Star Wars Medley

Объявление

03.12.2018 Будем благодарны вашей помощи в обновлении мастер-таймлайнов.

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Тайко Селчу, Джобин Мотма, Исанн Айсард
Фазма, Като Рен, Финн

...во всей руководящей структуре Империи права были у всех, в той или иной степени,
и меньше всего их доставалось сенаторам.
Garm Bel Iblis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #26 о младших братьях, падаванах и прочих неприятностях

Мыслефлуд #26 о младших братьях, падаванах и прочих неприятностях

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://s22.postimg.cc/5fbucjeep/image.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код
Код:
[align=center][img]rfhnbyrf[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

31

Anouk Ren, слушай, ну ты его хоть погуляла и он успокоился, а коты орут весь день, и ладно бы коты были мои.

0

32

Amadeus Ren
Ты с щенками не знаком, да?
Мы с ней почти час гуляем и когда она придет домой, она продолжит носиться и доставать котов х)

0

33

Anouk Ren написал(а):

Я должна спать, я так крепко и сладко спала и это не должно было заканчиваться, но у меня есть щенок

awwwww
сочувствую, но awwwww

0

34

Jyn Erso написал(а):

awwwww
сочувствую, но awwwww

Вытаскивая из пасти грязную салфетку и кусок пакета я поняла насколько же сильно ненавижу людей

гляди на эту жёпу

http://s9.uploads.ru/cuoK2.jpg

Отредактировано Anouk Ren (2018-06-15 10:42:36)

0

35

Anouk Ren, ну, мои знакомства с собакенами обычно крайне коротки. А почему вдруг вообще решила завести? )

Anouk Ren написал(а):

гляди на эту жёпу

У нее появился фанат.

0

36

Anouk Ren
Это зопа явно кого-то укусила ща бочок) бесконечнейшее мимими просто

У нас сегодня +25. И это боль
Почему я не водоплавающее

0

37

Anouk Ren
Кстати, она у вас норм без поводка бегает? В плане, отзывается на голос и тд?
И как с дрессировкой, начали уже?)

0

38

Kes Dameron написал(а):

У нас сегодня +25. И это боль
Почему я не водоплавающее

Чувак, даже в Питере опять жара, я сижу о офигеваю, где мое лето с постоянными дождями, меня на это заманили!

0

39

Amadeus Ren написал(а):

Чувак, даже в Питере опять жара, я сижу о офигеваю, где мое лето с постоянными дождями, меня на это заманили!

я тоже в СПб)
Ахахах не знаю
Но очень его хочу

0

40

Kes Dameron написал(а):

я тоже в СПб)

Братан, вот что за гонево, как же град, ветер, тучи, вот это все? Это что, мы теперь тут загорим даже?

Kes Dameron написал(а):

Ахахах не знаю
Но очень его хочу

Подозреваю, что это все марокканцы и иже с ними, привезли в Рашку хорошую погоду вместе с футболом. А если серьезно - по долгу работы я тут местное гесмето, до 19 будет плюс-минус вот так, потом нас опять окатят дождями. Крепись.

0

41

Anouk Ren написал(а):

гляди на эту жёпу

Это чудовищно милая жёпа. А что за порода?

0

42

Amadeus Ren
Я уже успел обгореть в мае, в мае, КАРЛ
такш ничо не знаю

Ееее, дожди
Пусть ещё грозу завезут

0

43

Seymour Roark написал(а):

А что за порода?

Самоедская собака, если я правильно верю гугл поиску по картинкам. )

Kes Dameron написал(а):

Я уже успел обгореть в мае, в мае, КАРЛ
такш ничо не знаю

Ееее, дожди
Пусть ещё грозу завезут

Так, ты мне про май не напоминай даже, в мае оказалось, что кое-кто зря отвез все летние вещи, в которых понаехал, на малую родину (отвозились они с АХАХАХАХА КАК МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ ЭТО В ПИТЕР УАХАХАХ). 
А еще люди загорают возле Петропавловской, это вообще что, это вообще почему, идешь по мосту, а там сплошные труселя, мне страшно. *плачет в могучее плечо тоже-питерца*

Грозу нет, грозу мы не заслужили, но вот лить будет, как на прошлой - мелко, мерзко и без объявления войны. )

0

44

Amadeus Ren
Дыа, это самоедище я старый фанат
Amadeus Ren
Как-то это все грустно звучит, мне нужна гроза. Чтобы стоять на балконе и пафосно декларировать МиМ х)

0

45

Меж тем, я придумал офигенную заявку на инженера-вундервафлёра в ПО.
Осталось только а) не забыть про то, что я придумал, и б) найти время записать то, что я придумал.

Amadeus Ren написал(а):

Самоедская собака, если я правильно верю гугл поиску по картинкам. )

Kes Dameron написал(а):

Самоед! Прекрасно. Только бегать с ним, наверное, задолбаешься)

Отредактировано Seymour Roark (2018-06-15 11:33:26)

0

46

Меж тем, я придумал офигенную заявку на инженера-вундервафлёра в ПО.
Осталось только а) не забыть про то, что я придумал, и б) найти время записать то, что я придумал.

А у меня есть идея на девочку-будущего-рена, но вот что меня печалит - по ним вообще к вам особо приходят?

Как-то раз у меня были соседи с хаски. В климате, где +28 - вообще нормальная тема. В двушке. До сих пор грустно. А самоеды очень милые, да, они тоже на побегать и сани потаскать?

Kes Dameron написал(а):

Я тут в тиме немецких овчарунов форева. А вообще собак дико боюсь, меня трижды кусали, вижу шпица - пищу и лезу к Кайло на руки. )

Kes Dameron написал(а):

Как-то это все грустно звучит, мне нужна гроза. Чтобы стоять на балконе и пафосно декларировать МиМ х)

А вообще, какие стихи нужно декламировать в такую погоду? Те самые у Есенина, где про молодых блядей? )

0

47

Amadeus Ren написал(а):

А у меня есть идея на девочку-будущего-рена, но вот что меня печалит — по ним вообще к вам особо приходят?

Ну вы же вот пришли!

0

48

А ведь между тем, я тоже пришел именно по нужным, и где-то в конце июня буду уже год как тут.
Удивительно, как время летит. Мне с одной стороны кажется, что я тут недавно, а с другой - что всегда тут был.

0

49

Amadeus Ren
У меня просто дома два маламута, могу говорить о них вечно х)

В душе не ведаю) Есенина я люблю очень выборочно, такш
Но тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.

0

50

Вообще у меня в ушах песенка, которую я кидал По на ассоциативку им с Мэй, и я такой awwww

0

51

У нас, кстати, вчера была отличная гроза, такая вот с молнией, бьющей в телебашню, с громом, от которого сигнализации гремят, с окнами, бьющими так, что они практически вылетают.
Здорово было, люблю грозы.

вот, кстати, молния бьет в вышку

https://fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2018/06/14/bez-fona-3.jpg

0

52

Cassian Andor написал(а):

У нас, кстати, вчера была отличная гроза, такая вот с молнией, бьющей в телебашню, с громом, от которого сигнализации гремят, с окнами, бьющими так, что они практически вылетают.

Мой любимый тип грозы хд

0

53

Amadeus Ren
Давно хотелось, вроде мечты детства, но только недавно решились, ещё и соигрок закидывал меня фотками своего самоеда х)

Amadeus Ren написал(а):

У нее появился фанат.

Ты бы видел мой инстаграм, там теперь только щенок
Kes Dameron
В понедельник только начали, сейчас гуляем на верёвке в 10 метров, кинолог сказала так щеня учится свободно выгуливаются, а веревка позволяет предотвращать побеги. Отзывается, кстати, очень хорошо, очень редко приходится тянуть за верёвку и заставлять идти. Уже неплохо освоила упражнение с вкусняхой, когда показываешь на руке, но не разрешаешь съесть и если она не лезет в руку, то получает вкусняху

Самоед, ей пока 3 месяца. И она такая же кусачая, как и милая х)

Нууу, она у меня носится на десятиметровой верёвке, поэтому я не бегаю за ней, а хожу, но все равно прогулки утомляют, особенно сложно вытаскивать из этой упрямой жёпы мусор людской

0

54

Anouk Ren написал(а):

Ты бы видел мой инстаграм, там теперь только щенок

СКИНЬ.

Высылай адрес, мы с Кесом едем к тебе. Грозы вообще очень красивые, особенно, на самом деле, летом и в городе, где даже можно рискнуть выбежать побегать по лужам под дождиком и вот это все. )

Kes Dameron написал(а):

У меня просто дома два маламута, могу говорить о них вечно х)

Рассказывай, как ты с ними вообще могешь. У нас два кота (не наши, соседки завели) и я от них иногда в ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. )

0

55

Ну вы же вот пришли!

Я не щитово, меня за ручку привели и уговорили. )

0

56

Amadeus Ren написал(а):

СКИНЬ.

Не знаю, как в приложении ссылку копировать, поэтому ищи сам - mari_nk

+1

57

Anouk Ren написал(а):

Не знаю, как в приложении ссылку копировать, поэтому ищи сам — mari_nk

Фотка с мячиком украла мое сердце.

0

58

Amadeus Ren написал(а):

Высылай адрес, мы с Кесом едем к тебе. Грозы вообще очень красивые, особенно, на самом деле, летом и в городе, где даже можно рискнуть выбежать побегать по лужам под дождиком и вот это все. )

Вообще я с радостью принял бы любого, но вы вряд ли приедете) Киев же, другая страна, вот это все.

К тому же, теперь у нас снова +28, а от дождя только фотки и воспоминания.

0

59

Amadeus Ren написал(а):

Фотка с мячиком украла мое сердце.

Это на второй день после появления в квартире :з

0

60

Amadeus Ren написал(а):

Я не щитово, меня за ручку привели и уговорили. )

Пф.
Ну а Анук? Приходят!

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мыслефлуд #26 о младших братьях, падаванах и прочих неприятностях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC