Star Wars Medley

Объявление

11.05.2018 В честь четвертого мая мы сыграли в фанты, и вот что получилось. Если вы хотите довыполнить оставшиеся — отпишитесь в теме фантов.

04.05.2018 Да пребудет с вами Сила!
А также небольшая форумная забава
по такому случаю.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Луна Кода, Боби Даррст, Себ Телана, Джессика Пава, Фазма, Анук Рен

Думал он и о том, каким негероическим
было их задание — и каким нужным.
Cassian Andor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2

Обсуждение игры и сюжета #2

Сообщений 121 страница 150 из 227

1

ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ И СЮЖЕТА

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

121

Seymour Roark написал(а):

Я сам решу, хотя мне нравится вот этот вариант:

Как зачин для эпизода.

Тогда завтра вечером запилю эпизод?
С кого первопост?

0

122

Jyn Erso
С меня, вы мне только в шапке уж обрисуйте как-нибудь, где бы я мог вас отыскать и за каким занятием.

Отредактировано Seymour Roark (2018-05-17 23:47:29)

0

123

Seymour Roark написал(а):

Jyn Erso
С меня, вы мне только в шапке уж обрисуйте как-нибудь, где бы я мог вас отыскать и за каким занятием.

Отредактировано Seymour Roark (Сегодня 23:47:29)

Договорились)

0

124

Jyn Erso
Мамо.
Крче предлагаю исходить из того, что
1. Нас, наверное, все-таки разделили (да? нет?). Мне кажется, если надо проверить будет ли кто-то из нас врать или оба, так будет проще.
2. Кайло лучше дальше держать под супрессантами иначе он вам там может устроить похохотать (ну так мне кажется)
3. И мне надо знать предпримут ко мне какие-то ограничительные меры? Ну история знает как джедаев в плену на ТС ломали.

0

125

Кстати, для информационной войны вопрос к Сеймуру, Лее и Хаксу
Вот эта сцена у фонтана в эпиоде может просочиться в голонет или попать к информаторам ПО?
То есть мне надо знать, как много народа будут знать что Кайло можно брать за жаберки вот этим вот?

0

126

Rey написал(а):

Мне кажется, если надо проверить будет ли кто-то из нас врать или оба, так будет проще.

думаю да

Rey написал(а):

Кайло лучше дальше держать под супрессантами иначе он вам там может устроить похохотать (ну так мне кажется)

разумеется хд
я думаю, на каких-то колесах точно, потому что ну нутакое

Rey написал(а):

И мне надо знать предпримут ко мне какие-то ограничительные меры? Ну история знает как джедаев в плену на ТС ломали.

ммм. я думаю, что по идее бы надо, потому что после всех этих событий Лея точно предпочтет перестраховаться, но я бы здесь спросила мнения Люка - в плане, а чокак это сделать наименее безболезненно и гуманно, все-таки родная кровь лол свой человек

0

127

Rey написал(а):

Кстати, для информационной войны вопрос к Сеймуру, Лее и Хаксу
Вот эта сцена у фонтана в эпиоде может просочиться в голонет или попать к информаторам ПО?
То есть мне надо знать, как много народа будут знать что Кайло можно брать за жаберки вот этим вот?

сценка у фонтана - это то, как котики друг друга прикрывают?
я чот не хочу думать, что в Спрт есть люди, которые такие типа "о, к нам привалил странный шаттл и в нем странные люди, давайте-ка снимем/сфотаем/запишем и сольем в сеть, у нас же недостаточно проблем хаха" =\

0

128

ну и плюс, если реально в Спрт есть люди, которые за наших и в тельняшках, но постят в тырнетике всякое в духе "фотка с места событий", то расстрел на месте - это прям гуманно

0

129

Jyn Erso
Нет я не про фотки. Я больше про то что слухи разойдутся или нет? Достаточно чтобы попасть к кроту, а от крота к Сеймуру нпрмр.

0

130

Jyn Erso написал(а):

в плане, а чокак это сделать наименее безболезненно и гуманно, все-таки родная кровь лол свой человек

Ну самое гуманное клетка с исаламири в медблоке
(и я даже не прикалываюсь)

0

131

Rey написал(а):

Я больше про то что слухи разойдутся или нет? Достаточно чтобы попасть к кроту, а от крота к Сеймуру нпрмр.

Разойдутся ли слухи про Кайло и Рей?
1-3 — нет
4-6 — да
[dice=3872-16]
Дойдет ли что-то из этих слухов до крота? (про которого я даже не знал, что он есть, но допустим)
1-3 — нет
4-6 — да
[dice=7744-16]
Дойдет ли слух от крота до Сеймура?
1-3 — нет
4-6 — да
[dice=9680-16]

0

132

Но вообще я зашел сказать, что нам надо договориться, на какой момент какая информация вот про это:

Armitage Hux написал(а):

Тауш Дор спасся (если верить кубам — задолго до визита Первого Ордена и даже предупреждения от Сопротивления; серьёзно, по результату броска я даже начинаю подозревать, что тот шпион, которого мы ищем с полковником Рорком, на самом деле от него, а если нет — нам с полковником стоит поискать ещё).

Элайя Т’Чо не спаслась (ситуация обратная, предупреждение Сопротивления опоздало).

Сенатор Фаргус не спасся (но просто не получилось; можно вписать сюда какую-нибудь заварушку с Новой Республикой).

актуальна.
Или можно тоже пробросить.

0

133

Rey написал(а):

Нет я не про фотки. Я больше про то что слухи разойдутся или нет? Достаточно чтобы попасть к кроту, а от крота к Сеймуру нпрмр.

а крот у нас это Кейли та мимимишная девочка-техник?

Rey написал(а):

Ну самое гуманное клетка с исаламири в медблоке
(и я даже не прикалываюсь)

ну, если у нас такое водится, то, конечно, так
если не водится, то тут надо думать?
я просто вот в этой теме адски плаваю

Отредактировано Jyn Erso (2018-05-18 21:51:54)

0

134

Jyn Erso написал(а):

та мимимишная девочка-техник?

Нет. Я про крота в Спрт вообще впервые слышу.
Та мимимишная девочка-техник — из 2 ДБЯ.

0

135

Poe Dameron написал(а):

актуальна.
Или можно тоже пробросить.

ты успел раньше меня хд
но вообще, если никому не сильно принципиально, то к 16 числу я бы хотела об этом знать

0

136

Poe Dameron написал(а):

Нет. Я про крота в Спрт вообще впервые слышу.
Та мимимишная девочка-техник — из 2 ДБЯ.

/рукалицо/
сорян, я попутал таймлайны

0

137

Jyn Erso

Jyn Erso написал(а):

но вообще, если никому не сильно принципиально, то к 16 числу я бы хотела об этом знать

Я бы пробросил все равно.
То есть, про Элайю, например, понятно, что Лея будет знать — там предупреждение опоздало.
Про Тауша непонятно, знают ли в Спрт, что он спасся, или нет — я бы на его месте вообще с радаров сейчас выпал для всех.
Про сенатора Фаргуса пока не знаем, и я бы обсудил заварушку, на самом деле, Хакс дельно предлагает. Это же целый сенатор. Его посложнее убрать, чем остальных двух (кем бы они ни были). И времени займет больше. У ПО, конечно, было целых десять дней, но и спонсоры не совсем беззащитные овцы, кмк.

0

138

Poe Dameron
У меня было какое-то ощущение, что Сеймур будет посылать какого-то там агента своего чтобы спасать Кайло.
Если я ошибаюсь, то сорян.
просто если он посылает, значит есть куда, какие-то наработки.
Не на самой базе (иначе бы нас уже бомбили) но хотя бы где-то.

0

139

Rey
Пришел Сеймур, чтобы процитировать Сеймура:

Есть в нужных акция на сержанта разведки ПО, чья сюжетная арка — это как раз проникнуть в Спрт и шпионить. На форуме его нет, но не проблема нпснуть, раз он так удачно ложится в твою задумку.
Так что нам главное, чтобы мать твоя не пристрелила тебя при первой же встрече. Но тут, возможно, Рей завопит, что ТЕТЬЛЕЯТЫШОТВОРИШЬСТОЙ.
предыдущая обсуждалка

Так что и да, и нет.
Это и должна была быть первая наработка, иначе отправляли бы кого-то еще пострашнее-позубастее, а не мальчика-зайчика, на которого только Палпатин не купится и которого если что можно пустить в расход.

Отредактировано Seymour Roark (2018-05-18 22:00:36)

0

140

Jyn Erso написал(а):

ну, если у нас такое водится, то, конечно, так
если не водится, то тут надо думать?
я просто вот в этой теме адски плаваю

Они водятся на Миркре. Наверняка где-то в зверинцах у тех кто форсов боится.
В целом, достать не проблема, но надо время.

Но форс-супрессанты, если что, тоже не пыточный инструмент, у них есть побочки в виде легкой дезориентации или головной боли, но ничего летального или сильно травматичного.

Плохо и Кайло и Рей будет не от того что у них Сила подавлена а от того что они друг друга не чувствуют. Но тут уж по-моему нет выбора.

0

141

Seymour Roark
А ну вот окей. То есть вот меня и интересует, узнает ли зайчик эту инфу и спеет ли ее сообщить пока будет проникать. Вне зависимости от того, потратят его или нет.

0

142

Rey
Зайчика на игре нет.
Это, как бы, главная проблема с зайчиком.
То есть, если нужно будет Кайло вытаскивать-вытаскивать, чтобы его не убили к хренам, и другого пути не будет — можно будет использовать зайчика. Но если можно оставить зайчика неигранным в нужных, лучше оставить.

0

143

уточнение
Rey написал(а):

Но форс-супрессанты, если что, тоже не пыточный инструмент, у них есть побочки в виде легкой дезориентации или головной боли, но ничего летального или сильно травматичного.

Если бы с ними все было так просто, разве бы их не юзали в том же ордене джедаев?

Я думаю, что Рей логичнее всего передать на руки Люку и Маре - они ее родители, и они лучше остальных знают, что делать в ситуации с походами на ТСС, узами и тд. Люк в отсутствии, конечно, надо дождаться, а что у нас с Марой?

0

144

Если бы с ними все было так просто, разве бы их не юзали в том же ордене джедаев?

Ну просто считалось что отрезать форса от Силы - даже временно даже так это трындец-трындец как лишить руки или ноги
Особенно форса который всю жизнь с ней и привык.
Если держать долго (очень долго) - возможно будет несколько грустненько с физсостоянием, но опять же помирать от этого не помирали.

Мару я тыкну

+1

145

И вообще я предлагаю считать что вот прям именно в этот день Люка и Мары нет на Крейте (неважно, выцарапывают они там все еще Бена из Черного Солнца, или собирают падаванов по углам), или даже если вышли на связь - просто еще не на базе

0

146

Poe Dameron написал(а):

Я бы пробросил все равно.
То есть, про Элайю, например, понятно, что Лея будет знать — там предупреждение опоздало.
Про Тауша непонятно, знают ли в Спрт, что он спасся, или нет — я бы на его месте вообще с радаров сейчас выпал для всех.
Про сенатора Фаргуса пока не знаем, и я бы обсудил заварушку, на самом деле, Хакс дельно предлагает. Это же целый сенатор. Его посложнее убрать, чем остальных двух (кем бы они ни были). И времени займет больше. У ПО, конечно, было целых десять дней, но и спонсоры не совсем беззащитные овцы, кмк.

прямощас мне достаточно про Элайю знать, на самом деле, спасибо)
тогда, получается
знают ли к 16 в Спрт про Тауша
1-3 - да
4-6 - нет
[dice=3872-16]

а про сенатора думаем заварушку, а потом кидаем?

0

147

Rey написал(а):

И вообще я предлагаю считать что вот прям именно в этот день Люка и Мары нет на Крейте (неважно, выцарапывают они там все еще Бена из Черного Солнца, или собирают падаванов по углам), или даже если вышли на связь — просто еще не на базе

Rey написал(а):

Ну просто считалось что отрезать форса от Силы — даже временно даже так это трындец-трындец как лишить руки или ноги
Особенно форса который всю жизнь с ней и привык.
Если держать долго (очень долго) — возможно будет несколько грустненько с физсостоянием, но опять же помирать от этого не помирали.

Мару я тыкну

мне тоже больше нравится вариант сдать девочку на руки родителями, но если их нет, а исаламири едва ли есть на базе возможно, исаламири - это родители рей, их же тоже нет, то для рей уготована доза каких-нибудь колес, вероятно
потому что после ээээ событий последних дней Лея точно предпочтет перестраховаться
таким образом, Рей у нас валяется в медблоке под сравнительно легкими подавителями?

0

148

Jyn Erso написал(а):

таким образом, Рей у нас валяется в медблоке под сравнительно легкими подавителями?

ахха.
тогда я пишу исходя из этого

Про Узы вы пока еще не знаете, и Люк не знает узнаете (наверное) в процессе))

0

149

Jyn Erso написал(а):

а про сенатора думаем заварушку, а потом кидаем?

Да, только давайте не сегодня, прити плиз) Я немношк устал обсуждать сюжет несколько дней подряд.

0

150

Poe Dameron написал(а):

Да, только давайте не сегодня, прити плиз) Я немношк устал обсуждать сюжет несколько дней подряд.

я тоже, тк что давайте не сегодня, да

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC