Star Wars Medley

Объявление

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

01.09.2018 Короткие новости о правилах проставления дат в названиях эпизодов
и о большом мастерском апдейте
о сюжетных событиях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Оби-Ван Кеноби, Бэйз Мальбус, Тайко Селчу
Кип Дюррон, Фазма, Пейдж Тико

Всего лишь необходимо стать великим махинатором. Для сына Хана Соло это
не проблема. Проблема в том, что Кайло
не хочет быть вторым Ханом Соло.
Kylo Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://s22.postimg.cc/rsjkz6uq9/Screen_Shot_2018-06-14_at_18.31.55.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]rfhnbyrf[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Kes Dameron (2018-06-30 22:01:10)

0

271

Стукните меня, чтобы когда у меня заживет рука я не пошла первым делом искать соигроков в ау по мушкетерам

0

272

http://sg.uploads.ru/t/BPEVk.jpg

Захожу в метро, а тут этот засланый имперский шарик. Нигде покоя не дают. Везде, черти, находят.

+1

273

Kylo Ren написал(а):

Чтоб я еще раз согласился когда-то, чтоб меня резали без наркоза или хоть какого-то анестетика...

Держись и восстановиться тебе скорее!

0

274

Saw Gerrera написал(а):

тогда Со никогда бы не поверил в эту историю, и пареньку пришлось бы за это отвечать.

Вообще, тут и сейчас одних слов Нильса - мало. С учетом того, как схитрожопил с коробками, это может быть и полностью подставой. А с тем, что никто не должен знать, и тем, что Джен сказала не говорить никому, остается слово пацана против слова Сага, боевого товарища и все такое - по сути.

Вот после этого Со и завел себе зверушку-полиграфа Х)

[nick]Niels Kazedo[/nick][status]конёк-горбунок[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847121/v847121652/8abaa/RHS7u0icXT8.jpg[/icon][LZ]Нильс Казедо, террорист снабженец[/LZ]

Отредактировано Luke Skywalker (2018-07-09 11:25:56)

0

275

Niels Kazedo написал(а):

Вот после этого Со и завел себе зверушку-полиграфа Х)

Вообще зверюшка у Со появилась почти случайно и задолго до. У нас где-то про это с Джин эпизод есть.

0

276

Cassian Andor написал(а):

Вообще зверюшка у Со появилась почти случайно и задолго до. У нас где-то про это с Джин эпизод есть.

Почти случайно
Ну да
Со просто отправил Джин погулять

0

277

О, значит будет полиграф!

[nick]Niels Kazedo[/nick][status]конёк-горбунок[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847121/v847121652/8abaa/RHS7u0icXT8.jpg[/icon][LZ]Нильс Казедо, террорист снабженец[/LZ]

0

278

Jyn Erso написал(а):

Со просто отправил Джин погулять

Эз южл Х)

0

279

ты не волнуйся о своей немощи - волнуйся о том, что скажет саг

Об этом тоже!

Интересно, какой круг лиц в курсе про зверушку и умения зверушки?

0

280

Вообще умения бор-галлита - это что-то такое. Ну то есть ок, он читает память. Но каким образом мы знаем, что именно он читае, и врет человек или говорит правду? Тому же Бодхи то, что он говорил правду, как-то не сильно помогло.

0

281

Но каким образом мы знаем, что именно он читае, и врет человек или говорит правду?

мда, сложна..

0

282

ОХ уж этот полиграф Со

0

283

Rey написал(а):

ОХ уж этот полиграф Со

Я его всегда вижу как знаешь, непонятную китайскую технику, о которой никто не знает, зачем она и как работает, а инструкция в иероглифах, потому ее выбросили. Но ниче, пользуемся как-то.

0

284

Но каким образом мы знаем, что именно он читае, и врет человек или говорит правду?

Какая разница, что именно он читает и что именно говорит человек, если пилоту врага плохо, больно и он говорит.

0

285

Armitage Hux написал(а):

Какая разница, что именно он читает и что именно говорит человек, если пилоту врага плохо, больно и он говорит.

Ну как какая разница. Надо ведь, чтобы он говорил правду.

0

286

/вообще я все больше и больше сочувствую По в пыточной ПО/

0

287

Аще я конечно молодец: сам написал гороскоп, и сам со вчера думаю, а я - типичный кто?

0

288

а я — типичный кто

весь день задаюсь таким же вопросом, только о себе
так ничего и не надумала

0

289

Тест нам всем поможет. Когда я его придумаю и сделаю, конечно.

0

290

Cassian Andor
Этот гороскоп отлично отвечает эффекту субъективного подтверждения, поэтому он так идеален.

А на полиграф Герреры тем временем высокий спрос. Я готов в отсутствие Рука предложить туда Антиллеса.
(Когда-нибудь.
Когда я перестану гулять по кладбищам и начну писать.)

Отредактировано Armitage Hux (2018-07-09 17:33:17)

0

291

Armitage Hux написал(а):

Я готов в отсутствие Рука предложить туда Антиллеса.

какие все смелые!
вообще в любое время, прям заходите, рад гостям.

Armitage Hux написал(а):

Этот гороскоп отлично отвечает эффекту субъективного подтверждения, поэтому он так идеален.

??

0

292

??

Он же эффект Барнума.

0

293

Armitage Hux
Вот как с эффектом Барнума я с ним знаком))

0

294

Вообще немного похвастаюсь и скажу, что у меня уже немного набита рука: перед новым годом я делал ролевой гороскоп, с общим описанием, рекомендациям соигрокам и предсказанием на год.
Практически все приходили сказать, как это точно, как я все точно про них пишу. Ну в общем.

0

295

Cassian Andor
Первый Орден многое без вас потерял.

0

296

Armitage Hux
Первому ордену нужен штатный астролог?
Уберите всех скорпионов - и дело пойдет.

0

297

/вообще думаю, что доктор Бретфор мог бы легко таким развлекаться чисто из спортивного интереса, ну и ставить попутно социальный эксперимент на тему того, как его гороскопы влияют на поведение и взаимоотношения людей/

0

298

Аще я конечно молодец: сам написал гороскоп, и сам со вчера думаю, а я — типичный кто?

вот так же.. 12 месяц в 10 не укладывается)

0

299

вот так парой предложений Кассиан отправляет меня в бескрайнее бггг
потому что в светлом будущем по мнению Айхеля все люди - как Джен
с - светлое будущее
с - сюрприз

Отредактировано Jyn Erso (2018-07-09 22:05:04)

0

300

Jyn Erso
Конечно, над юными идеалистами всякий издеваться может.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC