Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Cassian Andor написал(а):

И так, то есть документы, который Кей-Ту не опознал, как те, что нужны нам — они таки нужны нам? В смысле это то, за чем и мы пришли, или это что-то другое, но тоже важное для Альянса?

Я думаю, здесь можно оставить на твое усмотрение х) Менее болезненно, конечно, если у нас разные документы. И тогда все равно Кассиан может потыкать Джин на предмет "вот сделай это и я про тебя забуду", потому что ну он может и там явно есть аргументация.
Если у меня таки нужные вам - это будет болезненно, потому что расклад скорее к тому, что Джин эти документы уступит, но тут как раз точно есть повод для "услуга за услугу" или я может немного слоу и что мешает эту инфу условно продублировать

0

122

Jyn Erso
Тогда пусть разные.
Те самые, я дума, Кей все же опознал бы.

0

123

Cassian Andor
оке)

0

124

Cassian Andor
Об имеющихся квестах Джин тебе уже рассказала.

Jyn Erso написал(а):

Насколько помню (если что, пусть КейТу меня поправит), предполагаемым результатом эпа было то, что таки Кассиан с Джин договорятся примерно как "услуга за услугу" (ну то есть такое, у Джин нет выбора, и почему бы не попользоваться возможностью?)

Вот об этом, кстати, я уже забыл за давностью лет.
То есть, момент с документами такой немного кривой не потому, что это так задумано, а потому что я забыл, как мы договаривались (и что мы вообще как-то договаривались), так что хорошо, что вы это разрулили.

Кроме тех двух квестов, я с радостью бы еще.
Я хотеть еще.
Я хотеть все, короче.

Я бы предложил поиграть совсем знакомство, но не уверен, что там с моей стороны будет прямо игра. В плане. Имперский дроид, даже перепрограммированный — это все еще такая ходячая болваночка. Но очень сильная. Если хочешь — можно это, я не против.
Если не хочешь — я бы с удовольствием поиграл что-то после того, как меня перепрошили еще раз. Наверняка Кассиан бы как-нибудь испытал Кей-Ту, прежде чем вообще хотя бы условно начать ему доверять. Может, уже прямо в поле, а может и на базе бы что-нибудь придумал — на твое усмотрение.
И отдельно я бы поиграл в «бросай меня и спасайся!» — «вы прописали мне запрет бросать вас и спасаться» /выразительно смотрит/

0

125

K-2SO написал(а):

хорошо, что вы это разрулили.

Дроид хвалит за логичность, уруру.

Хорошо, тогда туда я, в общем, врываюсь, договорились.

K-2SO написал(а):

Я бы предложил поиграть совсем знакомство, но не уверен, что там с моей стороны будет прямо игра. В плане. Имперский дроид, даже перепрограммированный — это все еще такая ходячая болваночка. Но очень сильная. Если хочешь — можно это, я не против.
Если не хочешь — я бы с удовольствием поиграл что-то после того, как меня перепрошили еще раз. Наверняка Кассиан бы как-нибудь испытал Кей-Ту, прежде чем вообще хотя бы условно начать ему доверять. Может, уже прямо в поле, а может и на базе бы что-нибудь придумал — на твое усмотрение.
И отдельно я бы поиграл в «бросай меня и спасайся!» — «вы прописали мне запрет бросать вас и спасаться» /выразительно смотрит/

Я хочу все, но для разнообразия здраво оценю свои силы и признаю, что сразу все не смогу.
Первое как чуть более челленджин давай, если ты не против, отодвинем немного дальше - сначала хочу персонажа обкатать. Второе, кмк, лучше играть после первого, так что давай в "бросай и спасайся".
Норм?

0

126

Cassian Andor

я, в общем, врываюсь

Прочитал «взрываюсь». Пора на подзарядку.

так что давай в "бросай и спасайся".

Отлично. С кого тема, с кого пост? Сразу из безвыходной ситуации начнем или сначала зарулим в нее как-нибудь?

0

127

K-2SO написал(а):

Прочитал «взрываюсь».

Я постараюсь не настолько драматично, но ничего не могу обещать.

K-2SO написал(а):

С кого тема, с кого пост?

Я щас впервые в жизни спрошу прямо: ты любишь создавать темы или писать первые посты?
Если любишь писать первые посты, то говори сейчас, потому что иначе я буду технично отжимать их себе каждый раз, даже не зная, что обделяю тебя чем-то. А так будем по очереди тогда.

K-2SO написал(а):

Сразу из безвыходной ситуации начнем или сначала зарулим в нее как-нибудь?

Давай, наверное, зарулим, но внезапно и не готовясь особо к ней.

+1

128

Cassian Andor

Я щас впервые в жизни спрошу прямо: ты любишь создавать темы или писать первые посты?
Если любишь писать первые посты, то говори сейчас, потому что иначе я буду технично отжимать их себе каждый раз, даже не зная, что обделяю тебя чем-то. А так будем по очереди тогда.

Я обычно оказываюсь тем, кто пишет первый пост, потому что тех, кто любит писать первые посты, я видел очень мало. Так что мне в общем и целом без разницы. Сейчас я буду рад уступить тебе первый пост просто потому, что я должен 20. /нервный смех/ Так что могу создать тему, ты мне только скажи, какие даты тебе хотелось бы, если вдруг роляет?

0

129

K-2SO написал(а):

Сейчас я буду рад уступить тебе первый пост просто потому, что я должен 20.

Отлично!
Хотя 20 - ой. Мужайся Дроидайся, короче. Если что, мне можно не отвечать долго, я интерес не теряю.
И, ммм, нет, поскольку я тут только старту, то совершенно свободен всегда.

0

130

Cassian Andor
Спасибо, и вдохновения: Your journey it began because YOU DIED [13.II.6 BBY]

0

131

И я б еще с кем-то сыграл.

0

132

Cassian Andor

Меня сильно упарывает в Кеса и можно таки обговариваемый флэш на Явине и вербовку.

Сильно быстро не обещаю, но могу.
Там еще конечно Бэйз и Чиррут на Джеде. Но мы пока не знаем, чем закончатся налет на имперскую базу и вояж под землю. Так что имхо пока не стоит.

0

133

Galen Erso
О, а давай.

0

134

Cassian Andor

Запилишь? Я до завтрашнего вечера точно до компа не доберусь.

0

135

Galen Erso
Я так хочу, что да. Только без картинки, потому что теперь у меня только смартфон.
3 дбя, да?

0

136

Cassian Andor

Скорее конец 4. Я в посте писал, что с вами чуть больше года подвязаюсь.

0

137

Я бы взяла еще один эпизод, заберите меня пожалуйста)

0

138

Tahiri Veila
могу забрать) Не против, если только через пару дней, когда я вернусь в рабочий режим?
Напомни, Тахири с самого начала была в рядах Спрт или вернулась после Люка?

Отредактировано Kyp Durron (2017-07-04 17:17:16)

0

139

Kyp Durron
не против) И да, Спрт Тахири вместе с Хорном были с самого начала.

0

140

Leia Organa написал(а):

Poe Dameron, Luke Skywalker, Jessika Pava, поскольку все вроде здесь и вернулись, поднимаю вопрос об обсуждавшейся аушке. Где путешествия во времени, возможность вписать себя в историю и вот это всио х)
Собственно, господа, сохранилось ли ваше желание?
Если да, то детали.
Предлагаю за точку отсчета брать 1-2 ПБЯ, после первого эпизода. Для нас с Люком, наверное, хорошо подойдет какой-нибудь развед.вылет, где всегда можно напороться на неприятности.
А там уже являетесь вы и делаете нам спасение.

Poe Dameron, Jessika Pava
друзья-товарищи, ввиду. Продолжаем ли играть этот эпизод Когда хороший человек идет на войну (как вариант, я могу переписать пост и сыграем втроем, нпр) или сносить?
я, разумеется, лучше бы переписала. Но вы смотрите.)

Отредактировано Leia Organa (2017-07-13 10:55:02)

0

141

Leia Organa
Перепиши)

0

142

Poe Dameron
собственно, подправила, так что решайте с Джес, кто дальше)

0

143

В перспективе ищу несколько эпизодов со средней скоростью написания постов. Открыта для любых идей и предложений

0

144

Ищу поиграть.

В первую очередь - Беном, конечно. С родственниками, может быть, с кем-то из папиных/маминых джедаев, тётиных политиков или дядиных/маминых контрабандистов. Главное - не забираться далеко в прошлое, мне всего 12 лет в настоящем)

В остальные очереди - готов нагенерить ещё персонажей, например, точно хочу рыцаря Рен и новоорденского джедая в одном (вот вряд ли он выживет, но должно быть задорно). И пилота, может быть, просто потому что очень хочется поиграть с По...

0

145

Kerra Lane

Kerra Lane написал(а):

Находясь на грани отчаяния, Керра скрывает свою настоящую личность и скитается по планете-мегаполису, зачастую страдая от голода, ведь заработать на пропитание законным путем не так-то и просто, а использовать свои способности для иного поначалу не позволяет тщательно вбитые в голову правила Ордена. Впрочем, вскоре несколько наивные принципы рушатся под воздействием реальности выживания в недружелюбном мире

Хотите, я вам нпсну персонажа, чтобы вы могли поиграть в ломку наивных принципов? Устроим вам какую-нибудь большую неприятность, чтобы вывернуться из которой, придется поступиться ими. Вы мне только расскажите, какие там у новоорденских джедаев есть принципы?)

Ben Skywalker
А чего, Беном со мной мы не надумаем чего-нибудь логичного? %) Не то чтобы я отказываюсь от нпц-пилота!

0

146

Poe Dameron написал(а):

Хотите, я вам нпсну персонажа, чтобы вы могли поиграть в ломку наивных принципов?

Еще спрашиваете) Конечно хочу))

Poe Dameron написал(а):

Вы мне только расскажите, какие там у новоорденских джедаев есть принципы?)

Да тут дело не столько в Ордене, скорее, в тараканах личной трактовке) Ну что-то вроде "использовать Силу только во благо другим, не заниматься противоправными действиями" и т.д. и тп) Я бы втянулась в какую-нибудь разборку между двумя корпорациями, где есть "плохое и очень плохое" или еще что-нибудь в этом роде)

Ben Skywalker написал(а):

с кем-то из папиных/маминых джедаев

Не против сыграть)

0

147

Kerra Lane

Kerra Lane написал(а):

Я бы втянулась в какую-нибудь разборку между двумя корпорациями, где есть "плохое и очень плохое" или еще что-нибудь в этом роде)

Ага. Тогда предлагаю вам оказаться не в том месте не в то время. Завернуть не в ту подворотню или сесть не за тот столик в кантине, или случайно услышать что-нибудь не то, сделать скоропостижные выводы, сунуться кого-нибудь спасать и... влипнуть по полной программе %)
А еще со мной можно на ты, о чем я, разумеется, забыл предупредить.
С кого будет тема, с кого первый пост?

0

148

Poe Dameron
Договорились) Как вариант, можно даже вспомнить тот факт, что бывший Корос некогда экспортировал андрис, да и просто спайсом там тоже неплохо так приторговывали
Хорошо и аналогичное пожелание)
Думаю, первый пост с меня, а тему давай ты тогда

Отредактировано Kerra Lane (2017-07-17 15:19:35)

0

149

Kerra Lane
Ага, сейчас сделаю. Дату только мне подскажи, когда это могло бы быть?

0

150

Poe Dameron
Ориентировочно конец 29 ПБЯ

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC