Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ян Додонна, Исанн Айсард, Тайко Селчу
Като Рен, леди Люмия, ДиДжей

Каждый раз, когда ты выбираешь
не чувствовать из страха, что они это у тебя отберут — ты даешь им победить.
Saw Gerrera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://s22.postimg.cc/rsjkz6uq9/Screen_Shot_2018-06-14_at_18.31.55.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]rfhnbyrf[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Kes Dameron (2018-06-30 22:01:10)

0

211

Jyn Erso написал(а):

идеал просто, а не девушка

ну всё, будь моей парой, буду тебе ныть, как сложно иногда в ПО и бухать винишко

0

212

Anouk Ren написал(а):

ну всё, будь моей парой, буду тебе ныть, как сложно иногда в ПО и бухать винишко

но между нами тридцать лет разницы
увы
к тебе придет мое альтер-эго

0

213

Умения здраво себя оценивать - тоже от Со, отвечаю

0

214

Jyn Erso написал(а):

но между нами тридцать лет разницы
увы
к тебе придет мое альтер-эго

я как раз люблю постарше :D
пусть оно несет винишко, должна же я кому-то на пьяную голову нести всякую чушь и говорить про генерала гадости

0

215

Cassian Andor написал(а):

Умения здраво себя оценивать — тоже от Со, отвечаю

представляю себе, как она всему этому выучилась
- Джин, что мы делаем, когда кто-то считает, что ты слишком высокого о себе мнения?
- привожу его в катакомбы и оставляю одного

Anouk Ren написал(а):

пусть оно несет винишко, должна же я кому-то на пьяную голову нести всякую чушь и говорить про генерала гадости

и винишко, и колеса, и доверительные разговоры
все будет хд

0

216

Jyn Erso написал(а):

и винишко, и колеса, и доверительные разговоры
все будет хд

а потом:
- Леди Люмия!! Леди Люмия!!1 У меня для вас таааакоооооое!!111

0

217

Anouk Ren написал(а):

а потом:
— Леди Люмия!! Леди Люмия!!1 У меня для вас таааакоооооое!!111

и за ноготочками обсуждают

0

218

Jyn Erso написал(а):

и за ноготочками обсуждают

чьи ноготочки оторвали?

0

219

Anouk Ren написал(а):

чьи ноготочки оторвали?

посмотрим
пока еще ничьи

0

220

Просто чтобы вы понимали, как часто я создаю темы: зашел создать - а там висит нестертый и незапощенный шаблон:

вот он

http://se.uploads.ru/xkhbB.jpg

K-2SO, Cassian Andor

Время:
Место:
Описание:

Мне кажется, это я пытался открыть "Give me blaster maybe?", но я теперь уже даже и не вспомню.

Отредактировано Cassian Andor (2018-07-05 23:44:27)

+3

221

пописала посты - болит рука
даблин

0

222

но вообще, должна сказать, что devil's carnival стимулирует меня на генерирование каких-то бесконечно упртх сюжетов

0

223

Всю ночь снилось, что убегаю от зомби. Очень утомительно, но музыка была хорошая.

0

224

ирл про школы (внизапна)

Слежу за развитием одной частной школы в Мск, у них отличные SMM-менеджеры, а с одним из преподавателей знаком лично, в общем, оттого и интерес. На фейсбуке пошел почитать оценки. Там один человек пишет, мол, «отлично у вас получается переманивать лучших учителей — так все государственные школы в Москве добьете!»
И я просто хочу орать от таких комментариев.
То есть, типа, это не государственные школы виноваты, что они нихрена не конкурентоспособны, не в силах создать для лучших учителей достойные условия, включая адекватную оплату труда, и вообще в них какой-то пздц творится, а виновата частная школа, которая создает эти условия!
/прошиб рукой лицо/

0

225

Poe Dameron
Конечно!
Если на тебя напали, то это ты виновата, слишком юбка короткая/макияж яркий/взгляд похотливый
Если тебя ограбили, то не надо было ценности выносить на свет
Если банк тебя нагрел и забрал деньги, то это ты виноват, доверился плохому банку
Как же ска ненавижу эту логику

0

226

Anouk Ren
Ну, тут все же несколько другое, потому что «жертвы» в этой ситуации — это как бы госшколы. Так что это не логика виктимблейминга.
Но я просто понять не могу, квалифицированные учителя что, не заслуживают достойных условий труда? Или московские школы и государство в целом без подобной конкуренции вдруг такие одумаются и сами все начнут улучшать? Люди не осознают, почему конкурентный рынок — это хорошо, а монополии — это пиздец? Или что, частная школа должна была нанять себе комплект неквалифицированных преподавателей и никак не прикладывать усилий к созданию хорошей репутации до запуска?
Просто вот как здесь логика работает?

0

227

Poe Dameron
Я еще люблю, когда в таких ситуациях учителей обвиняют. Да и врачей тоже. Взяли такие, мол, ушли на достойную зп, вместо того, чтобы работать за идею.

0

228

И в бюджетных организациях такое любят.

0

229

Летающие люди, ни йо хелп. Скажите, какой минимальный запас времени для пересадки с рейса на рейс разумен?

0

230

Cassian Andor
Самый минимум — это полтора часа. Но будешь немного переживать. Так что я бы сказал, два-три часа — в самый раз, чтобы не волноваться, но и не торчать в аэропорту вечность между рейсами.

0

231

Poe Dameron написал(а):

Просто вот как здесь логика работает?

Думаю всё дело в том, что логики нет или она не работает х)

0

232

Poe Dameron
Спасибо!

0

233

Cassian Andor
Со, я тебе гунгана в завхозы записал)
[nick]Niels Kazedo[/nick][status]конёк-горбунок[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847121/v847121652/8abe2/VFdU6sLliJY.jpg[/icon][LZ]Нильс Казедо, террорист снабженец[/LZ]

0

234

Cassian Andor написал(а):

Интересно, долго ли еще проживет

По логике - не очень. Хотя жалко будет, конечно Х(
И хочется им в том периоде играть и приключаться. [nick]Niels Kazedo[/nick][status]конёк-горбунок[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847121/v847121652/8abe2/VFdU6sLliJY.jpg[/icon][LZ]Нильс Казедо, террорист снабженец[/LZ]

0

235

Niels Kazedo
Тогда будет считать, что как минимум до 2 дбя повезло)

0

236

Cassian Andor
Да, очень хочется Кассиана встретить и остальных Х)

Но вообще мог в какой-то момент (когда враги нашли базу Со и напали) быть оставлен под завалами раненный, потому что отступать нужно было, а добить чтобы в плен не вляпался, не успели.. Так что Со и ко сочли, что пацан закончился, а его или подобрать могли или еще как-то повезло. И это например могло несколько лет назад быть. (Или через какое-то время после эпизода с Сагом)

[nick]Niels Kazedo[/nick][status]конёк-горбунок[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847121/v847121652/8abe2/VFdU6sLliJY.jpg[/icon][LZ]Нильс Казедо, террорист снабженец[/LZ]

Отредактировано Luke Skywalker (2018-07-06 15:13:51)

0

237

Niels Kazedo написал(а):

(когда враги нашли базу Со и напали) быть оставлен под завалами раненный, потому что отступать нужно было, а добить чтобы в плен не вляпался, не успели..

а когда такое было? о.о
конкретно про завалы о.о

Отредактировано Jyn Erso (2018-07-06 16:12:49)

0

238

Jyn Erso написал(а):

а когда такое было? о.о

ну все бывает)

Вообще, подумать можно.

0

239

Jyn Erso написал(а):

конкретно про завалы о.о

вообще, если по базе ракетой попадут, то завалы те еще будут

Но вопрос ко всем, могло ли такое быть, что не повезло и раскрыли одну из локаций.

Отредактировано Luke Skywalker (2018-07-06 16:16:58)

0

240

Интересно, есть ли в очередь Со подочередь тех, кому только спросить.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC