

0

163

Cassian Andor
Наверное, лучше после, до ты мне разве что можешь хвастаться тем, как он устроен. А так мы могли бы разрулить непонимание по поводу того, кто виноват в гибели деточки. Теоретически.
Хотя мне непринципиально, я просто хочу с добрым доктором поиграть уже. :3

0

164

Kylo Ren
Да, пора бы уже нам того. Давай после. Раскручу тебя, может, в качестве компенсации за деточку нам периодически кого-то сдавать из своих, чтоб мы там Силу изучили или еще что.

0

165

Cassian Andor
Если раскрутишь.
С кого тема, с кого пост?)))

0

166

Kylo Ren
Ну, пост, мне кажется, тут логичнее тебе делать - если мы говорим у меня в лаборатории. А мы там, кстати?
А тему сделай, пожалуйста, просто ты, я в них не умею.

0

167

Cassian Andor
А где твоя лаборатория? А то я тут вспомнил, что хотел прийти позадавать осторожных вопросов про узы Силы, и прикидываю, можно ли совместить, но это должно быть между пятым и восьмым V месяца... либо уже вообще после Набу, но после Набу я пока играть не могу никак.

0

168

Kylo Ren написал(а):

между пятым и восьмым V месяца

Ну, до пятницы я совершенно свободен, если что.
А вот где лаборатория - отличный вопрос. Где-то в Неизведанных регионах, я полагаю. Известная не всем, но тебе-то уж наверняка.

0

169

Cassian Andor
Не, я скорее к тому, что между пятым и восьмым я вряд ли успею слетать в Неизведанные регионы и назад на Набу. Разве что у меня настолько шикарная таечка... Пойду, в общем, уточню.

0

170

Kerra Lane написал(а):

UPD. К слову, для ценителей Старой Республики. Взяла бы ещё что-нибудь в альтернативу поиграть.

В какой ее период и кем, хотя бы примерно?)

0

171

Rey
Kyp Durron

А вот про конкретику я, конечно же, забыла. По SWTOR не играю совсем, все остальное по мере ознакомления с источниками (в процессе).
Навскидку интересны: сказания о джедаях, котор (комиксы), Руусанская кампания. Может быть, по заре джедаев что-то.

0

172

Улыбаюсь и машу за себя и за Мару.
У неё здоровье подкачало, у меня - случилось увольнение и продолжаются поиски работы.
Но мы живы и играем. Если нас не видно на форуме - нас можно потыкать палочкой в личку)

+1

173

Наткнулся на фотку с Грегом Гранбергом, что за фильм не знаю, но воспринял её очень персонажно и близко к сердцу =/

pic

http://3.bp.blogspot.com/_hM91Q1377fg/SYde76uaJPI/AAAAAAAABnk/yTArATOb96o/s400/3.14+greg+g+fears+motion+sickness.jpg
Это же почти летная экипировка!

Потому вопрос-заявка: к кому можно в недалеком флешбеке в плен свалиться? Кто-то хочет/может в это поиграть?
В целом, разведка она это, способствует иногда, да и из бурной молодости хвостов навалом Х)

А то все побежали приключаться, и я то же хочу)))

Отредактировано Temmin Wexley (2017-10-09 22:13:55)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC