Star Wars Medley

Объявление

01.06.2018 Не пропустите обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.

23.05.2018 Объявление об изменениях
в амс, а также про сетки, эпизоды, шедоунет
и приказ Верховного Лидера.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бодхи Рук, Бейл Органа, Уилхафф Таркин
Эйн Тайк, Джиал Акбар, Кип Дюррон

То, что Кайло Рен не видел на базе
Первого Ордена пойманных и, быть может, закованных в цепи ранкоров еще не значит,
что их здесь нет!
Anouk Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Ну вот, дооформилась, теперь можно и играть с чистой совестью... фигурально выражаясь. У кого есть время и желание, приходите, будет и сюжет.

0

92

Suralinda Javos
Я могу взять еще эпизод, если вы мне сформулируете, во что хотели бы для начала сыграть хотя бы общее направление. Правда быстрой игры не обещаю.
Можете писать мне в ЛС.

Отредактировано Rey (2017-03-02 10:56:29)

0

93

Rey
Три дня назад написала, проверьте почту.

0

94

я дохрена как лопну, наверное, нооо это выше моих сил
мне ужасно, просто жизненно необходима какая-нибудь упоротость в почти любом направлении, а если еще и получится в спидпостинг и сыграть за выходные, я буду вообще адски счастлива
могу (насколько мне позволяет знание канона) поводить непись в какой-нибудь сюжет, который давно хочется сыграть; могу пойти в аушку по другому фэндому или ориджинал; могу в аушку с имеющимися персонажами, но "чтозахтакнемоглобыть"; могу флэш или в настоящем времени.
и вроде как я даже могу придумывать сюжет и вот это вот все, переделывать сказки/лит.источники/фольклор, импровизировать на тему "ок, они попали сюда, давай убьем". Кровь-кишки-насилие и многое другое, детальное или нет - тоже, в принципе, играется.
В общем, товарищи, братья, повстанцы, нищеброды, подайте на упороться.

0

95

Jyn Erso
Я Чиррутом напишу.

0

96

Rey
я помню, я, если что, не к этому) /поурурушила/

0

97

Jyn Erso
Вы все еще в поисках гуманоидных существ для "упороться"?

0

98

Gadd Winora
увы, пока что нет уже)

0

99

Собственно, ищу игру.
Особых жанровых предпочтений на сюжет не имею. Это может быть как что-нибудь социальное, неспешное, разговорное, так и наполненные экшоном действия. Могу придумать движуху, могу отдать поводья сочинителя в ваши руки. 
Скорость игры урегулируем, можно и по несколько постов в день, можно и по паре в неделю.

0

100

Дамы и господа!

Я очень хочу флеш знакомства Галена и Лиры
Синопс: Гален устает от работы на Корусанте и идет "в поля". Там встречает Лиру. Можно приключаться, разговаривать... Вариантов масса.

Так что если кто хочет в Лиру #подмаской - you are welcome!

Gadd Winora

А не хотите поучавствовать в похищении козы меня?

На стороне Империи, например. Хотя это имхо лучше к главкому Вейдеру, коза все равно в лоу пока уходит.

0

101

Galen Erso
А у меня с Империей немножко слажна всё.
Могу предложить себя в качестве невольного участника, но это зависит от места действий и людности.
Прищучить пару-тройку штурмовиков в общей потасовке мне за гордость.

0

102

Товарищи, люто совершенно еще где-то хочу поиграть маленькую Рей. Не только в погроме Праксеума, а вообще.
Если что, я смотрю в сторону Джейси и Кипа.

0

103

Люми хотеть играть! Дайте мне кого-нибудь или отдайтесь сами х) Желательно, чтобы я уже была на темной стороне и с плюшками-имплантами.

0

104

Lumiya
Вам как по скорости, быстро\средне\медленно? быстро не смогу, наверное, но в темпе пост раз в три-четыре дня могу.
Если устроит, давайте думать)
/реабилитируем тему со слитым видео в Голонет/

0

105

Kylo Ren
меня вполне устроит любой темп. Воск для полировки шлема наставника не желаешь заказать? х)
Я могу поучить плохому, слить какую-нибудь информацию при личной встрече в сомнительном заведении (хвост, перестрелка, погони в темных проулках идут комплектом)

0

106

Lumiya

Я могу. Я мелкая и слабая, но ваш инквизиторий терпеть ненавижу.
Но быстрой игры не обещаю.

Когда-нибудь я перестану постоянно где-то мотыляться. Но этоне скоро

Забежала и выбежала, но если что меня можно тыкать.

0

107

Lingwe Ren
но мы же такие милашки! И у нас на лбу не написано, что мы инквизиторы х)
Я сама не слишком быстрая, но попытать всегда рада. Давайте дадим повод ненавидеть нас х)

0

108

Я хочу сну-сну играааать. Ну возьмите меня х)

0

109

Poe Dameron, Luke Skywalker, Jessika Pava, поскольку все вроде здесь и вернулись, поднимаю вопрос об обсуждавшейся аушке. Где путешествия во времени, возможность вписать себя в историю и вот это всио х)
Собственно, господа, сохранилось ли ваше желание?
Если да, то детали.
Предлагаю за точку отсчета брать 1-2 ПБЯ, после первого эпизода. Для нас с Люком, наверное, хорошо подойдет какой-нибудь развед.вылет, где всегда можно напороться на неприятности.
А там уже являетесь вы и делаете нам спасение.
Крч, давайте решим, и я пилю эпизод.

0

110

Leia Organa написал(а):

Для нас с Люком, наверное, хорошо подойдет какой-нибудь развед.вылет, где всегда можно напороться на неприятности.
А там уже являетесь вы и делаете нам спасение.

Супер!
А нас — как мы там думали? Когда нас там роняло в черную дыру, после Старкиллера?

0

111

Poe Dameron написал(а):

Когда нас там роняло в черную дыру, после Старкиллера?

вроде да
а если и не да, то предлагаю да, потому что уничтожение такой огромной вундервафли точно может что-то да спровоцировать
аномалии, сэр-с.

0

112

Lumiya
Хотите, кстати, если вы вдруг еще в поиске будете по возвращении из непредвиденного отсутствия, я могу с вами поиграть. Не уверен, что от лица По, но могу нпс надумать под сюжет. (с ним заодно вообще можно будет что угодно творить, хоть убивать для коварных целей)

0

113

Leia Organa
все отлично, я в деле

0

114

Poe Dameron, Luke Skywalker, Jessika Pava, товарищи, эпизод Когда хороший человек идет на войну
с кого начнем?

0

115

Leia Organa
Не с меня)

0

116

Poe Dameron
: D зараза
в целом, могу начать я.
если кто-нибудь успеет раньше - велком, а так я постараюсь в ближайшие дня три организовать.

0

117

Ну, побежали играть же?
Я видел два квеста с собой, я хотеть, когда мне там можно вступать и есть ли о них что-то, что мне надо знать прежде, чем врываться в гущу событий?
Кроме тех двух квестов, я с радостью бы еще.
Я хотеть еще.
Я хотеть все, короче.

0

118

Cassian Andor
Кассиан у нас сейчас задействован в двух эпизодах, да:
1. Как же без риска на этой-то службе? - здесь они с Леей и КейТу спасают (пытаются спасти) Бейла. В общем-то, остановились пока на том, что Кассиан уже таки привлек Лею к спасению батюшки, но дальше выхода из подъезда они не продвинулись х) сейчас там очередь КейТу, можно не торопиться х)
2. Нормальные герои всегда идут в обход - здесь Кассиан и КейТу встречаются в архиве задрипаной планетки с Джин, в общем-то, по постам там все понятно х) Кассиана мы честно водили как непися - услали немного в закат на дальние рубежи (поскольку изначально эп вообще создавался, когда еще был кандидат в Кассианы), но сейчас вот как раз ждали его появления в виде "толькоподмаской". Так что сюда можно писать смело х)
Насколько помню (если что, пусть КейТу меня поправит), предполагаемым результатом эпа было то, что таки Кассиан с Джин договорятся примерно как "услуга за услугу" (ну то есть такое, у Джин нет выбора, и почему бы не попользоваться возможностью?)
и так получилось, что вот второй эп является приквелом к вот этому эпизоду Все идет по плану (во всяком случае, конкретно в моей линейке они прикольно увязываются х)) и после этого они с Кассианом могут даже пересечься где-нибудь снова

крч, я все, пусть меня дополняют х)

0

119

Cassian Andor, и я даже нашла!

Jyn Erso написал(а):

Cassian Andor, K-2SO,
есть предложение. Поскольку Джин и Кассиан еще не пересекались, можно их пересечь и немного корысти и блабла запилить этот эпизод как приквел к уже существующему вот этому и с планами на дальнейшее взаимодействие.
Собственно, что предлагаю. Поскольку Джин сейчас вольный птиц, а деньги не пахнут, иногда она может "работать" и против Альянса. В плане, попробовать свистнуть какие-нибудь документы, принадлежащие или нужные Альянсы, или что-то еще, на чем Кассиан вполне может поймать ее за руку. И дальше по проторенной дорожке — ты мне, я тебя, и разойдемся как в море корабли.

0

120

Jyn Erso написал(а):

Так что сюда можно писать смело х)

Агнина. Я тогда завтра или, может, даже сегодня еще туда отпощу.

И да, давай пересекаться еще.

И так, то есть документы, который Кей-Ту не опознал, как те, что нужны нам - они таки нужны нам? В смысле это то, за чем и мы пришли, или это что-то другое, но тоже важное для Альянса?

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC