Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гарм Иблис, Бейл Органа, Орсон Кренник
Фазма, Фазма, Фазма, пожалуйста

Если за полтора часа до полуночи
человек сидит у тебя под дверью,
значит это действительно важно.
Даже если это автограф.
Luke Skywalker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://www.sparklyprettybriiiight.com/wp-content/uploads/2016/01/Star-Wars-Calvin-and-Hobbes-art-by-Kesinger-MAIN.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код первого сообщения
Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Poe Dameron (2018-02-03 00:42:32)

+1

151

Temmin Wexley
У меня есть для вас уже написанный пост с шалалеем. Если вы хотите еще в Нору и вот это вот всё — давайте еще круг, потом я. Но при условии, что мы не выйдем из здания до тех пор, иначе мне придется переписывать пост.
Пост я положу тогда же, когда и всю остальную пачку.

Cassian Andor
Я дроид. Мои истории и есть логи.

0

152

K-2SO
ок)

а твой пост нас никуда не двигает? а то я бы пайки забрал, мы как раз в том цехе Х)
[status]подкустовый зазька[/status][icon]https://pp.userapi.com/c639417/v639417604/4ca1e/pwZZmoIYgTs.jpg[/icon][LZ]Темми, мусорщик[/LZ]

Отредактировано Temmin Wexley (2018-02-08 21:27:16)

0

153

K-2SO
Я старался придумать остроумный ответ, но я все еду домой, голодный и замерзший, а человек рядом со мнтй везет на коленях пиццу и она пахнет.

0

154

Temmin Wexley
Он двигает нас сюжетно и географически, но мы остаемся в здании.

Cassian Andor
В моей голове я сделал *pat-pat* there-there

0

155

Poe Dameron написал(а):

Спасибо, мне и так там уже досталось, правда, не от медиков, и слава Силе!

https://i.imgur.com/TGYBNpJ.jpg

Poe Dameron написал(а):

Предложи! Нет, даже не так. ПРЕДЛОЖИ!

Осталось дожить до выходных и поймать его в онлайне

0

156

А Чайка молодец :3

0

157

Ну вы посмотрите на него: как флуд отправлять, так майбб лапушка, а как посты — так сучит.

0

158

Poe Dameron
Он больше какого-то объёма отправлять не хочет. Я сейчас из-за него огромный пост протеряла за один клик мышки.
Вот примерно 2400 знаков он отправил.

Отредактировано May Lo (2018-02-09 18:46:40)

0

159

May Lo
Я знаю. Больше 3000к знаков не отправляет, да. Это уже второй раз такие свистопляски за последние несколько недель.
А пост жалко твой, да /погладил/ Даже бэкспейс не спас? Или ты с телефона?

0

160

Poe Dameron
Повод писать посты не больше 3000 знаков Х)
Бэкспейс не помог, но я по памяти восстановила и увеличила ещё на 500 знаков. Сложу стопкой всё в черновиках на компьютере. Как вылечится mybb - отправлю.

0

161

May Lo
Ну блин, там в отыгрыше такой момент, когда нужно больше)) Я бы и рад, но никак по-другому не уместишь.
/еще погладил/ Хорошо, что восстановила по памяти, хоть так)

0

162

(грустно смотрит на отыгрыш с магистром)
Я все еще не понимаю, что мы там не поделили с Сопротивлением, потому что я прямо чувствую, что котов мы готовы на дальних планетах курощать с одинаковым энтузиазмом.

0

163

Nestor Ren
Твой магистр прилично себя ведет, между прочим

0

164

Kylo Ren написал(а):

Твой магистр прилично себя ведет, между прочим

Старается :3

Nestor Ren написал(а):

(грустно смотрит на отыгрыш с магистром)
Я все еще не понимаю, что мы там не поделили с Сопротивлением, потому что я прямо чувствую, что котов мы готовы на дальних планетах курощать с одинаковым энтузиазмом.

В чём различия демократов и республиканцев?)

0

165

Вы бы только видели, как я безостановочно жму ф5 в ожидании.

Отредактировано Cassian Andor (2018-02-11 00:25:09)

0

166

Доминируй, унижай /смотрит на главную страницу/
Но это ненадолго, мы все знаем.

+1

167

А КТО ЗДЕСЬ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДРОИД В ГАЛАКТИКЕ?!
/гоняет кругами по финализатору и орёт визгами/

0

168

Алсо.
Вы не представляете, как я горд одой прохладному полу %)

0

169

Poe Dameron
я с неё вопил как расплавленный хд
и уже вижу, как биби будет изнывать, что кое-кто любую его миссию выворачивает из плана в какую-то жесть, даже перестав быть хозяином

0

170

BB-8
Ненуэ! Я пока что еще ничего не сделал! Дай на полу поваляться, меня пытали ваще! %)))

0

171

Poe Dameron
ничего, отдыхай мне не привыкать всё делать самому!

0

172

BB-8
ЧО НАЧАЛОСЬ-ТО Э!
Ну ничего, вот посадят меня под домашний арест на базе, ты еще будешь с радостью вспоминать то, как я превращал планы в жесть и вносил разнообразие в твою структурированную жизнь! %)

0

173

Poe Dameron
я уже, но я этого не говорил, я крутой имперский дроид too badass for this galaxy
это точно, потому что всякие Финны ввязываются в жесть ещё беспомощнее, а без тебя за всеми органиками мне точно придётся присматривать самому

0

174

BB-8 написал(а):

всякие Финны ввязываются в жесть ещё беспомощнее, а без тебя за всеми органиками мне точно придётся присматривать самому

Мне начинает казаться, что Биби-8 — реинкарнация Кей-Ту.

0

175

Poe Dameron написал(а):

ты еще будешь с радостью вспоминать то, как я превращал планы в жесть и вносил разнообразие в твою структурированную жизнь! %)

Нет, серьезно, я могу просто записывать за По и декламировать это Кей-Ту.
Вот, наверное, поэтому у них с Биби и есть общий отыгрыш.

0

176

Cassian Andor
я туда ещё ничего не написал, но он уже покусал меня!
Poe Dameron

shit shit shit нас спалили

https://farm6.static.flickr.com/5593/29686735874_c435e3d9a3_b.jpg

разница только в том, что, притворяясь имперским дроидом, кейту бьёт своего органика по лицу, а я ревную и пытаюсь разлучить с полом ловлю своего, падающего на пол!

+1

177

Cassian Andor написал(а):

Нет, серьезно, я могу просто записывать за По и декламировать это Кей-Ту.

Сквозь пространство и время с Кассианом Андором, дамы и господа.

0

178

Пересматривал сегодня пробуждение, и хотя я согласен с людьми, считающими, что самое увлекательное эротическое приключение в жизни Хакс испытал, загоняя свою речь на старкиллере, мне внезапно стало очень интересно обыграть его личную жизнь, потому что статус обязывает жениться. Там должна быть какая-нибудь очень арийского происхождения леди, дочь какого-нибудь адмирала, взрощенная в идеях превосходства порядка деспотии над анархией демократии, но при этом не лезущая ни в военное дело, ни в политику высокого уровня, потому что должен же хоть кто-то тешить самолюбие и чсв бешеного пса.
Ну или, если добавить драмы, то наоборот, птичка в золотой клетке, мечтающая уничтожить всё это к хренам.

0

179

BB-8 написал(а):

притворяясь имперским дроидом, кейту бьёт своего органика по лицу

Я никогда не смогу перестать смеяться над тем, что этот момент был импровизацией Тьюдика, и Диего Луна там на самом деле пытается скрыть улыбку.

0

180

о, раз уж мой двухметровый бро появился, я не могу не

https://media0dk-a.akamaihd.net/72/21/a5db47b2f0044d94cf6e536d479dec11.jpg

потому что он единственный понял, что По учил биби вовсе не большой палец показывать чёрным парням сорри нот сорри

https://orig00.deviantart.net/4208/f/2017/018/8/b/k_2so_and_bb_8_by_samandfuzzy-davx7wu.png

+1

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC