Star Wars Medley

Объявление

01.06.2018 Не пропустите обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.

23.05.2018 Объявление об изменениях
в амс, а также про сетки, эпизоды, шедоунет
и приказ Верховного Лидера.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Хан Соло, Гален Эрсо, Исанн Айсард
Леди Люмия, Фазма, Джейна Соло

И хорошо, что часть рассудка прекрасно осознавала то, что это желание лживо,
что поддаваясь подобным соблазнам,
можно лишь загнать себя в могилу.
Corvus Bladd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #17 О хэдах в головах, полетах и разнице поколений

Мысли #17 О хэдах в головах, полетах и разнице поколений

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://posterposse.com/wp-content/uploads/2015/12/Trilogy-Triptych-copy.jpg

Эс южуал, здесь все общаются по Силе и голопаду

Отредактировано Leia Organa (2017-12-24 00:17:20)

0

61

Cassian Andor
Вот тут поддерживаю.

0

62

Finn
/вспомнил, как читал новеллизацию TFA/
/вздрогнул/
Я с большим предубеждением отношусь к книгам) А что там хорошего-интересного рассказывают? Или придется дождаться поста любви к персонажу? %)

Finn написал(а):

А заявки да, однотипные везде. И почему всем нужно обязательно отношаться? Где дух приключений? Взрывы? СВЕТОВЫЕ МЕЧИ?! Порой, я совсем людей не понимаю.

ВОТ! Ты в одном клубе со мной и Рей, мы с ней тоже везде ищем приключения и дружбу, а находим... всякое.

Cassian Andor
Сознаюсь: мне пришлось погуглить, кто это)
Я шипперю По с любовью к небу, и ай вилл гоу даун виз зис шип %) Меня только флэшфорвард с Рей поломал чутка на этот счет поэтому у меня есть прекрасная Мэй, но я списываю все на горячку спидпостинга.

0

63

Poe Dameron
Не понравилась новеллизация?)
Ну, там много о тренировках Финна говорится и о последнем дне до его побега вместе с По. Полезная штука для игры, в общем.)

0

64

Finn
Там плохо все. /рукалицо/ Причем я читал даже не перевод, а англоязычную, так что отговорки, типа, это переводчики напортачили, нет.
То есть, там высокие брюнеты, пролюбленная к чертям мотивация героев и вот это вот всё. Автор взял фильм, посмотрел, например, на сцену побега По и Финна, и написал там в «недостающих сценах» такое, что я ушел в глубокий фейспалм и едва продрался сквозь это адище. Я даже сейчас поищу, на тему чего я приходил сюда орать про новеллизацию.
Ну и я считаю каноном только фильмы, а книги — постольку-поскольку. %)

Finn написал(а):

Ну, там много о тренировках Финна говорится и о последнем дне до его побега вместе с По. Полезная штука для игры, в общем.)

О! А там, случайно, нет ничего про то, что видит штурмовик внутри шлема?

0

65

Poe Dameron написал(а):

Сознаюсь: мне пришлось погуглить, кто это)

Я тоже гуглил ее имя)) Я ее так вижу как просто дочку Керри Фишер, без имени там и прочего всего такого.

Но любовь к небу - тоже агонь, а Мэй - так и вообще. Я не самом деле не считаю романтическую линию обязательной для всех персонажей. Да и для всех людей тоже, на самом деле.

Finn
Ей! Я знаю, что не один такой.

0

66

Poe Dameron
Хм, она у меня на очереди, так что гляну, насколько там все плохо. :D
И, кстати, новеллизации пишутся по сценарию, но в процессе съёмок от него иногда отклоняются. Так что несостыковки в них - частое явление.

Poe Dameron написал(а):

О! А там, случайно, нет ничего про то, что видит штурмовик внутри шлема?

Ага, есть. Они видят различные отчёты о погодных условиях, количество патронов, расстояние до цели, позывные других штурмовиков и так далее. Короче, как интерфейс в игре какой-нибудь.

0

67

Cassian Andor
Я просто только теперь понял, что это она же помогала покрыть всю эту самоубийственную миссию)

Cassian Andor написал(а):

Я не самом деле не считаю романтическую линию обязательной для всех персонажей. Да и для всех людей тоже, на самом деле.

Я все еще дженовик и считаю обязательным только развитие персонажей. %) Иногда для этого нужна романтическая линия, но только иногда.

Finn
Я тебе даже отрыл цитатами то, что меня увело в фейспалм.

хотя нет, нарыл просто всякие мысли по поводу новеллизации

А, да. Я тут начал читать новеллизацию TFA, и мир оказывается совсем не такой, каким я его представлял. То есть. Там на третьей странице По называют «слишком молодым пилотом для такого задания».

Пси-техники ПО. /многадумает/
Вообще, чем больше я читаю новеллизацию, тем больше а) плююсь и б) понимаю, что играю какого-то другого персонажа, не того, который тут написан А. Д. Фостером.
Но интересные штуки на подумать тоже есть.

(Хан говорит, что Фостер не лучший из зв-писателей)
Я понял это на моменте, когда в тексте начали встречаться «высокие мужчины» (Кайло) и «лейтенанты-брюнеты» (Митака).

Это то же самое, как я прорываюсь сквозь невообразимую нцу и прочий фанфишн-пздц ради всяких мелких деталей быта и мышления персонажей. Я дочитаю, просто потому что я оттуда почерпываю всякую инфу, например, про названия разнообразных вещей и событий, про реакцию персонала, про то, как что работает, какая атмосфера, какое отношение, и так далее, и тому подобное.
Ну, в общем, это прямо очень мелкие детали, до которых я сам могу просто не додуматься в силу разных причин.
(вообще, мне сейчас немного вскрывает мозг, что и Финн, и Рей, оказавшись на базе Спрт, фактически впервые попали в нормальное общество, где не нужно ни впахивать каждую секунду ради банального выживания (как Рей на Джакку), ни следить за каждым своим шагом и словом (как Финн на Фнлзр) — вскрывает мозг в положительном смысле; не то чтобы я об этом никогда прежде не думал, но теперь я как-то лучше этот момент и его причины понимаю)
Поэтому я буду как та мышка с кактусом.

(вообще, меня так умиляет в новеллизации, что обоснуй разнесения пушек Фнлзр у По — не боевая необходимость и миссия, и то, что надо добраться до Джакку целиком, а с пушек их снимут на раз, а то, что ОН ОБИДЕЛСЯ ЗА КОММЕНТАРИИ ШТУРМОВИКОВ И ХОТЕЛ ОТОМСТИТЬ ЗА ПИНКИ ПО РЕБРАМ)
(ВОЕННЫЙ БЛЯДЬ ЛЕТЧИК)
(/ГОРИТ КАПСОМ/)

Все еще новеллизацию. Я дожил до 74 страницы. Где нам показывают мысли Хакса. Я плачу. Если надо будет пытать генерала — буду зачитывать ему вслух.

Ну там просто такие мысли в стиле мыслей в фичках двенадцатилетних фикрайтеров, когда им надо показать, что другой персонаж (о котором думает мыслитель) Очень %прилагательное%.
Вот там то же самое, но про Хакса и Кайло.

Дальше я как-то спокойно читал. Вообще, походу, вторая половина книги мне зашла больше.

Finn написал(а):

Ага, есть. Они видят различные отчёты о погодных условиях, количество патронов, расстояние до цели, позывные других штурмовиков и так далее. Короче, как интерфейс в игре какой-нибудь.

Мы просто как-то пытались вкурить, каким образом штурмовики друг друга узнают. И если влезть в костюм штурмовика, то нормально ли тебя другие штурмовики опознают (как своего) или засекут.

0

68

Хотя, кстати, новеллизацию TLJ я тоже зачту. И надеюсь, что не буду плеваться, но скорее всего буду.
И бортжурнал По у меня еще лежит нечитанный.

0

69

Пятый совет, как согреться дома без обогревателя зимой, это «отправьтесь в библиотеку или отпуск».
Так и напишу Кассиану.

0

70

Poe Dameron
Цитатки только заинтриговали хд

Poe Dameron написал(а):

Мы просто как-то пытались вкурить, каким образом штурмовики друг друга узнают. И если влезть в костюм штурмовика, то нормально ли тебя другие штурмовики опознают (как своего) или засекут.

Они должны видеть позывной. Но в лицо они знают только членов своего отряда, потому что за кадетами так сильно следят, что они попросту не могут снять шлемы 80% времени.

0

71

K-2SO написал(а):

Пятый совет, как согреться дома без обогревателя зимой, это «отправьтесь в библиотеку или отпуск».
Так и напишу Кассиану.

Бумага слишком быстро горит.

0

72

Finn
Вот мы и пытались понять, как системы шлема считывают позывной. Маячки в форме? Но тогда за каждым штурмовиком должен быть закреплен свой комплект.

0

73

Cassian Andor
То есть вариант с отпуском тебя устраивает? Я запомню.

0

74

Poe Dameron
Не удивлюсь, если в форме и вправду есть маячки. Или просто серийный код, который считывает шлем и синхронизирует данные с остальными. В бластерах, например, точно есть датчики различные, иначе шлем не смог бы показывать количество оставшихся зарядов.

0

75

Finn
Мы просто еще думали, что там в шлеме выводятся более полные данные о том, на кого обладатель шлема смотрит. Не только позывной. И это все усложняло) Но если только позывной, то все ок.
Я к тому расспрашиваю, что мы с тобой на Финализатор-то проникали именно вот так)

после фильма мне кажется, что я должен вернуться на базу после ОЧЕРЕДНОГО плена
и генерал Органа должна понизить меня в звании за пиздецовые идеи
(пожалуйста, нет)
(я спросил разрешения!)

сказал «пожалуйста, нет», а потом подумал, что поиграл бы в то, как По зарабатывает себе обратно своё звание
ну вот и как теперь жить

0

76

А еще Мэй должна будет вкатить мне люлей за плен, кстати.
Потому что она бы наверняка узнала, как было все плохо после предыдущего.

0

77

Poe Dameron
Ну у первого ордена вообще все плохо с системой охраны. Любой дурак может нацепить форму и свободно шастать, пока его ББ-9 не заметит. :D

0

78

Finn
Ну вот это удивительно и не очень верибельно, кмк)

0

79

Poe Dameron
Научились плохому у Империи.)

0

80

Poe Dameron написал(а):

вкатить мне люлей за плен

Не могу избавиться от картинки в голове: Дэмерон возвращается и Лея даёт ему пощёчину за риски. По ползёт к Мэй, потому что ну она-то точно должна его понятьпроститьпожалеть, но Мэй тоже вкатывает ему пощёчину, а потом час читает лекцию о том, за что он её получил и почему так делать нельзя.

0

81

May Lo написал(а):

Не могу избавиться от картинки в голове: Дэмерон возвращается и Лея даёт ему пощёчину за риски. По ползёт к Мэй, потому что ну она-то точно должна его понятьпроститьпожалеть, но Мэй тоже вкатывает ему пощёчину, а потом час читает лекцию о том, за что он её получил и почему так делать нельзя.

А потом ему дает пощечину Финн, потому что как он вообще посмел опять оказаться в плену в одиночку?

0

82

Вообще, кроме шуток, у меня будет предложение к адмиралу Холдо и генералу Органе, когда адмирал Холдо дойдет.

Finn
«зря-зря», — говорит уточка %)

Finn написал(а):

А потом ему дает пощечину Финн, потому что как он вообще посмел опять оказаться в плену в одиночку?

МЫ С ТОБОЙ БЫЛИ В ПЛЕНУ, ЭЙ))))
Мы шли спасать Рей, и оба попали %)))

May Lo

May Lo написал(а):

!!!
ЯБСЫГРАЛ

Отредактировано Poe Dameron (2017-12-24 13:44:01)

0

83

Poe Dameron написал(а):

после фильма мне кажется, что я должен вернуться на базу после ОЧЕРЕДНОГО плена
и генерал Органа должна понизить меня в звании за пиздецовые идеи
(пожалуйста, нет)
(я спросил разрешения!)

сказал «пожалуйста, нет», а потом подумал, что поиграл бы в то, как По зарабатывает себе обратно своё звание
ну вот и как теперь жить

Зачем страдать
Давай при случае понизим, потом повысим :D

0

84

Jyn Erso

Jyn Erso написал(а):

Зачем страдать
Давай при случае понизим, потом повысим :D

Poe Dameron написал(а):

Вообще, кроме шуток, у меня будет предложение к адмиралу Холдо и генералу Органе, когда адмирал Холдо дойдет.

!!!

0

85

Poe Dameron
Да, я увидела уже после того, как ответила)

0

86

Меня только одно в этом всем немного удручает, и это то, что По действительно спросил разрешения.
Другой вопрос, что он мог не рассказать генералу Органе сам план.

0

87

Poe Dameron написал(а):

Меня только одно в этом всем немного удручает, и это то, что По действительно спросил разрешения.
Другой вопрос, что он мог не рассказать генералу Органе сам план.

Кстати да
Хотя всегда можно сыграть что-то другое, и после этого уже понижать ХD

0

88

Poe Dameron написал(а):

МЫ С ТОБОЙ БЫЛИ В ПЛЕНУ, ЭЙ))))
Мы шли спасать Рей, и оба попали %)))

Тебе все равно никто не поверит. :D

0

89

Jyn Erso
Ну, кстати, я серьезно про то, что По мог не рассказать генералу Органе план. Или рассказать его... немного не так. И она ожидала чего-то более продуманного, чем «мы наденем униформу штурмовиков и вломимся на первоорденский флагман со взрывчаткой».
почти канон

И Я ПРИДУМАЛ БОЖЕ
Я прямо сейчас в поиске соигроков напишу.

0

90

А Дэмерону действительно нужна куртка с капюшоном, чтобы Мэй или кто-то другой мог его за этот самый капюшон ловить и останавливать от порыва прыгнуть в крестокрыл и полететь что-нибудь взорвать.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Мысли #17 О хэдах в головах, полетах и разнице поколений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC