Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

07.01.2018 Выложены основные события, произошедшие в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, BB-8, Джейна Соло.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Настоящее (34 ABY и далее) » Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми? [IV-V.34]

Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми? [IV-V.34]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/2V4cu.jpg

Kare Kun, Temmin Wexley

Время: IV-V.34
Место: База на Ди'Куаре, потом на Крайте - "Финализатор"
Описание:
И глянет мгла из всех болот, из всех теснин,
И засвистит зарядов сонм над лётной парою...
Ты запоешь свою тоску, летя во тьму один,
А я одна заплачу песню старую.

[LZ]Теммин "Снап" Уэксли, пятый в седьмом ряду техник и программист Первого Ордена[/LZ][icon]https://pp.userapi.com/c831508/v831508295/40247/Ps_K2QLV5vY.jpg[/icon]

Отредактировано Temmin Wexley (2018-01-13 19:04:57)

0

2

8.IV.
     Они, конечно, договорились с Каре еще встретиться и поговорить, но у мироздания на этот счет было своё мнение. Вылет был был через час, а Каре все еще не вернулась со своей миссии, хотя должна была еще рано утром. Это только усиливало и так повышенную тревожность.
     Теммин оставил вещи сопровождающему разведчику, пояснил ситуацию, и пошел еще раз проверить. Разведчик проводил его недовольным взглядом, но удерживать не стал. Теммин добежал до диспечерской, но там сообщили, что она еще не прилетала. До вылета оставалось 40 минут.
     Может хоть сообщение оставить, а то как-то так улетать, не сказав ни слова - совсем не хорошо. И дело даже не в суеверии, а просто. Просто то, что он не попрощается, не увидит перед вылетом подругу, мучило его куда сильнее, чем вероятные сложности в будущем.
     Снап дошел до её комнаты. Повезло, оттуда как раз выходила уборщица, и он смог проникнуть внутрь. Осмотрелся. На столе была навалена груда книг, бумажных, что скорее редкость, какие-то записочки, блокноты и еще много чего разного. Он смотрел на это все и на душе становилось теплее: тут была Каре, в этом всем. И в творческом беспорядке на столе, и в связанном из лент коврике у кровати.
     Ну и что теперь? Теммин посмотрел на часы, до вылета оставалось полчаса. Что-то хотелось сделать или оставить после себя, не просто сообщение, а что-то что можно будет держать в руках. Он подошел к столу, выдрал из какого-то блокнота лист бумаги.
     И что писать? Что говорить он еще меньше представляет, так что по старинке лучше. Пока он прикидывал, то успел сложить из бумаги журавлика. Ну что же, пусть будет журавлик. Снап вырвал еще один лист из блокнота побольше. Он сел на край кровати, взял ручку и, положив листок на коленку, принялся писать.

Запиликал передатчик на руке:
     - Уэксли, ну и где вас носит? - взвился на него сопровождающий. - Давайте скорее!
     - Сейчас буду.
     Теммин выключает связь, смотрит на часы. Мда, опоздание на 30 минут. Это, конечно, не смертельно, но не то, чтобы здорово. Он дописал еще несколько строк, потом встал, положил письмо и журавлика на подушку Каре, какое-то время постоял на пороге, стараясь запомнить это все, и вышел.

Письмо

Каре!

Очень жаль, что вылетать мне надо прямо сейчас, и не получается тебя дождаться. Надеюсь, что с тобой все в порядке, и ты вернешься живая и здоровая. Да и вообще, всегда пусть так будет. Да и у остальных ребят пусть все будет тоже хорошо.

Вот журавлик, (если его не уберет никто, то я положу его на письмо), это счастливый журавлик, на своем хвосте он принесет удачу.

Хочется так много тебе рассказать, но я не знаю ни с чего начать, ни как об этом писать. Мне очень нравится с тобой летать, ты отличная напарница, и хвала Небу, когда-то мы встретились. Звучит, как в романе, так пусть будет роман:
Случайно вас когда-то встретя,
В вас искру нежности заметя,
Я ей поверить не посмел:
Привычке милой не дал ходу;
Свою постылую свободу
Я потерять не захотел,
И в космос дальний улетел!

[i] Ладно, ладно! Перестал коверкать классиков!

Предвижу всё: мне прилетит
От вас за это объясненье,
Какое горькое презренье
Ваш гордый взгляд изобразит!

Вот теперь, действительно прекратил! =Р

В обещм, да. Хочется тебя позвать летать, и смотреть голофильмы напиваясь чем-то дрянным, хочется гулять с тобой под каким-то диковинными Лунами, и чтобы ты была счастлива. Слышишь, Каре! Будь счастлива, не смотря ни на что! Живи, летай, люби и пусть все сбудется!

Крепко обнимаю и целую.
Теммин.

ЗЫ. Обними за меня остальных.

Отредактировано Temmin Wexley (2018-01-13 21:19:28)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Настоящее (34 ABY и далее) » Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми? [IV-V.34]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC