Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

Staven написал(а):

Тогда бабушка сдает
2 год до явина, месяц... например, через недельку после "Мы звездная память друг друга"?
18/II/2bby подходит?

я думаю, логичнее все же вернуть Ставена в отряд до того, как Со оставляет Джин) то есть раньше 5 ДБЯ или в течение этого года.
И играть вперед текущего эпизода в основе я не буду точно, поскольку пока не знаю, как там что повернет) мне кажется, здесь логичнее флэш все-таки

0

362

Я могу вклиниться в ваш нынешний эпизод. Т.е. вы там выясняете что к чему, и тут выясняется, что я прибыл

0

363

Собственно, 5 до явина мне не подходит, там события слишком густо ложаться, там некак вклиниться. Так что да, или в ваш эпизод или мы с Со играем... когда тогда?

0

364

Staven
Jyn Erso
Извините, выпал.

Staven, давай тогда вдвоем, мб? Можно тот же второй месяц, но за пару дней до нашего с Джин текущего, можно через пару дней после.

Джин, а тебе важен именно эпизод или день? Потому что можно же вернуть Стейвена, например, того же 12, новым эпизодом после нашего. Потому что наш, насколько я помню, утром, еще весь день впереди. Это если важен день. Если ты не хочешь заходить дальше именно эпизода - не вопрос, подождем.

Staven, кстати, если тебе это интересно и ты хочешь, можем еще параллельно завести какой-нибудь флеш во время до ареста.

0

365

Saw Gerrera написал(а):

Если ты не хочешь заходить дальше именно эпизода — не вопрос, подождем.

я именно дальше эпизода не хочу заходить)

0

366

Jyn Erso написал(а):

я именно дальше эпизода не хочу заходить)

Окей, понял.

0

367

Можно действительно за несколько дней до эпизода с Джин

0

368

Добрый день! Пора мне вступать в игру. Есть желающие?

0

369

Darth Vader
ну как я говорила, могу поиграть во флешах Амидалу))

0

370

May Lo
хорошо. Тогда давай определимся с сюжетом.

0

371

Так.
Готова ко всем делам на благо Альянса/Спрт в любом временном пространстве.

0

372

Darth Vader
ну давай подумаем. Ты хотел что-то, связанное с предпосылками перехода на ТСС?)
Собственно, первые звоночки к него прозвучали где-то в середине Войн клонов, может, чуть ближе к концу после визита на забавную планетку, где ему и видения были, и вкус темной Силы он испытал. Можно взять момент после его возвращения, кошмары и мысли на эту тему, вопросы Падме, сомнения и разговоры.
Если же что-то не такое глубоко философское, то у нас может быть любой момент клоновойн с визитом куда-нибудь.

0

373

May Lo
забавная планетка - это ты про Мортис? Но там видения будущего вроде бы стерли... В любом случае, тема интересная. Любой момент - это слишком абстрактно звучит, но в принципе очередная миссия телохранителя при жене-сенаторе впишется куда угодно, можно даже не опираться на сюжет канона.

0

374

May Lo
Darth Vader

Darth Vader написал(а):

Мортис

Псст, ребята:

Imperial Security Bureau написал(а):

Чего в игре из любого канона нет и не будет:
<...>
• повелители Силы aka семья Мортиса и все, что с ними связано, включая Абелот
FAQ

Имейте в виду, пожалуйста.

0

375

Poe Dameron
хорошо. Кстати, почему? (чистое любопытство)

May Lo
как видишь, первоначальную версию отклонили, так что немного расшифруй, о какой планете речь, и скорее всего возьмем второй абстрактный вариант, не связанный с каноном.

0

376

Darth Vader
Потому что некоторые вещи из разных частей канона, полный список которых как раз и лежит в FAQ, мы считаем ересью и/или ломающими концепт Силы и связанных с ней штук и/или не вписывающимися в реалии игры и/или кислотным приходом сценаристов ради Драматического Эффекта.

0

377

Poe Dameron
поняла.

Darth Vader написал(а):

как видишь, первоначальную версию отклонили, так что немного расшифруй, о какой планете речь, и скорее всего возьмем второй абстрактный вариант, не связанный с каноном.

Тогда у меня слегка завис. И тут лучше тебе наверное выбрать момент, когда в тебе просыпается сомнение в правильной стороне и так далее. Потому, что мне судить сложно, не мой персонаж.

0

378

May Lo
тогда это должно быть что-то связанное с видениями - или на Татуине, после смерти матери, или позже, во время беременности Падме. Можно, кстати, попробовать достаточно укуренный вариант с альтернативной судьбой, но тогда Падме придется быть видением из снов. Даже не знаю, как это в игру запихнуть, но момент очень интересный, на мой взгляд.

0

379

Darth Vader написал(а):

Можно, кстати, попробовать достаточно укуренный вариант с альтернативной судьбой, но тогда Падме придется быть видением из снов. Даже не знаю, как это в игру запихнуть, но момент очень интересный, на мой взгляд.

Ну он вполне интересный, сны-то снились, в них гуляли по Набу, Татуину, еще где, вели беседы, споры, возможно, Падме олицетворяет ту часть его души, в которой осталось добро и которая считает, что это неправильно, то, что происходит. Скорее всего так.

0

380

May Lo

возможно, Падме олицетворяет ту часть его души, в которой осталось добро и которая считает, что это неправильно, то, что происходит

Я бы даже сказал - более чем возможно. Значит, берем такой сюжет? Взывания к голосу совести и прочим подобным.

Отредактировано Darth Vader (2018-11-13 11:23:56)

0

381

Darth Vader
вполне)

0

382

May Lo
как я понимаю, открывать игру мне. В альтернативе. Сегодня я создам тему и напишу первый пост. Напишу в личку, когда все сделаю.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC