Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

Lieda Mothma
Доставки и перевозки ценных грузов (хоть лично вас, хоть на Кореллию, где похитили Мотму), можно что-нибудь вокруг завертеть)
Но я с понедельника на неделю в отсутствие.

0

332

Lieda Mothma
И я бы да, но видимо, пока во флеш?

И еще, я думаю, товарищ Кассиан, в той коробочке что я вам дала вполне возможно может быть голограмма для детей.
Я прям хз как это передавать, но

0

333

Mon Mothma написал(а):

И еще, я думаю, товарищ Кассиан, в той коробочке что я вам дала вполне возможно может быть голограмма для детей.
Я прям хз как это передавать, но

Так вот через меня и можно передать, если Лиеда захочет в это поиграть.

0

334

Davits Draven
Проверка на благонадежность - это очень интересно )) После нее скорее всего пригодится и ваше первое предложение от генерала, потому что я не очень уверена, что эту проверку пройду как надо! ) А своих идей у меня пока нет, так что я с удовольствием начну с вами.

Wedge Antilles
О, обязательно буду держать вас в уме!

Mon Mothma
Супер, что-нибудь из наших ранних встреч? )

0

335

Lieda Mothma

Lieda Mothma написал(а):

Проверка на благонадежность — это очень интересно )) После нее скорее всего пригодится и ваше первое предложение от генерала, потому что я не очень уверена, что эту проверку пройду как надо! ) А своих идей у меня пока нет, так что я с удовольствием начну с вами.

Тогда давайте начнем с проверки, а там как пойдет. Мало ли, вдруг вам после нее нужно будет срочно сбежать с Чандрилы с Веджем, например. ;)
С кого тема, с кого первый пост?

0

336

Davits Draven
Да-да, вот я про то же где-то ))
Можете плз и темку, и пост, чтобы мне быстрее въехать в ситуацию? ) Сложновато пока ориентироваться, когда привыкну, будет проще начинать.

0

337

Lieda Mothma
Без проблем, но уже, скорее всего, завтра все открою и отпишу.

0

338

Davits Draven
Спасибо большое! )

0

339

Алсо, дорогие товарищи.
Меня опять укусила историческая АУшка, потому что дорогой друг меня закидал фоточками из Ирландии 1969 года и во мне опять взыграла тоска по родине.
Так что.

Кто со мной сходит побросать коктейли Молотова в проклятых лоялистов и т.д. вот тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Схватка_за_Богсайд ? Ну или побыть лоялистом (англичанином) и т.д.?
Понятно, ходить надо как всегда ЗВ-персонажами (из любого таймлайна), потому что это будет кроссовер-аушка.

0

340

Lieda Mothma
Выбирай, какой примерно возраст ты хотела бы сыграть.
Можно поездку на Корусант, или наоборот, какую-то ситуацию, где Мон вынуждена взять детей во внешнее кольцо.
А там кслассическое "всеплохо" "дети голодают" полипросвет, в общем.

Кстати, камрады, никто в связи с этим для этого не хочет #толькоподмаской на один эпизод поводить Джобина?
(я могу отнпсить, но..)

Отредактировано Mon Mothma (2018-07-28 20:33:48)

0

341

Mon Mothma
Пускай будет лет десять, не поздно? Ммммм. Голодающие дети - это сильно! Будет очень много впечатлений )) А если на Корусанте, там на что-то можно посмотреть, или как?

0

342

Lieda Mothma Как минимум зоопарк, опера и нижние уровни,  последнее - если сбежишь)

0

343

Mon Mothma
Хи, да, я могу, если вспомню все свои обиды )) Правда, ребенку там особо ничем не заняться интересным. Давай все же посетим какую-нибудь захолустную планетку? Наглядно просветишь меня о несправедливости в Галактике ))

0

344

Lieda Mothma
на самом деле, ребенку там заняться можно много чем, потом как-нибудь спросишь у дядюшки Энакина, ЧЕМ
тогда с меня тема и пост?
(Кайло нам понпсит Джобина, если ты не против)

0

345

Mon Mothma
х))) Когда тебя не будет рядом

Mon Mothma написал(а):

тогда с меня тема и пост?

Да, плз, если не сложно!

Mon Mothma написал(а):

(Кайло нам понпсит Джобина, если ты не против)

Вообще супер. Интересней втроем )

0

346

Lieda Mothma
Теперь я здесь полноценно, и сразу с предложением. А хотите, узнав про исчезновение мамы, рвань сбежать на Джеду узнавать, как же так, что за дела, какие взрывы?
Я вас вот так вот могу свести потом с Восстанием Мотмы, окунуть в гущу интересной и сложной жизни на Джеде. Ну и вообще.

0

347

Davits Draven
И кстати. Я пока писал анкету, выяснил, что между нами довольно маленькая разница в возрасте, и значит мы можем быть знакомы по карьере Дэвитса в разведке ищи Республики. Мы там на Ондероне, пока боролись с сепаратистами, точно сотрудничали с джедаями, например. Я думаю, раз мы с джедаями да, то с людьми из аппарата власти тоже совершенно точно да. А подпольщики и все такое - это скорее по делам разведки.
Это пока что не прям конкретное предложение эпизода, это скорее предложение игрового периода и тема - если это интересно играть, можно будет что-то накрутить.

0

348

Saw Gerrera
Вот не тот я материал, увы ) Мама всегда жила своей жизнью, и теперь мне в нее вмешиваться, когда у нее все не так? Это должен быть Очень Веский пинок с наводкой, чтобы мне оказаться на Джедде по своей воле ))

0

349

Saw Gerrera
Я штабной был в Республике. Не полевой агент. Полевым я только под Кракеном стал уже в Восстании, сразу после Войны Клонов, потому что рук не хватало, и все, кто мог и рисковал не умереть, шли и рисковали не умереть в поле.
Так что тут сложно.

0

350

Lieda Mothma
Ну смотрите. Будет повод и жаление - залетайте.

Davits Draven написал(а):

Я штабной был в Республике. Не полевой агент.

Ай, точно, точно.

0

351

Saw Gerrera
Да, когда-нибудь пересечемся! Не сразу, правда )

0

352

Saw Gerrera
Но мне теперь для нашего эпизода интересно: мы могли быть знакомы заочно еще с тех времен? К 7 ДБЯ мы уже точно пересекались бы на почве Восстания.

0

353

Saw Gerrera написал(а):

Lieda Mothma
Теперь я здесь полноценно, и сразу с предложением. А хотите, узнав про исчезновение мамы, рвань сбежать на Джеду узнавать, как же так, что за дела, какие взрывы?
Я вас вот так вот могу свести потом с Восстанием Мотмы, окунуть в гущу интересной и сложной жизни на Джеде. Ну и вообще.

Lieda Mothma написал(а):

Saw Gerrera
Да, когда-нибудь пересечемся! Не сразу, правда )

если что, с какой-то долей вероятности я пока тоже ошиваюсь на Джеде, так что смотрите х)

0

354

Davits Draven написал(а):

Saw Gerrera
Но мне теперь для нашего эпизода интересно: мы могли быть знакомы заочно еще с тех времен? К 7 ДБЯ мы уже точно пересекались бы на почве Восстания.

Я думаю, да, можем и если хочешь, давай будем.

0

355

Saw Gerrera
Договорились.
Потом в посте пропишу детали, если что-то не так — скажешь мне.

0

356

Jyn Erso написал(а):

если что, с какой-то долей вероятности я пока тоже ошиваюсь на Джеде, так что смотрите х)

Ага, если проворачивать этот план, то поскорее, понятно! )

0

357

Со, Джин, предлагаю эпизод на Джеде после моего побега.
Вариант раз: я прибываю и пытаюсь найти свидетельства того,  есть вы здесь или нет, и в это время партизаны или вы сами ошиваетесь в джеда-сити. Вариант два: кто-то из партизан меня случайно замечает и докладывает вам. Или жду встречных предложений.

0

358

Staven написал(а):

Со, Джин, предлагаю эпизод на Джеде после моего побега.
Вариант раз: я прибываю и пытаюсь найти свидетельства того,  есть вы здесь или нет, и в это время партизаны или вы сами ошиваетесь в джеда-сити. Вариант два: кто-то из партизан меня случайно замечает и докладывает вам. Или жду встречных предложений.

За Джин не скажу, но я за и, если что, не против поиграть и только вдвоем. И поскольку вечно быть в одних катакомбах скучно, я скорее за первый вариант. Ну или можно их объединить: тогда мне доложат про Стейвена, и это как раз будет мотивацией выбраться в город лично. А там недолго и в какой-нибудь шалалей угодить, в общем, посмотрим, как пойдет, и чего захочется.

Если Джин с нами да, то давай подождем немного, что она скажет.
Если Джин с нами нет, то давай поделимся. Я, в принципе, могу открыть нам эпизод и сделать шапку, а первый пост смотри, хочешь ли ты его писать. Если нет - могу тоже я)

0

359

Staven
Saw Gerrera
можно, почему нет)
Разве что шапку и первопост не за мной хд

0

360

Тогда бабушка сдает
2 год до явина, месяц... например, через недельку после "Мы звездная память друг друга"?
18/II/2bby подходит?

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC