Star Wars Medley

Объявление

18.08.2018 Небольшая полуофициальная весточка про грядущий мастерский апдейт о сюжетных событиях.

01.06.2018 Не пропустите обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Айрен Кракен, Гален Эрсо, Джиал Акбар
Като Рен, Кип Дюррон, Кайдел Конникс

Сопротивление не угоняет спидеры.
Оно одалживает их,
чтобы с их помощью сделать галактику
немного более пристойным местом.
Amilyn Holdo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2

Обсуждение игры и сюжета #2

Сообщений 661 страница 690 из 695

1

ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ И СЮЖЕТА

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

661

Amilyn Holdo написал(а):

Но если Лея нет, вдвоем тоже да!

я не против) разве что если спидпостом, то это после часов пяти-шести и не четверг хд

0

662

Seymour Roark написал(а):

А еще, кстати, боже, совсем забыл.
Anouk Ren, хочешь поиграть про непослушных падаванов вашего магистра и всю ситуацию с его отбытием? Мы ж вас всех допрашивали наверняка.

Очень хочу
Насколько помню договоренности после скоропостижного отбытия Кайло я оказалась несколько нездоровой и в гостях у Хакса. Не удивлюсь, если позже вместо медотсека я окажусь на допросе

Cassian Andor написал(а):

Нет, я хороший тихий разведчик, я никому не делал зла, кроме тех тысяч, которых взорвал вместе с имперским флагманом Но, мб, можно использовать это как ну там, акт саботажа. Особенно если это случается на базе. Откатившийся охранный дроид поубивает людей так, может послать куда-то кому-то сигнал и сообщить о месторасположении базы — при этом если база успеет эвакуироваться, под подозрение Боби не попадет — потому что откат же.

Тогда давай так, да. Основной целью будешь не ты и твой милый дроид, а все и сразу база Восстания, в частности координаты

0

663

Wedge Antilles написал(а):

Да, я могу вечером создать тему, если ты мне напомнишь дату.
И особенно если я в своём отыгрыше с Мири её не занял уже.

Там очень большая вилка, с 19 по 32 первого месяца. 19 мы с тобой впервые встретились, а 32 я на Лотале, и после него ОЧЕНЬ напряженный график. Но в пределах этого периода выбирай любой день.

K-2SO написал(а):

Я готов был поклясться, что скопировал из нужной строчки, но, видимо, что-то пошло не так. Ты, конечно, прав, это было 5 ДБЯ.

Я их вообще постоянно путаю(

K-2SO написал(а):

Тогда заводим эпизод 27.I.9 ДБЯ, когда я впервые включился как полноценный дроид Восстания?

DA!

K-2SO написал(а):

В смысле?

Я имел в виду, что если единственная причина, по которой Боби не может быть причиной первого отката - то, что он случился до нее. Но я уже вижу и понимаю, что не единственная.

K-2SO написал(а):

В случае с первым откатом я все еще настаиваю, даже при условии, что это могла быть Боби по таймлайну, что это была не она, а чисто случайность. Из-за которой Боби бы узнала (если бы Кассиан ей рассказал), что это вообще возможно и случается, и это типа как не великая неожиданность. И тогда второй откат — уже не случайность.

Хорошо. Звучит отлично, мне кажется.

0

664

Jyn Erso написал(а):

я не против) разве что если спидпостом, то это после часов пяти-шести и не четверг хд

Не, мы же кажется решили, что не спидпостом, а так просто.

Anouk Ren написал(а):

Основной целью будешь не ты и твой милый дроид, а все и сразу база Восстания, в частности координаты

Прям видно человека с размахом.

0

665

Amilyn Holdo
Leia Organa

Jyn Erso написал(а):

Доктор, меня все игнорируют. Еще раз:

Poe Dameron написал(а):

Не спидпостом.

В обычном темпе.
Дата — 25.V.34. С кого эпизод, в какой очередности пишем?

0

666

Прям видно человека с размахом.

Боби щедрая душа

0

667

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

Очень хочу
Насколько помню договоренности после скоропостижного отбытия Кайло я оказалась несколько нездоровой и в гостях у Хакса. Не удивлюсь, если позже вместо медотсека я окажусь на допросе

Окей. В гостях у Хакса — это на Финализаторе?
Тогда с кого тема, с кого пост, и в какую дату это все происходит?

0

668

Poe Dameron написал(а):

В обычном темпе.

извините)
насчет очередности - думаю, логично начать с врывающегося с коробкой лаков По

0

669

Anouk Ren
Cassian Andor
Я вас умоляю просто, можно я открою этот отыгрыш с откатом? У меня для него картинка лежит еще с 10 марта (!!!).

Cassian Andor

DA!

Сейчас открою, первый пост твой.

Хорошо. Звучит отлично, мне кажется.

Договорились.

0

670

Amilyn Holdo
Leia Organa

Jyn Erso написал(а):

насчет очередности — думаю, логично начать с врывающегося с коробкой лаков По

Окей. Тогда я же и тему открою, если никто не против)

0

671

Poe Dameron написал(а):

Amilyn Holdo
Leia Organa

совершенно не против)

0

672

Окей. В гостях у Хакса — это на Финализаторе?
Тогда с кого тема, с кого пост, и в какую дату это все происходит?

Он самый, родной Финализатор
Могу и то, и другое, а вот по дате надо уточнить
Генерал, я приглашена в гости в тот же день, что Кайло уехал в отпуск (17.V)? И для каких примерно целей, мне чтобы понимать, в каком расположении духа Анук выйдет на волю. Изначально я планировала, что она очнется и будет рвать и метать, желая добраться до предателей и лично (болезненно) с ними поговорить, но всё это довольно меняемо

K-2SO написал(а):

Я вас умоляю просто, можно я открою этот отыгрыш с откатом? У меня для него картинка лежит еще с 10 марта (!!!).

Давай
однажды я умру под огромным количеством эпизодов, но это будет счастливая смерть

0

673

K-2SO написал(а):

Авввв. Конечно.

K-2SO написал(а):

Сейчас открою, первый пост твой.

Конечно!

Poe Dameron написал(а):

Конечно!

0

674

Anouk Ren
Cassian Andor
Finally, a blaster! [31.III.3 BBY] — наш общий эпизод, думаю, тут мы начинаем сначала вдвоем с Кассианом? Боби бы, зная, что тут такая штука будет, вряд ли ошивалась бы поблизости вот так прямо в момент отката?

Свобода выбора [27.I.9 BBY] — а это наш с тобой, Кассиан.

0

675

K-2SO написал(а):

Finally, a blaster! [31.III.3 BBY] — наш общий эпизод, думаю, тут мы начинаем сначала вдвоем с Кассианом? Боби бы, зная, что тут такая штука будет, вряд ли ошивалась бы поблизости вот так прямо в момент отката?

А тут ты начинаешь или я?

0

676

K-2SO написал(а):

Да, Боби логичнее держаться подальше и прийти уже после того хаоса и разрушения, что посеет Кей-Ту, будет чинить и приводить обратно на сторону Спрт, параллельно почистив свои следы

0

677

Cassian Andor
Могу я, можешь ты, как хочешь?

0

678

K-2SO
Давай ты.

0

679

Seymour Roark
Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

Генерал, я приглашена в гости в тот же день, что Кайло уехал в отпуск (17.V)? И для каких примерно целей, мне чтобы понимать, в каком расположении духа Анук выйдет на волю.

Если честно, понятия не имею.

Если вам хочется открыть эпизод в условное «прямщас», то давайте просто опустим момент с гостями.
Если это не так горит, я могу попробовать ускориться в нашей с Рен ветке.

0

680

Armitage Hux
Anouk Ren
Я могу спокойно подождать, пока вы доиграете хотя бы где-то до середины своей встречи. Маякните тогда, кто-нибудь из вас, когда дойдете до кондиции, когда можно уже открывать эпизоды дальше по времени.

0

681

Armitage Hux написал(а):

то давайте просто опустим момент с гостями.

я бы хотела отыграть

Я могу спокойно подождать, пока вы доиграете хотя бы где-то до середины своей встречи. Маякните тогда, кто-нибудь из вас, когда дойдете до кондиции, когда можно уже открывать эпизоды дальше по времени.

Без проблем, постараюсь не забыть

0

682

И снова я. Собираюсь прибыть на Джедду, в какую тему мне идти? Или нужно создавать новый эпизод?

0

683

Staven

Staven написал(а):

в какую тему мне идти? Или нужно создавать новый эпизод?

На нашем форуме действует эпизодическая система игры: для каждой ситуации/истории с персонажами создается отдельный эпизод. В этой теме вы можете договориться с игроками на соответствующих ролях о том, что и в какую игровую дату хотите с ними сыграть. Дальше вам нужно будет договориться, кто создает тему эпизода, и создать тему в соответствующем разделе форума. Обратите внимание, что первое сообщение темы оформляется по шаблону. Игра ведется в теме эпизода.
Эпизодов может быть несколько одновременно, главное, чтобы они не совпадали по игровым датам.
Когда вы с соигроками считаете, что доиграли ситуацию и эпизод завершен, кто-то из вас относит эпизод в тему Техподдержка, снабжая его кратким описанием итогов, чтобы кто-то из администраторов ее закрыл и отметил в хронологии форума.

0

684

Cassian Andor
K-2SO
Будь внимателен — обходи, пост с кого-нибудь, кто не я.

0

685

Wedge Antilles
Бімба, спасибо! И уоооу, у меня есть фанат!
Мне помнится, что Кей-Ту когда-то говорил, что во всех эпизодах на троих он умолчанию не пишет передо мной, а значит, первый пост мой, но я могу помнить неточно.
K-2SO
?

0

686

Cassian Andor
Первый твой, да. Потом я.

0

687

Poe Dameron написал(а):

Дальше в какой-то момент мы с Рей пойдем на Ди’Куар за ARC-170 — но тут мне нужно дождаться возвращения Rey из лоу) То же самое, я так понимаю, и с Взрываем налево, взрываем направо! [5.V.34 ABY], и с ...dans la nuit la liberté nous écoute [05.IV.34 ABY]. Поход на Ди’Куар я б спидпостнул, кстати, Рей, имей в виду и подергай меня с этим, когда будешь в состоянии.

Poe Dameron написал(а):

Посмотревшим в бездну выпивка бесплатно [1.IV.34 ABY]Temmin Wexley, хочешь, можем доиграть спидпостом, как сможешь? Мы этот эпизод уже больше года играем)))
И про Огоньки укачало на тёмной воде [08.IV.34 ABY] — я тоже могу с тобой в вк спидпостнуть, когда тебе удобно? Вообще, я помню, что тебе проще спидпост в вк, так что да. Дергай меня.

Poe Dameron написал(а):

Котята с доставкой [18.V.34 ABY] — и вот этот эпизод меня тоже волнует. Потому что я, чесгря, опять запутался, чья там очередь. Моя? Ben Solo? Titus Ren?
И предлагаю уже за пару кругов дойти до базы.

Вот эти вопросы меня все еще волнуют.

А также вот этот:

Алсо, где-то там был эпизод с Tallie Lintra и ко. Мы его играем вообще?

0

688

Кубики для Выход есть, но мы не видим [07.II.05 BBY], потому что кубики много делают лучше.

А что там в секторе Z?

1-2 - это место, о котором не знает никто из людей, потому что тут тусят дроиды
3-4 - маленькое кладбище списанной техники, потому что просто так выбросить ее - слишком палевно
5-6 - мы встретим кого-то из сильно старших по званию, кто погонит прочь, а потому это навсегда останется тайной
7-8 - это сектор, спроектированный по стандартной планировке имперских объектов, тут тренируется спецназ
9-10 - просто пустой сектор, еще ничем не занят, просто чтобы базе было куда расширяться
тайный бассейн, как в Хогвартсе
[dice=7744-5808-25]

0

689

Лааадно.

Спецназ тренируется тут прямо сейчас?
Чет - да, Нечет - нет.
[dice=1936-16]

0

690

А будет в ближайшее время?
Чет - да, Нечет - нет.