Star Wars Medley

Объявление

07.04.2018 Объявление об обновлении общефорумной хронологии и мастерпостах для обоих таймлайнов.

04.04.2018 Инструкция, как внести свой посильный вклад в обновление общефорумной хронологии.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бодхи Рук, Лэндо Калриссиан, Джейсен и Джейна Соло, Фазма, Финн

— Мостик экипажу и ... — микрозаминка <...> Кто остальные на «Нинке»? Беженцы? Солдаты? Неудачники? Счастливцы?
Kaydel Ko Connix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » I wish...

I wish...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Jacen Solo у себя на форуме сделал вишлист на следующий год, и я тоже хочу. Давайте все напишем тут, что бы мы хотели сыграть именно в рамках этого форума? АУ или не АУ, неважно. Смотрим на переворачивающиеся шаттлы и все такое прочее, загадываем желание на взрывающиеся системы.

http://www.chungkong.nl/wp-content/uploads/2014/01/My-I-want-to-believe-minimal-poster-millennium-falcon-235px.jpg

+1

2

I wish

и это все за Кун

1) отыграть с Джессикой обучение тому-самому-хуку и последующее использование оного в какой-нибудь заварушке где-нибудь в кантине.
2) отыграть с По академические будни, когда дух соревнования и вот это все.
3) отыграть со Снапом МНОГО СТЕКЛА И ВОТ ВСЕ ТО, О ЧЕМ МЫ ГОВОРИЛИ.
4) отыграть с Финном АУшку ФИНН Я ТВОЙ СЕСТЕР
5) взять в плен кого-нибудь из ПО, лучше, конечно, того, рыжего, а то чернявый совсем буйный и вообще.
6) ПО-ВЗРЫ-ВАТЬ объекты Первого Ордена, например, какую-нибудь базу там, и чтоб потом погоня *тут играет музыка из шоу Бенни Хилла*
7) а еще вот хочется что-нибудь общеэскадрильное, чтобы вот все мы и вместе и что-нибудь сделали. Можно даже запрыгнуть в истребители и чонить повзрывать. Ну, устрой дестрой врагу на горе.
8) и с Холдо сыграть хочется, только еще не знаю, что именно. Но очень хочу. Вот прямо очень.  А еще мне не дает покоя то, что она по канону вполне себе любительница инопланетян, пгастити
9) а шпион в ПО в лице красавицы-спортсменки не нужен больше, да? хД
10) АУ, где Каре - и не Каре, а вовсе TN-2934, и какой-нибудь там бой воздушный. Или она - офицер СБ ПО (вроде моей нежно любимой Маларус) и в ее руки угодил кто-нибудь из Спрт.
11) Ну и еще какие-нибудь упоротые аушки по тому же Хогвартсу времен Мародеров, например ^^

+4

3

1) Для меня это очень важное желание. Я хочу сыграть, что мой персонаж, наконец, любим, еще лучше - взаимно влюблен и у него есть семья. Я понимаю, что в том, что я играю и в том, про что я играю - это возможно не через год, не через два и даже не через пять, но хотя в АУшке я хочу сыграть уже что-то близкое к нормальному. Большое спасибо моему коммандеру что он медленно, но верно помогает Рей выруливать вообще на веру во что-то нормальное. Короче, я хочу не только мучить котика в этом плане, но и чтобы мой персонаж хоть немного побыл счастливым. Где-нибудь, когда-нибудь.

2) Я очень хочу как-нибудь сыграть в дочки-матери с Леей не только по скайпу. Может быть это будет модерн-АУ в рамках грешных моих 70-х, которыми я уже кому могла тому прожужжала уши, может что-то еще, но я понимаю, что, во-первых, наша Лея это тот случай для меня, когда "я, тебя блин, всю жизнь такую ждала, и чуть с горя сама не стала это играть", во-вторых, это для меня столкновение двух планет. Потому что Лея всегда выбирает долг, а Рей всегда выбирает семью. Лея - принцесса, а Рей - мусорщица. Лея и Хан вообще появились в жизни моей Рей раньше Мары и Люка.

3) Я не знаю, где мы сыграем в это с Джейси - у него или тут, но да - я хочу играть по Дюне и я хочу сыграть про Йена Дойла и Прентисс. Больше Ирландии богам Ирландии, я не перестану никогда любить этих двоих, которым было просто не суждено.

4) Я все еще хочу поиграть с Кайдел и Кайдел знает во что ;). Но помимо этого, я хочу утащить Кайдел пилотировать.

5) Я смутно надеюсь, что любовь к хэдканонам нашей Каре пересилит ее перфекционизм и мы наконец поиграем в бомбы и пыщ-пыщ с другой прекрасной блондинкой, которую я обожаю в этой франшизе.

6) Я хочу, чтобы у Хана было много сил и у меня было много сил, и мы наконец не были полудохлыми котиками по очереди и наконец стаи вместе перевозить спайс и детали.

7) Я хочу с Роуз и с моим бро на какую-нибудь дурацкую миссию, где конечно же опять что-то сломается и пойдет не так.

8) И хочу наконец писать во все задумки-аушки с папой Люком и Беном, и Марой.

9) В общем желаний так много, а меня так мало и я не написала еще штук 20 и допишу их потом, поэтому я еще очень хочу чтобы у меня было больше сил и времени на игру и меньше всякого странного.

+5

4

Сначала я кратенько перечислю список на поиграть, там в основном всякие ау

• мелкий По — с Кесом и Кассианом — какой-то небольшой шалалей на Явине-IV
• ау!По — с ау!Рей — колонизация Америки
• PD-3432 — с dark!Рей и Джейсеном — Галактический Альянс Джейсена, всё плохо
• ау!По — с ау!Люком — про Лафайетт
• ау!По — с ау!Рей и ау!Люком — про WWII
• ау!По — с ау!Джин — про 1920 (и погнутый капот импалы, которого не может там быть, потому что импала появилась в 1958 году)
• ау!По — со всеми желающими — Тортуга и пираты
• По — с Леей — ау!фильм, где вместо Холдо все то же самое делает Лея
• По — с Мэй — симуляторы крестокрылов, про погибших братьев, немного ангста и лечения душ

• нпц — с любым разведчиком — про язык тела, допрос, вот это вот всё

• Кей-Ту — с Кассианом — первый раз, когда Кей-Ту ослушался приказа
• Кей-Ту — с Кассианом — второй раз, когда имперский!Кей-Ту, но теперь на базе Альянса

А теперь про то, что я хочу поиграть в отрыве от уже записанного в списочек.

По
1. Я хочу доиграть ветку с ASR. В ней остается всего немного белых пятен: это эпизод с Люком, момент с лечением Силой в отыгрыше с Рей, эпизод с Теммином в медотсеке, ну и какой-то еще один эпизод, который подведет итог. Я нежно люблю эту ветку, я безумно благодарен всем, кто со мной в это поиграл. Персонаж по итогу через нее очень развился и в понимании мира, и в понимании себя. И это здорово, это то, что я люблю.

2. Я лютобешено хочу поиграть всю ветку про ценность чужих жизней и про «не все проблемы решаются путем запрыгивания в крестокрыл и подрывания всего и вся». И про то, что геройствовать хорошо, но не постоянно. Постоянно так нельзя. А это и с Леей, и с Холдо, и с Мэй, и с моими пилотами. По, конечно, не такой «trigger-happy flyboy», как в фильме, но все-таки это в нем есть, и от этого его надо отучить. Возможно, что через боль, упрямство, силу и вообще будет непросто. Но тем интереснее! Ну и побеги в ночь полетать на крестокрылах тайком от мачехи вице-адмирала — это ванлав и хочу-хочу!

3. Я очень много чего хочу поиграть с Мэй. Начиная с того, что я хочу обратно на Лехон и покопаться там во всякой древней технике, и заканчивая всякими социальными штуками. Спрт переживает непростые времена, и я хочу, чтобы мы принесли общему делу денег, по пути наприключались всласть — я писал заявку с прицелом именно на то, что с помощью персонажа Мэй можно вырулить Спрт из совсем уж явной финансовой задницы. Ну и еще, скрывать не буду: как действует По в формате приключений и стрессовых ситуаций я знаю, а что с ним делает влюбленность — я без понятия, и мне любопытно. Тем более, что это совершенно не та вещь, которую я часто и успешно играю. Прямо наоборот.

4. Я хочу играть много миссий с пилотами. Вместе, по отдельности — не суть. Хочу! И про взаимовыручку, и про сложный выбор, и про «мы вернемся за тобой», и про то, что война жестока, и про разведку, и про доставание запчастей для крестокрылов, и про боевые столкновения, и про обучение, и про все-все-все. Заодно хочу играть с Кайдел и Роуз про то, что чувствуют люди в штабе, когда у людей на вылете творится пздц. Но хочу не только про триллеры и полную жесть, хочу и про хорошее. Не знаю, про что, но что-то светлое и доброе — должна же быть в этой войне минутка на что-то светлое и доброе. Вообще, это ко всем жителям базы Спрт относится. Хочу ламповых эпизодов. ЛАМПОВЫХ. Чтобы прямо светились. Чей-нибудь др, не знаю! Что угодно! СВАДЬБУ! не мою, мне рано

5. Я хочу поиграть с Финном про разницу между Спрт и ПО. И про то, что чувствует и делает человек, когда пытается стать своим — и как ему в этом можно помочь. Потому что в моем понимании По чувствует себя ответственным за Финна — хотя, скажем прямо, он вообще за прорву человек чувствует себя ответственным, и про чувство ответственности за других я бы тоже поиграл — и за то, чтобы Финну в Спрт было нормально. И тут просто идут психологические тонкости. А психологические тонкости я люблю.

6. Я хочу развивать дальше ветку про отношение к Силе и форсюзерам. Не в том смысле, что сделать из По форсюзера — он не форс, и это деталь канона, за которую я готов умереть (а то мне тут рассказали теорию о том, что все форсюзеры — отличные пилоты, следовательно все отличные пилоты — форсюзеры, и По тоже; я плевался) — а в том смысле, что мне интересно то, как он будет о ней узнавать и что. Потому что до сих пор он знал о ней только то, что Сила — это такое оружие, которое приносит только боль и страдания. И хорошо, если врагам. И вот я хочу, чтобы он разобрался в том, что такое Сила, перестал ее бояться, перешагнул вот этот вот трепет простого человека перед чем-то непонятным и недоступным ему.

7. Я хочу во флэши. Во все флэши. В юношество, в Академию, в юужань-вонгскую, в отсутствие войны и скуку, в смерть Мурана, в первые дни в Спрт, в поиски Люка — во все. Если у меня однажды обретутся родители — я хочу играть кучу флэшей с ними. Про детство, про сказки про Люка и Лею, про то, как По прививались те идеалы и взгляды, которыми он располагает сейчас, про обучение полетам, про фейлы, про первое знакомство с космосом, про смерть мамы. Отдельно я хочу поиграть с Кесом про то, что он думает по поводу По в Спрт, про его попадание в плен к ПО и все такое. Если у меня появится Л’Уло (на которого я все никак не допишу заявку) — то про юные годы По, про то, как он учился справляться с должностью командира, как лажал и приходил за советом, как смотрел на Л‘Уло как на пример для подражания и как расспрашивал про маму.

ау!8. Я хочу во все что угодно за PD-3432. Буду СЧАСТЛИВ любому сюжету. (смотрю на нашу аушку и на тебя, Каре)

Кей-Ту
1. Много всякого-разного с Кассианом. Ну, то есть, это логично. Я хочу и первую встречу, и вот что там выше перечислено, и про совсем еще молодого-зеленого Кассиана и Кей-Ту тоже — что-нибудь про упрямство и невозмутимость, а также слабоумие и отвагу — и еще я очень хочу разбавить наши приключения чем-нибудь социальным, потому что это мне тоже интересно. Разложить то, как реагирует на вещи человек, и то, как реагирует на вещи дроид, по полочкам. Про приказы, про смерть, про увечья, про вину, про ответственность, про понятие дружбы, привязанности, ненависти, отвращения. Про то, что можно запрограммировать, а что уже нет. Про то, что дроид — это все-таки не человек. Это очень хорошая иллюзия человека! Но не человек.

2. Ну и я, разумеется, хочу столкнуться со всеми обитателями 2 ДБЯ и дать им познать всю силу дроидского сарказма. Лея и Джин уже немного познали тонкости общения с перепрошитыми имперскими дроидами, есть еще Хан незасарказмированный. По сути, я просто хочу играть дальше наши эпизоды и посмотреть, что мы там выстроим с похищением Бэйла и вот этим вот всем. И как оно увяжется воедино. Нас мало, но мы в тельняшках!

ау!3. Я бы поиграл Кей-Ту-человека. Это моя любимая хотелка про взрослый-маленький, про наставник-ученик, про старший-младший — потому что я бы поиграл Кея с юным, недавно попавшим к повстанцам Кассианом. Что-нибудь про то, что да, работа мерзкая и грязная, но нужная — а еще про то, что на войне тоже важно оставаться человеком, когда можешь. И про грехи на душу. И про искупление.

ау!4. Вообще, я, как главный и известный любитель ау, поиграл бы перевернутое ау, где Кей-Ту нашла Джин. И в фильме все было совсем не так. А как — не знаю, но не так. Потому что у Джин был перепрошитый имперский дроид, и единственный человек, который приходится этому дроиду по душе, кроме Джин, это Со. У остальных просто нет шансов. И пздц Кассиану, если Кей-Ту увидит, что тот собирается пристрелить Джин. Вообще, люблю играть в безудержную, почти слепую лояльность так же сильно, как и в лояльность с головой.

ау!5. А еще я бы поиграл (ну это прямо DARK-ау) про то, что Кей-Ту — лишь оболочка для человеческого сознания. Настоящего человека. Может, какого-нибудь отца/брата Кассиана, или просто кого-то из повстанцев, или даже имперца, решившего сменить курс в жизни после всей этой хренотени с переселением в тело дроида. И тут прямо темные разработки, боль от существования, «дайте мне умереть».

6. Вообще, кстати, я бы и в основе поиграл антагониста-Кей-Ту. Перепрошитого обратно и временно под контролем какого-то другого человека. В какой-нибудь достаточно жесткой сюжетной ветке. И посмотрел бы на то, как и что делал бы Кассиан и ко, чтобы его вернуть.

НПЦ
Потому что нельзя просто так взять и не поиграть всякое-разное #толькоподмаской.

1. Я уже почти полгода думаю над рыцарем Рен. В качестве полноценного персонажа он мне никак и никуда, но я бы погонял под маской. Причем не взрослого, а юнца, максималиста, ведущегося на манипуляции, но очень исполнительного и ответственного, который хочет выслужиться. А заодно разобраться, правильно ли сделал, пойдя следом за Кайло, или стоило все-таки помереть в Праксеуме. Но умирать-то не хочется, хочется жить! Жить очень хочется. И страшно, и колется, и Сила, и Верховный Лидер, и «лучше я пойду и что-нибудь сделаю вместо того, чтобы думать над всем этим», потому что по ту сторону только смерть и разрушения.

2. Чуи. Я просто хочу его водить и дальше, без изысков. В одном эпизоде за раз мне достаточно.

3. призрак!Йода. Потому что почему нет, он мне искренне доставляет, хотя я и не уверен, что у меня получится. Но я б потроллил Люка. Да и вообще всех. Это больше за философию и эпизодические появления.

4. Офицер Первого Ордена. Можно и пилот-офицер, можно и просто офицер, какой-нибудь адъютант Хакса или просто кто-то на мостике или еще где — хочу про кухню Первого Ордена. Милитаризованного, очень строгого, логичного, геометрического, выверенного как часы. Можно и пси-техником, кстати. Можно и антагонистом для кого-то в эпизод. Эта хотелка очень абстрактная, можно дробить как угодно.

5. Вообще, я просто тупо люблю водить нпц для окружающих, но мне все никак об этом не доводилось сказать. Второстепенные персонажи — ванлав, помогать соигрокам раскрывать персонажей с помощью нпц — тоже ванлав. Могу, люблю, хочу.

Я, наверное, всё.

PS
Любые отыгрыши на английском. За кого угодно, как угодно, когда угодно, хоть тушкой, хоть чучелком.
Любить соигрока буду до скончания дней.

Отредактировано Poe Dameron (2017-12-31 01:01:37)

+7

5

Смотрите, что вы со мной делаете - я же у нас человек-антихотелка, играю, что дают. Но посмотрел на чужие вишлисты, записал пару мысленных "!!!!!" с тем, к кому за чем можно ходить - и подумал, что эй, стойте, а вдруг когда я умалчиваю о таких вещах, кто-то считает, что мне все это глубоко неинтересно? А так кто-то тоже запишет себе пару мысленных "!!!!!"

Ну и в общем.

Кассиан
1. Очень хочу поиграть детство и юность. Я как-то долго и вообще жду Дравена, чтобы да, но теперь с надеждой смотрю на пункт Кей-Ту про ау с Кей-Ту человеком, потому что это тоже оно. К тому же, я как-то крайне мало играл детей и подростков, но тут чет втянулся.

2. Хочу просто жизни в Восстании. Такой, знаете, бытовушной, без превозмогания - время между миссиями, человеческие отношения (человекодроидские тоже), обычная повседневность, турниры за первенство в саббак или любой другой околоспорт.

3. Хочу что-то о том, как иногда для победы восстания нужно не делать, а как раз бездействовать - и о том, как это иногда прям сильно труднее.

4. Хочу, если повод будет, немного шатания между преданностью делу и своему выбору, и тому, что очень прям хочется, но не вписывается, и попыток то, что хочется, вписать, легитимизировать хотя бы для себя.

5. Хочу что-то с "Черным солнцем" дальше, чтобы эпизод про Бэйла куда-то тоже вытек, а не просто закончился, и мы устремились дальше в тайны Силы.

6. Тайны Силы, я, впрочем, тоже хочу. Мне нравится, что в этом периоде Сила - ну, как сказка, по сути. У Империи есть форсъюзер - и это такое прям вау, это то, против чего нечего выставлять. И я говорю "чего" не случайно, конечно же. Это так, будто Империя себе Сатану призвала, как Аненербе, которое работает. Это, как я понимаю, у нас даже в основе будет, когда доиграем, так что это скорее план, а не мечта. Но как столкнуться с тем, что кажется не вполне реальным и настоящим - это то, что я прям хочу-хочу.

7. Мотму хочу. Ну Мотма, ну не игнорируй меня так! Ну хотя можешь и да, просто помни, что я ждать, хотеть и вообще.

8. Хочу ау про послевойну, но депрессивное и полное ангста, про ненахождение места за пределами того, что ты всю сознательную жизнь пытался прекратить.

9. Еще хочу продолжать с Джин паноптикум про множественные жизни, потому что мне как-то очень нравится, что даже разрозненные ау объединены какой-то своей особой хронологией и причинно-следственной связью. Там я много чего хочу, но одним из первых - имперские версии нас обоих.

10. Вот как Кей-Ту в первом пункте сказал. Да и вообще во всех пунктах, где упоминаюсь я.

Холдо
1. Холдо - не просто вице-адмирал, но и ценный источник знаний о Силе и свободной любви, которые на ее родной планете сохранились настолько хорошо, что туда даже Люк катался прежде, чем Орден восстанавливать. Я не знаю, как и с кем это заигрывать, но мне нравится персонаж-теоретик, который знает что-то, чем никогда не сможет воспользоваться на практике, но может зато передать то, что знает, другим. Я тут могу и с Люком, и с Леей, и с Рей - с кем угодно могу.

2. Хочу сохранять в Холдо ее подчеркнутую женственность, с непрактичными платьями, украшениями и корнями, которые нужно закрашивать, чтобы было красиво. Я думаю, что это важно, потому что это такой внутренний рубеж, за который она не будет отступать, чтобы не показывать, что война ее вообще хоть как-то задевает, что ей нанесли хоть какой-то урон. Короче, Холдо, конечно, не королевишна, но я хочу играть ей вот в этот кусок из "Коня и его мальчика": "For this is what it means to be a king: to be first in every desperate attack and last in every desperate retreat, and when there’s hunger in the land (as must be now and then in bad years) to wear finer clothes and laugh louder over a scantier meal than any man in your land."

3. Хочу поиграть юность Холдо-будущего политика в бытность ее как бы Луной Лавгуд.

4. Хочу поиграть взрослость политика со всей необходимой гибкостью, цинизмом и оставанием при этом неплохим человеком, который просто знает нужные методы для добивания своего и не боится ими пользоваться.

5. Хочу юужань-вонгскую и сложные переговоры. Как продолжение этого хочу играть какие-то нормальные отношения на уровне человек-человек с кем-то из ПО. Такие, когда вот можешь оставлять записочки, приветы, спрашивать, как кто из общих знакомых, играть в футбол в рождественскую ночь - а потом вы разойдетесь и кто-то, возможно, кого-то убьет.

6. Сопротивление на базе восстания. Раз наша новая база - на соляной планете, то там все прекрасно ветхое и устаревшее, и все это должно как-то работать, хотя бы на честном слове. Не знаю, что и как еще, но такие вещи я очень люблю и как-то тоже хочу.

7. Хочу постепенное притирание к Сопротивлению и людям, чуть более идеологичным, чем Холдо, и медленное (ну или как пойдет) появление взаимного уважения. Потому что тут она пока что такая "Не словом, а делом" - и по делам с ней все явно ок, но при личных встречах пока не очень - она как-то слишком выбивается из того, как выглядят и ведут себя нормальные Сопротивленцы.

8. Пока мы на соляной планете, хочу приручить кристаллическую лису. Правда, Холдо выглядит как человек, которому остро, жизненно просто нужна собственная ручная кристаллическая лиса.

Отредактировано Cassian Andor (2017-12-31 17:58:14)

+3

6

Вообще-то идей у меня уйма, и можно придумать еще много всякого интересного, но вот это что пока придумалось, и что все еще хочется:

Снап
1. Создание и отладка Костика, и первые приключения вместе.
2. Бурная молодость, криминальные знакомства и разборки, сумасшедшие гонки, Костик, мастерская и лавка всякого-разного.
3. Воссоединение с мамо, заново знакомство друг с другом; отец, найденный и снова потерянный.
4. Обучение лётному делу у Веджа, первые шаги в небе.
5. Приключества вместе с Ханом.
6. Йужань-вонгская, невозратимый агент разведки, плен, потеря всей своей команды и спасение вместе с тоже пленным Джейсоном.
7. Ролевая игра всей эскадрильей по событиям гражданской войны, вероятно с тем, что нас пропалит Лея.
8. Крот в ПО, пока не ясно, как это играть, но очень хочется пересечь его с Кайло или Хаксом или Фазмой, причем в бытовой ситуации типа панель починить - Снап-то там как программист.
9. Вообще вся вот эта тема с долгим отсутствием, это и прощание со всеми, и случайные или нет встречи.
10. Много разного всей эскадрильей, можно приключения, можно ламповость, можно детектив - а можно все и сразу.
11. Первые взаимодействие с По, та фаза отношений, когда будущие лучшие друзья друг друга сперва на дух не переносят, и неимоверное бесят друг друга.
12. АУ: PD-3432 и TN1867, те же напарники, но если бы все сложилось иначе
13. В носочки с Талли, мне просто интересно, что из этого получится Х)

Люк
1. Оби-ван Кеноби и первые шаги на путях Силы
2. Безбашенные приключения с Ханом, Лей и Чуи: много и разного! Была идея пойти всем расхищать сокровищницу Императора!
3. С Вейдером. Каноничного и не очень. Можем пересечься раньше и посмотреть, что получится. Может - сына перешел таки на ТС. Можно - классическое: папа, в тебе есть добро, пошли отсюда. В общем, папа, очень тебя жду! Вот именно такого, как сейчас!
4. АУ по "Вейдер и сын", с папой и с Леей про веселые детские будни, про троллинг Императора, про уютные вечера с папой, мамой и сестрой, и вот это все.
5. Обучение у Йоды на дагоба.
6. Всякий дзен, и философские беседы с Холдо за чашкой редкого сиреневого чая.
7. АУ с темными Марой и сыном.
8. АУ, пришел обучаться Темной стороне к Люмии.
9. Очень хочу дочкой Алису Селезневу во флешфорвард!

Талли
1. Как папуля учил летать, а я ломала наши грядки, амбары, а он терпеливо поправлял.
2. Йужань-вонгская и одуванчиковая эскадрилья и Вуппи-командир.
3. Приключения до вступление в СПРТ, гонки, контрабанда, дальние перевозки сомнительного товара. С радостью поиграю и с Ханом, и с Мэй Ло, и с другими.
4. Вступление в СПРТ
5. Приключения Синей, ламповые посиделки, больше бытового
6. Учить Роуз летать! И Кайдел тоже! И вообще всех, кто еще не летает!
7. Какой-нибудь буквальный разбор полетов.

НПС:
Люблю это делать, и с радостью отигротешу вам ваши хотелки =)
А так бы с радостью вот что поиграл бы:
1. В разведку с Кассианом
2. Куда и как угодно Р2 с падаваном и джедаем Энакином Скайуокером
3. Очень хочу поиграть с Чиррутом Имвэ
4. Снова разведка: Альянса, Империи, По или Сопротивления - не суть
5. Внезапно, но хочу отыграть Шми Скайуокер
6. Кем угодно с Джин, но уже позитивным, а не как сейчас =)

Все равно кем, АУ, кроссоверы:
- "Три толстяка/Сказка странствий"
- По WWI и WWII, больше пилотов и сопротивления!
- Что-то по мотивам Ремарка
- ГП: мародеры, УПСы, и всяко-разное
- Нарния, можно кроссовером
- Зазеркалье, страна чудес и упорин
- Таки пираты!
- Первое освоение космоса, аллюзии на Стругацких, типа "Страна багровых туч" и "Полдень, XXII век"
- Маленький принц в ДДГ, там хоть Джакку, хоть Татуин - вариантов много

Отредактировано Temmin Wexley (2017-12-31 21:10:04)

+5

7

вот такой вот шрифт - играется
вот такой - новое

Мне почему-то казалось, что хотелок много, но внезапно не то что бы.
Сразу да - вот те аушечки, которые в списке у По. Да. da. Da. DA
Джейсен про семью - тоже да.
Кассиан, ты просто эвер, always и даже a l w a y s d a
а дальше попробую списочком

Джин

1. Удивительно, но именно за Джин я хочу играть про дом. Про дом, который равен семье, про дом, который там, где ждут. Для меня Джин в чем-то недолюбленный ребенок - детские обиды очень сильны, и даже если умом она понимает, что отец не хотел ее оставлять, а Со был скорее всего вынужден это сделать (все же хорошими солдатами он не разбрасывается, а Джин была лучшей или около того), принять это сложно. Именно за нее я бы хотела поиграть в поиск дома, в попытки найти свое место и своих людей, найти что-то, что будет больше, чем она одна. В потребность этого дома - потому что у нее не было так, как это было у нормальных людей - во всяком случае, это было очень давно и почти стерлось, да и омрачено вечными побегами и проблемами, про которые она все равно знала, - а она хочет. Дом, семья, место, куда хочется возвращаться, куда надо возвращаться, потому что иначе просто нельзя - не по рациональным причинам, а иррационально. И, к сожалению, про то, что ничего из этого не получится - она не тот человек, который сможет в "правильный" дом и семью. Но вот эти попытки найти, осознание, что она вообще в этом нуждается, что быть вечной одиночкой, на самом деле, очень грустно - да. А еще про то, что "правильно" у каждого свое.

2. Поствоенное ау, да. Это тоже тема, которую я люблю - про не-возвращение с войны. Попытки вернуться, разобраться в себе, привыкнуть к новому миру - и особенно хорошо это будет на контрасте с новыми людьми. С осознанием, что мир меняется, а ты, кажется, не успеваешь за ним - и не успеешь никогда.

3. Очень хочу развить Джин в какую-то сторону. То есть сейчас она болтается между Альянсом и Империей, одинаково "благосклонно" относясь и к одним, и к другим. Хочу в определенность - а значит какой-то конкретный и ломающий момент, который расставит приоритеты. Беда в том, что Джин воспитывалась Со Геррерой - и она знает на собственной шкуре, что нет, Восстание - это не про хороших парней. Грязи достаточно везде. Хочу обо что-то, собственно, сломать ее восприятие мира - потому что медленным и плавным "а потом до нее дошло" тут не получится.

4. Хочу поиграть в дружбу. В то, как она начинается, как она вообще может появиться в ее жизни - именно дружба. В попытки отрицать в себе потребность в других людях, в признание самой себе, что нет, все далеко не ок. Это есть в аушках, но я хочу это в основу. Это тоже немного про первый пункт, но иначе. Собственно, да, с Кассианом или с Ханом, или с ними обоими а КейТу капитан скажет с Джин дружить тогда. Дружба для Джин вообще нетипична. Если какие-то влюбленности или просто привязанность/влечение - вполне себе да, потому что все мы люди, то вот именно дружба, когда понятно без слов, когда даже не задумываешься, прикроет ли кто-то тебе спину - потому что как иначе? - когда сама не думаешь даже, а прикроешь ты или нет, даже ценой собственной жизни - потому что конечно да... В общем, вот это все для нее нетипично, непривычно, ненормально. Потому что в её мире либо бей и беги, либо надейся только на себя, и это очень грустно.

5. Детство. Люблю играть детей, люблю играть подростков - и здесь можно как и что-то хорошее-теплое, так и боль и драму спасибо, Снап).

6. Медитатив. Какой-нибудь эпизод, где не надо никуда бежать, ничего взрывать, где можно просто поговорить. Выходные должны быть у всех, в конце концов, и пусть это хоть завалиться к кому-нибудь на ночь, потому что нет денег на снять жилье, а так тепло и еще завтраком накормят, но все равно. Словом, неторопливо, спокойно, с философскими разговорами и ленивыми "ну куда ты руки тянешь, не кусочничай".

7. Первая влюбленность. Счастливая, несчастливая, мимолетная - черт его знает. Скорее всего очень грустная - потому что это придется либо на время в отряде Со, либо на пост-отряд, когда Джин отправляется в свободное плавание. Возможно, именно после этого - когда цепляешься за любого человека, потому что еще не умеешь одна, а потом все оказывается совсем не радужно, потому что люди уходят. Смерть, расставание или что-то еще - скорее всего здесь не самый радостный финал.

8. Убийство. Не первое, потому что первое убийство Джин скорее всего никак не рефлексировала. Какое-нибудь более позднее, когда есть возможность посмотреть на человека, посмотреть на себя и понять, что либо ты, либо тебя. А хуже - этот человек даже ничего не может тебе сделать, но ты должна. Не само убийство, а пост-убийство. Вариативно - поплакаться в чье-то плечо или скорее даже _не_ плакаться, потому что это же отряд Со, тут все суровые и Джин суровая тоже, потому что плаксам и маменькиным деточкам здесь не место.

9. Собственное, осознание того, что грязи достаточно везде. Не знаю, как, но мне нужно. Сюда же - проще быть одной, чем о ком-то волноваться; проще быть одной, чем довериться и получить удар в спину - или просто насмешку.
10. Что-нибудь доброе с Со. Он все-таки любил Джин, а Джин любила Со, и наверняка у них были моменты, когда очень так семейные отношения.

11. Тоже с Со, но про другое. Про то, что надо уметь жертвовать, надо уметь убегать, надо уметь оставлять - и не только вещи, но и людей. И не только потому, что хочешь их спасти, а еще и потому, что хочешь спастись сама. О том, что маленькое зло лучше большого зла. О том, что зло вообще может быть большим и маленьким.

12. Кассиан, вот та аушка про Кассиана-отца-Джин. Это должно быть потрясающе, я просто хотеть.

13. Вообще аушки по сухому закону и около того - я люблю эстетику этого времени, атмосферу, где все all that jazz, комнаты, в которых дым густыми клубами под потолком, хрипящие пластинки и "нет, серьезно, если нас поймают пьяными, это будет совсем плохо, но давай, да". Продажные копы, непродажные копы, вынужденное сотрудничество и заваливаться к "недругу" посреди ночи домой, потому что "мне надо поговорить с нормальным человеком, но отражение еще не научилось отвечать, так что вот он(а) я у тебя" и все такое.

14. Что-нибудь про Аргентину-Америку и про Испанию. Первое - про танго, золотую лихорадку и новые возможности, которые сводят с ума; второе - про то, что колокол звонит по тебе.

15. Вообще что угодно про - падам - тройничок. Не в плане нц и прочего (хотя такое играть забавно), а в плане именно отношений. И это именно про Джин, потому что Лея - ну нет. Нет. Так вот. Про отношения. Про то, когда это ровные, равные отношения, когда каждый - часть чего-то большего, и если вас только двое, то третий в ваших мыслях. Про то, как это вообще рождается, про признание этого, про попытки от этого избавиться - потому что, разумеется, это неправильно и что скажут люди. И про то, что если для тебя это правильно и естественно, то разве может быть что-то важнее?

16. Джин и раскопки. Раскопки и Джин. Проклятия, муммии, котики и "в смысле нельзя брать этот жезл, если я уже, спасибо"

17. kid!AU Кассиана и Джин, где Со оставляет Джин в Восстании лет в десять - и, разумеется, I can't believe I'm stuck with her all summer. I'll bet she doesn't wrestle, hunt or box

18. Атлантида!AU, где царь Атлантиды - Со, а Джин пока еще верит в то, что люди могут приносить добро в новый для них мир.

19. Что-то про юг, рабовладение, Техас и вот это все

Лея

1. Лея и семья. Вот то, что писал Джейсен - да. Про то, что между семьей и войной выбирается война, про то, что нет возможности оставить детей в неведении и в прекрасном мире. Про то, что не можешь защитить от всего - и не должна защищать от всего, ведь это их жизнь, ты не можешь прожить ее за них.

2. И что-нибудь хорошее. Доброе. Светлое. Про то, что даже если не можешь сделать их жизнь безопасной, хотя бы пытаешься; про то, что все равно любишь - и это самое главное, это единственное, что действительно можешь дать, раз иначе не получается.

3. Лея и шалалалэй в зрелой молодости - лет так в тридцать. Когда не хочется заниматься всеми этими важными вещами, а хочется сорваться куда-нибудь на край галактики, смотреть на закаты, восходы, покорять вершины или просто лежать на песочке возле моря, и только чайки вокруг.

4. Лея и "Все не так плохо, раз мы все еще живы". Про веру в лучшее, про знание, что все, что они делают, не напрасно. Про то, что если один раз почти получилось - то получится снова, просто теперь они будут знать, как не надо.

5. Лея и кукушата. Про то, что она не умеет быть нормальной матерью, но Сопротивление - это вот тоже семья. Про то, что здесь для нее очень многие - дети. Не только из-за возраста, просто. Про то, что она несет за них ответственность - да, конечно, они сами принимают решения, они давно не дети, которых надо направлять, но она позвала, а они пришли - и значит, она им должна. Как минимум - ту заботу, в которую она умеет; и ответственность.

6. Что-нибудь с Холдо, но это мне просто надо пойти и создать.

7. И что-нибудь философичное, где "война войной, а обед по расписанию".

8. kid!foster!AU с По и Кайло, где По остается без родителей и усыновляется семьей Соло. А где Соло, там все сложно. Но весело.
Уф.

Отредактировано Jyn Erso (2018-04-19 15:57:59)

+5

8

Я думал, что максимум по три-четыре пункта за каждого наберется, но.
И плюсую к хотелкам выше, где упоминался я)

Хан Соло
1. Присоединиться  к Альянсу повстанцев. Учитывая, что Соло не поддается пропаганде и высоким идеям, и умирать за них просто так не готов, то должен быть кто-то или что-то, что действительно удержит его на их стороне и как-то повлияет на его взгляды – если в этот раз не Лея и Люк, то другое. Например, Джин и Кассиан, если сложится.
2. Собственно, такое взаимодействие с повстанцами мне и хотелось бы отыграть, где с одной стороны «восстание живет надеждами», а с другой попытки Хана убедить себя, в первую очередь, что он делает что-либо только из прагматичных соображений, но на самом деле нет.
3. До недавнего момента я почти не видел, чтобы кто-то брался за роль Чуи, но Дэмерон подарил мне надежду на эпизод-другой, поэтому я смотрю на него очень внимательно.
4. Тема дружбы. Вообще я рад, что здесь собралось столько людей, который могут и любят в джен, и с которыми можно это отыгрывать.
5. Еще мне нужен Лэндо, потому что нужно с кем-то перетягивать Сокол, пилить лобзиком выигранную в сабакк Звезду смерти, заниматься контрабандой, конфликтовать и снова находить пути примирения.
6. Контрабанда, картели, войны синдикатов, ограбления века и прочее прекрасное от криминального мира галактики. Продать хатта.
7. Я еще не думал, что именно сыграть, но мне нужны флешбеки с Леей и Люком времен войны с империей, потому что как можно собрать на одном форуме Хана и таких отличных Лею и Люка, и не сыграть вместе.
8. Какой-нибудь эпизод без разгромленных кантин, погонь и перестрелок, а просто что-то про социалочку, спокойное или драматичное – как пойдет.
9. Семейные ценности Соло, учить детей водить Сокол, потому что иначе они угонят его сами и разобьют, водить их по кантинам и другим нехорошим местам. То есть, конечно, вытаскивать их оттуда. Сюда же приключения с Рей, которая хоть и племянница, но лучше ей буду заниматься я, чем Люк, потому что результаты его воспитания пока сомнительны.
10. Контрабанда артефактов отдельным пунктом, предварительные их поиски и все последствия, которые могут быть. Еще больше отсылок к Индиане Джонсу, будто Форда на аватарке недостаточно.
11. АУ, где Соло все еще служит имперским пилотом, потому что до сих пор не случилось серьезного повода дезертировать.
12. Хан прекрасен тем, что он не форсюзер, но я бы сыграл АУ, где оказывается, что он чувствителен к Силе, и все забавные ситуации, с этим связанные, потому что образцового джедая или ситха из него все равно бы не вышло.

Джаггед Фел
1. Хочу устроить свой аналог Спрт в захватываемом Первым Орденом Осколке империи. Если будет, с кем играть – партизанская война, диверсии, спасение главнокомандующего и прочее противостояние с ПО. И то, что мы накурили для эпизода со Снапом.
2. Старые и новые знакомые в Спрт, необходимость налаживать заново связи между Осколком и Спрт-республикой, совместное участие в боях и миссиях.
3. Если будет Джейна, я бы хотел продолжить ветку их не самых простых отношений, потому что этожеСоло. Дальше загадывать не буду – как сыграется.
4. Хочу флеши и основу про полеты, эскадрильи, бои и разведку в космосе, again. С кем угодно.
5. Моя империя?)
6. Хочу играть последствия юужань-вонгской войны с Холдо, когда были попытки сохранить союзнические отношения между участниками войны.
7. Опционально сходить в плен к Первому ордену, если обстоятельства по игре так сложатся. Еще внезапно я бы поиграл что-нибудь с Хаксом, потому что мне интересно посмотреть на взаимодействие представителей радикального ПО и более либерально настроенного Осколка.
8. Вообще внутреннее противостояние долга имперского офицера и необходимостью поступить как-то иначе, из личных побуждений или из обстоятельств, когда трудно понять, где меньшее зло.
9. АУ, скорее всего, про поражение, охотника за головами и «I'm no longer a colonel, no longer an ambassador... Technically, that suggests I'm no longer even Jagged Fel».

Дарт Вейдер
1. Встретиться с детьми раньше времени. Быть может, узнать про Лею даже раньше Люка, но тут уже как пойдет. «Семейные ценности» выйдут, конечно, сомнительные, но вдруг в этот раз все руки останутся на месте? Или нет.
2. Что-нибудь про боевые вылеты, потому что должна оставаться у ситха какая-то радость в жизни.
3. Тут я смотрю на Мотму, потому что, сенатор, вас все еще ждут на допросе.
4. Я бы сыграл с Палычем крайне непростые отношения ученика и наставника со стороны ситхов с взаимным порой желанием друг друга использовать и убить, но чувствую, что это будет режим носков.
5. Ввязаться по полной в противостояние с преступными картелями, тем же Черным Солнцем.
6. Если найдется с кем, то особенности и сложности взаимодействия имперского командования в операциях против повстанцев.
7. Заговор против императора обязательным пунктом.
8. Любые флеши и АУ республиканского периода, хоть рыцарем-джедаем, хоть падаваном, хоть еще раньше. Если кто-нибудь возьмет НПС Оби-Вана, я вообще буду счастлив.
9. Что-то мрачное и ангстовое времен начала империи.

Остальное
1. Я готов поводить самых разных НПС, особенно хотелось бы поиграть в основе первого таймлайна за имперцев.
2. Темная сторона, еще больше темной стороны в АУ или за каких-либо НПС в основе.
3. См. п. 10 у Соло, потому что в черную археологию, мумий, древние датакроны и «мы случайно освободили какую-то НЕХ» я готов играть любым персонажем.
4. Старая республика. В первую очередь, готов играть по мотивам SW KotOR, за Ревана или Эттона Рэнда. Могу и по SW tOR за Арканна, может, Терона Шана или кого-нибудь еще. Более-менее каноничные события, но без переигрывания сюжета игр дословно или АУ, или вообще за неканонов, если будет подходящий сюжет.

+7

9

Буду пополнять и зачёркивать, если что-то посчастливится обыграть. В основном AU.

БИБИ, ОСНОВНАЯ ИГРА

1. Хочу ВВ-9Е, потому что ОТП, катиться по кораблю, прятаться в мусорках, драться на паяльниках и всё прилагающееся. Да и вообще любой эпизод с любым ИИ, всё это для меня крайне ново, соблазнительно и вызывает стремление испробовать как себя, так и возможности персонажа.

2. К слову об ИИ - обыграть знакомство ВВ с другими астромехами Новой Республики или Сопротивления после первого боевого задания. Обмениваться впечатлениями, делиться опытом, восхвалять хозяев, восхищённо попискивать на ветеранов, упражняться в сарказме, если всё это из писко-визгов перерастёт в приключение из-за внезапного обнаружения вражеского шпиона/атаки/выхода из строя чего-то опасного, в общем, когда нет времени катиться за хозяевами и нужно решать всё на месте своими шарообразными (и не только) силами, будет вообще круто.

3. Всё, что касается разведки, причём не очень важно, с кем, где и как. По, ты этого не видел, конечно же, важно, если с тобой! Особенно, если оказаться на вражеских крейсерах или базах, хочу попасть в плен или вызволить из плена бро.

4. Хочу спасти хозяину жизнь! Любые флешбеки до 34, все несанкционированные (или санкционированные) вылеты, проверка шокера на орденовцах, прыжки на ручки к папочке и истеричные визги. В частности, миссию на Каддаке, в частности, геройства в пещере, ну и вообще всё, что угодно.

5. Не могу поверить, что говорю это после всего своего нытья о плавании в расширенном каноне, но хочу задротские эпизоды о крестокрылах. К примеру, мы подбиты где-нибудь в жопе мира нигде типа Джакку или Татуина и приходится насиловать крестокрыл всеми силами, чтобы хотя бы выйти на связь с повстанцами, но даже когда это удастся, ни с кем связываться мы, конечно, не будем, потому что гордые и независимые герои смогут починить всё сами (я даже готов засесть на пару дней за энциклопедии и разобрать всю матчасть). Можно потом как всегда без информирования начальства ввязаться во что-нибудь, например, случайно обнаружив объект задания другой эскадрильи и выполнить его без неё.

6. Что-нибудь для разгрузки, типа нытья на расширение швов в панелях хотя я ещё поною Рэй на Джакку, ибо песок грубый, жёсткий и везде проникает, гнутые антенки и пятнышко у датчика света, с Рэй или По на что ещё нужны родители! или, наоборот, паниковать и кататься вокруг раненного хозяина, предлагать ему запаять раны и не понимать, почему он орёт, чтобы я убрал паяльник.

AU ПО НОВОЙ РЕСПУБЛИКЕ

7. Хочу на тёмную сторону! По в президенты ПО, и я за ним, можно даже поучаствовать в допросе кого-то из своих, типа Роуз или Финна time to be a badass asshole, потому что i'm not fuckin' cute, I am professional to hell! А быть дроидом Верховного Лидера вообще, наверно, предел амбиций.

8. Хочу упороться! Я просто оставлю это здесь без комментариев. Ну, вы поняли!

https://pp.userapi.com/c621509/v621509091/4fc2e/fbgKjyYIQuU.jpg

9. Не очень люблю оживлять неодушевлённых персонажей, но можно было бы попробывать отыграть Вселенную, где у Биби есть душа, и руководствуется он ею, а не протоколом.

10. Атэншн! Много текста! И содержание может вызвать возмущение!

Когда-то я придумывал форсъюзера, действующего в качестве главного шпиона ПО, внешний образ пока ещё жидковатый. Не могу определиться с расой, но это определённо гуманоид, очень близкий по физиологии к людям (вообще у меня были наметки на новую расу, но это маловажно). Пол женский. Рост маленький, выглядит достаточно безобидно и мило, никто не заподозрит в ней не то что ситха, а вообще бойца. Собственно, поэтому успешно втирается в доверие к кому угодно и успешно выполняет все свои разведывательные миссии.
Зачата ситхом-человеком и представительницей той самой расы, скорее всего, насильственно, воспитана отцом в среде ситхов (отец - ученик Сноука). Со временем убила своего отца, завершив путь ситха, но не любит называть себя ситхом, поскольку во многом отклоняется от стандартного представления о тёмной стороне.
Не буду расписывать все сюжетные линии, которые я ей продумывала, распишу только её мировоззрение и ключевые моменты. От ситха в ней пренебрежение жизнями во имя идеи. Она глубоко предана Первому Ордену, поскольку не верит в демократию и считает авторитарный режим единственным благоприятным. При этом сама не стремится к власти, придерживаясь политики короля-играет-свита. Тень ордена. Кроме Сноука (и со временем его приближённых) никто не знает её в лицо. Среди штурмовиков ходят легенды о ситхе, появление которого всегда приводит к бедам, но никто даже не знает о её гендере - она ходит всегда в маске и никогда не говорит. Впрочем, даже в маске её видят очень редко - будучи шпионом, она постоянно находится в разных концах галактики, работая под прикрытием и выявляя слабые стороны ордена. На базе появляется только по вызову Сноука, а после - Кайло. Докладывает далеко не обо всем, что знает. Первоначальная функция - внутреннее расследование. Стоит ей обнаружить где-то превышение полномочий служащими в корыстных целях, провинившихся моментально устраняют и находят им замены. Со временем начала расширять сферу своей деятельности, но по большей части собирает информацию, делится ею с начальством только в крайних случаях, чтобы остановить рост какой-то из группировок, но предоставляет только ту часть информации, которая необходима для минимального урона.
Вербовка Бена была одним из её заданий - точнее, не сама вербовка, а подрыв доверия к семье, джедаям, Новой Республике, однако она была категорически против уничтожения ордена и смены стороны Беном, понимая, что нарушение равновесия силы повлечёт за собой появление новых джедаев. По той же причине она, проникнув в Сопротивление годами позже (через По), хранила большую часть информации в тайне от Сноука, считая, что эффективнее иметь горстку повстанцев под контролем, чем уничтожить её, а потом курсировать по галактике в поиске новых очагов сопротивления. Считает, что наличие врага необходимо, будь то джедаи или повстанцы. По той же причине никогда не берёт себе учеников и всячески препятствует увеличению количества ситхов. По той же причине ждала, когда Кайло убьёт Сноука и займёт его место, поскольку манипулировать Сноуком было бы куда сложнее, чем сломанным и всё ещё доверяющим ей Кайло.
У меня целых ряд сюжетных задумок с ней на Кайло, Рэй, Финна, Роуз, По, даже Биби. Хакса! Я за Рэйло, и когда Кайло станет Беном, лидером, наконец, станет Хакс, и тут у меня вообще орда идей. Не то чтобы я рвалась играть, поскольку понимаю, что своим персонажем переписал полканона, но... В общем, пора тормозить, текста уже слишком много а я ещё только начал.

AU ORIGINAL

11. Хочу викингов времён очень раннего средневековья, вариантов много. Можно устроить побег пленных воинов и марш-бросок домой, особенно, если кто-то из них ранен, и дальше всё в самых чёрных тонах, борьба за выживание. Желательно, чтобы они при этом не были друзьями, но дихотомическое стремление найти своих среди чужих будет, несмотря на отсутствие эмоциональной близости, вынуждать их заботиться друг о друге, как о семье, классические спасайся-сам-нет-я-тебя-не-брошу, но минимум сентиментальности, максимум психологизма, тлена и натурализма. Необязательно, чтобы соигрок был задротом по истории.

12. Это не все мои исторически болезни: Карфаген, Карфаген, Карфаген!!! Времён Второй Пунической войны или любого другого доримского периода (впрочем, можно и римский). Не хочу уходить в глубокое историческое задротство, но однажды я играл карфагенского пленника в Колизее (да, знаю, Колизея во времена войн и в планах не было, но я не против искажений истории, если они выдержаны аутентично), и с тех пор меня не отпускает.

13. Ещё я болею Шумером, Ассирией, Древней Персией и вообще Древним миром в целом. Если найду единомышленников, буду рад обыграть, что угодно. Больше всего меня тянет к войне.

14. Испания времён гражданской войны 30х, баски, галисийцы, повстанцы... сидеть в окопах и бессмысленно умереть. А если ещё и на испанском... ¡joder!

15. Психиатрическую больницу, противостояние пациента и санитара, насилие в любом из его проявлений, максимум тлена, боли, психологизма, с уходом в стокгольмский/лимский синдром или без.

AU ДРУГИЕ ФАНДОМЫ

16. Агора! Гипатия-Орест, Гипатия-Давос, Давос-Орест, Орест-нпс, жизнь Ореста после его исчезновения, готов играть любую из сторон.

17. ГП - основатели. Я играл за неканона-мужа Хельги и за Ровену.

...to be continued...

Отредактировано BB-8 (2018-01-23 13:31:11)

+5

Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » I wish...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC