Star Wars Medley

Объявление

26.10.2017 Объявление об изменениях в правилах и об эпизодах в 34 ПБЯ.

07.01.2018 Выложены основные события, произошедшие в 34 ПБЯ.

Новый канон + Расширенная вселенная
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+
Игровые периоды: II.02 BBY и V.34 ABY

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бэйз Мальбус, Бэйл Органа, BB-8, Джейна Соло.

— Я оценил. Просто теперь боюсь представлять программу-максимум: горы трупов и все в огне?
— Горы трупов в огне и вид на залив.
Cassian Andor & Jyn Erso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Medley » Альтернатива » И можешь плюнуть тому в лицо, кто место мое займет

И можешь плюнуть тому в лицо, кто место мое займет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://moseisleychronicles.files.wordpress.com/2017/03/jyn.gif

Джин Эрсо

Время:
жизни I-...
Место:
от Ла'Му и дальше
Описание: есть люди, которые помнят свои прошлые жизни. Есть люди, которые помнят свои жизни, но иногда забывают их. Иногда - по собственной воле, иногда - нет. Время идет по кругу, и обычно это очень больно.

0

2

В начале четвёртой жизни, когда Джин исполняется шесть лет, она понимает одно: если она хочет, чтобы этот мир стал лучше для всех, а не для неё одной, ее родители должны умереть.
Лира умирает на Ла'му; Гален умирает на Иду.
Жизнь идёт своим чередом даже тогда, когда кажется - ну разве так может быть?
Джин перебирает кожаный шнурок с осколком кайбер-кристалла, стачивает наждачным камнем одну из граней до остроты лезвия. Потом, в будущем, ей это понадобится.
Есть опорные точки, между которыми события могу меняться; главное, что в двадцать два года она попадёт в руки Альянса, встретит капитана Андора и спасёт галактику.
Грань кайбер-кристалла сверкает, словив солнечный блик, и слепит глаза.
Усталость наваливается незаметно - стоит только откинуться на стену, обнять колени, думая передохнуть пару минут, как уже спишь.

В третьей жизни Джин находит местечко на тихой, заброшенной планетке, которое делает своим убежищем. Это перевалочный пункт для многих кораблей, но обжит здесь только космопорт.
Здесь есть ярко-желтое поле цветов - маки. Странные, не красные, как должны быть. Наверное, какая-то мутация.
Она приучается спать рядом с ними чутко, но полно - и время от времени возвращается к этой поляне.
Она возвращается сюда и в четвёртой жизни, когда Со, как то и полагается, бросает ее.
Проводит здесь неделю, переплетает оплётку кайбера и считает дни.
До встречи с Кассианом ещё около двух тысяч дней.
Все идёт по плану.

0

Вы здесь » Star Wars Medley » Альтернатива » И можешь плюнуть тому в лицо, кто место мое займет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC