Star Wars Medley

Объявление

01.06.2018 Не пропустите обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.

23.05.2018 Объявление об изменениях
в амс, а также про сетки, эпизоды, шедоунет
и приказ Верховного Лидера.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бейл Органа, Гален Эрсо, Хан Соло
Фазма, Айзек Оддер, Джиал Акбар

Сердце забилось как ржавые поршни гоночного пода, дыхание…
что вообще такое дыхание?!
Finn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://www.misucell.com/data/out/7/IMG_139151.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

код первого сообщения
Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+2

181

K-2SO
такая аватарочка урурур

0

182

K-2SO
Ееей.
И ничего, я как раз завтра планирую вернуться в строй и начать все раздавать.

0

183

Cassian Andor
я хочу с тобой прост в спидпост сходить, кста

0

184

Я и долги - это как Ноздрев и все:

Все, что ни видишь по эту сторону, все это мое, и даже по ту сторону, весь этот лес, которым вон синеет, и все, что за лесом, все мое.

0

185

Jyn Erso
А куда?

0

186

Cassian Andor
я бы ангелов доиграла)

0

187

Jyn Erso
Ну пошли.

0

188

Cassian Andor
урурурур. твой ход хд

0

189

Cassian Andor
А ты все-таки выходил из строя?
И да, на всякий случай: сейчас твоя очередь в вестворлд. Я теперь буду тебе напоминать, чтобы ты не забывал про него.

0

190

K-2SO написал(а):

А ты все-таки выходил из строя?

Да, я мужественно и осознанно ничего не писал со вторника и безмерно собой доволен.

K-2SO написал(а):

Я теперь буду тебе напоминать, чтобы ты не забывал про него.

Спасибо!

0

191

Я теперь, кстати, умею делать конверты из листа а4.
И считаю это главным достижением недели.

0

192

K-2SO
я все еще смеюсь с того, что из нас троих про спидпост правильнее всех запомнила я хд

0

193

Jyn Erso написал(а):

про спидпост правильнее всех запомнила я

Но это, кстати, не самое эпичное, о чем я забывал.
Когда-то давно я, например, месяц игнорировал тот факт, что веду новый проект. Узнал об этом на одном из совещаний, когда на осторожный вопрос: "А чей этот проект? Он как-то по-мудацки ведется", услышал: "Ну так твой же".

0

194

Cassian Andor написал(а):

Когда-то давно я, например, месяц игнорировал тот факт, что веду новый проект. Узнал об этом на одном из совещаний, когда на осторожный вопрос: "А чей этот проект? Он как-то по-мудацки ведется", услышал: "Ну так твой же".

о, я помню, ты это рассказывал, кажется хд
я на самом деле регулярно о чем-нибудь эпично забываю - хуже всего, например, я запоминаю трустори с моим участием и сроки сдачи
сроки сдачи я могу еще как-то помнить, пока не запишу, но как запишу - все, капец, начисто вылетает

0

195

Jyn Erso
Я мог. Какие истории я рассказывал, а какие нет, я тоже регулярно забываю)

0

196

Cassian Andor
тру стори бро

0

197

Jyn Erso написал(а):

я на самом деле регулярно о чем-нибудь эпично забываю — хуже всего, например, я запоминаю трустори с моим участием и сроки сдачи

М, м!!! Я на второй курсе, помню, забыл про день сдачи - и не пришел на зачет. Рили, узнал о нем через два часа после того, как он закончился. Устремился немедленно в университет, но дело немного осложнялось тем, что я ни разу не видел преподавателя этого курса, и потому не знал точно, кому падать в ноги.

0

198

М, м!!! Я на второй курсе, помню, забыл про день сдачи — и не пришел на зачет. Рили, узнал о нем через два часа после того, как он закончился. Устремился немедленно в университет, но дело немного осложнялось тем, что я ни разу не видел преподавателя этого курса, и потому не знал точно, кому падать в ноги.

я на экзамене вдохновенно вещала, что александр второй не решился отменить крепостное право
к слову об эпичных зачетах-экзаменах

0

199

Jyn Erso написал(а):

я на экзамене вдохновенно вещала, что александр второй не решился отменить крепостное право
к слову об эпичных зачетах-экзаменах

Неплохо. А я однажды придумал несколько новых ритуалов для римских Сатурналий. Преподаватель был так впечатлен, что даже не стал спорить.

0

200

Неплохо. А я однажды придумал несколько новых ритуалов для римских Сатурналий. Преподаватель был так впечатлен, что даже не стал спорить.

у меня, к сожалению, не прокатило. в какой-то момент препод посмотрел на меня так, что мне стало очень стыдно

0

201

люблю Мак, но его чувствительность к тачпаду иногда опускает меня в ледяную лужу внезапности.
листаешь экран, а он тебе - фигакс! и переключил в режим окон.

и, конечно, фигня... но доли секунды паники, на тему "КУДА!!!" все-таки бывают.

0

202

Из-за Кайло я тут вынужденно выучила «Шмоне эсре» за час, хотя на втором курсе ниасилила.
Но я все еще раздумываю это наше второе АУ играть здесь или все еще в личке.

+1

203

Диаз, это "Восемнадцать благословений" (хотя на самом деле их там 19) молитва в иудаизме.

0

204

Rey
эм...
окей, это было почти неловко)

0

205

Вот прихлопнуло меня этой идеей с призраком самой Силы.
Убейте меня, пока я этой ерундой всем мозг не вынес.

0

206

Ну хоть отпустило, теперь могу позавтракать и пойти приносить пользу экономике %)

0

207

Ну ладно, походу анкета на 20-е нужна и мне тоже.

0

208

Poe Dameron написал(а):

Ну хоть отпустило, теперь могу позавтракать и пойти приносить пользу экономике %)

Авввввв!!!!

Ну ладно, походу анкета на 20-е нужна и мне тоже.

Да!

0

209

Cassian Andor
У нас цепная реакция. Я пошел делать только потому, что увидел анкетку Джин, а теперь мы вдвоем соблазнили на анкетку и тебя.

Но вообще, я, кстати, люблю такие анкетки на версии персонажа. Есть в них что-то.

0

210

Poe Dameron
Da. Теперь после моей Джин должна захотеть еще что-то - и все пойдет на второй круг.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC