Star Wars Medley

Объявление

01.10.2018 Обратите внимание
на обновление мастер-таймлайна 34 ПБЯ действиями Новой Республики.

03.09.2018 Nota Bene о небольшом дополнении матчасти про Орден Рен.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гарм Иблис, Бейл Органа, Орсон Кренник
Фазма, Фазма, Фазма, пожалуйста

Если за полтора часа до полуночи
человек сидит у тебя под дверью,
значит это действительно важно.
Даже если это автограф.
Luke Skywalker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://www.misucell.com/data/out/7/IMG_139151.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

код первого сообщения
Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+2

61

Poe Dameron написал(а):

«Война и мир» — единственное, что я перечитывал четыре раза, один раз на спор за четыре дня.

больной ублюдок хд
это то, что я так и не смогла прочитать дальше нескольких глав)

Poe Dameron написал(а):

Гарри Поттер %)

вот это я читала, остальное нет х) мне просто нравится сравнивать, это всегда интересно - насколько совпадает бэкграунд по прочитанному-понравившемуся.
а "Звездную бабочку" советовал бы? если в принципе советуешь Я про нее слышала, но Вербера вообще не читала

0

62

Poe Dameron написал(а):

«Война и мир» — единственное, что я перечитывал четыре раза, один раз на спор за четыре дня.

Дай пять! Три раза читал, первый раз в школе, потом еще два раза)))

Poe Dameron написал(а):

«Империя ангелов», «Мы, боги», «Дыхание богов»

О, даа!!!

Poe Dameron написал(а):

Серия «Воздушные пираты» Стюарта.

Название понравилось))) /добавил в список/

Отредактировано Temmin Wexley (2018-01-13 20:33:05)

0

63

Jyn Erso
А мне очень заходит) Ну или заходило в мои тринадцать-четырнадцать или сколько там.

Jyn Erso написал(а):

а "Звездную бабочку" советовал бы? если в принципе советуешь Я про нее слышала, но Вербера вообще не читала

Да. Она философская, и идея сама по себе, может, не нова, но мне очень зашло в тот момент.

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

Дай пять! Три раза читал, первый раз в школе, потом еще два раза)))

Я читал сам, потом в школе летом и еще раз, когда проходили, а потом на спор %)

Temmin Wexley написал(а):

Название понравилось))) /добавил в список/

Это очень классная серия и клёвый сеттинг, который я бы с удовольствием поиграл бы на ролевых, но тут есть две проблемы: я плохо помню детали и не с кем.

0

64

Poe Dameron написал(а):

А мне очень заходит) Ну или заходило в мои тринадцать-четырнадцать или сколько там.

это вечная шутка про Толстого, Достоевского и Булгакова х)

Poe Dameron написал(а):

Да. Она философская, и идея сама по себе, может, не нова, но мне очень зашло в тот момент.

урурур. постараюсь запомнить)

0

65

Jyn Erso
Булгакова я тоже люблю, хотя МиМ отчаянно скипнул в школе %)

0

66

На мгновение забыл, что я же могу теперь в посты!
Вспомнить бы еще, под что я писал в пыточную, потому что я же писал под что-то определенное и совсем необычное, чего нет в осте на По.

0

67

Poe Dameron
бггг
я люблю Доста и Булгакова. Точнее я люблю Булгакова, а между Толстым и Достом выбираю Доста)

0

68

Jyn Erso
Я Достоевского не читал, в школе успешно притворялся фикусом во время «Преступления и наказания». Так что не могу сказать ничего по поводу) Но я и Толстого за пределами «Войны и мира» не читал. Так что нутакое.

0

69

Poe Dameron
ааа. ну, я вот у Толстого как раз много что кроме ВиМа читала, а у Доста есть много клевеньких рассказов и повестей)

0

70

Armitage Hux написал(а):

— Что мы сделали с дроидом BB-8? — обращается к своему верному черному дроиду.
11010000101000111101000110000001110100001011110011010000101110001101000110000000110100
001011100011010000101110111101000010111000.

Мне вот это обилие двоичного для одного слова напоминает анекдот про сяо ляо Х)

читать

Приехал Хрущев в Китай. Говорил речь с трибуны 40 мин. Переводчик перевел: Ляо. Говорил еще 40 минут. Переводчик перевел: Сяо. Когда Хрущев спросил у своего переводчика, что ж это значит такой короткий перевод, ему ответили: Ляо - пиз... ит, сяо - опять пиз... т.

Натянула эту ситуацию на ДДГ и не могу развидеть Х)

Отредактировано Tallie Lintra (2018-01-13 23:57:36)

0

71

Решил реабилитироваться за Роуг Ван, на сеанс которого купил стакан с фигуркой трицератопса вместо правильного мерча - и купил стакан с фигуркой черного биби на сеанс независимого европейского кино, где все на сложных щах.
И опять люди в зале смотрели на меня странно!
Ничем им не угодишь.

+1

72

Cassian Andor написал(а):

Ничем им не угодишь.

поразительно хд

0

73

Jyn Erso
Da

0

74

Tallie Lintra
Ах если бы! Но нет, там все еще «усмирили»)

Cassian Andor
Я почему-то подумал сначала, что ты пришел туда со стаканом с трицератопсом и докупил в коллекцию Биби-9Е, и да, я бы тоже странно смотрел на человека с двумя стаканами. %)

0

75

Вообще я не собирался на независимое европейское кино, я собирался на документалку про стамбульских котиков. Но там внезапно не оказалось мест.
Этот кинотеатр вообще не перестает меня удивлять: на прошлой неделе я там своими глазами видел очередь в мужской туалет и ее отсутствие в туалет женский.

0

76

Poe Dameron
О! Это идея.

0

77

я смотрю СПН, и мне очень смешно
потому что местами я просто начинаю орать НУ ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ НАДЕТЬ ПЕРЧАТКИ

0

78

и я досмотрела первый сезон
хмхмхм

0

79

трындёж за фичок

Вообще, я в чем-то рад, что я не стал эту идею воплощать на форуме, а полностью унес ее в фичок. Потому что там есть место, где развернуться со смертью персонажей, во-первых, и во-вторых, я бы не выдержал играть последствия, вот совсем. То есть, я когда думаю, что будет, когда По откатит до заводских ттх, мне становится дурно, и это я еще даже полпути до этого момента не прошел, и сейчас для него всё происходящее — в порядке вещей, и чуваки с той стороны ничего не значат.

+1

80

Poe Dameron
/погладила бро по шлемофону/

0

81

Tallie Lintra, Jyn Erso, спасибо)

0

82

Poe Dameron
eheheheh

я в какой-то момент поймала себя н том, что мне не особо жалко убивать чужих персонажей, пусть даже они дороги моему и вот это все
потому что в аушечной линейке Джин каждый раз приходится давать своим родителям умиреть
и Со
и всем остальным
и она не может сделать иначе, потому что тогда все пойдет очень плохо
и она уже такая "ну, не то что бы я могла с этим что-то сделать, я пыталась"

0

83

а еще мне надо придумать какой-то твердый обоснуй, почему Джин в аушечной линейке не скатилась в пздц-пщлц
потому что с ее-то гибкой моралью - скорее даже отсутствием таковой почти полностью - это оч легко сделать

0

84

Jyn Erso
Дежа вю, во-первых, во-вторых, меня кроет от смерти персонажей всегда. Но я вообще дофига эмоциональный, так что ничего удивительного)

Jyn Erso написал(а):

почему Джин в аушечной линейке не скатилась в пздц-пщлц

А в чем выражался бы пздц-пздц?

0

85

Заглянул в эпизод с Питером Пэном и вспомнил, как из-за этого прекрасного мальчишки, который его играл в этом фильме, я испытывал настоящие моральные муки, потому что он мне ЧУДОВИЩНО нравился, и я не хотел с ним расставаться, но диск был не мой, и надо было его вернуть девочке, которая мне дала его посмотреть. И Я СТРАДАЛ.
Но вернул!

+1

86

Poe Dameron написал(а):

И Я СТРАДАЛ.
Но вернул!

Ты настоящий воин, По!

Давай я тебя приму в наше воинство! Будешь птиц пилотировать!

[nick]Peter Pan[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c840126/v840126877/60ef7/_CWkD2rUMnA.jpg[/icon][LZ]Питер Пэн, первый среди потерянных мальчиков[/LZ]

Отредактировано Tallie Lintra (2018-01-14 01:37:26)

0

87

Poe Dameron
Хм.. хотя с пыльцой от Динь-Динь (звучит как духи от Диор) мы и самолеты там замутить сможем!

[nick]Peter Pan[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c840126/v840126877/60ef7/_CWkD2rUMnA.jpg[/icon][LZ]Питер Пэн, первый среди потерянных мальчиков[/LZ]

0

88

Tallie Lintra

Tallie Lintra написал(а):

с пыльцой от Динь-Динь (звучит как духи от Диор)

С пыльцой мы вообще много чего можем %)))

0

89

Poe Dameron
Ну вот ты прикинь, например, будущий изобретатель репульсоров просто в Неверландию гонял!

Ну так что про пилотирование птиц?)

/Это и в Нарнии может пригодиться, кстати!/

Отредактировано Tallie Lintra (2018-01-14 01:41:18)

0

90

Tallie Lintra
Я не могу сейчас вспомнить мультик, но там, короче, маленький мальчик и большооой такой орел. Вот на такое согласен!

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC