Star Wars Medley

Объявление

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

01.09.2018 Короткие новости о правилах проставления дат в названиях эпизодов
и о большом мастерском апдейте
о сюжетных событиях.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Оби-Ван Кеноби, Бэйз Мальбус, Тайко Селчу
Кип Дюррон, Фазма, Пейдж Тико

Всего лишь необходимо стать великим махинатором. Для сына Хана Соло это
не проблема. Проблема в том, что Кайло
не хочет быть вторым Ханом Соло.
Kylo Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.sparklyprettybriiiight.com/wp-content/uploads/2016/01/Star-Wars-Calvin-and-Hobbes-art-by-Kesinger-MAIN.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код первого сообщения
Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Poe Dameron (2018-02-03 00:42:32)

+1

2

Сначала я конечно же хотел положить в шапку вот эту картинку, но поскромничал.

https://78.media.tumblr.com/debd84e12dbd889c3a82b525d7157c6b/tumblr_oizu3i7HXI1w0pn34o1_500.gif

+1

3

— Знаете, это древнее опасение: машина стала умнее человека и подмяла его под себя… Полсотни лет назад в Массачусетсе запустили самое сложное кибернетическое устройство, когда-либо существовавшее. С каким-то там феноменальным быстродействием, необозримой памятью и все такое… И проработала эта машина ровно четыре минуты. Ее выключили, зацементировали все входы и выходы, отвели от нее энергию, заминировали и обнесли колючей проволокой. Самой настоящей ржавой колючей проволокой — хотите верьте, хотите нет.
— А в чем, собственно, дело? — спросил Банин.
— Она начала вестисебя, — сказал Горбовский.

Каждый раз читаю, и каждый раз думаю, что это про K-2SO

0

4

Сейчас я очнусь и напишу чего-нибудь общественно полезного.
Но сначала, конечно же, потренирую «испанский трунь», бгг.

0

5

Poe Dameron написал(а):

«испанский трунь»

мимимими

0

6

немного циферок для BB-8
http://prntscr.com/i9niz9

+2

7

Мне интересно теперь, вы до 500 дойдете?
Я поняла что я буду это читать как макси фанфик, когда смогу читать и воспринимать, что-то больше A4

0

8

Rey написал(а):

есть огроменная вероятность, что да
500 - это же ВСЕГО ЛИШЬ 17 СТРАНИЦ

0

9

Rey написал(а):

Мы, на самом деле, уже обсуждаем, а раскрутим ли сюжет на вторую тему.
Потому что до середины первой нам всего лишь три страницы, и это мы еще даже в Нью-Йорк не поехали пока что.

0

10

Jyn Erso
Я за вас буду болеть прям!
Я кстати ухитряюсь это отрывками читать. Но очень отрывками.

0

11

просто сюда еще немного статистики
у нас есть хронология эпизода, пушо поигрово там прошло полтора месяца и все помнить анриал
так вот, последний пост, отмеченный в хронологии, начинает события 9го июля 1927 года
сейчас у нас вечер 12го июля 1927 года
путем нехитрых подсчетов выясняется, что эти четыре дня (еще не закончившиеся) укладываются в 126 постов
из которых только 2-3, наверное, отведено описанию 10-11го.
ну то есть.

0

12

пошли поиграть тройничок, ога
х)
споткнулись о сюжет но нам нравится, там все очень круто, а По вообще огонь и котик

0

13

Кассиан тоже огонь и котик, он там единственный стекло не ест пачками

0

14

Я читала ваше стекло с По и аааааа!

0

15

А Кассиан котик, да!

0

16

Я просто не плюсую, потому что меня на это не хватает.
Но я ниумирла.

0

17

Rey
/patpat/
живи там, ну

0

18

Jyn Erso
Я стараюсь. Еще сволочь две недели курса хардкорных лекарств, как же я задолбалась с этим, ну.

0

19

Rey
будь сильным котиком, это стекло полезное)

0

20

Rey
/погладил/ Когда будет совсем грустно, приходи в эту тему смотреть, какая в шапке ты клёвая с Биби-8 %)

Отредактировано Poe Dameron (2018-02-03 22:14:03)

0

21

Если я не перестану столько жрать, люди начнут принимать меня за Биби и за пределами форума.

0

22

Ну по крайней мере я перестала за этот курс пытаться убивать людей и как-то остро на людей реагировать, это тощна прогресс.
Но я прямо как в прошлом году сильно выпадаю из общения, перестаю понимать что и где происходит и это делает мне грустно.

+1

23

Rey
/гладит/
Иногда очень полезно уходить в себя и просто так, для профилактики, чтобы не приходилось на медикаментах. До того, как я получил помощь со своими проблемами, я два или три года, благо, универ позволял, на неделю-две каждый сезон засовывал голову в жопу (с) мой друг-однокурсник), отключал телефон, контакт, скайп и просто гулял целыми днями по лесопарку/сидел дома и читал-писал-слушал музыку. Люди ненавидели меня за это, зато меня не крыло так сильно в остальное время :3

Отредактировано Malchor Seeve (2018-02-04 02:12:50)

0

24

!!!
/бегает/
Биби-8 — восторг!
/нырнул обратно в пачку постов/

0

25

BB-8 написал(а):

бип буп *-*

Poe Dameron написал(а):

!!!
/бегает/
Биби-8 — восторг!
/нырнул обратно в пачку постов/

!!!
/катится следом и визжит/

0

26

Уже третий человек говорит, что прочитал всю мою стену ВК до 2012го, параноик во мне начинает беспокоиться...

0

27

BB-8 написал(а):

Уже третий человек говорит, что прочитал всю мою стену ВК до 2012го, параноик во мне начинает беспокоиться...

/погладила по корпусу/

0

28

Тот самый момент, когда бы заиграл этот камуфлет, а перс не про это :/

0

29

Смотрю на обсуждения сюжета и прямо чувствую, как По будет изнывать, пока друзья там шарятся по всяким планетам, вероятно, еще и с его дроидом, а он вынужден сидеть на базе и быть приличным коммандером, а не вот это вот всё.
но мне нравится, что компанию ему составят вице-адмирал, мэй и прочие желающие мозгоправы

Отредактировано Poe Dameron (2018-02-04 22:30:28)

0

30

никак не могу привыкнуть, что ПО - это Первый Орден, а не ПО ДЭМЕРОН ГЛУПЫЙ ДРОИД НЕ ВСЕ ПИШУТ ЕГО ИМЯ КАПСЛОКОМ А ЗРЯ

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #20 о дроидах и электроовцах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC