Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, Армитидж Хакс, BB-8, Финн.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 150 из 163

1

Отсутствие и уход

Здесь вы можете записаться в лоу, отсуствие или предупредить, что покидаете проект

Люмия - отсутствие
Кип Дюррон, Хан Соло - лоу

0

121

Phasma
PD-3432 отдает тебе честь, а я говорю спасибо за игру)

0

122

Не знаю, что точно тут написать.
Мы с Марой живы, хоть нас и не видно. Считается ли это лоу?
Просто у нас мало активных отыгрышей и мы ждём ответы в них. Новые мысли пока генерировать не можем, где-то до середины месяца точно.

0

123

Я где-то до начала следующей недели точно пропаду - выходные очень занятые получаются.

0

124

Cassian Andor
ага)

0

125

В общем, давно нужно было это сделать.
Один из тех моментов, когда играть вроде хочется, а вот ты не горишь ну совершенно.
Покидаю проект. Был рад, что со всеми вами познакомился, не очень рад, что толком не поиграл, но как уж вышло.
Дальше тянуть кота за хвост с надеждой "а вдруг зайдет, а вдруг нужно еще немного подождать" уже не считаю целесообразным.
Спасибо за все, ребят, и удачи вам. :)

0

126

Finn
удачи на просторах)

0

127

Finn
Уруруру, ну я-то с тобой не прощаюсь :р

0

128

Мне дичайше жаль, что так выходит, но меня тут очень сильно придавило осенью и хандрой и вот этим вот всем - из-за этого я как-то сломался, и мне нужно еще время, чтобы починиться и не думать о том, кому и куда надо писать.

В смысле, я и так никому не пишу, но пришло время оформить это официально. В общем, давайте меня в лоу, а еще лучше в отсутствие на неделю-другую - я рассчитываю, что этого может хватить, чтобы все вернулось в норму.

Если кому-то буду нужен, я легко нахожусь в лс - не в том смысле, что я мгновенно на них отвечаю, а в том, что они привязаны к почте, а за почтой я слежу всегда - так что я увижу, приду, отвечу, пусть и с какой-то задержкой.

Не теряйте, простите все, кому я торчу посты, что я продолжу их торчать. Если накатит жаление писать, я постараюсь заходить и что-то отдавать.

Отредактировано Cassian Andor (2017-09-20 18:45:27)

0

129

Cassian Andor
камрад, не теряйтесь!)

0

130

Cassian Andor
уруру. Не теряем)

0

131

Cassian Andor
Не стоит начинать об отсутствии со слов «мне дичайше жаль». Обычно люди пишут «мне дичайше жаль», а потом уходят. /пристально посмотрел/ В смысле, я пытаюсь сказать, что иди отдыхай и ни о чем не переживай, творчество — всегда волнообразная штука, а уж что-что, а отыгрыши точно подождут спокойно и никуда не денутся.

0

132

Jyn Erso
Не теряюсь.

Rey
Не теряйте.

K-2SO
Не дождетесь
У меня просто не очень большой опыт ухода в отсутствие, потому я все начинаю одинаково.
Но мимими.

0

133

На всякий случай: не пугайтесь, я с вами.
К сожалению, так выходит, что я сейчас очень прибитый реалом и освобождаю часть ролей, а именно Хана и Вейдера. Эпизоды в основе доигрываю при желании соигроков, альтернативные эпизоды все в силе, и прошу прощения у тех, с кем были дальнейшие планы. По всем вопросам теперь пишите на этот аккаунт. В первом таймлайне присутствую к качестве ГМ. Возможно, вернусь к этим персонажам, если соберусь с силами раньше, чем их заберут.

Отредактировано Han Solo (2017-09-21 19:50:17)

+2

134

Han Solo
/укусила/

0

135

Han Solo
батя как всегда в бегах, все как обычно.
А с сыном твоим конечно же разбираться нам

0

136

Котики, сильно простите, кому должна и тяну, но падаю в отсутсвие до конца сентября. Если вдруг случится чудо, на выходных уже вернусь, но кому-то надо взять себя в руки и добить учебные хвосты

0

137

Leia Organa
Мамо, ждем)

0

138

Leia Organa
Удачи с этим!)

0

139

В общем, я таки все. Спасибо всем за, it was fun while it lasted.
Где меня найти, все заинтересованные вроде в курсе.

Дэмерон, отыгрыш с Харли и Бэтсом можем перенести сам-знаешь-куда.

0

140

Kylo Ren
жаль, но все равно спасибо тебе за игру и удачи на ролевых просторах)

0

141

Kylo Ren [x]
Смотри сам; хочешь — перенесем)

+1

142

Ну я, короче, наверное, выписываться пришел. Не факт, конечно, что я прям за сегодня все всем раздам, но смотрите, смотрите - я снова могу писать посты!

+1

143

Увы, пришла пора рубить хвосты)
Выбываю. Всем спасибо за игру, простите с кем не доиграла, удачи вам, было здорово с вами всеми общаться). Может еще свидимся =)

+1

144

Tahiri Veila
Жалко, но до встречи)))

0

145

Решил обозначить.

Прошу записать Люка и Теммина в тормоза.
Пока не получается рабочие будни совместить с постописанием, а выхи через раз заняты.
А так мы оба с вами, тихонько, но пишем ^^

После подобной декларации я просто обязан познать дзен и начать активно писать..

0

146

Luke Skywalker написал(а):

После подобной декларации я просто обязан познать дзен и начать активно писать..

уруруру))

+1

147

В меня упало столько работы, что я выпаду до утра понедельника. Не скучайте %)

+3

148

По случаю нового дизайна выписывайте меня срочно! %)) Хотя вы по нашей доброй традиции меня никуда и не вписывали.
(ну а еще я проработал 24+ часа за двое суток и немного hyper сейчас)

0

149

На этой неделе сильно придавлен реалом, до выходных лоу и на форуме набегами.

+1

150

Imperial Security Bureau написал(а):

Лея, Джин — отсутствие до 01.10

вырвыр поправьте)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC