Star Wars Medley

Объявление

01.06.2018 Не пропустите обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.

23.05.2018 Объявление об изменениях
в амс, а также про сетки, эпизоды, шедоунет
и приказ Верховного Лидера.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Хан Соло, Гален Эрсо, Исанн Айсард
Леди Люмия, Фазма, Джейна Соло

И хорошо, что часть рассудка прекрасно осознавала то, что это желание лживо,
что поддаваясь подобным соблазнам,
можно лишь загнать себя в могилу.
Corvus Bladd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://www.misucell.com/data/out/7/IMG_139151.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

код первого сообщения
Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

+2

31

Rey
Нет, у тебя в фичке другая роль. %)
И да, что там за такое адское обновление? А то у меня винда на рабочем ноуте тоже просится обновиться, и я теперь стремаюсь ей разрешать.

0

32

Я не знаю чем оно адское - я не смотрела, чего оно касается, но говорят у ряда народа оно так же поубивало.
Прямо солнышко всходит и заходит - не трогай!

0

33

Я Люку и Маре вчера дала прочитать все 15 постов революционного отыгрыша на коммьюнити и теперь они туда нагнали ноых персонажей. Кажется придется играть это.

И Дэмерон. Там кажется ты немного Саня Григорьев, просто американский. Я очень сломалась об аналогию с "Двумя капитанами"

0

34

Ноут в третий раз пытается отменить изменения. Я попала крч.

0

35

Как многого я еще не читал.
Я все пытаюсь вспомнить, откуда гимнаст. «Три толстяка»?

0

36

Poe Dameron написал(а):

Как многого я еще не читал.

Да)

0

37

Poe Dameron написал(а):

Вот только вчера вспоминали, что надо бы это таки ввести Х)

0

38

Rey написал(а):

теперь они туда нагнали ноых персонажей

/надо это нарисовать!/

0

39

Пишу "Пап наколдуй мне живой ноут раз вчера поезд в метро сломал" и ноут ЗАГРУЖАЕТСЯ

0

40

Люк прост вчера ухитрился уговорить поезд попытаться проехать станцию

0

41

В Толстяках я нежно люблю отношения Тибула и Суок
Мне там пофиг на революционную тематику и это все, мне просто нравятся Тибул и Суок

Отредактировано Jyn Erso (2018-01-13 14:57:44)

0

42

Luke Skywalker
Куда ввести?

И да, спасибо всем за ответы)

0

43

Rey написал(а):

Пишу "Пап наколдуй мне живой ноут раз вчера поезд в метро сломал" и ноут ЗАГРУЖАЕТСЯ

Rey написал(а):

Люк прост вчера ухитрился уговорить поезд попытаться проехать станцию

Хе-хе-хе!

[icon]https://media.giphy.com/media/l1J9FLfyKVQUJa6EU/giphy.gif[/icon]

0

44

Jyn Erso написал(а):

В Толстяках я нежно люблю отношения Тибула и Суок
Мне там пофиг на революционную тематику и это все, мне просто нравятся Тибул и Суок

Мне всегда нравилось как наследник Тутти относится к своей кукле. Особенно когда она начинает вести себя как настоящая девочка.
А когда я стал взрослым, меня стал покупать невероятный язык. Все эти люди, которые казались цветными флажками.

0

45

Poe Dameron
на форум, эпизоды по Трем Толстякам)
Один уже висит давно, но надо ж исчо!

Я плавно думаю уйти с парочки форумов сюда в ау, потому что - только тут мне играется 0_о
Больше долгов богу долгов, надо список их переписать..

0

46

Cassian Andor
Тути и кукла тоже очень да)
Но я люблю такие отношения, когда вроде бы взрослый и маленький, но в чём-то наравных

Отредактировано Jyn Erso (2018-01-13 15:12:34)

0

47

Раз уж пошла такая пьянка: в Трех Толстяках очень многие линии нравились.
В раннем детстве это была чуть ли не настольная книга, мне её читали, я её сам читал, мне даже сны по ней снились и некоторые сны из детства до сих пор помню. Тогда очень нравилась линия Тибула и Суок, вот просто ащщщ! "Не бойся, если я говорю "Алле!" - и вот это все.

Чуть позже вот это взаимоотношение между Тутти и Суок, очень трогает, до глубины души прямо.

Когда в вузе перечитывал, там прибавилась еще линия Гаспара, вот это все по Крапивину и Корчаку, про любовь к детям и вообще.

Ну и вообще вся книга очень стремительная и чистая, как такой вектор, устремленный вперед и вверх.

Отредактировано Luke Skywalker (2018-01-13 15:14:18)

0

48

Ну у нас с Люком же вроде как АУ за Гаспара и Суок.
куда я торчу

Я щасвирнус.

0

49

Luke Skywalker написал(а):

"Не бойся, если я говорю "Алле!"

Меня из-за этого именно клинит на то как я тренируюсь в эскадилье если серьезно.

0

50

Я не знаю, я хочу завалиться поспать - потому что я отвыкла спать по четыре часа - или пописать посты
Сложно

0

51

О, у меня же где-то есть стишок про Суок
Надо про Тибула накатать

0

52

А я читал лет в двенадцать-тринадцать, мне понравилось, но не тронуло, судя по тому, что я ничего не помню. /развел руками/

0

53

Rey написал(а):

Я очень сломалась об аналогию с "Двумя капитанами"

Аыыы надо будет перечитать

0

54

Kare Kun
Понимаешь, понимаешь, там когда-то была по сюжету ситуация с эвакуацией госпиталя из Кракова, там Кира сестрой милосердия, Кайло (Венедикт) офицер русской армии и Дэмерон как Дэмерон - летчик.
И тут до меня доходит, что Дэмерон - невысокий, чернявый, летчик, и получается еще, что там два офицера, девушка, санитарный поезд, и Кайло ненавидит Дэмерона и т.д. и я сломалась и плачу от смеха.

0

55

Poe Dameron написал(а):

А я читал лет в двенадцать-тринадцать, мне понравилось, но не тронуло, судя по тому, что я ничего не помню. /развел руками/

А есть какие-то книги, которые читал в детстве и сейчас прямо да?

0

56

Jyn Erso
Дефинируй «детство»? До 12 лет? Или как?

0

57

Poe Dameron
Давай от 7 до 14)

0

58

Jyn Erso
Вообще, я задумался и понял, что этот вопрос насмерть разбивается о тот факт, что я не перечитываю книги. Точно так же, как и с фильмами: если я посмотрел — все, я посмотрел, и фильм мне больше не интересен, так же и с книгами.
Так что я могу разве что назвать, что мне в то время нравилось, но про свое нынешнее отношение к этим книгам я без понятия)

0

59

Poe Dameron написал(а):

Так что я могу разве что назвать, что мне в то время нравилось, но про свое нынешнее отношение к этим книгам я без понятия)

давай так)

0

60

Jyn Erso
«Война и мир» — единственное, что я перечитывал четыре раза, один раз на спор за четыре дня.
Серия «Воздушные пираты» Стюарта.
«Хвосттрубой» Уильямса.
«Детство» и «В людях» Горького.
«Империя ангелов», «Мы, боги», «Дыхание богов» и «Звездная бабочка» Вербера.
«Убик» Дика. Вот ее я бы перечитал, просто потому что там зубодробительно закрученный сюжет, и я 100% не понял его в двенадцать.
Гарри Поттер %)

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #19 о разведке, бороде и Бубании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC