Star Wars Medley

Объявление

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

01.09.2018 Короткие новости о правилах проставления дат в названиях эпизодов
и о большом мастерском апдейте
о сюжетных событиях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Оби-Ван Кеноби, Бэйз Мальбус, Тайко Селчу
Кип Дюррон, Фазма, Пейдж Тико

Всего лишь необходимо стать великим махинатором. Для сына Хана Соло это
не проблема. Проблема в том, что Кайло
не хочет быть вторым Ханом Соло.
Kylo Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://s22.postimg.cc/rsjkz6uq9/Screen_Shot_2018-06-14_at_18.31.55.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]rfhnbyrf[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Kes Dameron (2018-06-30 22:01:10)

0

31

Poe Dameron написал(а):

(сейчас его бьет только Катарский аэропорт Хамад, потому что boi тут приятно находиться и есть розетки!)

Кажется, по этому очень просто понять степень моей неприхотливости, бггг.

0

32

Квинтэссенция дня: с третьего раза пишу слово "инопланетянин".

0

33

Если вам интересно, зачем мне вообще писать это слово, сообщаю - сегодня - день уфо и тех, кто уфо изучает.

0

34

Огненное у меня лоу, я хочу сказать.

0

35

Poe Dameron
Всегда так ходи

0

36

Cassian Andor
Я решил, что я для приличия повишу уж в нем до ролевого отпуска, схожу в отпуск — и вот тогда уже выпишусь, потому что ну кого мы обманываем.

0

37

Poe Dameron
Для меня аэропорт всегда стресс, ибо я летала очень мало. Ориентируюсь я хорошо везде, умею читать вывески и находить нужный гейт, даже стойко выдерживаю суровый взгляд очень сурового российского таможенника, но всё равно ловить кайф от аэропорта не получается. Мне кажется всё дело в том, что там огромное количество людей и особенно детей. Последний раз они меня так достали, что я решила закрыть для себя Турцию, мелких слишком много по этому направлению. И самолеты там огромные, господи, 10 мест в ряд с двумя проходами, и треть самолета это дети. В сентябре (оба раза была в Турции в этом месяце) туда летают только детсадовские и моложе и это аааад.
Мне уже говорили, что я как бы не права и рождение ребенка не повод закрывать себя в четырех стенах на три года, пока дите не станет более менее разумным. Однако! Однако я всё равно не понимаю, нахрена тащить в Турцию младенцев

0

38

Poe Dameron
я так тебя понимаю. Я рассчитывал, что 4 дня на даче тоже буду такой - качели, подвесное кресло, мясо, книги, кервуд, вот это все, никакого интернета.
Но ну кого мы обманываем дубль два.

0

39

Тем не менее, я и правда много читал, и продолжаю, и вот что я вам скажу - бойтесь аграриев. Аграрии забивают охотничьи типы обществ только так, всегда и во все времена.

0

40

Anouk Ren
Я прям ровно наоборот: очень легко отношусь к детям в аэропорту и в самолете, даже младенцам, даже орущим, даже когда я пытаюсь спать (потому что я все равно усну и отлично высплюсь, несмотря ни на что)). И много летаю, поэтому воспринимаю это уже немного как поездку на автобусе. Если в аэропорту есть фонтанчик с водой и вайфай — я уже в полном комфорте)

Cassian Andor
Бггг, мы поломали тебя аушкой? %))

0

41

Poe Dameron
Как-то так, да.

0

42

Немного почти-врольных воспоминаний родителей.
Папа говорил, что когда я была младенцем, они страшно боялись меня возить на самолете. Я итак все время орала не затыкаясь.
Так вот.
Оказалось что если меня занести в самолет и самолет взлетает я вырубаюсь и сплю. И даже не нявгаю.
Так все детство и пролетала, и процесс взлет-посадка был самым любимым в детстве.

0

43

Rey
Аввв, это дико мило.

Раз уж мы зашли про детей - я безумно нравлюсь всем детям, которых встречаю в аэропорту. Но первое место по этому параметру держит какая-то арабского видя малявка примерно 1-2 лет из аэропорта в Афинах, где мы ждали пересадки бесконечные часы. Она сидела в коляске напротив лавочек, и приходила в безумный восторг от всего, что я делал, и все жестикулировала родителям и показывала на меня им руками - мол смотрите, что он творит, какой клевый, а можно мы себе такого домой возьмем?

0

44

Cassian Andor написал(а):

и приходила в безумный восторг от всего, что я делал, и все жестикулировала родителям и показывала на меня им руками — мол смотрите, что он творит, какой клевый, а можно мы себе такого домой возьмем?

Как я её понимаю.

0

45

Wedge Antilles написал(а):

Как я её понимаю.

Ее я для разнообразия не стал доводить до слез.

0

46

Cassian Andor
Ого, а ты многофункциональный.
Надо будет составить список всех вещей, которые ты можешь сделать для разнообразия.

0

47

Wedge Antilles
какой ты многогранный, прям и пилот, и составитель формул для речей, и натуралист, описывающий агентов восстания в естественном ареале обитания

0

48

Пользуясь случаем, еще и тут проанонсирую, что тайтонский раптор скоро получит в компанию еще 9 знаков гороскопа, и я их все опишу и вот это все. Чтобы все могли быть типичными кем-то, если захотят.

0

49

Rey
Аввв, это дико мило.

Раз уж мы зашли про детей — я безумно нравлюсь всем детям, которых встречаю в аэропорту. Но первое место по этому параметру держит какая-то арабского видя малявка примерно 1-2 лет из аэропорта в Афинах, где мы ждали пересадки бесконечные часы. Она сидела в коляске напротив лавочек, и приходила в безумный восторг от всего, что я делал, и все жестикулировала родителям и показывала на меня им руками — мол смотрите, что он творит, какой клевый, а можно мы себе такого домой возьмем?

Это чертовски мило
Можно я тебя себе домой возьму?
Могу по голове регулярно гладить
Хд

0

50

Poe Dameron
От части даже завидую, ибо меня в 80 процентах случаев выводит из равновесия ор детей. У меня вообще травма блин, спасибо папе и его жене, а также маминой подруге х)

0

51

натуралист, описывающий агентов восстания в естественном ареале обитания

У меня есть мечта: описать в неестественном.
Пока я занят размышлениями, какие условия для агентов Восстания должны быть неестественными.

Amilyn Holdo написал(а):

Пользуясь случаем, еще и тут проанонсирую, что тайтонский раптор скоро получит в компанию еще 9 знаков гороскопа, и я их все опишу и вот это все. Чтобы все могли быть типичными кем-то, если захотят.

!!!

0

52

Jyn Erso написал(а):

Это чертовски мило
Можно я тебя себе домой возьму?
Могу по голове регулярно гладить
Хд

Знаю я тебя. Дом наверняка в каких-то катакомбах, да?

0

53

Тем временем первый рабочий день окончен и у меня даже есть силы на прогулку с собакой. Но я-то себя знаю, они исчезнут ровно в тот момент, когда я завалюсь в душный автобус, после него буду чувствовать себя уничтоженной

0

54

какие условия для агентов Восстания должны быть неестественными

/тоже задумался/

0

55

Знаю я тебя. Дом наверняка в каких-то катакомбах, да?

Зато я хорошая и конкурсы интересные
Найди выход за час, пока кто-нибудь не нашёл тебя первым

0

56

/тоже задумался/

Вот!
Если придумаешь — приходи.
Иначе мне придётся прийти к тебе.

0

57

У меня есть мечта: описать в неестественном.
Пока я занят размышлениями, какие условия для агентов Восстания должны быть неестественными.

Когда у агента восстания угнали ювинг

0

58

Jyn Erso написал(а):

Когда у агента восстания угнали ювинг

Джин Эрсо: добавлю неестественности вашим условиям по сходной цене.

0

59

Но представляю теперь фундаментальный труд Веджа Антиллеса "Неестественная история разведчиков: обо всех агентах - больших и малых", которую особенно внимательно штудируют рекруты разведки ПО.

0

60

Иначе мне придётся прийти к тебе.

Ну, один раз ты уже попытался.
*и кстати прости,  мне ужасно неловко, что я тебя так игнорирую, я не со зла, я исправлюсь*

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC