Star Wars Medley

Объявление

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

01.09.2018 Короткие новости о правилах проставления дат в названиях эпизодов
и о большом мастерском апдейте
о сюжетных событиях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Оби-Ван Кеноби, Бэйз Мальбус, Тайко Селчу
Кип Дюррон, Фазма, Пейдж Тико

Всего лишь необходимо стать великим махинатором. Для сына Хана Соло это
не проблема. Проблема в том, что Кайло
не хочет быть вторым Ханом Соло.
Kylo Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://s22.postimg.cc/rsjkz6uq9/Screen_Shot_2018-06-14_at_18.31.55.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]rfhnbyrf[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Kes Dameron (2018-06-30 22:01:10)

0

2

Kes Dameron написал(а):

Poe Dameron
бгг, пофикси мой)

Не могу отказать отцу.
Переименую флуд в 27 и пусть лежит до лучших времен.
Ближе к делу открою обратно)
А ПАПА ПОКА КАРТИНКУ ПОДБЕРЕТ, ВОТ ЭТО ВСЁ!

И скриншот сюда положу на память.
https://s22.postimg.cc/rsjkz6uq9/Screen_Shot_2018-06-14_at_18.31.55.png
Like father, like son. Спасибо хоть назвали по-разному.

0

3

/открыл законсервированный флуд и пошел писать пост/

0

4

Poe Dameron написал(а):

Я только надеюсь, что там все концы с концами сойдутся, потому что я плохо помню, с чего мы начинали ТЫСЯЧУ ПОСТОВ И ПОЛГОДА НАЗАД.

неправильно акцент ставишь
ТЫСЯЧУ постов ПОЛГОДА назад
это ж огого какие мы клевые!

0

5

ладно, увековечу этот прекрасный скрин

+1

6

чтоб начать раздавать посты, надо было зболеть
нуок х)

0

7

Напечатала в посте Снук вместо Анук
Хорошо вовремя увидела х)

0

8

Anouk Ren написал(а):

Напечатала в посте Снук вместо Анук
Хорошо вовремя увидела х)

ч - чудовищно х)

0

9

Ну, допустим, вот теперь у меня отпуск /посмотрел на часы/

0

10

Poe Dameron написал(а):

Ну, допустим, вот теперь у меня отпуск /посмотрел на часы/

Это почти как передача эстафеты. Я завтра выхожу на работу с отпуска :С

0

11

Anouk Ren
Но ты хорошо отдохнула, надеюсь, и готова к труду и обороне?)

0

12

Poe Dameron
У меня был отпуск по уходу за щенком, поэтому не отдохнула х)

0

13

Anouk Ren написал(а):

Poe Dameron
У меня был отпуск по уходу за щенком, поэтому не отдохнула х)

Щеееееен
/впала в урурур/

0

14

Jyn Erso написал(а):

Щеееееен
/впала в урурур/

Я как хотела спать в начале отпуска, так и хочу

из недавнего

http://s7.uploads.ru/mYi5y.jpg
http://sh.uploads.ru/yN2ow.jpg
http://s8.uploads.ru/5LHq6.jpg

0

15

Дратути. Никто не против если я тут пофлужу пока анкета мутится?

0

16

Anouk Ren
Ну, зато вдоволь наобщалась с щенком — в сравнении работа не будет такой интенсивной %)

Soto Valar
Никто не против, флудите)

0

17

Anouk Ren написал(а):

Я как хотела спать в начале отпуска, так и хочу

Обожечки!!!

0

18

Poe Dameron
Щенок очень выматывает, а иногда доводит до безумия, но на работу всё равно не хочется :с

Jyn Erso написал(а):

Обожечки!!!

Вчера была гроза, утром еще дождь накрапывал, но мы всё равно пошли гулять, а потом я ее полчаса отмывала в ванной, а она счастлиииивая, плескается стоит, ей вообще отлично х)

0

19

Надо написать новый список хотелок
Потом ходить смотреть на него и страдать хд

0

20

Anouk Ren написал(а):

а она счастлиииивая, плескается стоит, ей вообще отлично х)

уооооо
вообще милота милашечная)

0

21

Иду по платформе и ощущение, что меня тут не три недели не было, а всего два дня. Это ужасно

0

22

Только я хотел порадоваться, что в Домодедово все не так ужасно, как я помню, но тут выяснилось, что для доступа к бесплатному вайфаю надо ЗВОНИТЬ НА НОМЕР. Кто это придумал, гспд.

0

23

Poe Dameron
У меня о Домодедово самые смачные ругательства х)
Я думаю это сделано для того, чтобы не все сидели с вайфая, не знаю в чем профит правда

0

24

Poe Dameron написал(а):

Только я хотел порадоваться, что в Домодедово все не так ужасно, как я помню, но тут выяснилось, что для доступа к бесплатному вайфаю надо ЗВОНИТЬ НА НОМЕР. Кто это придумал, гспд.

В Шереметьево тоже самое. SMS, звонки, необходимость выносить мозг отвечающему за данное безобразие персоналу. Оставило крайне неприятные впечатления. В итоге подключиться так и не получилось - выдало ошибку.

К тому же меня всегда поражали конские цены в местных забегаловках - банальная чашка кофе для стабилизации упавшего после перелета давления, а так же несколько бутербродов на "похрустеть" лишили меня около 5.000 хрустящих бумажек.

Отредактировано Daikus Bladd (2018-07-02 09:17:04)

0

25

Daikus Bladd написал(а):

К тому же меня всегда поражали конские цены в местных забегаловках — банальная чашка кофе для стабилизации упавшего после перелета давления, а так же несколько бутербродов на "похрустеть" лишили меня около 5.000 хрустящих бумажек.

Помню летели мы первый раз за границу, это был вылет в 8 утра из Шереметьево. Хоть и живем мы в Химках, но выехали всё равно заранее (в 4 утра), с родителями паникерами вообще сложно. Как итог, мы шлялись три часа по зеленой зоне, где был даже дьюти фри закрыт из-за времени, а завтракать хотелось. Замороженная сто раз и потому безвкусная куриная котлета обошлась нам в 1,5 тысячи рублей. Это было сильно, мой еврей бился в истерике

0

26

Anouk Ren написал(а):

Помню летели мы первый раз за границу, это был вылет в 8 утра из Шереметьево. Хоть и живем мы в Химках, но выехали всё равно заранее (в 4 утра), с родителями паникерами вообще сложно. Как итог, мы шлялись три часа по зеленой зоне, где был даже дьюти фри закрыт из-за времени, а завтракать хотелось. Замороженная сто раз и потому безвкусная куриная котлета обошлась нам в 1,5 тысячи рублей. Это было сильно, мой еврей бился в истерике

о да, выпить кофе дороже, чем весь отдых х.х
/охреневает от кофейни в аэропорту нск/

0

27

Anouk Ren написал(а):

Это было сильно, мой еврей бился в истерике

Мой бы просто молча повесился.

Четыре утра - это еще цветочки. Мой вылет был назначен на 6. Спать мне просто не дали, ибо паника у родичей началась еще часов в 12 ночи. Так что я Вас прекрасно понимаю и сопереживаю.

Отредактировано Daikus Bladd (2018-07-02 11:43:41)

0

28

Jyn Erso написал(а):

о да, выпить кофе дороже, чем весь отдых х.х
/охреневает от кофейни в аэропорту нск/

И ведь со своим нельзя, ни в коем случае, выкидывайте или выпивайте/съедайте вот прям щас
Хотя когда мы в том году вылетали из аэропорта Антальи, то спокойно в самолет пронесли три коробочки с водой отельной. Мы про нее забыли, а нам ничего и не сказали

Daikus Bladd написал(а):

Четыре утра — это еще цветочки. Мой вылет был назначен на 6. Спать мне просто не дали, ибо паника у родичей началась еще часов в 12 ночи. Так что я Вас прекрасно понимаю и сопереживаю.

Ко мне на свадьбу приезжала на поезде подруга, уезжала тем же способом. Свекровь со свекром утверждали, что нужно выезжать за три часа до отправления и плевать, что до вокзала такси довезет за 40 минут, а также плевать, что человеку придется два с лишним часа тупо сидеть на вокзале. В этом плане с ними невозможно, раньше ездили по выходным в ТЦ, так они приезжали за нами в девять утра, до ТЦ мы добирались за 15-30 минут, а потом тупо сидели на парковке и ждали открытия. Ненавижу такое ожидание

0

29

Anouk Ren написал(а):

Ненавижу такое ожидание

о да
это прям самое

0

30

Daikus Bladd написал(а):

В Шереметьево тоже самое. SMS, звонки, необходимость выносить мозг отвечающему за данное безобразие персоналу. Оставило крайне неприятные впечатления. В итоге подключиться так и не получилось — выдало ошибку.

SMS — это как раз человеческий способ подключения к вайфаю. Это стандартный способ идентификации пользователя, его можно встретить в любой стране.
НО ЗВОНОК!

Я всегда спокойно подключаюсь, и вообще Шарик — один из самых приятных аэропортов, которые я знаю (сейчас его бьет только Катарский аэропорт Хамад, потому что boi тут приятно находиться и есть розетки!). В Шарике 20 минут от двери аэропорта до двери гейта, где минут 12 — это просто пеший поход из одного конца аэропорта в другой — это отлично, по-моему. %)

А цены конские во всех аэропортах всегда, не встречал еще ни одного, где цены были бы адекватными. %)
Вы тут какие-то страшные вещи рассказываете, я еще никогда не сталкивался ни с какими проблемами в аэропортах, всегда все открыто, работает, дружелюбный персонал, вайфай подключается (ну или нет, если ради него надо ЗВОНИТЬ, а я недостаточно люблю вайфай, чтобы ради него ЗВОНИТЬ), чесслово, очень люблю летать.
Но с другой стороны, последнее время я чаще всего летаю между Шариком и JFK, знаю их как свои пять пальцев, почти готов здороваться с пограничниками за руки и узнавать их в лицо. %))

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #27 о внезапных родственных связях, фруктовом ПО и дроидах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC