Star Wars Medley

Объявление

18.08.2018 Небольшая полуофициальная весточка про грядущий мастерский апдейт о сюжетных событиях.

01.06.2018 Не пропустите обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Айрен Кракен, Гален Эрсо, Джиал Акбар
Като Рен, Кип Дюррон, Кайдел Конникс

Сопротивление не угоняет спидеры.
Оно одалживает их,
чтобы с их помощью сделать галактику
немного более пристойным местом.
Amilyn Holdo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://www.sparklyprettybriiiight.com/wp-content/uploads/2016/01/Star-Wars-Calvin-and-Hobbes-art-by-Kesinger-MAIN.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код первого сообщения
Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Poe Dameron (2018-02-03 00:42:32)

+1

331

По пошёл к ПО в гости

Мэй - мастер тонких ассоциаций

0

332

May Lo
Коню, походу, вообще норм %)))

0

333

А я в очередной раз вспомнил, отчего меня так радует имя генерала. Нейромант же!
/прыгает вокруг как кузнечик, пока никто не видит/

0

334

жду 666 сообщение в аушечке

0

335

May Lo
И зверем у нас оказалась Джин.

0

336

Cassian Andor написал(а):

May Lo
И зверем у нас оказалась Джин.

Звэр!
сладэнький Звэр!

0

337

Ласковый и нежный))

0

338

/упал и лежит/
Что-то сегодня какое-то тленище, а не день. А ведь вроде выходной!

0

339

На самом деле сегодня с вами радио дэмерон ничто не делает мне так больно, как новости про Аэрофлот.
Потому что хуже Аэрофлота только Дельта или перелеты с пересадками, но если этот занимательный цирк продолжится, придется пересаживаться.

0

340

Poe Dameron
/дежурно погладила/
В любой непонятной ситуации следует уходить на радио с музыкой.
А что Аэрофлот опять? Отжал прииски шлюх Пригожина в Сирии?

0

341

Rey написал(а):

Ласковый и нежный))

Звэр!
Poe Dameron
/гладит тоже/

0

342

Qin'Xarah
Мне нравится взгляд на аватаре. Он как бы говорит мне, что погладили меня лезвием ножа, поэтому неча тут.

Qin'Xarah написал(а):

А что Аэрофлот опять? Отжал прииски шлюх Пригожина в Сирии?

Да ручную кладь теперь замеряют и вообще осатанели, за ноутбук в ручной клади придется доплачивать. А учитывая, что я вожу в рюкзаке и рабочий планшет-компьютер, который стоит как яхта, и ноут, то мои слова как-то резко закончились. Даже на хаттском.

Jyn Erso
уруру

0

343

Poe Dameron написал(а):

Да ручную кладь теперь замеряют и вообще осатанели, за ноутбук в ручной клади придется доплачивать. А учитывая, что я вожу в рюкзаке и рабочий планшет-компьютер, который стоит как яхта, и ноут, то мои слова как-то резко закончились. Даже на хаттском.

blya
то есть они все-таки да
/рукалицо и гладит дальше/

0

344

Poe Dameron написал(а):

Мне нравится взгляд на аватаре. Он как бы говорит мне, что погладили меня лезвием ножа, поэтому неча тут.

Ой, да ладно тебе, милый, ты мне повода не дал. Ну, разве что плоской стороной :3

Poe Dameron написал(а):

Ах. Вот оно что. Ну, увы и ах, в этом суть монополии: она может задирать цены даже на воздух!

0

345

Jyn Erso
Они очень да. Я сегодня как припадочный измерял свой рюкзак. И он ок. Но. Ноутбуки. Потому что я не буду класть планшет в чемодан, например. Только если совсем с катушечек поеду.

Qin'Xarah
Ну я пока далековато, чтобы поводы давать но я могу

Qin'Xarah написал(а):

Ах. Вот оно что. Ну, увы и ах, в этом суть монополии: она может задирать цены даже на воздух!

Да понятно это все. Но раздражать не перестает.
Мне было бы пофиг, в принципе, если бы перелеты были короткие. Но вот перелет на 10-11 часов с таким драконовским отношением к ручной клади — это нутакое.

0

346

Poe Dameron написал(а):

Я сегодня как припадочный измерял свой рюкзак. И он ок. Но. Ноутбуки. Потому что я не буду класть планшет в чемодан, например. Только если совсем с катушечек поеду.

я просто тихо радуюсь, что аэрофлотом летаю очень редко, потому что летаю я только с ручной кладью - и нутакое) и blya

0

347

Poe Dameron написал(а):

Ну я пока далековато, чтобы поводы давать но я могу

Но зачем?

Poe Dameron написал(а):

Да понятно это все. Но раздражать не перестает.
Мне было бы пофиг, в принципе, если бы перелеты были короткие. Но вот перелет на 10-11 часов с таким драконовским отношением к ручной клади — это нутакое.

Согласна. Если бы я много летала по работе и просто - я бы осатанела очень быстро.

0

348

Jyn Erso
Иногда я и на другой континент только с ручной летаю) Ну, не в последнее время, но всякое бывает.

Qin'Xarah

Qin'Xarah написал(а):

Но зачем?

Я бы скорее спросил «почему» и ответил бы «потому что не очень умный иногда», и думаю, генерал и вице-адмирал со мной согласились бы %)

0

349

Poe Dameron написал(а):

я в таких ситуациях всё замеряю, взвешиваю, а потом, получив бирку, забираю из рук провожающих всё остальное и кладу в сумку/рюкзак/чемоданчик. как-то провёз так в ручной клади кг 5 лишних х) а ещё удобно брать объёмные сумки, потому что дамскую сумку как ручную кладь не позиционируют, и в неё можно напихать всё самое тяжёлое, а потом переложить.

Отредактировано BB-8 (2018-02-24 02:48:56)

0

350

BB-8
У меня нет дамских сумок, я адепт рюкзаков) И провожающих у меня тоже обычно нет. Но мне нравится твой лайфхак! Я запомню, если у меня как-нибудь появятся провожающие.

0

351

Poe Dameron
такой случай у меня тоже был, я взял с собой пакетик и поставил прямо под стойку, они его не видели :D а потом благополучно убал в ручную кладь
у меня было два года с постоянными полётами с кучей всяких "передай" и подарков, поэтому пришлось испробовать вообще все возможные пути

0

352

/когда шел спать часа два с половиной назад, но что-то пошло не так/

BB-8
Бгг, я так тоже с рюкзаком делаю обычно. И много улыбаюсь, это почему-то сбивает людей за стойками с толку %)

BB-8 написал(а):

у меня было два года с постоянными полётами с кучей всяких "передай" и подарков, поэтому пришлось испробовать вообще все возможные пути

Учеба в другой стране?

0

353

Скажите мне, я хочу смотреть «Антихриста» или двух (трех) фильмов фон Триера с меня пока достаточно?

0

354

- Не вижу смысла косплеить Падме, всегда получается какая-то хрень.
...спустя 20 часов...
/красит лицо в белый цвет и вогружает на голову перья/

+1

355

Навсегда останется для меня полнейшей загадкой, что же такого есть в феврале, что меня как пеленой накрывает каждый год. Прям жду не дождусь, когда уже закончатся эти последние два дня и полтора часа и попустит, наконец.

+2

356

Меня ломает эта жизнь и статус Рей.

Lorelei Ingannamorte написал(а):

Касательно паранойи. Дело в том что в свое время даже у Брендола Хакса был один, ОДИН телохранитель.

Как я поняла, его как раз убил подчинённый, да? :D

Пф. Генерал погиб в результате неизвестной болезни.

И мне, кстати, любопытно, считается ли он официально всё ещё в затяжной командировке. Около десяти лет — это очень затяжная командировка.
...Хотя отец всегда был невероятно предан работе.

0

357

Мне нравится, как я все еще планирую уйти спать через шесть минут.
Восстание живет надеждами, ага.

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Статус Рей, подозреваю, что в хорошем смысле, а жизнь — в хорошем или плохом? В плане, вражеский генерал, тебя погладить, чтобы полегче стало?

0

358

Armitage Hux написал(а):

/погладила женераля/

Poe Dameron написал(а):

Мне нравится, как я все еще планирую уйти спать через шесть минут.
Восстание живет надеждами, ага.

/прям посмотрела/

0

359

Poe Dameron
нет, прости, не так
/посмотрела/
[status]touché[/status][icon]http://s8.uploads.ru/iyAWp.png[/icon][sign] [/sign][LZ]Джин Эрсо, бутлегер[/LZ]

0

360

Jyn Erso
Это запрещенный прием, и я протестую %)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC